Outdoor 7v7 (Friday) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 ToCa 2 FC 16 14 0 2 106 43 63 42 5 1
2 Boca Juniors Mtl 16 12 1 3 70 31 39 37 10 0
3 Fc Mamba 16 11 1 4 71 45 26 34 2 0
4 Fc Touchette 16 10 0 6 49 32 17 30 10 0
5 Fiverivers Fc 16 8 1 7 39 38 1 25 3 0
6 LA United 16 7 2 7 49 58 -9 23 8 1
7 Leones Fc 16 7 2 7 41 35 6 23 9 0
8 Marriott FC 16 7 1 8 48 62 -14 22 6 0
9 Amigos United 16 5 4 7 46 51 -5 19 5 0
10 Yalikejazz Fc 16 3 2 11 36 73 -37 11 11 2
11 Fc Malt 16 2 2 12 35 67 -32 8 6 0
12 Yolo Touré Fc 16 1 2 13 24 79 -55 5 7 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Kevin Yazbek
36
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Kevin Yazbek ToCa 2 FC 36 27 9 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Andony Amarilla ToCa 2 FC 30 20 10 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Lars Pedersen Boca Juniors Mtl 26 19 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Juan Ansaldo Boca Juniors Mtl 22 10 12 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Justin Smith ToCa 2 FC 21 10 11 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Lucas Bellido Fc Mamba 21 10 11 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Gary Singh Fiverivers Fc 20 8 12 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Ashir Zamio Fiverivers Fc 19 12 7 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Simon Romero Fc Mamba 18 11 7 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Yanick Potvin ToCa 2 FC 17 11 6 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Kevin Yazbek
27
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Kevin Yazbek ToCa 2 FC 27 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Andony Amarilla ToCa 2 FC 20 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Lars Pedersen Boca Juniors Mtl 19 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Yuval Vertinski Fc Touchette 13 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Brandon Xavier Yalikejazz Fc 13 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Bhat Sukhdev Fiverivers Fc 12 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Ashir Zamio Fiverivers Fc 12 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Eduardo Hernandez Amigos United 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Yanick Potvin ToCa 2 FC 11 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Simon Romero Fc Mamba 11 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Gary Singh
12
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Gary Singh Fiverivers Fc 12 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Juan Ansaldo Boca Juniors Mtl 12 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Justin Smith ToCa 2 FC 11 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Lucas Bellido Fc Mamba 11 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Alix Largerie Fc Touchette 11 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Andony Amarilla ToCa 2 FC 10 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Kevin Yazbek ToCa 2 FC 9 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Abraham Diaz Amigos United 8 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Lars Pedersen Boca Juniors Mtl 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Simon Romero Fc Mamba 7 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Yousef Radwan Yalikejazz Fc 1 2019-08-23 16
