Indoor Women (Monday) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Zitronas 16 13 1 2 66 23 43 40 0 0
2 Throwback 15 11 1 3 70 21 49 34 5 0
3 Lachine M.A.G. 16 10 1 5 56 45 11 31 1 0
4 Challengers 16 10 1 5 81 49 32 31 5 0
5 Extreme 16 9 1 6 39 45 -6 28 1 0
6 Aftershock 16 7 2 7 58 54 4 23 1 0
7 Goaldiggers 16 6 3 7 34 54 -20 21 5 2
8 Ball Busters 14 2 2 10 29 53 -24 8 2 0
9 Swifts 16 2 2 12 42 77 -35 8 0 0
10 Ringleaders 15 0 2 13 28 82 -54 2 1 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Michele Laflamme
43
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Michele Laflamme Challengers 43 27 16 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Marie Justine Deziel Ringleaders 25 22 3 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Catherine Garceau Lachine M.A.G. 21 17 4 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Kristine Pennel Throwback 19 16 3 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Véronique Drolet Challengers 19 10 9 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Stephany Allaire Extreme 18 8 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Andrea Chereches Aftershock 16 13 3 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Maddie Green Throwback 16 10 6 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Khazzam Natanya Zitronas 16 7 9 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Katie Wallace Zitronas 15 11 4 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Michele Laflamme
27
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Michele Laflamme Challengers 27 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Marie Justine Deziel Ringleaders 22 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Catherine Garceau Lachine M.A.G. 17 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Kristine Pennel Throwback 16 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Andrea Chereches Aftershock 13 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Katie Wallace Zitronas 11 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Jenn Hopper Swifts 10 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Maddie Green Throwback 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Véronique Drolet Challengers 10 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Valerie Hamelin Extreme 9 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Michele Laflamme
16
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Michele Laflamme Challengers 16 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Stephany Allaire Extreme 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Véronique Drolet Challengers 9 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Shayna Trainor Aftershock 9 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Khazzam Natanya Zitronas 9 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Anne Jenkins Challengers 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Genevieve Vezina Extreme 6 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Maddie Green Throwback 6 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Tanya D'Amico Challengers 6 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Meghan O'Grady Throwback 6 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Ariadna Contreras Ringleaders 2 2019-09-02 17
Brenna Mingo Hanley Goaldiggers 2 2019-09-02 17
Megan Dilalla Goaldiggers 1 2019-08-26 15
Imane Cheaitou Challengers 1 2019-08-05 12
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Mon 23-Sep-2019 20:00:00 Lachine M.A.G. 3 - 1 Aftershock 3
Mon 23-Sep-2019 21:00:00 Challengers 1 - 3 Extreme 3
Semi-finals
Mon 30-Sep-2019 20:00:00 Zitronas 2 - 1 Extreme 3
Mon 30-Sep-2019 21:00:00 Throwback 5 - 2 Lachine M.A.G. 3
Final
Mon 07-Oct-2019 22:00:00 Zitronas 3 - 4 Throwback 3
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 16
Mon 16-Sep-2019 19:00:00 Ringleaders 6 - 9 Challengers 3
Mon 16-Sep-2019 19:00:00 Ball Busters 1 - 3 Lachine M.A.G. 1
Mon 16-Sep-2019 20:00:00 Aftershock 3 - 4 Extreme 3
Mon 16-Sep-2019 21:00:00 Swifts 1 - 4 Throwback 3
Mon 16-Sep-2019 22:00:00 Zitronas 5 - 0 Goaldiggers 3
SEMAINE 15
