Hommes Intérieur (Dimanche) - Division 3 - Ouest

Classements

# Team MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Lachine Démons Verts 3 2 1 0 19 5 14 7 7 0
2 West-Island United 3 2 1 0 15 8 7 7 5 0
3 Montreal United FC 3 2 0 1 14 11 3 6 4 1
4 Fc 3 1 0 2 12 17 -5 3 3 0
5 White Sureños 3 1 0 2 10 12 -2 3 0 0
6 Fiverivers Fc 3 0 0 3 4 21 -17 0 2 0
POINT LEADERS
TOP SCORERS
TOP ASSISTS
SUSPENSIONS
profile picture
Youssef Ennajimi
12
# Players Team Points Buts Aides MJ
1 Youssef Ennajimi Fc 12 10 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Anas Belhaj Lachine Démons Verts 8 5 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Tamoulou Baskaran Montreal United FC 7 7 0 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Sigain-Bosco Leumanga Lachine Démons Verts 6 4 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Leonardo Gottschald White Sureños 6 3 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Marc Llanos West-Island United 6 5 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Renato Neyra White Sureños 5 4 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Emmanuel Manilla White Sureños 4 3 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Kevin Balogun Lachine Démons Verts 4 4 0 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Alex Llanos West-Island United 3 1 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Youssef Ennajimi
10
# Players Team Buts MJ
1 Youssef Ennajimi Fc 10 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Tamoulou Baskaran Montreal United FC 7 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Anas Belhaj Lachine Démons Verts 5 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Marc Llanos West-Island United 5 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Renato Neyra White Sureños 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Kevin Balogun Lachine Démons Verts 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Sigain-Bosco Leumanga Lachine Démons Verts 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Emmanuel Manilla White Sureños 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Leonardo Gottschald White Sureños 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Shan Singh Fiverivers Fc 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Anas Belhaj
3
# Players Team Aides MJ
1 Anas Belhaj Lachine Démons Verts 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Tyler Soronchinsky West-Island United 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Leonardo Gottschald White Sureños 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Thimothee Ahoussi Lachine Démons Verts 3 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Sujanthan Surenthiran Montreal United FC 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Alex Llanos West-Island United 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Sigain-Bosco Leumanga Lachine Démons Verts 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Youssef Ennajimi Fc 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Mika Jotanovic Lachine Démons Verts 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Chamo Martinez White Sureños 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Player Team Games Offense Return
Premathash Premaraj Montreal United FC 1 2019-11-17 5
Tamoulou Baskaran Montreal United FC 2 2019-11-17 6
FIXTURES
RESULTS
DATE HEURE FIELD
WEEK 4
Sun 24-Nov-2019 15:00:00 Montreal United FC - VS - Fiverivers Fc D2
Sun 24-Nov-2019 16:00:00 Lachine Démons Verts - VS - Fc D2
Sun 24-Nov-2019 17:00:00 West-Island United - VS - White Sureños D2
WEEK 5
Sun 01-Dec-2019 15:00:00 Lachine Démons Verts - VS - White Sureños D2
Sun 01-Dec-2019 16:00:00 Fc - VS - Fiverivers Fc D2
Sun 01-Dec-2019 17:00:00 Montreal United FC - VS - West-Island United D2
WEEK 6
Sun 08-Dec-2019 15:00:00 White Sureños - VS - Fc D2
Sun 08-Dec-2019 16:00:00 West-Island United - VS - Fiverivers Fc D2
Sun 08-Dec-2019 17:00:00 Montreal United FC - VS - Lachine Démons Verts D2
WEEK 7
Sun 15-Dec-2019 15:00:00 Lachine Démons Verts - VS - Fiverivers Fc D2
Sun 15-Dec-2019 16:00:00 Montreal United FC - VS - White Sureños D2
Sun 15-Dec-2019 17:00:00 Fc - VS - West-Island United D2
WEEK 8
Sun 22-Dec-2019 15:00:00 Montreal United FC - VS - Fc D2
Sun 22-Dec-2019 16:00:00 Lachine Démons Verts - VS - West-Island United D2
Sun 22-Dec-2019 17:00:00 Fiverivers Fc - VS - White Sureños D2
WEEK 9
Sun 05-Jan-2020 15:00:00 Fiverivers Fc - VS - Montreal United FC D2
Sun 05-Jan-2020 16:00:00 Fc - VS - Lachine Démons Verts D2
Sun 05-Jan-2020 17:00:00 White Sureños - VS - West-Island United D2
WEEK 10
Sun 12-Jan-2020 15:00:00 West-Island United - VS - Montreal United FC D2
Sun 12-Jan-2020 16:00:00 Fiverivers Fc - VS - Fc D2
Sun 12-Jan-2020 17:00:00 White Sureños - VS - Lachine Démons Verts D2
WEEK 11
Sun 02-Feb-2020 15:00:00 Fiverivers Fc - VS - West-Island United D2
Sun 02-Feb-2020 16:00:00 Lachine Démons Verts - VS - Montreal United FC D2
Sun 02-Feb-2020 17:00:00 Fc - VS - White Sureños D2
WEEK 12
Sun 09-Feb-2020 15:00:00 West-Island United - VS - Fc D2
Sun 09-Feb-2020 16:00:00 White Sureños - VS - Montreal United FC D2
Sun 09-Feb-2020 17:00:00 Fiverivers Fc - VS - Lachine Démons Verts D2
WEEK 13
Sun 16-Feb-2020 15:00:00 West-Island United - VS - Lachine Démons Verts D2
Sun 16-Feb-2020 16:00:00 White Sureños - VS - Fiverivers Fc D2
Sun 16-Feb-2020 17:00:00 Fc - VS - Montreal United FC D2
WEEK 14
Sun 23-Feb-2020 15:00:00 West-Island United - VS - White Sureños D2
Sun 23-Feb-2020 16:00:00 Lachine Démons Verts - VS - Fc D2
Sun 23-Feb-2020 17:00:00 Montreal United FC - VS - Fiverivers Fc D2
WEEK 15
Sun 01-Mar-2020 15:00:00 Lachine Démons Verts - VS - White Sureños D2
Sun 01-Mar-2020 16:00:00 Montreal United FC - VS - West-Island United D2
Sun 01-Mar-2020 17:00:00 Fc - VS - Fiverivers Fc D2
DATE HEURE FIELD
WEEK 3
Sun 17-Nov-2019 15:00:00 Fc 2 - 7 Montreal United FC D2
Sun 17-Nov-2019 16:00:00 West-Island United 2 - 2 Lachine Démons Verts D2
Sun 17-Nov-2019 17:00:00 White Sureños 7 - 2 Fiverivers Fc D2
WEEK 2
Sun 10-Nov-2019 15:00:00 Fiverivers Fc 1 - 11 Lachine Démons Verts D2
Sun 10-Nov-2019 16:00:00 White Sureños 3 - 5 Montreal United FC D2
Sun 10-Nov-2019 17:00:00 West-Island United 10 - 5 Fc D2
WEEK 1
Sun 03-Nov-2019 15:00:00 Fc 5 - 0 White Sureños D2
Sun 03-Nov-2019 16:00:00 Fiverivers Fc 1 - 3 West-Island United D2
Sun 03-Nov-2019 17:00:00 Lachine Démons Verts 6 - 2 Montreal United FC D2