Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 1 par Diadora

Classements

# Team MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Andy Transport 3 3 0 0 16 6 10 9 6 1
2 Fc Tekkers 3 3 0 0 24 6 18 9 4 0
3 Gros Coyos 3 3 0 0 26 9 17 9 1 0
4 Galerie Ima 3 1 0 2 12 18 -6 3 2 0
5 AFG Warriors 3 1 0 2 7 21 -14 3 6 0
6 The Blazing Stars 3 1 0 2 13 18 -5 3 5 0
7 Olympique De Montreal 3 1 0 2 8 15 -7 3 2 1
8 All Stars Fc 3 1 0 2 15 16 -1 3 4 1
9 Arlans FC 3 1 0 2 11 14 -3 3 2 1
10 Trakia 3 0 0 3 9 18 -9 0 2 0
POINT LEADERS
TOP SCORERS
TOP ASSISTS
SUSPENSIONS
profile picture
Paymon Kabiri
14
# Players Team Points Buts Aides MJ
1 Paymon Kabiri Fc Tekkers 14 5 9 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 12 9 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Gabriel Seguin-gauthier Gros Coyos 10 7 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Remi Veilleux Gros Coyos 9 4 5 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Ramzi Saim Fc Tekkers 8 7 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Julien Meunier Gros Coyos 8 2 6 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Kurt Skerrit Fc Tekkers 7 3 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Jorgen Ulloa-Aguilar Fc Tekkers 6 5 1 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Rilas Yahia Galerie Ima 6 3 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Mike Mcintyre Fc Tekkers 6 3 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Yannick Rome-gosselin
9
# Players Team Buts MJ
1 Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 9 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Gabriel Seguin-gauthier Gros Coyos 7 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Ramzi Saim Fc Tekkers 7 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Paymon Kabiri Fc Tekkers 5 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Jorgen Ulloa-Aguilar Fc Tekkers 5 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Remi Veilleux Gros Coyos 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Fahd Abali All Stars Fc 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Jean-Marc Riscale Olympique De Montreal 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Nareg Demirjian Andy Transport 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Serguei Aroutiunian Arlans FC 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Paymon Kabiri
9
# Players Team Aides MJ
1 Paymon Kabiri Fc Tekkers 9 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Julien Meunier Gros Coyos 6 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Remi Veilleux Gros Coyos 5 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Mohamed Ali Ezzedine All Stars Fc 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Kurt Skerrit Fc Tekkers 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Claudiu Cenan Andy Transport 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Facundo Quiroga Silva Trakia 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Mauricio Flores Arlans FC 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Omar Belkassi Galerie Ima 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Gabriel Seguin-gauthier Gros Coyos 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Player Team Games Offense Return
