Femme Extérieur - 7v7 (Dimanche)

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Cougar Dynasty 10 8 0 2 44 15 29 24 0 0
2 Chelsea S.r.e 10 8 0 2 61 14 47 24 1 0
3 Freedom United 10 6 0 4 41 24 17 18 0 0
4 Zitronas 10 5 1 4 25 27 -2 16 0 0
5 Grasskickers 10 5 1 4 24 21 3 16 0 0
6 Lachine M.A.G. 10 5 0 5 26 34 -8 15 0 0
7 Burnley Girls 10 2 0 8 14 49 -35 6 0 0
8 Dragons and bombs 6 0 0 6 4 39 -35 0 0 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Shauna Zilversmit
21
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Shauna Zilversmit Chelsea S.r.e 21 14 7 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Brittany Casey Chelsea S.r.e 19 9 10 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Jessica Ruscio Zitronas 19 9 10 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Jacynthe Tessier Cougar Dynasty 16 7 9 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Chloe Duncan Zitronas 15 8 7 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Vanessa Mueggler Chelsea S.r.e 14 6 8 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Stacey Steen Chelsea S.r.e 14 9 5 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Camille Dube Freedom United 13 10 3 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Julie Desjardins Grasskickers 13 10 3 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Erika Gendron Cougar Dynasty 12 8 4 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Shauna Zilversmit
14
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Shauna Zilversmit Chelsea S.r.e 14 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Camille Dube Freedom United 10 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Julie Desjardins Grasskickers 10 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Brittany Casey Chelsea S.r.e 9 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Jessica Ruscio Zitronas 9 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Stacey Steen Chelsea S.r.e 9 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Erika Gendron Cougar Dynasty 8 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Chloe Duncan Zitronas 8 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Valerie Roy Chabot Cougar Dynasty 7 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Julianna Breton Freedom United 7 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Brittany Casey
10
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Brittany Casey Chelsea S.r.e 10 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Jessica Ruscio Zitronas 10 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Jacynthe Tessier Cougar Dynasty 9 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Vanessa Mueggler Chelsea S.r.e 8 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Chloe Duncan Zitronas 7 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Shauna Zilversmit Chelsea S.r.e 7 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Colleen O'dowd-dupuis Chelsea S.r.e 6 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Laurence Dube Freedom United 5 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Karine Larue Lachine M.A.G. 5 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Florence Jauvin Freedom United 5 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Semi-finals
Sun 20-Sep-2020 12:00:00 Cougar Dynasty 10 - 0 Grasskickers D1
Sun 20-Sep-2020 12:00:00 Chelsea S.r.e 7 - 3 Freedom United D2
Final
Sun 27-Sep-2020 12:00:00 Chelsea S.r.e - VS - Cougar Dynasty D1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 10
Sun 13-Sep-2020 11:00:00 Lachine M.A.G. 2 - 0 Grasskickers D2
Sun 13-Sep-2020 11:00:00 Dragons and bombs 0 - 5 Burnley Girls D1
Sun 13-Sep-2020 12:00:00 Cougar Dynasty 4 - 2 Freedom United D1
Sun 13-Sep-2020 12:00:00 Chelsea S.r.e 7 - 0 Zitronas D2
SEMAINE 9
Sun 06-Sep-2020 11:00:00 Dragons and bombs 0 - 5 Lachine M.A.G. D1
Sun 06-Sep-2020 11:00:00 Grasskickers 6 - 1 Burnley Girls D2
Sun 06-Sep-2020 12:00:00 Chelsea S.r.e 7 - 2 Freedom United D2
Sun 06-Sep-2020 12:00:00 Zitronas 2 - 3 Cougar Dynasty D1
SEMAINE 8
Sun 30-Aug-2020 11:00:00 Lachine M.A.G. 2 - 0 Burnley Girls D1
Sun 30-Aug-2020 11:00:00 Zitronas 2 - 4 Freedom United D2
Sun 30-Aug-2020 12:00:00 Cougar Dynasty 4 - 1 Chelsea S.r.e D1
Sun 30-Aug-2020 12:00:00 Grasskickers 5 - 0 Dragons and bombs D2
SEMAINE 7
Sun 23-Aug-2020 11:00:00 Lachine M.A.G. 10 - 3 Dragons and bombs D2
Sun 23-Aug-2020 11:00:00 Burnley Girls 0 - 10 Freedom United D1
Sun 23-Aug-2020 12:00:00 Zitronas 4 - 3 Chelsea S.r.e D2
Sun 23-Aug-2020 12:00:00 Grasskickers 0 - 6 Cougar Dynasty D1
SEMAINE 6
Sun 16-Aug-2020 11:00:00 Grasskickers 4 - 1 Dragons and bombs D1
Sun 16-Aug-2020 11:00:00 Lachine M.A.G. 4 - 0 Burnley Girls D2
Sun 16-Aug-2020 12:00:00 Cougar Dynasty 3 - 4 Chelsea S.r.e D2
Sun 16-Aug-2020 12:00:00 Zitronas 2 - 4 Freedom United D1
SEMAINE 5
Sun 09-Aug-2020 11:00:00 Chelsea S.r.e 10 - 0 Dragons and bombs D2
Sun 09-Aug-2020 11:00:00 Burnley Girls 2 - 5 Zitronas D1
Sun 09-Aug-2020 12:00:00 Cougar Dynasty 2 - 0 Freedom United D2
Sun 09-Aug-2020 12:00:00 Grasskickers 2 - 0 Lachine M.A.G. D1
SEMAINE 4
Sun 02-Aug-2020 11:00:00 Grasskickers 7 - 0 Burnley Girls D2
Sun 02-Aug-2020 11:00:00 Chelsea S.r.e 9 - 1 Lachine M.A.G. D1
Sun 02-Aug-2020 12:00:00 Ringleaders 0 - 5 Freedom United D2
Sun 02-Aug-2020 12:00:00 Cougar Dynasty 2 - 3 Zitronas D1
SEMAINE 3
Sun 26-Jul-2020 11:00:00 Chelsea S.r.e 7 - 0 Grasskickers D1
Sun 26-Jul-2020 11:00:00 Freedom United 10 - 0 Lachine M.A.G. D2
Sun 26-Jul-2020 12:00:00 Burnley Girls 1 - 9 Cougar Dynasty D2
Sun 26-Jul-2020 12:00:00 Ringleaders 2 - 3 Zitronas D1
SEMAINE 2
Sun 19-Jul-2020 11:00:00 Lachine M.A.G. 0 - 4 Zitronas D2
Sun 19-Jul-2020 11:00:00 Cougar Dynasty 5 - 0 Ringleaders D1
Sun 19-Jul-2020 12:00:00 Freedom United 4 - 0 Grasskickers D2
Sun 19-Jul-2020 12:00:00 Chelsea S.r.e 6 - 0 Burnley Girls D1
SEMAINE 1
Sun 12-Jul-2020 11:00:00 Burnley Girls 5 - 0 Aftershock D1
Sun 12-Jul-2020 11:00:00 Zitronas 0 - 0 Grasskickers D2
Sun 12-Jul-2020 12:00:00 Lachine M.A.G. 2 - 6 Cougar Dynasty D2
Sun 12-Jul-2020 12:00:00 Freedom United 0 - 7 Chelsea S.r.e D1