Outdoor 7v7 (Friday) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Boca Juniors Mtl 7 6 0 1 32 16 16 18 3 0
2 ToCa 2 FC 7 6 0 1 47 28 19 18 2 1
3 LA United 7 5 1 1 26 14 12 16 3 1
4 Fc Mamba 7 5 0 2 32 23 9 15 1 0
5 Fc Touchette 7 4 0 3 20 17 3 12 3 0
6 Fiverivers Fc 7 3 1 3 19 13 6 10 3 0
7 Leones Fc 7 3 0 4 21 19 2 9 2 0
8 Amigos United 7 2 2 3 24 27 -3 8 3 0
9 Marriott FC 7 2 1 4 17 33 -16 7 3 0
10 Yalikejazz Fc 7 2 1 4 18 19 -1 7 8 1
11 Yolo Touré Fc 7 1 0 6 13 36 -23 3 4 1
12 Fc Malt 7 0 0 7 14 38 -24 0 2 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Kevin Yazbek
16
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Kevin Yazbek ToCa 2 FC 16 11 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Justin Smith ToCa 2 FC 15 6 9 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Andony Amarilla ToCa 2 FC 15 11 4 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Brandon Xavier Yalikejazz Fc 13 10 3 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Bhat Sukhdev Fiverivers Fc 12 12 0 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Julian Frimerman ToCa 2 FC 11 5 6 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Juan Ansaldo Boca Juniors Mtl 11 4 7 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Ashir Zamio Fiverivers Fc 11 6 5 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Lars Pedersen Boca Juniors Mtl 10 8 2 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Gary Singh Fiverivers Fc 10 4 6 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Bhat Sukhdev
12
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Bhat Sukhdev Fiverivers Fc 12 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Kevin Yazbek ToCa 2 FC 11 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Andony Amarilla ToCa 2 FC 11 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Brandon Xavier Yalikejazz Fc 10 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Lars Pedersen Boca Juniors Mtl 8 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Jorge Molina Leones Fc 6 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Mohamed Kaddour Boca Juniors Mtl 6 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Justin Smith ToCa 2 FC 6 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Brandon Rudolph Yolo Touré Fc 6 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Ashir Zamio Fiverivers Fc 6 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Justin Smith
9
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Justin Smith ToCa 2 FC 9 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Alex Orlov Fc Touchette 7 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Juan Ansaldo Boca Juniors Mtl 7 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Lucas Bellido Fc Mamba 7 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Gary Singh Fiverivers Fc 6 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Julian Frimerman ToCa 2 FC 6 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Kevin Yazbek ToCa 2 FC 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Paul Gregorio ToCa 2 FC 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Ashir Zamio Fiverivers Fc 5 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Syd Ali Marriott FC 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Tomas Sepulveda LA United 2 2019-06-21 8
Dan Mattosh Yalikejazz Fc 2 2019-06-21 8
Jonny Elfassy Yolo Touré Fc 1 2019-06-07 5
Andony Amarilla ToCa 2 FC 1 2019-05-31 4
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 9
Fri 19-Jul-2019 19:00:00 Yalikejazz Fc - VS - Yolo Touré Fc 3
Fri 19-Jul-2019 19:00:00 Marriott FC - VS - Boca Juniors Mtl D1
Fri 19-Jul-2019 19:00:00 Amigos United - VS - Fc Malt D2
Fri 19-Jul-2019 20:00:00 Leones Fc - VS - Fc Touchette D2
