Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 La C de Tuma 10 9 1 0 48 19 29 28 5 1
2 SSC Bomber 10 8 1 1 50 35 15 25 7 0
3 AS Dynamo 10 8 0 2 42 22 20 24 10 5
4 Black Stars 10 5 1 4 46 34 12 16 5 0
5 R.F.C 10 5 0 5 25 21 4 15 10 1
6 MTL Hooligans 10 4 2 4 31 24 7 14 8 0
7 EntrepotVoda.com 10 4 1 5 31 35 -4 13 14 3
8 Emile AC (A) 9 4 0 5 33 25 8 12 2 0
9 Fc-32 Old Timers 10 4 0 6 33 47 -14 12 8 0
10 Newcastle 10 1 3 6 25 39 -14 6 4 0
11 Average Joe's 9 1 1 7 23 49 -26 4 3 0
12 Burgundy Lion 10 1 0 9 13 50 -37 3 8 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Yuryi Tarasenko
27
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Yuryi Tarasenko AS Dynamo 27 20 7 8 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Khalid Mensah Black Stars 17 13 4 9 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Joseph Tutino SSC Bomber 16 12 4 7 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Anthony Evans SSC Bomber 16 10 6 9 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Pascal Miville Emile AC (A) 15 11 4 6 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Santiago Lopez La C de Tuma 13 9 4 10 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Vincent Boyer Fc-32 Old Timers 12 9 3 8 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Giancarlo Honores La C de Tuma 12 5 7 10 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Antoine Lessard Fc-32 Old Timers 11 8 3 8 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Alexandru Chiorescu AS Dynamo 11 6 5 8 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Yuryi Tarasenko
20
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Yuryi Tarasenko AS Dynamo 20 8 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Khalid Mensah Black Stars 13 9 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Joseph Tutino SSC Bomber 12 7 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Pascal Miville Emile AC (A) 11 6 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Anthony Evans SSC Bomber 10 9 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Marc-andre Anabalon La C de Tuma 9 7 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Santiago Lopez La C de Tuma 9 10 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Vincent Boyer Fc-32 Old Timers 9 8 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Antoine Lessard Fc-32 Old Timers 8 8 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Adrian Gavrila MTL Hooligans 7 7 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Yuryi Tarasenko
7
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Yuryi Tarasenko AS Dynamo 7 8 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Giancarlo Honores La C de Tuma 7 10 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Anthony Evans SSC Bomber 6 9 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Brian Powell SSC Bomber 5 7 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Martyn Liness MTL Hooligans 5 4 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Nicholas Brereton MTL Hooligans 5 6 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Alexandru Chiorescu AS Dynamo 5 8 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Gonzalo Escalante La C de Tuma 5 7 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Gary Laporte Emile AC (A) 5 4 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Khalid Mensah Black Stars 4 9 http://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Mehdi Terki EntrepotVoda.com 4 2018-01-12 15
