Outdoor 11v11 (Sunday) - Division 2

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Trakia 14 9 3 2 40 17 23 30 3 1
2 Ecole Privee 14 9 1 4 39 25 14 28 18 2
3 Transilvania 14 8 3 3 42 17 25 27 21 3
4 M.E Warriors 14 8 1 5 30 26 4 25 5 0
5 White Eagles Sc 14 7 1 6 27 25 2 22 11 0
6 Union FC 14 6 2 6 26 30 -4 20 13 1
7 US Capolista 14 5 2 7 31 45 -14 17 5 0
8 Strikers Unltd. 14 5 1 8 26 36 -10 16 10 0
9 RFC 14 4 3 7 25 29 -4 15 6 0
10 Lachtown Fc 14 0 1 13 8 44 -36 1 4 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Codrin Ganta
14
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Codrin Ganta Transilvania 14 10 4 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Badiee Abu Sheikha M.E Warriors 11 9 2 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Nino Sansone US Capolista 9 8 1 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Samir Sabar Strikers Unltd. 9 4 5 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Moustapha Bensaid Union FC 9 8 1 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Thomas Rene US Capolista 8 5 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Julian Frimerman M.E Warriors 7 2 5 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Simon Loiselle Strikers Unltd. 6 6 0 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Colin Parenteau-michon Ecole Privee 6 3 3 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Nicolas Elis Strikers Unltd. 6 4 2 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Codrin Ganta
10
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Codrin Ganta Transilvania 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Badiee Abu Sheikha M.E Warriors 9 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Nino Sansone US Capolista 8 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Moustapha Bensaid Union FC 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Simon Loiselle Strikers Unltd. 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Mohamed Saidi Ecole Privee 5 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Thomas Rene US Capolista 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Samir Sabar Strikers Unltd. 4 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Rocco Polito RFC 4 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Paul Farcas Transilvania 4 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Zakaria Fard
5
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Zakaria Fard Strikers Unltd. 5 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Samir Sabar Strikers Unltd. 5 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Julian Frimerman M.E Warriors 5 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Ali Badara Union FC 4 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Codrin Ganta Transilvania 4 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Luke Vachon RFC 4 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Alessandro Addesa US Capolista 4 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Mitch Wilkes Trakia 3 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Colin Parenteau-michon Ecole Privee 3 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Sada Sall Trakia 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Sean Machika Trakia 1 2018-09-16 17
Dan Campean Transilvania 1 2018-09-16 17
Dragomir Tamas Transilvania 1 2018-09-16 17
Paul Farcas Transilvania 1 2018-08-26 15
Yanis Hammiche Ecole Privee 1 2018-08-26 15
Aboubakar Magassouba Ecole Privee 1 2018-08-26 15
Gabriel Sanguinetti Transilvania 1 2018-07-29 11
Wojciech Fratczak White Eagles Sc 1 2018-07-29 11
Idrissa DaCosta Union FC 1 2018-07-29 11
Corneliu Popov Transilvania 1 2018-06-10 5
Aboubakar Magassouba Ecole Privee 1 2018-05-20 3
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Sun 30-Sep-2018 10:30:00 US Capolista - VS - Ecole Privee D1
Sun 30-Sep-2018 12:00:00 Trakia - VS - Strikers Unltd. D1
Sun 30-Sep-2018 13:30:00 M.E Warriors - VS - White Eagles Sc D1
Sun 30-Sep-2018 15:00:00 Transilvania - VS - Union FC D1
Semi-finals
Sun 07-Oct-2018 13:30:00 - VS - D1
Sun 07-Oct-2018 15:00:00 - VS - D1
Final
Sun 14-Oct-2018 13:30:00 - VS - D1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 15
