Indoor 7v7 (Thursday) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Apollo Fc 16 10 4 2 48 28 20 34 15 1
2 La C de Tuma 16 10 3 3 64 40 24 33 15 2
3 Plateau City 16 8 5 3 63 46 17 29 5 2
4 Old Codgers Fc 16 9 2 5 63 36 27 29 1 0
5 Entrepotvoda.com 16 8 4 4 63 30 33 28 17 3
6 Westies Fc 16 9 0 7 62 47 15 27 8 2
7 AS Dynamo 16 7 2 7 52 44 8 23 11 1
8 Nouvlr 16 4 1 11 40 79 -39 13 4 0
9 Grizzly 16 3 3 10 44 57 -13 12 11 1
10 Red Hot Chili and peppers 16 0 0 16 2 94 -92 0 1 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Mehdi Terki
29
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Mehdi Terki Entrepotvoda.com 29 12 17 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Davis Guay Plateau City 27 16 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Zach Macklovitch Plateau City 23 13 10 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Alexi Rossi Entrepotvoda.com 19 14 5 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Mario Mendoza Westies Fc 17 10 7 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Mohamed kheddar Old Codgers Fc 17 12 5 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Phil Palisaitis Westies Fc 14 5 9 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Jorge Castro La C de Tuma 14 9 5 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Will Falco Westies Fc 14 11 3 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Marc-andre Anabalon La C de Tuma 14 10 4 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Davis Guay
16
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Davis Guay Plateau City 16 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Alexi Rossi Entrepotvoda.com 14 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Zach Macklovitch Plateau City 13 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Mehdi Terki Entrepotvoda.com 12 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Mohamed kheddar Old Codgers Fc 12 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Samuel Cheridieu Old Codgers Fc 11 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Will Falco Westies Fc 11 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Mario Mendoza Westies Fc 10 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Marc-andre Anabalon La C de Tuma 10 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Jorge Castro La C de Tuma 9 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Mehdi Terki
17
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Mehdi Terki Entrepotvoda.com 17 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Davis Guay Plateau City 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Zach Macklovitch Plateau City 10 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Luke Vachon Plateau City 9 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Phil Palisaitis Westies Fc 9 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Giancarlo Honores La C de Tuma 9 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Mario Mendoza Westies Fc 7 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Matthew Rosati Apollo Fc 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Alexi Rossi Entrepotvoda.com 5 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Jorge Castro La C de Tuma 5 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Danilo Contreras Entrepotvoda.com 2 2019-09-05 18