Kyle Pereira Yalikejazz Fc 1 2019-08-23 16
Coco F Rocha Leones Fc 1 2019-08-23 16
Pablo Sepulveda LA United 1 2019-08-16 15
Mitchell Cameron Yalikejazz Fc 1 2019-08-16 15
Tomas Sepulveda LA United 2 2019-06-21 8
Dan Mattosh Yalikejazz Fc 2 2019-06-21 8
Jonny Elfassy Yolo Touré Fc 1 2019-06-07 5
Andony Amarilla ToCa 2 FC 1 2019-05-31 4
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Fri 13-Sep-2019 19:00:00 Fc Mamba - VS - LA United D1
Fri 13-Sep-2019 19:00:00 Fc Touchette - VS - Fiverivers Fc D2
Fri 13-Sep-2019 20:00:00 Boca Juniors Mtl - VS - Leones Fc D2
Fri 13-Sep-2019 21:00:00 ToCa 2 FC - VS - Marriott FC D2
Semi-finals
Fri 20-Sep-2019 20:00:00 - VS - 2
Fri 20-Sep-2019 20:00:00 - VS - 3
Final
Fri 27-Sep-2019 20:00:00 - VS - 1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 16
Fri 06-Sep-2019 19:00:00 Marriott FC 5 - 0 Yalikejazz Fc 3
Fri 06-Sep-2019 19:00:00 Fc Mamba 4 - 4 LA United D1
Fri 06-Sep-2019 19:00:00 Fc Touchette 0 - 4 Fiverivers Fc D2
Fri 06-Sep-2019 20:00:00 Leones Fc 2 - 2 Amigos United D2
Fri 06-Sep-2019 21:00:00 Boca Juniors Mtl 1 - 4 ToCa 2 FC D2
Fri 06-Sep-2019 22:00:00 Fc Malt 2 - 2 Yolo Touré Fc D2
SEMAINE 15
Fri 30-Aug-2019 19:00:00 Fc Touchette 5 - 0 Yalikejazz Fc D2
Fri 30-Aug-2019 19:00:00 Yolo Touré Fc 0 - 4 Marriott FC 3
Fri 30-Aug-2019 19:00:00 Boca Juniors Mtl 4 - 0 Leones Fc D1
Fri 30-Aug-2019 20:00:00 LA United 2 - 3 Fiverivers Fc D2
Fri 30-Aug-2019 21:00:00 Fc Malt 2 - 3 ToCa 2 FC D2
Fri 30-Aug-2019 22:00:00 Fc Mamba 2 - 1 Amigos United D2
SEMAINE 14
Fri 23-Aug-2019 19:00:00 Yalikejazz Fc 3 - 13 ToCa 2 FC D1
Fri 23-Aug-2019 19:00:00 Leones Fc 1 - 5 Marriott FC 3
Fri 23-Aug-2019 19:00:00 LA United 1 - 5 Amigos United D2
Fri 23-Aug-2019 20:00:00 Fiverivers Fc 3 - 0 Yolo Touré Fc D2
Fri 23-Aug-2019 21:00:00 Boca Juniors Mtl 2 - 2 Fc Malt D2
Fri 23-Aug-2019 22:00:00 Fc Touchette 5 - 1 Fc Mamba D2
SEMAINE 13
Fri 16-Aug-2019 19:00:00 Fiverivers Fc 0 - 5 Fc Mamba D2
Fri 16-Aug-2019 19:00:00 Leones Fc 4 - 2 Fc Malt D1
Fri 16-Aug-2019 19:00:00 Amigos United 2 - 5 Marriott FC 3
Fri 16-Aug-2019 20:00:00 Yalikejazz Fc 3 - 1 Yolo Touré Fc D2
Fri 16-Aug-2019 21:00:00 LA United 0 - 10 ToCa 2 FC D2
Fri 16-Aug-2019 22:00:00 Boca Juniors Mtl 0 - 2 Fc Touchette D2
SEMAINE 12
Fri 09-Aug-2019 19:00:00 LA United 7 - 3 Marriott FC 3
Fri 09-Aug-2019 19:00:00 ToCa 2 FC 8 - 2 Fc Malt D1
Fri 09-Aug-2019 19:00:00 Fc Mamba 5 - 2 Yalikejazz Fc D2
Fri 09-Aug-2019 20:00:00 Boca Juniors Mtl 9 - 1 Yolo Touré Fc D2
Fri 09-Aug-2019 21:00:00 Fc Touchette 7 - 1 Amigos United D2
Fri 09-Aug-2019 22:00:00 Fiverivers Fc 0 - 5 Leones Fc D2
SEMAINE 11
Fri 02-Aug-2019 19:00:00 LA United 0 - 5 Fc Malt 3
Fri 02-Aug-2019 19:00:00 Marriott FC 0 - 5 Leones Fc D2
Fri 02-Aug-2019 19:00:00 Amigos United 2 - 4 Fc Touchette D1
Fri 02-Aug-2019 20:00:00 Fiverivers Fc 1 - 5 Fc Mamba D2
Fri 02-Aug-2019 21:00:00 Yalikejazz Fc 3 - 7 Boca Juniors Mtl D2
Fri 02-Aug-2019 22:00:00 ToCa 2 FC 8 - 0 Yolo Touré Fc D2
SEMAINE 10
Fri 26-Jul-2019 19:00:00 Boca Juniors Mtl 4 - 0 LA United D2
Fri 26-Jul-2019 19:00:00 Fc Touchette 1 - 3 ToCa 2 FC 3
Fri 26-Jul-2019 19:00:00 Fc Malt 5 - 0 Marriott FC D1
Fri 26-Jul-2019 20:00:00 Fc Mamba 8 - 1 Yalikejazz Fc D2
Fri 26-Jul-2019 21:00:00 Yolo Touré Fc 1 - 3 Fiverivers Fc D2
