Outdoor 7v7 (Friday) - 7v7 Friday

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Persia 10 9 0 1 50 10 40 27 9 0
2 Loyal Transport 10 9 0 1 54 20 34 27 10 1
3 Boca Juniors Mtl 10 6 1 3 29 22 7 19 8 0
4 Rbfc 10 5 0 5 33 36 -3 15 7 3
5 Transylvania 10 4 2 4 25 25 0 14 10 2
6 LA United 10 4 1 5 20 35 -15 13 7 0
7 Reds 10 4 0 6 35 35 0 12 9 2
8 Real Azteca 10 3 1 6 29 30 -1 10 7 1
9 Leones Fc 10 2 1 7 18 31 -13 7 15 0
10 Fiverivers Fc 10 1 0 9 15 64 -49 3 0 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Claudiu Cenan
29
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Claudiu Cenan Loyal Transport 29 21 8 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Ramtin Maherpour Persia 19 15 4 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Alex Zavala Real Azteca 16 10 6 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Hamid Shafie Persia 16 12 4 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Alex Doros Loyal Transport 14 8 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Lars Pedersen Boca Juniors Mtl 12 11 1 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Raul Campean Transylvania 12 9 3 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Codrin Ganta Loyal Transport 12 5 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Jamal Sevoyan Reds 12 8 4 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Kurt Skerrit Rbfc 11 4 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Claudiu Cenan
21
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Claudiu Cenan Loyal Transport 21 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Ramtin Maherpour Persia 15 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Hamid Shafie Persia 12 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Lars Pedersen Boca Juniors Mtl 11 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Alex Zavala Real Azteca 10 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Raul Campean Transylvania 9 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Danil Pokidko Reds 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Alex Doros Loyal Transport 8 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Jamal Sevoyan Reds 8 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Omar El-Dabbagh Rbfc 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Claudiu Cenan
8
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Claudiu Cenan Loyal Transport 8 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Kurt Skerrit Rbfc 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Codrin Ganta Loyal Transport 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Juan Ansaldo Boca Juniors Mtl 7 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Alex Doros Loyal Transport 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Alex Zavala Real Azteca 6 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Pajaro Davila Real Azteca 5 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Fratea Bogdan Loyal Transport 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Felipe Ansaldo Boca Juniors Mtl 5 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Calin Ordean Loyal Transport 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Nicu Iusan Loyal Transport 1 2020-10-02 5
Yurii Vovk Reds 1 2020-09-11 12
Mohamed Soukeur Rbfc 1 2020-09-11 12
Farhad Rahmani Persia 1 2020-09-04 11
Alexander Gubin Reds 1 2020-09-04 11
Corneliu Popov Transylvania 1 2020-08-21 9
Cesar Espejo Leones Fc 1 2020-08-21 9
Dan Campean Transylvania 2 2020-08-14 9
Vladimir Surlaru Reds 5 2020-08-14 12
Emin Askerov Reds 1 2020-08-14 8