Mehdi Terki Entrepotvoda.com 2 2019-08-22 16
Tristan Bonnot Grizzly 2 2019-08-22 16
Yuryi Tarasenko AS Dynamo 2 2019-08-15 15
Mario Mendoza Westies Fc 1 2019-08-15 14
Alexi Rossi Entrepotvoda.com 1 2019-08-15 14
Boris Santander La C de Tuma 1 2019-07-25 11
Anthony Parissi Apollo Fc 1 2019-07-18 10
Yuryi Tarasenko AS Dynamo 1 2019-06-27 7
Javier Llanos La C de Tuma 5 2019-06-27 11
Giancarlo Honores La C de Tuma 5 2019-06-27 11
Sam Patience Plateau City 6 2019-06-27 12
Mario Mendoza Westies Fc 2 2019-06-20 7
Rick Lomas Red Hot Chili and peppers 2 2019-06-20 7
Sam Patience Plateau City 1 2019-06-06 4
Raul Bistrita Entrepotvoda.com 2 2019-05-30 4
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Thu 19-Sep-2019 19:00:00 Apollo Fc - VS - Nouvlr 1
Thu 19-Sep-2019 19:00:00 Old Codgers Fc - VS - Entrepotvoda.com 2
Thu 19-Sep-2019 20:00:00 La C de Tuma - VS - AS Dynamo 2
Thu 19-Sep-2019 21:00:00 Plateau City - VS - Westies Fc 2
Semi-finals
Thu 26-Sep-2019 20:00:00 - VS - 2
Thu 26-Sep-2019 21:00:00 - VS - 2
Final
Thu 03-Oct-2019 20:00:00 - VS - 1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 16
Thu 12-Sep-2019 19:00:00 La C de Tuma 1 - 1 Apollo Fc 2
Thu 12-Sep-2019 19:00:00 Red Hot Chili and peppers 0 - 5 Grizzly 1
Thu 12-Sep-2019 20:00:00 Entrepotvoda.com 3 - 3 Plateau City 2
Thu 12-Sep-2019 21:00:00 Westies Fc 6 - 2 AS Dynamo 2
Thu 12-Sep-2019 22:00:00 Old Codgers Fc 6 - 0 Nouvlr 2
SEMAINE 15
Thu 05-Sep-2019 19:00:00 Entrepotvoda.com 2 - 4 AS Dynamo 2
Thu 05-Sep-2019 19:00:00 Westies Fc 5 - 0 Red Hot Chili and peppers 1
Thu 05-Sep-2019 20:00:00 Apollo Fc 2 - 2 Plateau City 2
Thu 05-Sep-2019 21:00:00 Nouvlr 2 - 5 La C de Tuma 2
Thu 05-Sep-2019 22:00:00 Old Codgers Fc 5 - 0 Grizzly 2
SEMAINE 14
Thu 29-Aug-2019 19:00:00 Red Hot Chili and peppers 0 - 5 Apollo Fc 1
Thu 29-Aug-2019 19:00:00 La C de Tuma 4 - 5 Westies Fc 2
Thu 29-Aug-2019 20:00:00 Nouvlr 2 - 9 Grizzly 2
Thu 29-Aug-2019 21:00:00 Old Codgers Fc 3 - 2 AS Dynamo 2
Thu 29-Aug-2019 22:00:00 Plateau City 3 - 5 Entrepotvoda.com 2
SEMAINE 13
Thu 22-Aug-2019 19:00:00 Apollo Fc 1 - 0 Westies Fc 2
Thu 22-Aug-2019 19:00:00 Red Hot Chili and peppers 0 - 5 Nouvlr 1
Thu 22-Aug-2019 20:00:00 AS Dynamo 2 - 4 Plateau City 2
Thu 22-Aug-2019 21:00:00 Grizzly 2 - 2 Entrepotvoda.com 2
Thu 22-Aug-2019 22:00:00 La C de Tuma 3 - 7 Old Codgers Fc 2
SEMAINE 12
Thu 15-Aug-2019 19:00:00 Nouvlr 1 - 5 AS Dynamo 2
Thu 15-Aug-2019 19:00:00 La C de Tuma 5 - 0 Red Hot Chili and peppers 1
Thu 15-Aug-2019 20:00:00 Old Codgers Fc 2 - 5 Plateau City 2
Thu 15-Aug-2019 21:00:00 Westies Fc 3 - 2 Grizzly 2
Thu 15-Aug-2019 22:00:00 Apollo Fc 2 - 1 Entrepotvoda.com 2
SEMAINE 11
Thu 08-Aug-2019 19:00:00 Plateau City 1 - 0 Grizzly 2
Thu 08-Aug-2019 19:00:00 Red Hot Chili and peppers 0 - 5 Old Codgers Fc 1
Thu 08-Aug-2019 20:00:00 Entrepotvoda.com 2 - 2 La C de Tuma 2
Thu 08-Aug-2019 21:00:00 Apollo Fc 1 - 2 AS Dynamo 2
