Hommes 40+ - Division 1

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Transilvania 18 16 2 0 127 39 88 50 10 1
2 Romania 18 15 2 1 122 30 92 47 10 4
3 Catalogna 18 12 0 6 88 77 11 36 4 3
4 Moldavia 18 10 1 7 94 67 27 31 14 2
5 Dacia 18 9 1 8 99 84 15 28 9 1
6 Mont-royal 18 7 0 11 53 78 -25 21 9 3
7 The Rams 18 6 2 10 67 75 -8 20 4 0
8 EDO United 18 2 0 16 32 115 -83 6 4 1
9 Panthers 18 0 0 18 45 162 -117 0 8 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Hassan Issa
53
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Hassan Issa Dacia 53 38 15 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Mihai Traian Moldavia 52 37 15 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Paul Farcas Transilvania 44 32 12 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Mehdi Haghi Zadeh The Rams 42 24 18 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Kiyanoosh Gholami Transilvania 41 9 32 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Aurel Preda Romania 33 22 11 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Calin Ordean Romania 27 9 18 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Mircea Turcu Transilvania 27 19 8 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Dexter Alexander Catalogna 26 13 13 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Alin Talos Romania 23 10 13 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Hassan Issa
38
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Hassan Issa Dacia 38 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Mihai Traian Moldavia 37 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Paul Farcas Transilvania 32 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Mehdi Haghi Zadeh The Rams 24 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Aurel Preda Romania 22 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Mircea Turcu Transilvania 19 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Ali El-Binwi Catalogna 16 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Afshin Asgharzadeh The Rams 14 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Jozo Curkovic The Rams 14 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Olivian Dumitrescu Romania 13 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Kiyanoosh Gholami
32
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Kiyanoosh Gholami Transilvania 32 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Mehdi Haghi Zadeh The Rams 18 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Calin Ordean Romania 18 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Hassan Issa Dacia 15 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Mihai Traian Moldavia 15 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Alin Talos Romania 13 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Dexter Alexander Catalogna 13 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Paul Farcas Transilvania 12 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Royan White Dacia 12 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Koko Ohannesian Catalogna 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Codrin Ganta Moldavia 5 2018-04-06 26