Dan Campean Andy Transport 1 2018-11-15 5
Mauricio Flores Arlans FC 2 2018-11-15 6
Mehdi Younes ( Suspended till : 2019-11-08 ) All Stars Fc 99 2018-11-08 99
Malick Ndiaye Olympique De Montreal 2 2018-11-01 4
FIXTURES
RESULTS
DATE HEURE FIELD
WEEK 4
Thu 22-Nov-2018 19:00:00 All Stars Fc - VS - Olympique De Montreal D1
Thu 22-Nov-2018 20:00:00 The Blazing Stars - VS - AFG Warriors D1
Thu 22-Nov-2018 21:00:00 Gros Coyos - VS - Arlans FC D1
Thu 22-Nov-2018 22:00:00 Fc Tekkers - VS - Andy Transport D1
Thu 22-Nov-2018 23:00:00 Galerie Ima - VS - Trakia D1
WEEK 5
Thu 29-Nov-2018 19:00:00 Galerie Ima - VS - Andy Transport D1
Thu 29-Nov-2018 20:00:00 Trakia - VS - Arlans FC D1
Thu 29-Nov-2018 21:00:00 Fc Tekkers - VS - The Blazing Stars D1
Thu 29-Nov-2018 22:00:00 AFG Warriors - VS - All Stars Fc D1
Thu 29-Nov-2018 23:00:00 Gros Coyos - VS - Olympique De Montreal D1
WEEK 6
Thu 06-Dec-2018 19:00:00 Andy Transport - VS - Olympique De Montreal D1
Thu 06-Dec-2018 20:00:00 AFG Warriors - VS - Gros Coyos D1
Thu 06-Dec-2018 21:00:00 Galerie Ima - VS - Fc Tekkers D1
Thu 06-Dec-2018 22:00:00 Trakia - VS - All Stars Fc D1
Thu 06-Dec-2018 23:00:00 Arlans FC - VS - The Blazing Stars D1
WEEK 7
Thu 13-Dec-2018 19:00:00 Galerie Ima - VS - Trakia D1
Thu 13-Dec-2018 20:00:00 All Stars Fc - VS - Olympique De Montreal D1
Thu 13-Dec-2018 21:00:00 The Blazing Stars - VS - AFG Warriors D1
Thu 13-Dec-2018 22:00:00 Gros Coyos - VS - Arlans FC D1
Thu 13-Dec-2018 23:00:00 Fc Tekkers - VS - Andy Transport D1
WEEK 8
Thu 20-Dec-2018 19:00:00 All Stars Fc - VS - Fc Tekkers D1
Thu 20-Dec-2018 20:00:00 Andy Transport - VS - Trakia D1
Thu 20-Dec-2018 21:00:00 Olympique De Montreal - VS - Galerie Ima D1
Thu 20-Dec-2018 22:00:00 The Blazing Stars - VS - Gros Coyos D1
Thu 20-Dec-2018 23:00:00 AFG Warriors - VS - Arlans FC D1
WEEK 9
Thu 03-Jan-2019 19:00:00 Olympique De Montreal - VS - Fc Tekkers D1
Thu 03-Jan-2019 20:00:00 Andy Transport - VS - Gros Coyos D1
Thu 03-Jan-2019 21:00:00 Arlans FC - VS - Galerie Ima D1
Thu 03-Jan-2019 22:00:00 The Blazing Stars - VS - All Stars Fc D1
Thu 03-Jan-2019 23:00:00 Trakia - VS - AFG Warriors D1
WEEK 10
Thu 10-Jan-2019 19:00:00 AFG Warriors - VS - Arlans FC D1
Thu 10-Jan-2019 20:00:00 All Stars Fc - VS - Fc Tekkers D1
Thu 10-Jan-2019 21:00:00 Andy Transport - VS - Trakia D1
Thu 10-Jan-2019 22:00:00 Olympique De Montreal - VS - Galerie Ima D1
Thu 10-Jan-2019 23:00:00 The Blazing Stars - VS - Gros Coyos D1
WEEK 11
Thu 17-Jan-2019 19:00:00 Arlans FC - VS - Andy Transport D1
Thu 17-Jan-2019 20:00:00 Galerie Ima - VS - The Blazing Stars D1
Thu 17-Jan-2019 21:00:00 Gros Coyos - VS - All Stars Fc D1
Thu 17-Jan-2019 22:00:00 Fc Tekkers - VS - AFG Warriors D1
Thu 17-Jan-2019 23:00:00 Trakia - VS - Olympique De Montreal D1
WEEK 12
Thu 24-Jan-2019 19:00:00 All Stars Fc - VS - Arlans FC D1