Thu 08-Aug-2019 22:00:00 Nouvlr 5 - 4 Westies Fc 2
SEMAINE 10
Thu 01-Aug-2019 19:00:00 Apollo Fc 5 - 0 Nouvlr 1
Thu 01-Aug-2019 19:00:00 Westies Fc 4 - 6 Old Codgers Fc 2
Thu 01-Aug-2019 20:00:00 Grizzly 4 - 6 AS Dynamo 2
Thu 01-Aug-2019 21:00:00 La C de Tuma 5 - 1 Plateau City 2
Thu 01-Aug-2019 22:00:00 Entrepotvoda.com 5 - 0 Red Hot Chili and peppers 2
SEMAINE 9
Thu 25-Jul-2019 19:00:00 Westies Fc 1 - 7 AS Dynamo 2
Thu 25-Jul-2019 19:00:00 Apollo Fc 4 - 3 Old Codgers Fc 1
Thu 25-Jul-2019 20:00:00 La C de Tuma 1 - 9 Entrepotvoda.com 2
Thu 25-Jul-2019 21:00:00 Nouvlr 5 - 0 Red Hot Chili and peppers 2
Thu 25-Jul-2019 22:00:00 Grizzly 4 - 8 Plateau City 2
SEMAINE 8
Thu 18-Jul-2019 19:00:00 La C de Tuma 5 - 0 Grizzly 1
Thu 18-Jul-2019 19:00:00 Nouvlr 1 - 6 Plateau City 2
Thu 18-Jul-2019 20:00:00 Entrepotvoda.com 2 - 2 Old Codgers Fc 2
Thu 18-Jul-2019 21:00:00 Westies Fc 2 - 3 Apollo Fc 2
Thu 18-Jul-2019 22:00:00 AS Dynamo 5 - 0 Red Hot Chili and peppers 2
SEMAINE 7
Thu 11-Jul-2019 19:00:00 Red Hot Chili and peppers 0 - 5 Entrepotvoda.com 1
Thu 11-Jul-2019 19:00:00 Apollo Fc 1 - 1 Grizzly 2
Thu 11-Jul-2019 20:00:00 Nouvlr 3 - 3 AS Dynamo 2
Thu 11-Jul-2019 21:00:00 La C de Tuma 3 - 2 Old Codgers Fc 2
Thu 11-Jul-2019 22:00:00 Westies Fc 3 - 4 Plateau City 2
SEMAINE 6
Thu 04-Jul-2019 19:00:00 Red Hot Chili and peppers 0 - 5 La C de Tuma 2
Thu 04-Jul-2019 19:00:00 Westies Fc 5 - 4 Nouvlr 1
Thu 04-Jul-2019 20:00:00 Plateau City 2 - 2 Old Codgers Fc 2
Thu 04-Jul-2019 21:00:00 Grizzly 4 - 4 AS Dynamo 2
Thu 04-Jul-2019 22:00:00 Apollo Fc 3 - 1 Entrepotvoda.com 2
SEMAINE 5
Thu 27-Jun-2019 19:00:00 AS Dynamo 2 - 6 Entrepotvoda.com 2
Thu 27-Jun-2019 19:00:00 Old Codgers Fc 5 - 0 Nouvlr 1
Thu 27-Jun-2019 20:00:00 Grizzly 2 - 4 Westies Fc 2
Thu 27-Jun-2019 21:00:00 Plateau City 4 - 4 La C de Tuma 2
Thu 27-Jun-2019 22:00:00 Red Hot Chili and peppers 0 - 5 Apollo Fc 2
SEMAINE 4
Thu 20-Jun-2019 19:00:00 Westies Fc 10 - 0 Red Hot Chili and peppers 2
Thu 20-Jun-2019 19:00:00 Apollo Fc 2 - 7 La C de Tuma 1
Thu 20-Jun-2019 20:00:00 Plateau City 2 - 4 Entrepotvoda.com 2
Thu 20-Jun-2019 21:00:00 Grizzly 5 - 6 Nouvlr 2
Thu 20-Jun-2019 22:00:00 Old Codgers Fc 1 - 3 AS Dynamo 2
SEMAINE 3
Thu 13-Jun-2019 19:00:00 AS Dynamo 2 - 3 Plateau City 1
Thu 13-Jun-2019 19:00:00 Entrepotvoda.com 8 - 0 Grizzly 2
Thu 13-Jun-2019 20:00:00 Nouvlr 1 - 5 Apollo Fc 2
Thu 13-Jun-2019 21:00:00 Red Hot Chili and peppers 0 - 9 Old Codgers Fc 2
Thu 13-Jun-2019 22:00:00 La C de Tuma 4 - 2 Westies Fc 2
SEMAINE 2
Thu 06-Jun-2019 19:00:00 Plateau City 5 - 5 Apollo Fc 2
Thu 06-Jun-2019 19:00:00 Old Codgers Fc 3 - 7 Westies Fc 1
Thu 06-Jun-2019 20:00:00 Grizzly 5 - 0 Red Hot Chili and peppers 2
Thu 06-Jun-2019 21:00:00 AS Dynamo 1 - 2 La C de Tuma 2
Thu 06-Jun-2019 22:00:00 Entrepotvoda.com 8 - 3 Nouvlr 2
SEMAINE 1
Thu 30-May-2019 19:00:00 Red Hot Chili and peppers 2 - 10 Plateau City 1
Thu 30-May-2019 19:00:00 Nouvlr 2 - 8 La C de Tuma 2
Thu 30-May-2019 20:00:00 AS Dynamo 2 - 3 Apollo Fc 2
Thu 30-May-2019 21:00:00 Entrepotvoda.com 0 - 1 Westies Fc 2
Thu 30-May-2019 22:00:00 Old Codgers Fc 2 - 1 Grizzly 2