Wassim Mahjoub Mont-royal 1 2018-04-06 22
Ali Ben Ayed Mont-royal 2 2018-03-30 22
Catalin Grigorescu Romania 1 2018-03-09 18
Franco Menniti Dacia 2 2018-02-23 17
Elias Khoury Catalogna 2 2018-02-23 17
Jean-Pierre Herve EDO United 2 2018-02-16 16
Nicolae Boceanu Transilvania 2 2018-02-09 15
Mouhcine El Meliani Mont-royal 1 2018-02-09 14
George Vasile Romania 1 2018-02-02 13
Florin Tutu Romania 2 2018-01-05 12
Codrin Ganta Moldavia 1 2018-01-05 11
Roberto Catalogna Catalogna 1 2017-12-08 8
Frank Cammuso Catalogna 1 2017-12-08 8
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Fri 20-Apr-2018 20:00:00 Mont-royal 4 - 3 Catalogna 2
Fri 20-Apr-2018 21:00:00 Moldavia 2 - 3 Dacia 2
Semi-finals
Fri 27-Apr-2018 20:00:00 Romania - VS - Dacia 2
Fri 27-Apr-2018 21:00:00 Transilvania - VS - Mont-royal 2
Final
Fri 04-May-2018 20:00:00 Romania - VS - Transilvania 2
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 21
Fri 13-Apr-2018 20:00:00 Dacia 11 - 6 Panthers 1
SEMAINE 20
Fri 06-Apr-2018 20:00:00 Moldavia 5 - 6 Catalogna 2
Fri 06-Apr-2018 20:00:00 Transilvania 2 - 0 Romania 1
Fri 06-Apr-2018 21:00:00 Dacia 3 - 4 Mont-royal 2
Fri 06-Apr-2018 22:00:00 The Rams 5 - 0 EDO United 2
SEMAINE 19
Fri 30-Mar-2018 20:00:00 Transilvania 10 - 0 Panthers 1
Fri 30-Mar-2018 20:00:00 Romania 10 - 0 EDO United 2
Fri 30-Mar-2018 21:00:00 Moldavia 6 - 6 The Rams 2
Fri 30-Mar-2018 22:00:00 Catalogna 6 - 3 Mont-royal 2
SEMAINE 18
Fri 23-Mar-2018 20:00:00 The Rams 4 - 1 Mont-royal 1
Fri 23-Mar-2018 20:00:00 Catalogna 2 - 9 Transilvania 2
Fri 23-Mar-2018 21:00:00 Moldavia 1 - 4 Romania 2
Fri 23-Mar-2018 22:00:00 Panthers 1 - 6 EDO United 2
SEMAINE 17
Fri 16-Mar-2018 20:00:00 The Rams 7 - 3 Panthers 2
Fri 16-Mar-2018 20:00:00 Moldavia 4 - 9 Transilvania 1
Fri 16-Mar-2018 21:00:00 Catalogna 4 - 1 EDO United 2
Fri 16-Mar-2018 22:00:00 Romania 11 - 2 Dacia 2
SEMAINE 16
Fri 09-Mar-2018 20:00:00 Dacia 5 - 7 Mont-royal 1
Fri 09-Mar-2018 20:00:00 Moldavia 8 - 3 EDO United 2
Fri 09-Mar-2018 21:00:00 Transilvania 3 - 3 Romania 2
Fri 09-Mar-2018 22:00:00 Catalogna 5 - 2 The Rams 2
SEMAINE 15
Fri 02-Mar-2018 20:00:00 Romania 6 - 2 Mont-royal 2
Fri 02-Mar-2018 20:00:00 Transilvania 9 - 1 EDO United 1
Fri 02-Mar-2018 21:00:00 Moldavia 4 - 3 The Rams 2
Fri 02-Mar-2018 22:00:00 Dacia 10 - 2 Panthers 2
SEMAINE 14
Fri 23-Feb-2018 20:00:00 Mont-royal 7 - 4 Panthers 1
Fri 23-Feb-2018 20:00:00 EDO United 1 - 11 Romania 2
Fri 23-Feb-2018 21:00:00 Dacia 6 - 9 Catalogna 2
Fri 23-Feb-2018 22:00:00 Transilvania 5 - 4 The Rams 2
