Outdoor 11v11 (Saturday) - 11v11

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Sons Fc 10 7 1 2 25 18 7 22 5 0
2 White Eagles Fc 10 6 2 2 22 9 13 20 8 2
3 Sporting Lebanon Fc 10 6 1 3 34 21 13 19 17 1
4 Ringleaders 10 5 1 4 23 24 -1 16 10 0
5 Warriors 10 3 3 4 22 22 0 12 6 1
6 Flying Dutchmen 10 3 2 5 14 24 -10 11 9 0
7 RFC 10 2 2 6 16 22 -6 8 7 1
8 Burnley Fc 10 1 2 7 13 29 -16 5 5 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Ahmad Al Sayed
14
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Ahmad Al Sayed Sporting Lebanon Fc 14 9 5 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Ali Kmeyha Sporting Lebanon Fc 7 6 1 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Serge Abajian Sons Fc 7 4 3 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Rodrigo Diaz White Eagles Fc 7 2 5 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Zach Macklovitch Ringleaders 7 3 4 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Abbas Mantach Sporting Lebanon Fc 7 5 2 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Xavier Amany Sons Fc 6 4 2 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Yanis Hamiche RFC 6 4 2 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Alex Mctavish Sons Fc 6 4 2 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Johnny Belanger Burnley Fc 6 2 4 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Ahmad Al Sayed
9
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Ahmad Al Sayed Sporting Lebanon Fc 9 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Sebastian Jankowski White Eagles Fc 6 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Ali Kmeyha Sporting Lebanon Fc 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Abbas Mantach Sporting Lebanon Fc 5 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Xavier Amany Sons Fc 4 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Serge Abajian Sons Fc 4 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Yanis Hamiche RFC 4 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Alex Mctavish Sons Fc 4 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Giancarlo Talarico Ringleaders 4 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Benny Yates Warriors 4 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Ahmad Al Sayed
5
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Ahmad Al Sayed Sporting Lebanon Fc 5 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Rodrigo Diaz White Eagles Fc 5 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Hassan Messlmeni Sporting Lebanon Fc 4 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Dan Campean White Eagles Fc 4 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Johnny Belanger Burnley Fc 4 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Davis Guay Ringleaders 4 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Zach Macklovitch Ringleaders 4 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Yusuf Karim Sporting Lebanon Fc 4 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 James Louis Jeune RFC 3 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Serge Abajian Sons Fc 3 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Daniel Burkhat White Eagles Fc 1 2020-09-19 5