Javier Llanos La C de Tuma 4 2018-01-12 15
Andrew Heathcote Burgundy Lion 1 2018-01-11 12
Alexandru Chiorescu AS Dynamo 1 2018-01-11 12
Zaid Aljabary EntrepotVoda.com 1 2017-12-22 10
Charles Roy R.F.C 1 2017-12-14 9
John Smith MTL Hooligans 1 2017-12-07 8
Alexandru Chiorescu AS Dynamo 1 2017-12-07 8
Hassan Shuman EntrepotVoda.com 2 2017-11-30 8
Gerasimov Vladimir AS Dynamo 1 2017-11-23 6
Alexandru Chiorescu AS Dynamo 1 2017-11-16 5
Yanis Hamiche R.F.C 1 2017-11-09 4
Sheldon Bristow EntrepotVoda.com 2 2017-11-09 5
Nikita Kolesnikov AS Dynamo 1 2017-11-02 3
Edgar Oruzheinikov AS Dynamo 1 2017-11-02 3
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 11
Thu 18-Jan-2018 19:00:00 Black Stars - VS - SSC Bomber D3
Thu 18-Jan-2018 20:00:00 Emile AC (A) - VS - R.F.C D3
Thu 18-Jan-2018 21:00:00 MTL Hooligans - VS - EntrepotVoda.com D3
Thu 18-Jan-2018 22:00:00 Fc-32 Old Timers - VS - Burgundy Lion D3
Thu 18-Jan-2018 23:00:00 Newcastle - VS - La C de Tuma D3
SEMAINE 12
Thu 25-Jan-2018 19:00:00 SSC Bomber - VS - AS Dynamo D3
Thu 25-Jan-2018 20:00:00 R.F.C - VS - Average Joe's D3
Thu 25-Jan-2018 21:00:00 Burgundy Lion - VS - Black Stars D3
Thu 25-Jan-2018 22:00:00 EntrepotVoda.com - VS - Emile AC (A) D3
Thu 25-Jan-2018 23:00:00 La C de Tuma - VS - Fc-32 Old Timers D3
SEMAINE 13
Thu 01-Feb-2018 19:00:00 EntrepotVoda.com - VS - Average Joe's D3
Thu 01-Feb-2018 20:00:00 Burgundy Lion - VS - SSC Bomber D3
Thu 01-Feb-2018 21:00:00 AS Dynamo - VS - R.F.C D3
Thu 01-Feb-2018 22:00:00 La C de Tuma - VS - Black Stars D3
Thu 01-Feb-2018 23:00:00 Newcastle - VS - Emile AC (A) D3
Fri 02-Feb-2018 22:00:00 Fc-32 Old Timers - VS - MTL Hooligans 1
SEMAINE 14
Thu 08-Feb-2018 19:00:00 Newcastle - VS - Average Joe's D3
Thu 08-Feb-2018 20:00:00 MTL Hooligans - VS - Black Stars D3
Thu 08-Feb-2018 21:00:00 La C de Tuma - VS - SSC Bomber D3
Thu 08-Feb-2018 22:00:00 Burgundy Lion - VS - AS Dynamo D3
Thu 08-Feb-2018 23:00:00 EntrepotVoda.com - VS - R.F.C D3
Fri 09-Feb-2018 22:00:00 Fc-32 Old Timers - VS - Emile AC (A) 1
SEMAINE 15
Thu 15-Feb-2018 19:00:00 La C de Tuma - VS - Burgundy Lion D3
Thu 15-Feb-2018 20:00:00 AS Dynamo - VS - EntrepotVoda.com D3
Thu 15-Feb-2018 21:00:00 Fc-32 Old Timers - VS - Average Joe's D3
Thu 15-Feb-2018 22:00:00 Newcastle - VS - R.F.C D3
Thu 15-Feb-2018 23:00:00 MTL Hooligans - VS - SSC Bomber D3
Fri 16-Feb-2018 22:00:00 Emile AC (A) - VS - Black Stars 1
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 10
Fri 12-Jan-2018 22:00:00 La C de Tuma 4 - 2 EntrepotVoda.com 1
Thu 11-Jan-2018 19:00:00 Black Stars 1 - 4 AS Dynamo D3
Thu 11-Jan-2018 20:00:00 Fc-32 Old Timers 5 - 8 SSC Bomber D3
Thu 11-Jan-2018 21:00:00 Emile AC (A) - VS - Average Joe's D3
Thu 11-Jan-2018 22:00:00 Newcastle 5 - 1 Burgundy Lion D3
Thu 11-Jan-2018 23:00:00 MTL Hooligans 2 - 0 R.F.C D3
SEMAINE 9
Fri 05-Jan-2018 22:00:00 Newcastle 5 - 6 SSC Bomber 1
Thu 04-Jan-2018 19:00:00 La C de Tuma 4 - 2 R.F.C D3