Sun 16-Sep-2018 10:30:00 RFC 5 - 0 Lachtown Fc D1
Sun 16-Sep-2018 12:00:00 US Capolista 3 - 7 Strikers Unltd. D1
Sun 16-Sep-2018 13:30:00 Ecole Privee 4 - 3 M.E Warriors D1
Sun 16-Sep-2018 15:00:00 White Eagles Sc 0 - 3 Union FC D1
Sun 16-Sep-2018 16:30:00 Trakia 2 - 2 Transilvania D1
SEMAINE 14
Sun 02-Sep-2018 11:00:00 Strikers Unltd. 2 - 1 RFC D1
Sun 02-Sep-2018 12:30:00 M.E Warriors 0 - 5 Transilvania D1
Sun 02-Sep-2018 14:00:00 White Eagles Sc 5 - 0 Lachtown Fc D1
Sun 02-Sep-2018 15:30:00 Union FC 4 - 3 US Capolista D1
SEMAINE 13
Sun 26-Aug-2018 11:00:00 Strikers Unltd. 0 - 6 Transilvania D1
Sun 26-Aug-2018 12:30:00 Trakia 2 - 0 White Eagles Sc D1
Sun 26-Aug-2018 14:00:00 Ecole Privee 4 - 0 M.E Warriors D1
Sun 26-Aug-2018 15:30:00 Union FC 2 - 0 Lachtown Fc D1
SEMAINE 12
Sun 19-Aug-2018 11:00:00 US Capolista 2 - 2 Trakia D1
Sun 19-Aug-2018 12:30:00 RFC 1 - 4 Ecole Privee D1
Sun 19-Aug-2018 14:00:00 M.E Warriors 6 - 0 Strikers Unltd. D1
Sun 19-Aug-2018 15:30:00 White Eagles Sc 2 - 7 Union FC D1
SEMAINE 11
Sun 12-Aug-2018 11:00:00 Lachtown Fc 2 - 3 Trakia D1
Sun 12-Aug-2018 12:30:00 Transilvania 2 - 3 Ecole Privee D1
Sun 12-Aug-2018 14:00:00 US Capolista 0 - 2 White Eagles Sc D1
Sun 12-Aug-2018 15:30:00 RFC 0 - 3 M.E Warriors D1
SEMAINE 10
Sun 05-Aug-2018 11:00:00 Transilvania 2 - 1 RFC D1
Sun 05-Aug-2018 12:30:00 Lachtown Fc 3 - 6 US Capolista D1
Sun 05-Aug-2018 14:00:00 Ecole Privee 2 - 0 Strikers Unltd. D1
Sun 05-Aug-2018 15:30:00 Trakia 1 - 1 Union FC D1
SEMAINE 9
Sun 29-Jul-2018 10:30:00 RFC 1 - 3 Trakia D1
Sun 29-Jul-2018 12:00:00 Ecole Privee 3 - 6 US Capolista D1
Sun 29-Jul-2018 13:30:00 M.E Warriors 1 - 0 Transilvania D1
Sun 29-Jul-2018 15:00:00 Strikers Unltd. 0 - 1 Union FC D1
Sun 29-Jul-2018 16:30:00 White Eagles Sc 2 - 1 Lachtown Fc D1
SEMAINE 8
Sun 22-Jul-2018 10:30:00 Lachtown Fc 0 - 3 Trakia D1
Sun 22-Jul-2018 12:00:00 Strikers Unltd. 0 - 2 Transilvania D1
Sun 22-Jul-2018 13:30:00 RFC 1 - 1 US Capolista D1
Sun 22-Jul-2018 15:00:00 Ecole Privee 0 - 0 M.E Warriors D1
Sun 22-Jul-2018 16:30:00 White Eagles Sc 2 - 0 Union FC D1
SEMAINE 7
Sun 15-Jul-2018 09:00:00 White Eagles Sc 2 - 2 Transilvania D1
Sun 15-Jul-2018 11:00:00 Lachtown Fc 0 - 5 US Capolista 1
Sun 15-Jul-2018 13:30:00 RFC 2 - 5 Ecole Privee D1
Sun 15-Jul-2018 15:00:00 Trakia 2 - 0 Union FC D1
Sun 15-Jul-2018 16:30:00 M.E Warriors 3 - 1 Strikers Unltd. D1
SEMAINE 6
Sun 08-Jul-2018 10:30:00 Trakia 2 - 5 Transilvania D1
Sun 08-Jul-2018 12:00:00 White Eagles Sc 0 - 1 Strikers Unltd. D1
Sun 08-Jul-2018 13:30:00 Lachtown Fc 0 - 3 Ecole Privee D1
Sun 08-Jul-2018 15:00:00 RFC 5 - 1 M.E Warriors D1
Sun 08-Jul-2018 16:30:00 Union FC 2 - 3 US Capolista D1
SEMAINE 5
Sun 01-Jul-2018 10:30:00 US Capolista 0 - 6 Transilvania D1
Sun 01-Jul-2018 12:00:00 Trakia 7 - 1 Strikers Unltd. D1
Sun 01-Jul-2018 13:30:00 Lachtown Fc 0 - 1 RFC D1
Sun 01-Jul-2018 15:00:00 M.E Warriors 0 - 5 White Eagles Sc D1
Sun 01-Jul-2018 16:30:00 Union FC 2 - 7 Ecole Privee D1
SEMAINE 4
Sun 17-Jun-2018 10:30:00 Trakia 5 - 1 White Eagles Sc D1
Sun 17-Jun-2018 12:00:00 Transilvania 2 - 0 Ecole Privee D1
Sun 17-Jun-2018 13:30:00 US Capolista 0 - 10 Strikers Unltd. D1
Sun 17-Jun-2018 15:00:00 Union FC 0 - 1 RFC D1
Sun 17-Jun-2018 16:30:00 Lachtown Fc 0 - 2 M.E Warriors D1
SEMAINE 3
Sun 10-Jun-2018 10:30:00 Strikers Unltd. 2 - 0 Lachtown Fc D1
Sun 10-Jun-2018 12:00:00 Ecole Privee 0 - 5 Trakia D1
Sun 10-Jun-2018 13:30:00 M.E Warriors 3 - 1 US Capolista D1
Sun 10-Jun-2018 15:00:00 Transilvania 2 - 3 Union FC D1
Sun 10-Jun-2018 16:30:00 RFC 2 - 4 White Eagles Sc D1
SEMAINE 2
Sun 03-Jun-2018 10:30:00 Transilvania 4 - 1 Lachtown Fc 1
Sun 03-Jun-2018 12:00:00 US Capolista 0 - 2 Trakia 1
Sun 03-Jun-2018 13:30:00 Ecole Privee 1 - 2 White Eagles Sc 1
Sun 03-Jun-2018 15:00:00 Strikers Unltd. 2 - 2 RFC 1
Sun 03-Jun-2018 16:30:00 Union FC 0 - 6 M.E Warriors 1
SEMAINE 1
Sun 20-May-2018 10:30:00 Transilvania 2 - 2 RFC 1
Sun 20-May-2018 12:00:00 US Capolista 1 - 0 White Eagles Sc 1
Sun 20-May-2018 13:30:00 Ecole Privee 3 - 0 Strikers Unltd. 1
Sun 20-May-2018 15:00:00 Trakia 1 - 2 M.E Warriors 1
Sun 20-May-2018 16:30:00 Union FC 1 - 1 Lachtown Fc 1