Outdoor 11v11 (Saturday) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Sons Fc 14 9 2 3 40 12 28 29 6 0
2 Warriors 14 7 0 7 37 27 10 21 9 0
3 Burnley FC 14 6 3 5 33 25 8 21 9 0
4 SSC Bomber 14 6 2 6 26 31 -5 20 5 2
5 Stoep Fc 14 6 2 6 25 36 -11 20 18 2
6 Flying Dutchmen 14 5 3 6 21 27 -6 18 16 3
7 Ringleaders 14 4 5 5 19 24 -5 17 9 0
8 Fc Knights 14 3 3 8 18 37 -19 12 11 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Xavier Amany
14
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Xavier Amany Sons Fc 14 9 5 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Mikey Dias Stoep Fc 10 7 3 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Aref Amiri Warriors 9 3 6 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Wisam Nakhle Warriors 9 6 3 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Faisal Haffaf Warriors 9 8 1 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Serge Abajian Sons Fc 8 6 2 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Rob Neson Warriors 7 3 4 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Alex McCain Burnley FC 7 7 0 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Zaf Kent Sons Fc 6 4 2 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Ashot Hovhannisyan Sons Fc 6 4 2 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Xavier Amany
9
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Xavier Amany Sons Fc 9 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Faisal Haffaf Warriors 8 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Mikey Dias Stoep Fc 7 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Alex McCain Burnley FC 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Wisam Nakhle Warriors 6 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Serge Abajian Sons Fc 6 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Pedro Bordignon Sons Fc 5 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Cesar Oliveros Fc Knights 5 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Zaf Kent Sons Fc 4 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Ashot Hovhannisyan Sons Fc 4 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Aref Amiri
6
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Aref Amiri Warriors 6 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Xavier Amany Sons Fc 5 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Rob Neson Warriors 4 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Wisam Nakhle Warriors 3 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Alex Mctavish Sons Fc 3 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Carlos Izquirdo Fc Knights 3 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Mikey Dias Stoep Fc 3 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Alex Dusso Sons Fc 3 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Evan Arzenshek SSC Bomber 2 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Julian Frimerman Stoep Fc 2 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Thomas Kaloxilos Flying Dutchmen 1 2019-08-24 16
Andres Montealegre Fc Knights 1 2019-08-24 16
Aref Amiri Warriors 1 2019-08-17 15
Luca Manglaviti SSC Bomber 1 2019-08-17 15
Ian Martin Stoep Fc 2 2019-08-10 15
Joel Caiemitte Stoep Fc 1 2019-08-10 14
Alex Gagnon Flying Dutchmen 1 2019-08-10 14
Simon Begin Flying Dutchmen 2 2019-08-03 14
Andrew Park Stoep Fc 1 2019-07-13 10
John Papaconstantinou Flying Dutchmen 3 2019-06-22 9
Brian Fondacaro Flying Dutchmen 1 2019-06-22 7
Carlos Izquirdo Fc Knights 4 2019-06-08 8
Andrew Dolfato Ringleaders 1 2019-06-08 5
Samuel Adamo SSC Bomber 2 2019-06-01 5
