Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 1 par Diadora

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Fc Tekkers 11 9 0 2 67 22 45 27 8 0
2 Gros Coyos 11 9 0 2 61 41 20 27 8 3
3 Andy Transport 11 8 0 3 42 28 14 24 14 2
4 The Blazing Stars 11 5 1 5 40 43 -3 16 13 1
5 All Stars Fc 11 5 0 6 52 49 3 15 7 1
6 Arlans FC 11 5 0 6 46 48 -2 15 16 4
7 Trakia 11 3 1 7 45 56 -11 10 8 0
8 AFG Warriors 11 3 1 7 39 69 -30 10 13 2
9 Galerie Ima 11 3 1 7 35 50 -15 10 9 0
10 Olympique De Montreal 11 3 0 8 39 60 -21 9 7 2
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Paymon Kabiri
29
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Paymon Kabiri Fc Tekkers 29 15 14 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 28 20 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Remi Veilleux Gros Coyos 20 10 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Julien Meunier Gros Coyos 19 7 12 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Ramzi Saim Fc Tekkers 19 14 5 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Fahd Abali All Stars Fc 18 16 2 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Mike Mcintyre Fc Tekkers 18 12 6 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Gabriel Seguin-gauthier Gros Coyos 16 10 6 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Jorgen Ulloa-Aguilar Fc Tekkers 16 11 5 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Jean-Christophe Bouchot Trakia 16 13 3 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Yannick Rome-gosselin
20
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 20 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Fahd Abali All Stars Fc 16 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Paymon Kabiri Fc Tekkers 15 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Ramzi Saim Fc Tekkers 14 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Jean-Christophe Bouchot Trakia 13 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Mike Mcintyre Fc Tekkers 12 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Jorgen Ulloa-Aguilar Fc Tekkers 11 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Jean-Marc Riscale Olympique De Montreal 11 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Loic (Suspended untill further notice) Kwemi AFG Warriors 11 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Gabriel Seguin-gauthier Gros Coyos 10 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Paymon Kabiri
14
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Paymon Kabiri Fc Tekkers 14 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Julien Meunier Gros Coyos 12 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Remi Veilleux Gros Coyos 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Ahmed Chetoui Olympique De Montreal 10 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Mohamed Ali Ezzedine All Stars Fc 10 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Facundo Quiroga Silva Trakia 8 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Kurt Skerrit Fc Tekkers 8 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Gabriel Seguin-gauthier Gros Coyos 6 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Claudiu Cenan Andy Transport 6 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Sergey Rybak Arlans FC 4 2019-01-10 15
Ali Kmeyha Olympique De Montreal 1 2019-01-10 12
Framurz Amiri AFG Warriors 1 2019-01-03 11
Julien Meunier Gros Coyos 1 2019-01-03 11
Hussein Sbeiti Olympique De Montreal 1 2019-01-03 11
Nick Sisti Fc Tekkers 1 2018-12-20 10
Othman Nasr The Blazing Stars 1 2018-12-13 9
Dan Campean Andy Transport 1 2018-12-13 9
Mircea Ilcu Andy Transport 1 2018-12-13 9
Ludovic Kanate The Blazing Stars 1 2018-12-13 9
Facundo Quiroga Silva Trakia 1 2018-12-06 8
Jamal Sultani AFG Warriors 5 2018-12-06 12
Abdallah ( Suspended till : 2019-12-06 ) Faqiri AFG Warriors 99 2018-12-06 99
Nicolas Benoit Gros Coyos 1 2018-12-06 8
Francois Eid Gros Coyos 4 2018-12-06 11
Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 2 2018-12-06 9
Niyaz Kasymjanov Arlans FC 1 2018-12-06 8
Serguei Aroutiunian Arlans FC 1 2018-12-06 8
Ivan Demo Arlans FC 5 2018-12-06 13
Paul Tavitian Andy Transport 1 2018-11-22 6
Dan Campean Andy Transport 1 2018-11-15 5