Dan Campean Transylvania 1 2020-07-31 6
Alex Oblitas LA United 2 2020-07-31 7
Paul Jucan Loyal Transport 1 2020-07-31 6
Darie Sergiu Transylvania 1 2020-07-24 5
John Rockeem Rbfc 1 2020-07-24 5
Carlos Barquin Real Azteca 1 2020-07-17 4
William Hernandez Rbfc 1 2020-07-10 3
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Fri 18-Sep-2020 20:00:00 Boca Juniors Mtl 3 - 0 LA United D2
Fri 18-Sep-2020 21:00:00 Rbfc 3 - 1 Transylvania D2
Semi-finals
Fri 02-Oct-2020 20:00:00 Loyal Transport 3 - 2 Boca Juniors Mtl D2
Fri 02-Oct-2020 21:00:00 Persia 8 - 1 Rbfc D2
Final
Sun 04-Oct-2020 17:00:00 Persia - VS - Loyal Transport D2
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 10
Fri 11-Sep-2020 18:00:00 Real Azteca 1 - 3 LA United D2
Fri 11-Sep-2020 19:00:00 Persia 6 - 0 Loyal Transport D2
Fri 11-Sep-2020 20:00:00 Rbfc 3 - 2 Reds D2
Fri 11-Sep-2020 21:00:00 Leones Fc 2 - 5 Fiverivers Fc D2
Fri 11-Sep-2020 22:00:00 Boca Juniors Mtl 2 - 2 Transylvania D2
SEMAINE 9
Fri 04-Sep-2020 18:00:00 Leones Fc 1 - 2 Boca Juniors Mtl D2
Fri 04-Sep-2020 19:00:00 Transylvania 2 - 1 LA United D2
Fri 04-Sep-2020 20:00:00 Persia 0 - 1 Loyal Transport D2
Fri 04-Sep-2020 21:00:00 Reds 3 - 4 Rbfc D2
Fri 04-Sep-2020 22:00:00 Fiverivers Fc 0 - 12 Real Azteca D2
SEMAINE 8
Fri 28-Aug-2020 18:00:00 Rbfc 4 - 6 Loyal Transport D2
Fri 28-Aug-2020 19:00:00 Persia 5 - 1 Boca Juniors Mtl D2
Fri 28-Aug-2020 20:00:00 Reds 10 - 0 LA United D2
Fri 28-Aug-2020 21:00:00 Leones Fc 3 - 0 Fiverivers Fc D2
Fri 28-Aug-2020 22:00:00 Transylvania 3 - 3 Real Azteca D2
SEMAINE 7
Fri 21-Aug-2020 18:00:00 Leones Fc 0 - 2 Persia D2
Fri 21-Aug-2020 19:00:00 Transylvania 4 - 2 Rbfc D2
Fri 21-Aug-2020 20:00:00 Real Azteca 2 - 4 Loyal Transport D2
Fri 21-Aug-2020 21:00:00 Fiverivers Fc 1 - 8 Reds D2
Fri 21-Aug-2020 22:00:00 Boca Juniors Mtl 4 - 1 LA United D2
SEMAINE 6
Fri 14-Aug-2020 18:00:00 Transylvania 3 - 4 Reds D2
Fri 14-Aug-2020 19:00:00 Rbfc 3 - 6 Persia D2
Fri 14-Aug-2020 20:00:00 Real Azteca 3 - 2 Boca Juniors Mtl D2
Fri 14-Aug-2020 21:00:00 Fiverivers Fc 3 - 4 LA United D2
Fri 14-Aug-2020 22:00:00 Leones Fc 3 - 10 Loyal Transport D2
SEMAINE 5
Fri 07-Aug-2020 18:00:00 Boca Juniors Mtl 4 - 0 Reds D2
Fri 07-Aug-2020 19:00:00 LA United 1 - 6 Loyal Transport D2
Fri 07-Aug-2020 20:00:00 Fiverivers Fc 1 - 5 Transylvania D2
Fri 07-Aug-2020 21:00:00 Real Azteca 0 - 4 Persia D2
Fri 07-Aug-2020 22:00:00 Rbfc 5 - 3 Leones Fc D2
SEMAINE 4
Fri 31-Jul-2020 18:00:00 Persia 10 - 1 Fiverivers Fc D2
Fri 31-Jul-2020 19:00:00 Reds 2 - 3 Real Azteca D2
Fri 31-Jul-2020 20:00:00 Loyal Transport 5 - 1 Boca Juniors Mtl D2
Fri 31-Jul-2020 21:00:00 Transylvania 3 - 1 Leones Fc D2
Fri 31-Jul-2020 22:00:00 LA United 4 - 3 Rbfc D2
SEMAINE 3
Fri 24-Jul-2020 18:00:00 LA United 5 - 2 Real Azteca D2
Fri 24-Jul-2020 19:00:00 Loyal Transport 11 - 1 Fiverivers Fc D2
Fri 24-Jul-2020 20:00:00 Reds 3 - 2 Leones Fc D2
Fri 24-Jul-2020 21:00:00 Rbfc 2 - 5 Boca Juniors Mtl D2
Fri 24-Jul-2020 22:00:00 Persia 5 - 1 Transylvania D2
SEMAINE 2
Fri 17-Jul-2020 18:00:00 Boca Juniors Mtl 2 - 1 Transylvania D2
Fri 17-Jul-2020 19:00:00 Loyal Transport 7 - 1 Reds D2
Fri 17-Jul-2020 20:00:00 Fiverivers Fc 1 - 3 Rbfc D2
Fri 17-Jul-2020 21:00:00 LA United 1 - 4 Persia D2
Fri 17-Jul-2020 22:00:00 Real Azteca 1 - 3 Leones Fc D2
SEMAINE 1
Fri 10-Jul-2020 18:00:00 Rbfc 4 - 2 Real Azteca D2
Fri 10-Jul-2020 19:00:00 Boca Juniors Mtl 6 - 2 Fiverivers Fc D2
Fri 10-Jul-2020 20:00:00 LA United 0 - 0 Leones Fc D2
Fri 10-Jul-2020 21:00:00 Loyal Transport 4 - 1 Transylvania D2
Fri 10-Jul-2020 22:00:00 Reds 2 - 8 Persia D2