Outdoor 11v11 (Sunday) - Division 2

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Transilvania 7 4 2 1 23 10 13 14 11 1
2 M.E Warriors 6 4 0 2 14 12 2 12 1 0
3 Trakia 6 4 0 2 22 9 13 12 2 0
4 RFC 6 3 2 1 13 9 4 11 4 0
5 Strikers Unltd. 6 3 1 2 16 12 4 10 2 0
6 White Eagles Sc 7 3 1 3 14 12 2 10 4 0
7 Ecole Privee 6 3 0 3 14 11 3 9 6 1
8 US Capolista 6 2 0 4 5 23 -18 6 2 0
9 Union FC 6 1 1 4 8 20 -12 4 6 0
10 Lachtown Fc 6 0 1 5 2 13 -11 1 2 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Codrin Ganta
7
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Codrin Ganta Transilvania 7 4 3 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Samir Sabar Strikers Unltd. 6 2 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Nicolas Elis Strikers Unltd. 5 4 1 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Julian Frimerman M.E Warriors 5 2 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Bogdan Fratea Transilvania 4 2 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Ammar Badawieh M.E Warriors 4 1 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Fred Umstadt White Eagles Sc 4 3 1 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Corey Jason White Eagles Sc 3 2 1 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Michel Nlend Transilvania 3 1 2 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Ali Al-Kassab M.E Warriors 2 1 1 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Nicolas Elis
4
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Nicolas Elis Strikers Unltd. 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Codrin Ganta Transilvania 4 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Fred Umstadt White Eagles Sc 3 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Moustapha Bensaid Union FC 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Andony Amarilla M.E Warriors 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Samir Sabar Strikers Unltd. 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Badiee Abu Sheikha M.E Warriors 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Corey Jason White Eagles Sc 2 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Rocco Polito RFC 2 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 George Gutescu Transilvania 2 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Samir Sabar
4
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Samir Sabar Strikers Unltd. 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Codrin Ganta Transilvania 3 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Julian Frimerman M.E Warriors 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Ammar Badawieh M.E Warriors 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Ahmed Thiam Union FC 2 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Luke Vachon RFC 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Michel Nlend Transilvania 2 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Bogdan Fratea Transilvania 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Zakaria Fard Strikers Unltd. 2 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Ali El-Binwi M.E Warriors 2 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Corneliu Popov Transilvania 1 2018-06-10 5
Aboubakar Magassouba Ecole Privee 1 2018-05-20 3
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Sun 30-Sep-2018 10:30:00 - VS - D1
Sun 30-Sep-2018 12:00:00 - VS - D1
Sun 30-Sep-2018 13:30:00 - VS - D1
Sun 30-Sep-2018 15:00:00 - VS - D1
Semi-finals
Sun 07-Oct-2018 13:30:00 - VS - D1
Sun 07-Oct-2018 15:00:00 - VS - D1
Final
Sun 14-Oct-2018 13:30:00 - VS - D1
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 8
Sun 22-Jul-2018 10:30:00 Lachtown Fc - VS - Trakia D1
Sun 22-Jul-2018 12:00:00 Strikers Unltd. - VS - Transilvania D1
Sun 22-Jul-2018 13:30:00 RFC - VS - US Capolista D1
Sun 22-Jul-2018 15:00:00 Ecole Privee - VS - M.E Warriors D1
