Indoor 7v7 (Thursday) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 La C de Tuma 16 12 2 2 74 44 30 38 16 1
2 AS Dynamo 16 12 1 3 86 42 44 37 9 0
3 Emile AC (A) 16 12 0 4 76 32 44 36 2 0
4 El-Ahly (A) 16 9 1 6 66 57 9 28 2 0
5 Lasalle FC (A) 16 8 4 4 52 36 16 28 15 3
6 Montreal United 2 16 9 1 6 63 49 14 28 12 0
7 FC Bakabort (A) 16 8 3 5 62 41 21 27 8 0
8 EntrepotVoda.com 16 7 2 7 65 52 13 23 10 0
9 Fc-32 Old Timers 16 7 1 8 58 67 -9 22 10 1
10 Fc Cornutos 16 4 3 9 52 58 -6 15 8 1
11 Average Joe's 16 4 2 10 40 72 -32 14 7 0
12 Fc Bajern (A) 16 3 1 12 41 107 -66 10 7 0
13 Pavilion Fc 16 3 0 13 35 89 -54 9 9 0
14 MTL Hooligans (A) 16 2 3 11 38 62 -24 9 7 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Mohamed Nabil
28
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Mohamed Nabil AS Dynamo 28 17 11 12 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Timmy Illich La C de Tuma 27 8 19 13 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Seif Rizkallah FC Bakabort (A) 26 14 12 16 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Paul Naoum El-Ahly (A) 26 17 9 14 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Emanuel Gamal FC Bakabort (A) 23 16 7 14 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Giancarlo Honores La C de Tuma 23 12 11 12 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Ian Salmon Montreal United 2 23 20 3 13 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Massimo Muia Lasalle FC (A) 21 14 7 13 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Max Michelin Emile AC (A) 20 5 15 15 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Laurent Pourtau Emile AC (A) 19 15 4 11 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Ian Salmon
20
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Ian Salmon Montreal United 2 20 13 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Mohamed Nabil AS Dynamo 17 12 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Paul Naoum El-Ahly (A) 17 14 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Emanuel Gamal FC Bakabort (A) 16 14 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Laurent Pourtau Emile AC (A) 15 11 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Moustafa Kj EntrepotVoda.com 14 14 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Seif Rizkallah FC Bakabort (A) 14 16 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Anthony Parissi Fc Cornutos 14 14 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Massimo Muia Lasalle FC (A) 14 13 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Jordan Devito Fc Bajern (A) 13 14 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Timmy Illich
19