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Sat 31-Aug-2019 11:30:00 Stoep Fc 3 - 1 SSC Bomber 1
Sat 31-Aug-2019 13:00:00 Burnley FC 2 - 3 Flying Dutchmen 1
Semi-finals
Sat 07-Sep-2019 11:30:00 Sons Fc 2 - 1 Flying Dutchmen 1
Sat 07-Sep-2019 13:00:00 Warriors 1 - 3 Stoep Fc 1
Final
Sat 14-Sep-2019 11:30:00 Sons Fc - VS - Stoep Fc 1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 14
Sat 24-Aug-2019 10:00:00 Sons Fc 5 - 0 Stoep Fc 1
Sat 24-Aug-2019 11:30:00 Warriors 1 - 2 Flying Dutchmen 1
Sat 24-Aug-2019 13:00:00 Burnley FC 5 - 0 Ringleaders 1
Sat 24-Aug-2019 14:30:00 Fc Knights 1 - 2 SSC Bomber 1
SEMAINE 13
Sat 17-Aug-2019 10:00:00 Stoep Fc 3 - 1 SSC Bomber 1
Sat 17-Aug-2019 11:30:00 Sons Fc 0 - 1 Flying Dutchmen 1
Sat 17-Aug-2019 13:00:00 Warriors 3 - 2 Burnley FC 1
Sat 17-Aug-2019 14:30:00 Fc Knights 1 - 2 Ringleaders 1
SEMAINE 12
Sat 10-Aug-2019 10:00:00 Flying Dutchmen 2 - 3 Stoep Fc 1
Sat 10-Aug-2019 11:30:00 Fc Knights 2 - 1 Warriors 1
Sat 10-Aug-2019 13:00:00 SSC Bomber 0 - 5 Ringleaders 1
Sat 10-Aug-2019 14:30:00 Sons Fc 1 - 1 Burnley FC 1
SEMAINE 11
Sat 03-Aug-2019 10:00:00 Stoep Fc 2 - 0 Ringleaders 1
Sat 03-Aug-2019 11:30:00 Flying Dutchmen 3 - 2 Burnley FC 1
Sat 03-Aug-2019 13:00:00 Sons Fc 7 - 1 Fc Knights 1
Sat 03-Aug-2019 14:30:00 SSC Bomber 3 - 5 Warriors 1
SEMAINE 10
Sat 27-Jul-2019 10:00:00 Ringleaders 2 - 1 Warriors 1
Sat 27-Jul-2019 11:30:00 Flying Dutchmen 1 - 1 Fc Knights 1
Sat 27-Jul-2019 13:00:00 Burnley FC 2 - 2 Stoep Fc 1
Sat 27-Jul-2019 14:30:00 SSC Bomber 3 - 2 Sons Fc 1
SEMAINE 9
Sat 20-Jul-2019 10:00:00 Ringleaders 1 - 1 Sons Fc 1
Sat 20-Jul-2019 11:30:00 Stoep Fc 3 - 1 Warriors 1
Sat 20-Jul-2019 13:00:00 Burnley FC 2 - 3 Fc Knights 1
Sat 20-Jul-2019 14:30:00 Flying Dutchmen 0 - 5 SSC Bomber 1
SEMAINE 8
Sat 13-Jul-2019 10:00:00 Fc Knights 1 - 2 Stoep Fc 1
Sat 13-Jul-2019 11:30:00 Ringleaders 2 - 2 Flying Dutchmen 1
Sat 13-Jul-2019 13:00:00 Warriors 1 - 2 Sons Fc 1
Sat 13-Jul-2019 14:30:00 Burnley FC 1 - 3 SSC Bomber 1
SEMAINE 7
Sat 06-Jul-2019 10:00:00 Flying Dutchmen 3 - 1 Warriors 1
Sat 06-Jul-2019 11:30:00 Ringleaders 1 - 3 Burnley FC 1
Sat 06-Jul-2019 13:00:00 Stoep Fc 1 - 4 Sons Fc 1
Sat 06-Jul-2019 14:30:00 SSC Bomber 3 - 1 Fc Knights 1
SEMAINE 6
Sat 29-Jun-2019 10:00:00 SSC Bomber 5 - 3 Stoep Fc 1
Sat 29-Jun-2019 11:30:00 Burnley FC 1 - 4 Warriors 1
Sat 29-Jun-2019 13:00:00 Ringleaders 0 - 0 Fc Knights 1
Sat 29-Jun-2019 14:30:00 Flying Dutchmen 1 - 3 Sons Fc 1
SEMAINE 5
Sat 22-Jun-2019 10:00:00 Stoep Fc 0 - 2 Flying Dutchmen 1
Sat 22-Jun-2019 11:30:00 Burnley FC 1 - 0 Sons Fc 1
Sat 22-Jun-2019 13:00:00 Ringleaders 0 - 0 SSC Bomber 1
Sat 22-Jun-2019 14:30:00 Warriors 7 - 1 Fc Knights 1
SEMAINE 4
Sat 15-Jun-2019 10:00:00 Warriors 4 - 1 SSC Bomber 1
Sat 15-Jun-2019 11:30:00 Ringleaders 2 - 2 Stoep Fc 1
Sat 15-Jun-2019 13:00:00 Fc Knights 0 - 3 Sons Fc 1
Sat 15-Jun-2019 14:30:00 Burnley FC 4 - 3 Flying Dutchmen 1
SEMAINE 3
Sat 08-Jun-2019 10:00:00 Sons Fc 4 - 0 SSC Bomber 1
Sat 08-Jun-2019 11:30:00 Stoep Fc 0 - 5 Burnley FC 1
Sat 08-Jun-2019 13:00:00 Fc Knights 3 - 1 Flying Dutchmen 1
Sat 08-Jun-2019 14:30:00 Warriors 3 - 1 Ringleaders 1
SEMAINE 2
Sat 01-Jun-2019 08:00:00 Sons Fc 4 - 1 Ringleaders 1
Sat 01-Jun-2019 10:00:00 Fc Knights 2 - 2 Burnley FC 1
Sat 01-Jun-2019 11:30:00 Warriors 5 - 0 Stoep Fc 1
Sat 01-Jun-2019 13:00:00 SSC Bomber 0 - 0 Flying Dutchmen 1
SEMAINE 1
Sat 18-May-2019 10:00:00 Sons Fc 4 - 0 Warriors 1
Sat 18-May-2019 11:30:00 Stoep Fc 4 - 1 Fc Knights 1
Sat 18-May-2019 13:00:00 Flying Dutchmen 0 - 2 Ringleaders 1
Sat 18-May-2019 14:30:00 SSC Bomber 0 - 2 Burnley FC 1