Thu 24-Jan-2019 20:00:00 AFG Warriors - VS - Olympique De Montreal D1
Thu 24-Jan-2019 21:00:00 The Blazing Stars - VS - Andy Transport D1
Thu 24-Jan-2019 22:00:00 Fc Tekkers - VS - Trakia D1
Thu 24-Jan-2019 23:00:00 Gros Coyos - VS - Galerie Ima D1
WEEK 13
Thu 31-Jan-2019 19:00:00 Gros Coyos - VS - Galerie Ima D1
Thu 31-Jan-2019 20:00:00 All Stars Fc - VS - Arlans FC D1
Thu 31-Jan-2019 21:00:00 AFG Warriors - VS - Olympique De Montreal D1
Thu 31-Jan-2019 22:00:00 The Blazing Stars - VS - Andy Transport D1
Thu 31-Jan-2019 23:00:00 Fc Tekkers - VS - Trakia D1
WEEK 14
Thu 07-Feb-2019 19:00:00 Fc Tekkers - VS - Gros Coyos D1
Thu 07-Feb-2019 20:00:00 The Blazing Stars - VS - Trakia D1
Thu 07-Feb-2019 21:00:00 Olympique De Montreal - VS - Arlans FC D1
Thu 07-Feb-2019 22:00:00 Andy Transport - VS - AFG Warriors D1
Thu 07-Feb-2019 23:00:00 All Stars Fc - VS - Galerie Ima D1
WEEK 15
Thu 14-Feb-2019 19:00:00 Andy Transport - VS - AFG Warriors D1
Thu 14-Feb-2019 20:00:00 Olympique De Montreal - VS - Arlans FC D1
Thu 14-Feb-2019 21:00:00 The Blazing Stars - VS - Trakia D1
Thu 14-Feb-2019 22:00:00 All Stars Fc - VS - Galerie Ima D1
Thu 14-Feb-2019 23:00:00 Fc Tekkers - VS - Gros Coyos D1
WEEK 16
Thu 21-Feb-2019 19:00:00 Trakia - VS - Gros Coyos D1
Thu 21-Feb-2019 20:00:00 AFG Warriors - VS - Galerie Ima D1
Thu 21-Feb-2019 21:00:00 Andy Transport - VS - All Stars Fc D1
Thu 21-Feb-2019 22:00:00 Arlans FC - VS - Fc Tekkers D1
Thu 21-Feb-2019 23:00:00 Olympique De Montreal - VS - The Blazing Stars D1
WEEK 17
Thu 28-Feb-2019 19:00:00 Trakia - VS - AFG Warriors D1
Thu 28-Feb-2019 20:00:00 Olympique De Montreal - VS - Fc Tekkers D1
Thu 28-Feb-2019 21:00:00 Andy Transport - VS - Gros Coyos D1
Thu 28-Feb-2019 22:00:00 Arlans FC - VS - Galerie Ima D1
Thu 28-Feb-2019 23:00:00 The Blazing Stars - VS - All Stars Fc D1
WEEK 18
Thu 07-Mar-2019 19:00:00 Olympique De Montreal - VS - The Blazing Stars D1
Thu 07-Mar-2019 20:00:00 Trakia - VS - Gros Coyos D1
Thu 07-Mar-2019 21:00:00 Arlans FC - VS - Fc Tekkers D1
Thu 07-Mar-2019 22:00:00 Andy Transport - VS - All Stars Fc D1
Thu 07-Mar-2019 23:00:00 AFG Warriors - VS - Galerie Ima D1
DATE HEURE FIELD
WEEK 3
Thu 15-Nov-2018 19:00:00 Galerie Ima 7 - 3 The Blazing Stars D1
Thu 15-Nov-2018 20:00:00 Gros Coyos 8 - 4 All Stars Fc D1
Thu 15-Nov-2018 21:00:00 Fc Tekkers 6 - 1 AFG Warriors D1
Thu 15-Nov-2018 22:00:00 Trakia 3 - 4 Olympique De Montreal D1
Thu 15-Nov-2018 23:00:00 Arlans FC 2 - 5 Andy Transport D1
WEEK 2
Thu 08-Nov-2018 19:00:00 Fc Tekkers 8 - 3 The Blazing Stars D1
Thu 08-Nov-2018 20:00:00 Galerie Ima 3 - 5 Andy Transport D1
Thu 08-Nov-2018 21:00:00 Trakia 2 - 6 Arlans FC D1
Thu 08-Nov-2018 22:00:00 Gros Coyos 6 - 3 Olympique De Montreal D1
Thu 08-Nov-2018 23:00:00 AFG Warriors 4 - 3 All Stars Fc D1
WEEK 1
Thu 01-Nov-2018 19:00:00 AFG Warriors 2 - 12 Gros Coyos D1
Thu 01-Nov-2018 20:00:00 Galerie Ima 2 - 10 Fc Tekkers D1
Thu 01-Nov-2018 21:00:00 Trakia 4 - 8 All Stars Fc D1
Thu 01-Nov-2018 22:00:00 Arlans FC 3 - 7 The Blazing Stars D1
Thu 01-Nov-2018 23:00:00 Andy Transport 6 - 1 Olympique De Montreal D1