Thu 04-Jan-2018 20:00:00 MTL Hooligans 9 - 1 Average Joe's D3
Thu 04-Jan-2018 21:00:00 AS Dynamo 4 - 2 Emile AC (A) D3
Thu 04-Jan-2018 22:00:00 EntrepotVoda.com 2 - 3 Burgundy Lion D3
Thu 04-Jan-2018 23:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 10 Black Stars D3
SEMAINE 8
Fri 22-Dec-2017 22:00:00 EntrepotVoda.com 4 - 5 SSC Bomber 1
Thu 21-Dec-2017 19:00:00 MTL Hooligans 3 - 1 Emile AC (A) D3
Thu 21-Dec-2017 20:00:00 Newcastle 2 - 7 Black Stars D3
Thu 21-Dec-2017 21:00:00 Burgundy Lion 1 - 6 R.F.C D3
Thu 21-Dec-2017 22:00:00 La C de Tuma 10 - 1 Average Joe's D3
Thu 21-Dec-2017 23:00:00 Fc-32 Old Timers 4 - 3 AS Dynamo D3
SEMAINE 7
Fri 15-Dec-2017 22:00:00 Burgundy Lion 2 - 6 Average Joe's 1
Thu 14-Dec-2017 19:00:00 Newcastle 1 - 6 Fc-32 Old Timers D3
Thu 14-Dec-2017 20:00:00 La C de Tuma 6 - 4 Emile AC (A) D3
Thu 14-Dec-2017 21:00:00 EntrepotVoda.com 2 - 7 Black Stars D3
Thu 14-Dec-2017 22:00:00 R.F.C 3 - 4 SSC Bomber D3
Thu 14-Dec-2017 23:00:00 AS Dynamo 2 - 1 MTL Hooligans D3
SEMAINE 6
Fri 08-Dec-2017 22:00:00 R.F.C 4 - 1 Black Stars 1
Thu 07-Dec-2017 19:00:00 EntrepotVoda.com 5 - 0 Fc-32 Old Timers D3
Thu 07-Dec-2017 20:00:00 Newcastle 3 - 6 AS Dynamo D3
Thu 07-Dec-2017 21:00:00 La C de Tuma 4 - 1 MTL Hooligans D3
Thu 07-Dec-2017 22:00:00 SSC Bomber 7 - 1 Average Joe's D3
Thu 07-Dec-2017 23:00:00 Burgundy Lion 0 - 5 Emile AC (A) D3
SEMAINE 5
Fri 01-Dec-2017 22:00:00 AS Dynamo 1 - 2 La C de Tuma 1
Thu 30-Nov-2017 19:00:00 Burgundy Lion 0 - 2 MTL Hooligans D3
Thu 30-Nov-2017 20:00:00 R.F.C 3 - 0 Fc-32 Old Timers D3
Thu 30-Nov-2017 21:00:00 EntrepotVoda.com 3 - 3 Newcastle D3
Thu 30-Nov-2017 22:00:00 SSC Bomber 4 - 2 Emile AC (A) D3
Thu 30-Nov-2017 23:00:00 Average Joe's 4 - 7 Black Stars D3
SEMAINE 4
Fri 24-Nov-2017 22:00:00 Black Stars 0 - 5 Emile AC (A) 1
Thu 23-Nov-2017 19:00:00 Burgundy Lion 1 - 7 La C de Tuma D3
Thu 23-Nov-2017 20:00:00 EntrepotVoda.com 2 - 6 AS Dynamo D3
Thu 23-Nov-2017 21:00:00 Average Joe's 4 - 5 Fc-32 Old Timers D3
Thu 23-Nov-2017 22:00:00 R.F.C 3 - 2 Newcastle D3
Thu 23-Nov-2017 23:00:00 SSC Bomber 6 - 5 MTL Hooligans D3
SEMAINE 3
Fri 17-Nov-2017 22:00:00 Emile AC (A) 6 - 2 Fc-32 Old Timers 1
Thu 16-Nov-2017 19:00:00 Average Joe's 2 - 2 Newcastle D3
Thu 16-Nov-2017 20:00:00 Black Stars 3 - 3 MTL Hooligans D3
Thu 16-Nov-2017 21:00:00 SSC Bomber 4 - 4 La C de Tuma D3
Thu 16-Nov-2017 22:00:00 AS Dynamo 6 - 2 Burgundy Lion D3
Thu 16-Nov-2017 23:00:00 R.F.C 0 - 2 EntrepotVoda.com D3
SEMAINE 2
Fri 10-Nov-2017 22:00:00 Fc-32 Old Timers 6 - 4 MTL Hooligans 1
Thu 09-Nov-2017 19:00:00 Average Joe's 3 - 4 EntrepotVoda.com D3
Thu 09-Nov-2017 20:00:00 SSC Bomber 2 - 0 Burgundy Lion D3
Thu 09-Nov-2017 21:00:00 R.F.C 1 - 4 AS Dynamo D3
Thu 09-Nov-2017 22:00:00 Black Stars 1 - 4 La C de Tuma D3
Thu 09-Nov-2017 23:00:00 Emile AC (A) 4 - 1 Newcastle D3
SEMAINE 1
Fri 03-Nov-2017 22:00:00 MTL Hooligans 1 - 1 Newcastle 1
Thu 02-Nov-2017 19:00:00 AS Dynamo 6 - 4 SSC Bomber D3
Thu 02-Nov-2017 20:00:00 Average Joe's 1 - 3 R.F.C D3
Thu 02-Nov-2017 21:00:00 Black Stars 9 - 3 Burgundy Lion D3
Thu 02-Nov-2017 22:00:00 Emile AC (A) 4 - 5 EntrepotVoda.com D3
Thu 02-Nov-2017 23:00:00 Fc-32 Old Timers 2 - 3 La C de Tuma D3