Fri 19-Jul-2019 21:00:00 Fiverivers Fc - VS - ToCa 2 FC D2
Fri 19-Jul-2019 22:00:00 LA United - VS - Fc Mamba D2
SEMAINE 10
Fri 26-Jul-2019 19:00:00 Fc Touchette - VS - ToCa 2 FC 3
Fri 26-Jul-2019 19:00:00 Boca Juniors Mtl - VS - LA United D2
Fri 26-Jul-2019 19:00:00 Fc Malt - VS - Marriott FC D1
Fri 26-Jul-2019 20:00:00 Fc Mamba - VS - Yalikejazz Fc D2
Fri 26-Jul-2019 21:00:00 Yolo Touré Fc - VS - Fiverivers Fc D2
Fri 26-Jul-2019 22:00:00 Leones Fc - VS - Amigos United D2
SEMAINE 11
Fri 02-Aug-2019 19:00:00 Marriott FC - VS - Leones Fc D2
Fri 02-Aug-2019 19:00:00 Amigos United - VS - Fc Touchette D1
Fri 02-Aug-2019 19:00:00 LA United - VS - Fc Malt 3
Fri 02-Aug-2019 20:00:00 Fiverivers Fc - VS - Fc Mamba D2
Fri 02-Aug-2019 21:00:00 Yalikejazz Fc - VS - Boca Juniors Mtl D2
Fri 02-Aug-2019 22:00:00 ToCa 2 FC - VS - Yolo Touré Fc D2
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 8
Fri 12-Jul-2019 19:00:00 Marriott FC - VS - Yolo Touré Fc 3
Fri 12-Jul-2019 19:00:00 Amigos United - VS - Fc Mamba D1
Fri 12-Jul-2019 19:00:00 Leones Fc - VS - Boca Juniors Mtl D2
Fri 12-Jul-2019 20:00:00 Fc Malt - VS - Fc Touchette D2
Fri 12-Jul-2019 21:00:00 LA United - VS - ToCa 2 FC D2
Fri 12-Jul-2019 22:00:00 Yalikejazz Fc - VS - Fiverivers Fc D2
SEMAINE 7
Fri 05-Jul-2019 19:00:00 Fc Touchette 1 - 0 Fiverivers Fc D2
Fri 05-Jul-2019 19:00:00 Fc Mamba 5 - 0 Marriott FC D1
Fri 05-Jul-2019 19:00:00 Yolo Touré Fc 1 - 6 LA United 3
Fri 05-Jul-2019 20:00:00 Boca Juniors Mtl 10 - 3 Amigos United D2
Fri 05-Jul-2019 21:00:00 Fc Malt 1 - 5 Leones Fc D2
Fri 05-Jul-2019 22:00:00 ToCa 2 FC 1 - 0 Yalikejazz Fc D2
SEMAINE 6
Fri 28-Jun-2019 19:00:00 ToCa 2 FC 8 - 3 Marriott FC D2
Fri 28-Jun-2019 19:00:00 Fc Mamba 3 - 1 Leones Fc D1
Fri 28-Jun-2019 19:00:00 Fiverivers Fc 1 - 4 LA United 3
Fri 28-Jun-2019 20:00:00 Yolo Touré Fc 1 - 9 Amigos United D2
Fri 28-Jun-2019 21:00:00 Yalikejazz Fc 0 - 2 Fc Touchette D2
Fri 28-Jun-2019 22:00:00 Boca Juniors Mtl 3 - 0 Fc Malt D2
SEMAINE 5
Fri 21-Jun-2019 19:00:00 Fc Touchette 3 - 6 Boca Juniors Mtl D2
Fri 21-Jun-2019 19:00:00 Leones Fc 5 - 1 Yolo Touré Fc D1
Fri 21-Jun-2019 19:00:00 Marriott FC 5 - 8 Fiverivers Fc 3
Fri 21-Jun-2019 20:00:00 Fc Malt 3 - 5 Fc Mamba D2
Fri 21-Jun-2019 21:00:00 Amigos United 2 - 9 ToCa 2 FC D2
Fri 21-Jun-2019 22:00:00 LA United 4 - 6 Yalikejazz Fc D2
SEMAINE 4
Fri 14-Jun-2019 19:00:00 Leones Fc 6 - 7 ToCa 2 FC 3
Fri 14-Jun-2019 19:00:00 LA United 4 - 3 Fc Touchette D1
Fri 14-Jun-2019 19:00:00 Fiverivers Fc 1 - 1 Amigos United D2
Fri 14-Jun-2019 20:00:00 Yalikejazz Fc 4 - 5 Marriott FC D2
Fri 14-Jun-2019 21:00:00 Boca Juniors Mtl 2 - 4 Fc Mamba D2
Fri 14-Jun-2019 22:00:00 Yolo Touré Fc 3 - 2 Fc Malt D2
SEMAINE 3
Fri 07-Jun-2019 19:00:00 Fc Malt 6 - 11 ToCa 2 FC 3
Fri 07-Jun-2019 19:00:00 Yolo Touré Fc 3 - 5 Boca Juniors Mtl D1
Fri 07-Jun-2019 19:00:00 Marriott FC 1 - 1 LA United D2
Fri 07-Jun-2019 20:00:00 Amigos United 3 - 3 Yalikejazz Fc D2
Fri 07-Jun-2019 21:00:00 Leones Fc 1 - 2 Fiverivers Fc D2
Fri 07-Jun-2019 22:00:00 Fc Touchette 6 - 3 Fc Mamba D2
SEMAINE 2
Fri 31-May-2019 19:00:00 Yalikejazz Fc 1 - 2 Leones Fc D2
Fri 31-May-2019 19:00:00 Fiverivers Fc 7 - 0 Fc Malt D1
Fri 31-May-2019 19:00:00 Boca Juniors Mtl 5 - 3 ToCa 2 FC 3
Fri 31-May-2019 20:00:00 LA United 3 - 1 Amigos United D2
Fri 31-May-2019 21:00:00 Fc Mamba 6 - 3 Yolo Touré Fc D2
Fri 31-May-2019 22:00:00 Marriott FC 3 - 2 Fc Touchette D2
SEMAINE 1
Fri 24-May-2019 19:00:00 Fc Touchette 3 - 1 Yolo Touré Fc D2
Fri 24-May-2019 19:00:00 Fc Malt 2 - 4 Yalikejazz Fc D1
Fri 24-May-2019 19:00:00 Fc Mamba 6 - 8 ToCa 2 FC 1
Fri 24-May-2019 20:00:00 Fiverivers Fc 0 - 1 Boca Juniors Mtl D2
Fri 24-May-2019 21:00:00 Leones Fc 1 - 4 LA United D2
Fri 24-May-2019 22:00:00 Amigos United 5 - 0 Marriott FC D2