Ali Kmeyha Sporting Lebanon Fc 1 2020-08-29 10
Tomasz Skora White Eagles Fc 2 2020-08-29 11
Johnny Belanger Burnley Fc 2 2020-08-29 11
Yanis Hamiche RFC 1 2020-08-08 7
Charles Roy RFC 2 2020-07-25 6
Luigi Pastore Warriors 2 2020-07-25 6
Ryan Allamandine Sporting Lebanon Fc 2 2020-07-25 6
Wojciech Fratczak White Eagles Fc 1 2020-07-18 4
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Semi-finals
Sat 19-Sep-2020 10:00:00 Sons Fc - VS - Ringleaders D1
Sat 19-Sep-2020 11:30:00 White Eagles Fc 0 - 0 Sporting Lebanon Fc D1
Final
Sat 26-Sep-2020 11:00:00 Ringleaders 1 - 0 White Eagles Fc D1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 10
Sat 12-Sep-2020 10:00:00 RFC 1 - 1 Burnley Fc D1
Sat 12-Sep-2020 11:30:00 Sporting Lebanon Fc 3 - 4 Sons Fc D1
Sat 12-Sep-2020 13:00:00 Flying Dutchmen 1 - 1 Warriors D1
Sat 12-Sep-2020 14:30:00 White Eagles Fc 4 - 1 Ringleaders D1
SEMAINE 9
Sat 05-Sep-2020 10:00:00 Warriors 4 - 2 RFC D1
Sat 05-Sep-2020 11:30:00 White Eagles Fc 1 - 3 Sporting Lebanon Fc D1
Sat 05-Sep-2020 13:00:00 Sons Fc 5 - 2 Ringleaders D1
Sat 05-Sep-2020 14:30:00 Flying Dutchmen 2 - 0 Burnley Fc D1
SEMAINE 8
Sat 29-Aug-2020 10:00:00 Warriors 3 - 2 Burnley Fc D1
Sat 29-Aug-2020 11:30:00 Ringleaders 5 - 5 Sporting Lebanon Fc D1
Sat 29-Aug-2020 13:00:00 Flying Dutchmen 0 - 6 RFC D1
Sat 29-Aug-2020 14:30:00 White Eagles Fc 1 - 3 Sons Fc D1
SEMAINE 7
Sat 22-Aug-2020 10:00:00 White Eagles Fc 4 - 1 Flying Dutchmen D1
Sat 22-Aug-2020 11:30:00 Sons Fc 3 - 2 Warriors D1
Sat 22-Aug-2020 13:00:00 RFC 0 - 5 Sporting Lebanon Fc D1
Sat 22-Aug-2020 14:30:00 Burnley Fc 1 - 2 Ringleaders D1
SEMAINE 6
Sat 15-Aug-2020 10:00:00 Sporting Lebanon Fc 3 - 2 Warriors D1
Sat 15-Aug-2020 11:30:00 White Eagles Fc 4 - 0 Burnley Fc D1
Sat 15-Aug-2020 13:00:00 Sons Fc 2 - 1 Ringleaders D1
Sat 15-Aug-2020 14:30:00 RFC 0 - 2 Flying Dutchmen D1
SEMAINE 5
Sat 08-Aug-2020 10:00:00 Burnley Fc 3 - 4 Sons Fc D1
Sat 08-Aug-2020 11:30:00 Sporting Lebanon Fc 2 - 3 Ringleaders D1
Sat 08-Aug-2020 13:00:00 RFC 0 - 0 White Eagles Fc D1
Sat 08-Aug-2020 14:30:00 Warriors 3 - 0 Flying Dutchmen D1
SEMAINE 4
Sat 01-Aug-2020 10:00:00 Flying Dutchmen 1 - 5 Ringleaders D1
Sat 01-Aug-2020 11:30:00 RFC 2 - 3 Burnley Fc D1
Sat 01-Aug-2020 13:00:00 Sporting Lebanon Fc 4 - 0 Sons Fc D1
Sat 01-Aug-2020 14:30:00 Warriors 1 - 1 White Eagles Fc D1
SEMAINE 3
Sat 25-Jul-2020 10:00:00 Warriors 3 - 5 RFC D1
Sat 25-Jul-2020 11:30:00 Ringleaders 0 - 3 White Eagles Fc D1
Sat 25-Jul-2020 13:00:00 Burnley Fc 1 - 5 Sporting Lebanon Fc D1
Sat 25-Jul-2020 14:30:00 Flying Dutchmen 1 - 1 Sons Fc D1
SEMAINE 2
Sat 18-Jul-2020 10:00:00 White Eagles Fc 1 - 0 Sons Fc D1
Sat 18-Jul-2020 11:30:00 Flying Dutchmen 2 - 4 Sporting Lebanon Fc D1
Sat 18-Jul-2020 13:00:00 Warriors 2 - 2 Burnley Fc D1
Sat 18-Jul-2020 14:30:00 Ringleaders 1 - 0 RFC D1
SEMAINE 1
Sat 11-Jul-2020 10:00:00 Burnley Fc 0 - 4 Flying Dutchmen D1
Sat 11-Jul-2020 11:30:00 Sons Fc 3 - 0 RFC D1
Sat 11-Jul-2020 13:00:00 Ringleaders 3 - 1 Warriors D1
Sat 11-Jul-2020 14:30:00 White Eagles Fc 3 - 0 Sporting Lebanon Fc D1