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Timmy Illich La C de Tuma 19 13 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Max Michelin Emile AC (A) 15 15 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Seif Rizkallah FC Bakabort (A) 12 16 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Kurt Skerrit EntrepotVoda.com 12 7 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Mohamed Nabil AS Dynamo 11 12 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Giancarlo Honores La C de Tuma 11 12 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Paul Naoum El-Ahly (A) 9 14 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Pierreluc Dorchies Average Joe's 8 12 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Mark Ruscitto Lasalle FC (A) 8 14 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Daran Mclaughlin MTL Hooligans (A) 8 12 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Chris Margorian Montreal United 2 1 2017-09-07 Final
Gianluca Muia Lasalle FC (A) 2 2017-09-07 6
Alexandre Naoum El-Ahly (A) 1 2017-09-07 5
Serguei Pokidine AS Dynamo 1 2017-09-05 19
Vincent Boyer Fc-32 Old Timers 1 2017-09-05 19
Daran Mclaughlin MTL Hooligans (A) 1 2017-08-24 17
Massimo Muia Lasalle FC (A) 1 2017-08-17 16
Timmy Illich La C de Tuma 1 2017-08-17 17
David Rizk FC Bakabort (A) 1 2017-08-17 16
Zaid Aljabary EntrepotVoda.com 1 2017-08-03 14
Anthony Parissi Fc Cornutos 1 2017-08-03 14
Yuryi Tarasenko AS Dynamo 1 2017-08-03 14
Jon Ricci Average Joe's 1 2017-08-03 14
Giancarlo Honores La C de Tuma 2 2017-07-20 14
Timmy Illich La C de Tuma 1 2017-07-14 11
Franzese Mike Fc Cornutos 1 2017-07-06 10
Massimo Muia Lasalle FC (A) 2 2017-06-22 9
Marco Depasquale Lasalle FC (A) 2 2017-06-22 9
Lombardi David Fc Cornutos 8 2017-06-15 14
Mario Sicoli Lasalle FC (A) 1 2017-05-25 4
Antoine Lessard Fc-32 Old Timers 2 2017-05-25 5
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Thu 07-Sep-2017 19:00:00 Montreal United 2 1 - 7 Fc Cornutos 3
Thu 07-Sep-2017 21:00:00 EntrepotVoda.com 9 - 3 Fc-32 Old Timers 3
Semi-finals
Thu 07-Sep-2017 20:00:00 Lasalle FC (A) 5 - 0 El-Ahly (A) 3
Thu 07-Sep-2017 22:00:00 Emile AC (A) 8 - 2 FC Bakabort (A) 3
Thu 14-Sep-2017 21:00:00 AS Dynamo 4 - 5 EntrepotVoda.com 3
Thu 14-Sep-2017 22:00:00 La C de Tuma 3 - 2 Fc Cornutos 3
Final
Thu 14-Sep-2017 20:00:00 Emile AC (A) 4 - 5 Lasalle FC (A) 3
Thu 21-Sep-2017 20:00:00 EntrepotVoda.com - VS - La C de Tuma 3
Thu 28-Sep-2017 20:00:00 Winner D3 - VS - Lasalle FC (A) 3
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 17
Tue 05-Sep-2017 19:00:00 AS Dynamo 2 - 5 Montreal United 2 2
Tue 05-Sep-2017 20:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 9 Fc Cornutos 1
SEMAINE 16
Fri 01-Sep-2017 20:00:00 Average Joe's 5 - 0 Pavilion Fc 1
Thu 31-Aug-2017 19:00:00 Emile AC (A) 5 - 1 Lasalle FC (A) 3
Thu 31-Aug-2017 19:00:00 AS Dynamo 5 - 6 La C de Tuma 1
Thu 31-Aug-2017 20:00:00 El-Ahly (A) 2 - 6 FC Bakabort (A) 3
Thu 31-Aug-2017 21:00:00 Fc-32 Old Timers 0 - 7 EntrepotVoda.com 3
Thu 31-Aug-2017 22:00:00 MTL Hooligans (A) 1 - 2 Fc Bajern (A) 2
Thu 31-Aug-2017 22:00:00 Montreal United 2 4 - 2 Fc Cornutos 3
SEMAINE 15
Thu 24-Aug-2017 19:00:00 AS Dynamo 1 - 2 Average Joe's 3
Thu 24-Aug-2017 19:00:00 Lasalle FC (A) 4 - 2 MTL Hooligans (A) 1
Thu 24-Aug-2017 20:00:00 La C de Tuma 7 - 2 Pavilion Fc 3
Thu 24-Aug-2017 21:00:00 El-Ahly (A) 8 - 5 Fc Bajern (A) 3
Thu 24-Aug-2017 22:00:00 EntrepotVoda.com 4 - 6 Montreal United 2 3
Thu 24-Aug-2017 22:00:00 FC Bakabort (A) 1 - 6 Emile AC (A) 2