Fri 26-Jul-2019 22:00:00 Leones Fc 0 - 0 Amigos United D2
SEMAINE 9
Fri 19-Jul-2019 19:00:00 Amigos United 5 - 0 Fc Malt D2
Fri 19-Jul-2019 19:00:00 Yalikejazz Fc 5 - 5 Yolo Touré Fc 3
Fri 19-Jul-2019 19:00:00 Marriott FC 3 - 8 Boca Juniors Mtl D1
Fri 19-Jul-2019 20:00:00 Leones Fc 3 - 0 Fc Touchette D2
Fri 19-Jul-2019 21:00:00 Fiverivers Fc 1 - 6 ToCa 2 FC D2
Fri 19-Jul-2019 22:00:00 LA United 4 - 6 Fc Mamba D2
SEMAINE 8
Fri 12-Jul-2019 19:00:00 Marriott FC 6 - 1 Yolo Touré Fc 3
Fri 12-Jul-2019 19:00:00 Leones Fc 0 - 3 Boca Juniors Mtl D2
Fri 12-Jul-2019 19:00:00 Amigos United 4 - 3 Fc Mamba D1
Fri 12-Jul-2019 20:00:00 Fc Malt 1 - 5 Fc Touchette D2
Fri 12-Jul-2019 21:00:00 LA United 5 - 4 ToCa 2 FC D2
Fri 12-Jul-2019 22:00:00 Yalikejazz Fc 1 - 5 Fiverivers Fc D2
SEMAINE 7
Fri 05-Jul-2019 19:00:00 Yolo Touré Fc 1 - 6 LA United 3
Fri 05-Jul-2019 19:00:00 Fc Mamba 5 - 0 Marriott FC D1
Fri 05-Jul-2019 19:00:00 Fc Touchette 1 - 0 Fiverivers Fc D2
Fri 05-Jul-2019 20:00:00 Boca Juniors Mtl 10 - 3 Amigos United D2
Fri 05-Jul-2019 21:00:00 Fc Malt 1 - 5 Leones Fc D2
Fri 05-Jul-2019 22:00:00 ToCa 2 FC 1 - 0 Yalikejazz Fc D2
SEMAINE 6
Fri 28-Jun-2019 19:00:00 Fiverivers Fc 1 - 4 LA United 3
Fri 28-Jun-2019 19:00:00 Fc Mamba 3 - 1 Leones Fc D1
Fri 28-Jun-2019 19:00:00 ToCa 2 FC 8 - 3 Marriott FC D2
Fri 28-Jun-2019 20:00:00 Yolo Touré Fc 1 - 9 Amigos United D2
Fri 28-Jun-2019 21:00:00 Yalikejazz Fc 0 - 2 Fc Touchette D2
Fri 28-Jun-2019 22:00:00 Boca Juniors Mtl 3 - 0 Fc Malt D2
SEMAINE 5
Fri 21-Jun-2019 19:00:00 Fc Touchette 3 - 6 Boca Juniors Mtl D2
Fri 21-Jun-2019 19:00:00 Leones Fc 5 - 1 Yolo Touré Fc D1
Fri 21-Jun-2019 19:00:00 Marriott FC 5 - 8 Fiverivers Fc 3
Fri 21-Jun-2019 20:00:00 Fc Malt 3 - 5 Fc Mamba D2
Fri 21-Jun-2019 21:00:00 Amigos United 2 - 9 ToCa 2 FC D2
Fri 21-Jun-2019 22:00:00 LA United 4 - 6 Yalikejazz Fc D2
SEMAINE 4
Fri 14-Jun-2019 19:00:00 Leones Fc 6 - 7 ToCa 2 FC 3
Fri 14-Jun-2019 19:00:00 LA United 4 - 3 Fc Touchette D1
Fri 14-Jun-2019 19:00:00 Fiverivers Fc 1 - 1 Amigos United D2
Fri 14-Jun-2019 20:00:00 Yalikejazz Fc 4 - 5 Marriott FC D2
Fri 14-Jun-2019 21:00:00 Boca Juniors Mtl 2 - 4 Fc Mamba D2
Fri 14-Jun-2019 22:00:00 Yolo Touré Fc 3 - 2 Fc Malt D2
SEMAINE 3
Fri 07-Jun-2019 19:00:00 Marriott FC 1 - 1 LA United D2
Fri 07-Jun-2019 19:00:00 Fc Malt 6 - 11 ToCa 2 FC 3
Fri 07-Jun-2019 19:00:00 Yolo Touré Fc 3 - 5 Boca Juniors Mtl D1
Fri 07-Jun-2019 20:00:00 Amigos United 3 - 3 Yalikejazz Fc D2
Fri 07-Jun-2019 21:00:00 Leones Fc 1 - 2 Fiverivers Fc D2
Fri 07-Jun-2019 22:00:00 Fc Touchette 6 - 3 Fc Mamba D2
SEMAINE 2
Fri 31-May-2019 19:00:00 Yalikejazz Fc 1 - 2 Leones Fc D2
Fri 31-May-2019 19:00:00 Fiverivers Fc 7 - 0 Fc Malt D1
Fri 31-May-2019 19:00:00 Boca Juniors Mtl 5 - 3 ToCa 2 FC 3
Fri 31-May-2019 20:00:00 LA United 3 - 1 Amigos United D2
Fri 31-May-2019 21:00:00 Fc Mamba 6 - 3 Yolo Touré Fc D2
Fri 31-May-2019 22:00:00 Marriott FC 3 - 2 Fc Touchette D2
SEMAINE 1
Fri 24-May-2019 19:00:00 Fc Touchette 3 - 1 Yolo Touré Fc D2
Fri 24-May-2019 19:00:00 Fc Mamba 6 - 8 ToCa 2 FC 1
Fri 24-May-2019 19:00:00 Fc Malt 2 - 4 Yalikejazz Fc D1
Fri 24-May-2019 20:00:00 Fiverivers Fc 0 - 1 Boca Juniors Mtl D2
Fri 24-May-2019 21:00:00 Leones Fc 1 - 4 LA United D2
Fri 24-May-2019 22:00:00 Amigos United 5 - 0 Marriott FC D2