Mon 09-Sep-2019 19:00:00 Swifts 4 - 4 Ringleaders 3
Mon 09-Sep-2019 19:00:00 Ball Busters 2 - 2 Aftershock 1
Mon 09-Sep-2019 20:00:00 Challengers 4 - 7 Lachine M.A.G. 3
Mon 09-Sep-2019 21:00:00 Throwback 10 - 0 Goaldiggers 3
Mon 09-Sep-2019 22:00:00 Zitronas 7 - 1 Extreme 3
SEMAINE 14
Mon 02-Sep-2019 19:00:00 Zitronas 4 - 3 Aftershock 3
Mon 02-Sep-2019 19:00:00 Ball Busters 1 - 5 Challengers 1
Mon 02-Sep-2019 20:00:00 Goaldiggers 3 - 2 Ringleaders 3
Mon 02-Sep-2019 21:00:00 Throwback 8 - 0 Extreme 3
Mon 02-Sep-2019 22:00:00 Swifts 3 - 2 Lachine M.A.G. 3
SEMAINE 13
Mon 26-Aug-2019 19:00:00 Ball Busters 1 - 4 Throwback 1
Mon 26-Aug-2019 19:00:00 Goaldiggers 5 - 0 Swifts 3
Mon 26-Aug-2019 20:00:00 Ringleaders 0 - 5 Zitronas 3
Mon 26-Aug-2019 21:00:00 Extreme 4 - 2 Challengers 3
Mon 26-Aug-2019 22:00:00 Lachine M.A.G. 3 - 0 Aftershock 3
SEMAINE 12
Mon 19-Aug-2019 19:00:00 Extreme 2 - 6 Lachine M.A.G. 3
Mon 19-Aug-2019 19:00:00 Ball Busters 3 - 3 Swifts 1
Mon 19-Aug-2019 20:00:00 Goaldiggers 3 - 8 Challengers 3
Mon 19-Aug-2019 21:00:00 Ringleaders 0 - 5 Aftershock 3
Mon 19-Aug-2019 22:00:00 Throwback 1 - 1 Zitronas 3
SEMAINE 11
Mon 12-Aug-2019 19:00:00 Throwback 9 - 2 Aftershock 3
Mon 12-Aug-2019 20:00:00 Swifts 4 - 7 Challengers 3
Mon 12-Aug-2019 21:00:00 Goaldiggers 2 - 3 Lachine M.A.G. 3
Mon 12-Aug-2019 22:00:00 Ball Busters 0 - 5 Zitronas 2
Mon 12-Aug-2019 22:00:00 Ringleaders 2 - 5 Extreme 3
SEMAINE 10
Mon 05-Aug-2019 19:00:00 Ball Busters 7 - 3 Ringleaders 1
Mon 05-Aug-2019 19:00:00 Challengers 4 - 3 Zitronas 3
Mon 05-Aug-2019 20:00:00 Extreme 0 - 2 Goaldiggers 3
Mon 05-Aug-2019 21:00:00 Aftershock 6 - 1 Swifts 3
Mon 05-Aug-2019 22:00:00 Lachine M.A.G. 1 - 3 Throwback 3
SEMAINE 9
Mon 29-Jul-2019 19:00:00 Ringleaders 0 - 5 Throwback 3
Mon 29-Jul-2019 19:00:00 Ball Busters 1 - 2 Goaldiggers 1
Mon 29-Jul-2019 20:00:00 Extreme 6 - 0 Swifts 3
Mon 29-Jul-2019 21:00:00 Aftershock 4 - 8 Challengers 3
Mon 29-Jul-2019 22:00:00 Lachine M.A.G. 2 - 6 Zitronas 3
SEMAINE 8
Mon 22-Jul-2019 19:00:00 Lachine M.A.G. 6 - 2 Ringleaders 3
Mon 22-Jul-2019 19:00:00 Ball Busters 0 - 1 Extreme 1
Mon 22-Jul-2019 20:00:00 Aftershock 5 - 3 Goaldiggers 3
Mon 22-Jul-2019 21:00:00 Zitronas 4 - 2 Swifts 3
Mon 22-Jul-2019 22:00:00 Challengers 2 - 3 Throwback 3
SEMAINE 7
Mon 15-Jul-2019 19:00:00 Ball Busters 2 - 3 Lachine M.A.G. 1
Mon 15-Jul-2019 20:00:00 Swifts 1 - 5 Throwback 1
Mon 15-Jul-2019 20:00:00 Zitronas 3 - 2 Goaldiggers 3
Mon 15-Jul-2019 21:00:00 Aftershock 5 - 1 Extreme 3
Mon 15-Jul-2019 22:00:00 Challengers 7 - 2 Ringleaders 3
SEMAINE 6
Mon 08-Jul-2019 19:00:00 Ball Busters 1 - 3 Aftershock 1
Mon 08-Jul-2019 20:00:00 Challengers 3 - 4 Lachine M.A.G. 3
Mon 08-Jul-2019 20:00:00 Zitronas 3 - 0 Extreme 2
Mon 08-Jul-2019 21:00:00 Throwback 8 - 0 Goaldiggers 3
Mon 08-Jul-2019 22:00:00 Swifts 10 - 0 Ringleaders 3
SEMAINE 5
Mon 01-Jul-2019 19:00:00 Ball Busters 0 - 9 Challengers 1
Mon 01-Jul-2019 19:00:00 Zitronas 4 - 1 Aftershock 3
Mon 01-Jul-2019 20:00:00 Swifts 5 - 7 Lachine M.A.G. 3
Mon 01-Jul-2019 21:00:00 Goaldiggers 2 - 2 Ringleaders 3
Mon 01-Jul-2019 22:00:00 Throwback 0 - 3 Extreme 3
SEMAINE 4
Mon 17-Jun-2019 19:00:00 Throwback 6 - 2 Aftershock 3
Mon 17-Jun-2019 20:00:00 Ringleaders 1 - 2 Extreme 3
Mon 17-Jun-2019 21:00:00 Goaldiggers 3 - 1 Lachine M.A.G. 3
Mon 17-Jun-2019 21:00:00 Ball Busters 3 - 7 Zitronas 1
Mon 17-Jun-2019 22:00:00 Swifts 1 - 6 Challengers 3
SEMAINE 3
Mon 10-Jun-2019 19:00:00 Goaldiggers 2 - 2 Challengers 3
Mon 10-Jun-2019 20:00:00 Extreme 3 - 1 Lachine M.A.G. 3
Mon 10-Jun-2019 21:00:00 Throwback 1 - 3 Zitronas 3
Mon 10-Jun-2019 21:00:00 Ball Busters 7 - 3 Swifts 1
Mon 10-Jun-2019 22:00:00 Ringleaders 3 - 6 Aftershock 3
SEMAINE 2
Mon 03-Jun-2019 19:00:00 Extreme 5 - 3 Challengers 3
Mon 03-Jun-2019 20:00:00 Ringleaders 1 - 6 Zitronas 3
Mon 03-Jun-2019 21:00:00 Lachine M.A.G. 3 - 3 Aftershock 3
Mon 03-Jun-2019 22:00:00 Goaldiggers 3 - 2 Swifts 3
SEMAINE 1
Mon 27-May-2019 19:00:00 Aftershock 8 - 2 Swifts 3
Mon 27-May-2019 20:00:00 Lachine M.A.G. 4 - 3 Throwback 3
Mon 27-May-2019 21:00:00 Challengers 2 - 0 Zitronas 3
Mon 27-May-2019 22:00:00 Extreme 2 - 2 Goaldiggers 3