SEMAINE 13
Fri 16-Feb-2018 20:00:00 Romania 11 - 1 Panthers 1
Fri 16-Feb-2018 20:00:00 Dacia 7 - 6 Moldavia 2
Fri 16-Feb-2018 21:00:00 EDO United 1 - 10 The Rams 2
Fri 16-Feb-2018 22:00:00 Mont-royal 3 - 8 Catalogna 2
SEMAINE 12
Fri 09-Feb-2018 20:00:00 Mont-royal 3 - 4 Moldavia 2
Fri 09-Feb-2018 20:00:00 The Rams 3 - 6 Romania 1
Fri 09-Feb-2018 21:00:00 Panthers 3 - 9 Catalogna 2
Fri 09-Feb-2018 22:00:00 Transilvania 6 - 5 Dacia 2
SEMAINE 11
Fri 02-Feb-2018 20:00:00 Romania 6 - 3 Catalogna 2
Fri 02-Feb-2018 20:00:00 EDO United 3 - 9 Dacia 1
Fri 02-Feb-2018 21:00:00 Mont-royal 0 - 6 Transilvania 2
Fri 02-Feb-2018 22:00:00 Panthers 2 - 12 Moldavia 2
SEMAINE 10
Fri 12-Jan-2018 20:00:00 Catalogna 7 - 4 Moldavia 1
Fri 12-Jan-2018 20:00:00 The Rams 3 - 3 Dacia 2
Fri 12-Jan-2018 21:00:00 Panthers 3 - 13 Transilvania 2
Fri 12-Jan-2018 22:00:00 EDO United 1 - 4 Mont-royal 2
SEMAINE 9
Fri 05-Jan-2018 20:00:00 Transilvania 3 - 1 Moldavia 1
Fri 05-Jan-2018 20:00:00 Panthers 4 - 9 The Rams 2
Fri 05-Jan-2018 21:00:00 EDO United 2 - 7 Catalogna 2
Fri 05-Jan-2018 22:00:00 Dacia 4 - 6 Romania 2
SEMAINE 8
Fri 22-Dec-2017 20:00:00 Mont-royal 1 - 7 Romania 2
Fri 22-Dec-2017 20:00:00 EDO United 3 - 12 Transilvania 1
Fri 22-Dec-2017 21:00:00 Panthers 4 - 6 Dacia 2
Fri 22-Dec-2017 22:00:00 The Rams 2 - 4 Moldavia 2
SEMAINE 7
Fri 15-Dec-2017 20:00:00 Panthers 3 - 8 Mont-royal 1
Fri 15-Dec-2017 20:00:00 Romania 8 - 1 EDO United 2
Fri 15-Dec-2017 21:00:00 Catalogna 3 - 5 Dacia 2
Fri 15-Dec-2017 22:00:00 The Rams 1 - 6 Transilvania 2
SEMAINE 6
Fri 08-Dec-2017 20:00:00 Moldavia 6 - 2 Dacia 2
Fri 08-Dec-2017 20:00:00 Panthers 0 - 10 Romania 1
Fri 08-Dec-2017 21:00:00 The Rams 1 - 0 EDO United 2
Fri 08-Dec-2017 22:00:00 Catalogna 3 - 2 Mont-royal 2
SEMAINE 5
Fri 01-Dec-2017 20:00:00 Transilvania 9 - 1 Catalogna 2
Fri 01-Dec-2017 20:00:00 Mont-royal 1 - 0 The Rams 1
Fri 01-Dec-2017 21:00:00 Romania 5 - 1 Moldavia 2
Fri 01-Dec-2017 22:00:00 EDO United 2 - 1 Panthers 2
SEMAINE 4
Fri 24-Nov-2017 20:00:00 Romania 10 - 1 The Rams 1
Fri 24-Nov-2017 20:00:00 Catalogna 6 - 3 Panthers 2
Fri 24-Nov-2017 21:00:00 Moldavia 6 - 0 Mont-royal 2
Fri 24-Nov-2017 22:00:00 Dacia 2 - 3 Transilvania 2
SEMAINE 3
Fri 17-Nov-2017 20:00:00 Mont-royal 1 - 4 Dacia 1
Fri 17-Nov-2017 20:00:00 EDO United 3 - 5 Moldavia 2
Fri 17-Nov-2017 21:00:00 Romania 3 - 3 Transilvania 2
Fri 17-Nov-2017 22:00:00 The Rams 4 - 8 Catalogna 2
SEMAINE 2
Fri 10-Nov-2017 20:00:00 Catalogna 1 - 5 Romania 2
Fri 10-Nov-2017 20:00:00 Dacia 7 - 2 EDO United 1
Fri 10-Nov-2017 21:00:00 Moldavia 12 - 2 Panthers 2
Fri 10-Nov-2017 22:00:00 Transilvania 6 - 3 Mont-royal 2
SEMAINE 1
Fri 03-Nov-2017 20:00:00 Dacia 8 - 2 The Rams 2
Fri 03-Nov-2017 20:00:00 Moldavia 5 - 0 Catalogna 1
Fri 03-Nov-2017 21:00:00 Transilvania 13 - 3 Panthers 2
Fri 03-Nov-2017 22:00:00 Mont-royal 3 - 2 EDO United 2