SEMAINE 14
Fri 18-Aug-2017 20:00:00 Fc Cornutos 11 - 2 Pavilion Fc 1
Thu 17-Aug-2017 19:00:00 La C de Tuma 4 - 2 Montreal United 2 1
Thu 17-Aug-2017 19:00:00 FC Bakabort (A) 9 - 2 Fc Bajern (A) 3
Thu 17-Aug-2017 20:00:00 AS Dynamo 5 - 0 EntrepotVoda.com 3
Thu 17-Aug-2017 21:00:00 Lasalle FC (A) 3 - 2 El-Ahly (A) 3
Thu 17-Aug-2017 22:00:00 Average Joe's 6 - 2 Fc-32 Old Timers 3
Thu 17-Aug-2017 22:00:00 Emile AC (A) 2 - 3 MTL Hooligans (A) 2
SEMAINE 13
Fri 11-Aug-2017 20:00:00 La C de Tuma 0 - 5 AS Dynamo 1
Thu 10-Aug-2017 19:00:00 Pavilion Fc 2 - 11 Fc-32 Old Timers 1
Thu 10-Aug-2017 19:00:00 El-Ahly (A) 2 - 7 FC Bakabort (A) 3
Thu 10-Aug-2017 20:00:00 Average Joe's 3 - 2 EntrepotVoda.com 3
Thu 10-Aug-2017 21:00:00 Emile AC (A) 3 - 4 Lasalle FC (A) 3
Thu 10-Aug-2017 22:00:00 MTL Hooligans (A) 2 - 2 Fc Bajern (A) 2
Thu 10-Aug-2017 22:00:00 Fc Cornutos 0 - 6 Montreal United 2 3
SEMAINE 12
Fri 04-Aug-2017 20:00:00 Fc-32 Old Timers 8 - 5 Montreal United 2 1
Thu 03-Aug-2017 19:00:00 Fc Bajern (A) 1 - 9 Lasalle FC (A) 1
Thu 03-Aug-2017 19:00:00 Pavilion Fc 3 - 6 EntrepotVoda.com 3
Thu 03-Aug-2017 20:00:00 AS Dynamo 9 - 2 Average Joe's 3
Thu 03-Aug-2017 21:00:00 MTL Hooligans (A) 4 - 4 FC Bakabort (A) 3
Thu 03-Aug-2017 22:00:00 Emile AC (A) 6 - 2 El-Ahly (A) 2
Thu 03-Aug-2017 22:00:00 Fc Cornutos 4 - 9 La C de Tuma 3
SEMAINE 11
Fri 28-Jul-2017 20:00:00 Montreal United 2 5 - 0 EntrepotVoda.com 1
Thu 27-Jul-2017 19:00:00 Pavilion Fc 6 - 0 Average Joe's 3
Thu 27-Jul-2017 19:00:00 El-Ahly (A) 6 - 2 MTL Hooligans (A) 1
Thu 27-Jul-2017 20:00:00 Fc Cornutos 3 - 4 AS Dynamo 3
Thu 27-Jul-2017 21:00:00 Fc Bajern (A) 1 - 9 Emile AC (A) 3
Thu 27-Jul-2017 22:00:00 Lasalle FC (A) 3 - 2 FC Bakabort (A) 2
Thu 27-Jul-2017 22:00:00 Fc-32 Old Timers 2 - 7 La C de Tuma 3
SEMAINE 10
Fri 21-Jul-2017 20:00:00 Fc-32 Old Timers 1 - 1 Fc Cornutos 1
Thu 20-Jul-2017 19:00:00 EntrepotVoda.com 2 - 4 La C de Tuma 3
Thu 20-Jul-2017 19:00:00 MTL Hooligans (A) 0 - 0 Lasalle FC (A) 1
Thu 20-Jul-2017 20:00:00 Montreal United 2 2 - 1 Average Joe's 3
Thu 20-Jul-2017 21:00:00 Fc Bajern (A) 4 - 7 El-Ahly (A) 3
Thu 20-Jul-2017 22:00:00 AS Dynamo 5 - 4 Pavilion Fc 3
Thu 20-Jul-2017 22:00:00 Emile AC (A) 4 - 2 FC Bakabort (A) 2
SEMAINE 9
Fri 14-Jul-2017 20:00:00 La C de Tuma 6 - 6 Average Joe's 1
Thu 13-Jul-2017 19:00:00 Fc Bajern (A) 2 - 4 FC Bakabort (A) 1
Thu 13-Jul-2017 19:00:00 EntrepotVoda.com 9 - 3 Fc Cornutos 3
Thu 13-Jul-2017 20:00:00 Montreal United 2 3 - 2 Pavilion Fc 3
Thu 13-Jul-2017 21:00:00 El-Ahly (A) 2 - 2 Lasalle FC (A) 3
Thu 13-Jul-2017 22:00:00 Fc-32 Old Timers 1 - 8 AS Dynamo 3
Thu 13-Jul-2017 22:00:00 MTL Hooligans (A) 1 - 2 Emile AC (A) 2
SEMAINE 8
Fri 07-Jul-2017 20:00:00 AS Dynamo 7 - 5 Montreal United 2 1
Thu 06-Jul-2017 19:00:00 FC Bakabort (A) 3 - 4 El-Ahly (A) 1
Thu 06-Jul-2017 19:00:00 EntrepotVoda.com 3 - 2 Fc-32 Old Timers 3
Thu 06-Jul-2017 20:00:00 La C de Tuma 5 - 3 Pavilion Fc 3
Thu 06-Jul-2017 21:00:00 Lasalle FC (A) 0 - 4 Emile AC (A) 3
Thu 06-Jul-2017 22:00:00 Average Joe's 2 - 6 Fc Cornutos 3
Thu 06-Jul-2017 22:00:00 Fc Bajern (A) 6 - 5 MTL Hooligans (A) 2