Sun 22-Jul-2018 16:30:00 White Eagles Sc - VS - Union FC D1
SEMAINE 9
Sun 29-Jul-2018 10:30:00 RFC - VS - Trakia D1
Sun 29-Jul-2018 12:00:00 Ecole Privee - VS - US Capolista D1
Sun 29-Jul-2018 13:30:00 M.E Warriors - VS - Transilvania D1
Sun 29-Jul-2018 15:00:00 Strikers Unltd. - VS - Union FC D1
Sun 29-Jul-2018 16:30:00 White Eagles Sc - VS - Lachtown Fc D1
SEMAINE 10
Sun 05-Aug-2018 10:30:00 Transilvania - VS - RFC D1
Sun 05-Aug-2018 12:00:00 Lachtown Fc - VS - US Capolista D1
Sun 05-Aug-2018 13:30:00 Ecole Privee - VS - Strikers Unltd. D1
Sun 05-Aug-2018 15:00:00 Trakia - VS - Union FC D1
SEMAINE 11
Sun 12-Aug-2018 10:30:00 Lachtown Fc - VS - Trakia D1
Sun 12-Aug-2018 12:00:00 Transilvania - VS - Ecole Privee D1
Sun 12-Aug-2018 13:30:00 US Capolista - VS - White Eagles Sc D1
Sun 12-Aug-2018 15:00:00 RFC - VS - M.E Warriors D1
SEMAINE 12
Sun 19-Aug-2018 10:30:00 US Capolista - VS - Trakia D1
Sun 19-Aug-2018 12:00:00 RFC - VS - Ecole Privee D1
Sun 19-Aug-2018 13:30:00 M.E Warriors - VS - Strikers Unltd. D1
Sun 19-Aug-2018 15:00:00 White Eagles Sc - VS - Union FC D1
SEMAINE 13
Sun 26-Aug-2018 10:30:00 Strikers Unltd. - VS - Transilvania D1
Sun 26-Aug-2018 12:00:00 Trakia - VS - White Eagles Sc D1
Sun 26-Aug-2018 13:30:00 Ecole Privee - VS - M.E Warriors D1
Sun 26-Aug-2018 15:00:00 Union FC - VS - Lachtown Fc D1
SEMAINE 14
Sun 02-Sep-2018 10:30:00 Strikers Unltd. - VS - RFC D1
Sun 02-Sep-2018 12:00:00 M.E Warriors - VS - Transilvania D1
Sun 02-Sep-2018 13:30:00 White Eagles Sc - VS - Lachtown Fc D1
Sun 02-Sep-2018 15:00:00 Union FC - VS - US Capolista D1
SEMAINE 15
Sun 16-Sep-2018 10:30:00 - VS - D1
Sun 16-Sep-2018 12:00:00 - VS - D1
Sun 16-Sep-2018 13:30:00 - VS - D1
Sun 16-Sep-2018 15:00:00 - VS - D1
Sun 16-Sep-2018 16:30:00 - VS - D1
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 7
Sun 15-Jul-2018 09:00:00 White Eagles Sc 2 - 2 Transilvania D1
Sun 15-Jul-2018 13:30:00 RFC - VS - Ecole Privee D1
Sun 15-Jul-2018 15:00:00 Trakia - VS - Union FC D1
Sun 15-Jul-2018 16:30:00 M.E Warriors - VS - Strikers Unltd. D1
SEMAINE 6
Sun 08-Jul-2018 10:30:00 Trakia 2 - 5 Transilvania D1
Sun 08-Jul-2018 12:00:00 White Eagles Sc 0 - 1 Strikers Unltd. D1
Sun 08-Jul-2018 13:30:00 Lachtown Fc 0 - 3 Ecole Privee D1
Sun 08-Jul-2018 15:00:00 RFC 5 - 1 M.E Warriors D1
Sun 08-Jul-2018 16:30:00 Union FC 2 - 3 US Capolista D1
SEMAINE 5
Sun 01-Jul-2018 10:30:00 US Capolista 0 - 6 Transilvania D1
Sun 01-Jul-2018 12:00:00 Trakia 7 - 1 Strikers Unltd. D1
Sun 01-Jul-2018 13:30:00 Lachtown Fc 0 - 1 RFC D1
Sun 01-Jul-2018 15:00:00 M.E Warriors 0 - 5 White Eagles Sc D1
Sun 01-Jul-2018 16:30:00 Union FC 2 - 7 Ecole Privee D1
SEMAINE 4
Sun 17-Jun-2018 10:30:00 Trakia 5 - 1 White Eagles Sc D1
Sun 17-Jun-2018 12:00:00 Transilvania 2 - 0 Ecole Privee D1
Sun 17-Jun-2018 13:30:00 US Capolista 0 - 10 Strikers Unltd. D1
Sun 17-Jun-2018 15:00:00 Union FC 0 - 1 RFC D1
Sun 17-Jun-2018 16:30:00 Lachtown Fc 0 - 2 M.E Warriors D1
SEMAINE 3
Sun 10-Jun-2018 10:30:00 Strikers Unltd. 2 - 0 Lachtown Fc D1
Sun 10-Jun-2018 12:00:00 Ecole Privee 0 - 5 Trakia D1
Sun 10-Jun-2018 13:30:00 M.E Warriors 3 - 1 US Capolista D1
Sun 10-Jun-2018 15:00:00 Transilvania 2 - 3 Union FC D1
Sun 10-Jun-2018 16:30:00 RFC 2 - 4 White Eagles Sc D1
SEMAINE 2
Sun 03-Jun-2018 10:30:00 Transilvania 4 - 1 Lachtown Fc 1
Sun 03-Jun-2018 12:00:00 US Capolista 0 - 2 Trakia 1
Sun 03-Jun-2018 13:30:00 Ecole Privee 1 - 2 White Eagles Sc 1
Sun 03-Jun-2018 15:00:00 Strikers Unltd. 2 - 2 RFC 1
Sun 03-Jun-2018 16:30:00 Union FC 0 - 6 M.E Warriors 1
SEMAINE 1
Sun 20-May-2018 10:30:00 Transilvania 2 - 2 RFC 1
Sun 20-May-2018 12:00:00 US Capolista 1 - 0 White Eagles Sc 1
Sun 20-May-2018 13:30:00 Ecole Privee 3 - 0 Strikers Unltd. 1
Sun 20-May-2018 15:00:00 Trakia 1 - 2 M.E Warriors 1
Sun 20-May-2018 16:30:00 Union FC 1 - 1 Lachtown Fc 1