SEMAINE 7
Fri 30-Jun-2017 20:00:00 Average Joe's 0 - 9 Fc-32 Old Timers 1
Thu 29-Jun-2017 19:00:00 Lasalle FC (A) 3 - 2 Fc Bajern (A) 1
Thu 29-Jun-2017 19:00:00 La C de Tuma 6 - 2 Montreal United 2 3
Thu 29-Jun-2017 20:00:00 Fc Cornutos 0 - 3 Pavilion Fc 3
Thu 29-Jun-2017 21:00:00 FC Bakabort (A) 4 - 3 MTL Hooligans (A) 3
Thu 29-Jun-2017 22:00:00 AS Dynamo 4 - 4 EntrepotVoda.com 3
Thu 29-Jun-2017 22:00:00 El-Ahly (A) 5 - 2 Emile AC (A) 2
SEMAINE 6
Fri 23-Jun-2017 20:00:00 La C de Tuma 2 - 4 AS Dynamo 1
Thu 22-Jun-2017 19:00:00 Pavilion Fc 0 - 5 Fc-32 Old Timers 3
Thu 22-Jun-2017 19:00:00 MTL Hooligans (A) 4 - 5 El-Ahly (A) 1
Thu 22-Jun-2017 20:00:00 Average Joe's 3 - 6 EntrepotVoda.com 3
Thu 22-Jun-2017 21:00:00 Emile AC (A) 6 - 2 Fc Bajern (A) 3
Thu 22-Jun-2017 22:00:00 FC Bakabort (A) 2 - 2 Lasalle FC (A) 2
Thu 22-Jun-2017 22:00:00 Fc Cornutos 1 - 5 Montreal United 2 3
SEMAINE 5
Fri 16-Jun-2017 20:00:00 Pavilion Fc 1 - 10 EntrepotVoda.com 1
Thu 15-Jun-2017 19:00:00 Fc-32 Old Timers 4 - 3 Montreal United 2 1
Thu 15-Jun-2017 19:00:00 Lasalle FC (A) 6 - 2 MTL Hooligans (A) 3
Thu 15-Jun-2017 20:00:00 AS Dynamo 9 - 3 Average Joe's 3
Thu 15-Jun-2017 21:00:00 El-Ahly (A) 8 - 1 Fc Bajern (A) 3
Thu 15-Jun-2017 22:00:00 FC Bakabort (A) 3 - 0 Emile AC (A) 2
Thu 15-Jun-2017 22:00:00 Fc Cornutos 1 - 1 La C de Tuma 3
SEMAINE 4
Fri 09-Jun-2017 20:00:00 Montreal United 2 3 - 6 EntrepotVoda.com 1
Thu 08-Jun-2017 19:00:00 FC Bakabort (A) 11 - 1 Fc Bajern (A) 1
Thu 08-Jun-2017 19:00:00 Pavilion Fc 4 - 3 Average Joe's 3
Thu 08-Jun-2017 20:00:00 Fc Cornutos 2 - 3 AS Dynamo 3
Thu 08-Jun-2017 21:00:00 Lasalle FC (A) 2 - 3 El-Ahly (A) 3
Thu 08-Jun-2017 22:00:00 Emile AC (A) 9 - 0 MTL Hooligans (A) 2
Thu 08-Jun-2017 22:00:00 Fc-32 Old Timers 1 - 5 La C de Tuma 3
SEMAINE 3
Fri 02-Jun-2017 20:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 2 Fc Cornutos 1
Thu 01-Jun-2017 19:00:00 EntrepotVoda.com 2 - 4 La C de Tuma 1
Thu 01-Jun-2017 19:00:00 El-Ahly (A) 5 - 1 FC Bakabort (A) 3
Thu 01-Jun-2017 20:00:00 Montreal United 2 2 - 2 Average Joe's 3
Thu 01-Jun-2017 21:00:00 Emile AC (A) 3 - 2 Lasalle FC (A) 3
Thu 01-Jun-2017 22:00:00 Fc Bajern (A) 6 - 5 MTL Hooligans (A) 3
Thu 01-Jun-2017 22:00:00 AS Dynamo 8 - 1 Pavilion Fc 2
SEMAINE 2
Fri 26-May-2017 20:00:00 La C de Tuma 3 - 1 Average Joe's 1
Thu 25-May-2017 19:00:00 Fc Bajern (A) 2 - 10 Lasalle FC (A) 1
Thu 25-May-2017 19:00:00 EntrepotVoda.com 2 - 2 Fc Cornutos 3
Thu 25-May-2017 20:00:00 Montreal United 2 5 - 0 Pavilion Fc 3
Thu 25-May-2017 21:00:00 MTL Hooligans (A) 0 - 2 FC Bakabort (A) 3
Thu 25-May-2017 22:00:00 Fc-32 Old Timers 2 - 7 AS Dynamo 3
Thu 25-May-2017 22:00:00 Emile AC (A) 5 - 3 El-Ahly (A) 2
SEMAINE 1
Thu 18-May-2017 19:00:00 El-Ahly (A) 2 - 4 MTL Hooligans (A) 1
Thu 18-May-2017 19:00:00 EntrepotVoda.com 2 - 4 Fc-32 Old Timers 3
Thu 18-May-2017 20:00:00 La C de Tuma 5 - 2 Pavilion Fc 3
Thu 18-May-2017 21:00:00 Fc Bajern (A) 2 - 10 Emile AC (A) 3
Thu 18-May-2017 22:00:00 Average Joe's 1 - 5 Fc Cornutos 3
Thu 18-May-2017 22:00:00 Lasalle FC (A) 1 - 1 FC Bakabort (A) 2