Mauricio Flores Arlans FC 2 2018-11-15 6
Mehdi ( Suspended till : 2019-11-08 ) Younes All Stars Fc 99 2018-11-08 99
Malick Ndiaye Olympique De Montreal 2 2018-11-01 4
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 12
Thu 24-Jan-2019 19:00:00 All Stars Fc - VS - Arlans FC D1
Thu 24-Jan-2019 20:00:00 AFG Warriors - VS - Olympique De Montreal D1
Thu 24-Jan-2019 21:00:00 The Blazing Stars - VS - Andy Transport D1
Thu 24-Jan-2019 22:00:00 Fc Tekkers - VS - Trakia D1
Thu 24-Jan-2019 23:00:00 Gros Coyos - VS - Galerie Ima D1
SEMAINE 13
Thu 31-Jan-2019 19:00:00 Gros Coyos - VS - Galerie Ima D1
Thu 31-Jan-2019 20:00:00 All Stars Fc - VS - Arlans FC D1
Thu 31-Jan-2019 21:00:00 AFG Warriors - VS - Olympique De Montreal D1
Thu 31-Jan-2019 22:00:00 The Blazing Stars - VS - Andy Transport D1
Thu 31-Jan-2019 23:00:00 Fc Tekkers - VS - Trakia D1
SEMAINE 14
Thu 07-Feb-2019 19:00:00 Fc Tekkers - VS - Gros Coyos D1
Thu 07-Feb-2019 20:00:00 The Blazing Stars - VS - Trakia D1
Thu 07-Feb-2019 21:00:00 Olympique De Montreal - VS - Arlans FC D1
Thu 07-Feb-2019 22:00:00 Andy Transport - VS - AFG Warriors D1
Thu 07-Feb-2019 23:00:00 All Stars Fc - VS - Galerie Ima D1
SEMAINE 15
Thu 14-Feb-2019 19:00:00 All Stars Fc - VS - Galerie Ima D1
Thu 14-Feb-2019 20:00:00 Olympique De Montreal - VS - Arlans FC D1
Thu 14-Feb-2019 21:00:00 The Blazing Stars - VS - Trakia D1
Thu 14-Feb-2019 22:00:00 Andy Transport - VS - AFG Warriors D1
Thu 14-Feb-2019 23:00:00 Fc Tekkers - VS - Gros Coyos D1
SEMAINE 16
Thu 21-Feb-2019 19:00:00 Trakia - VS - Gros Coyos D1
Thu 21-Feb-2019 20:00:00 AFG Warriors - VS - Galerie Ima D1
Thu 21-Feb-2019 21:00:00 Andy Transport - VS - All Stars Fc D1
Thu 21-Feb-2019 22:00:00 Arlans FC - VS - Fc Tekkers D1
Thu 21-Feb-2019 23:00:00 Olympique De Montreal - VS - The Blazing Stars D1
SEMAINE 17
Thu 28-Feb-2019 19:00:00 Trakia - VS - AFG Warriors D1
Thu 28-Feb-2019 20:00:00 Olympique De Montreal - VS - Fc Tekkers D1
Thu 28-Feb-2019 21:00:00 Andy Transport - VS - Gros Coyos D1
Thu 28-Feb-2019 22:00:00 Arlans FC - VS - Galerie Ima D1
Thu 28-Feb-2019 23:00:00 The Blazing Stars - VS - All Stars Fc D1
SEMAINE 18
Thu 07-Mar-2019 19:00:00 Olympique De Montreal - VS - The Blazing Stars D1
Thu 07-Mar-2019 20:00:00 Trakia - VS - Gros Coyos D1
Thu 07-Mar-2019 21:00:00 Arlans FC - VS - Fc Tekkers D1
Thu 07-Mar-2019 22:00:00 Andy Transport - VS - All Stars Fc D1
Thu 07-Mar-2019 23:00:00 AFG Warriors - VS - Galerie Ima D1
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 11
Thu 17-Jan-2019 19:00:00 Trakia 11 - 6 Olympique De Montreal D1
Thu 17-Jan-2019 20:00:00 Galerie Ima 2 - 3 The Blazing Stars D1
Thu 17-Jan-2019 21:00:00 Gros Coyos 7 - 6 All Stars Fc D1
Thu 17-Jan-2019 22:00:00 Fc Tekkers 11 - 2 AFG Warriors D1
Thu 17-Jan-2019 23:00:00 Arlans FC 3 - 6 Andy Transport D1
SEMAINE 10
Thu 10-Jan-2019 19:00:00 AFG Warriors 6 - 9 Arlans FC D1
Thu 10-Jan-2019 20:00:00 All Stars Fc 1 - 6 Fc Tekkers D1
Thu 10-Jan-2019 21:00:00 Andy Transport 5 - 4 Trakia D1
Thu 10-Jan-2019 22:00:00 Olympique De Montreal 6 - 7 Galerie Ima D1
Thu 10-Jan-2019 23:00:00 The Blazing Stars 5 - 0 Gros Coyos D1
SEMAINE 9
Thu 03-Jan-2019 19:00:00 Olympique De Montreal 6 - 5 Fc Tekkers D1
Thu 03-Jan-2019 20:00:00 Andy Transport 1 - 2 Gros Coyos D1
Thu 03-Jan-2019 21:00:00 Arlans FC 0 - 5 Galerie Ima D1
Thu 03-Jan-2019 22:00:00 The Blazing Stars 6 - 5 All Stars Fc D1
Thu 03-Jan-2019 23:00:00 Trakia 3 - 8 AFG Warriors D1
SEMAINE 8
Thu 20-Dec-2018 19:00:00 All Stars Fc 2 - 4 Fc Tekkers D1
Thu 20-Dec-2018 20:00:00 Andy Transport 2 - 5 Trakia D1
Thu 20-Dec-2018 21:00:00 Olympique De Montreal 3 - 2 Galerie Ima D1
Thu 20-Dec-2018 22:00:00 The Blazing Stars 1 - 6 Gros Coyos D1
Thu 20-Dec-2018 23:00:00 AFG Warriors 0 - 7 Arlans FC D1
SEMAINE 7
Thu 13-Dec-2018 19:00:00 Galerie Ima 2 - 3 Trakia D1
Thu 13-Dec-2018 20:00:00 All Stars Fc 6 - 3 Olympique De Montreal D1
Thu 13-Dec-2018 21:00:00 The Blazing Stars 2 - 4 AFG Warriors D1
Thu 13-Dec-2018 22:00:00 Gros Coyos 1 - 7 Arlans FC D1
Thu 13-Dec-2018 23:00:00 Fc Tekkers 2 - 1 Andy Transport D1
SEMAINE 6
Thu 06-Dec-2018 19:00:00 Andy Transport 4 - 3 Olympique De Montreal D1
Thu 06-Dec-2018 20:00:00 AFG Warriors 6 - 7 Gros Coyos D1
Thu 06-Dec-2018 21:00:00 Galerie Ima 0 - 10 Fc Tekkers D1
Thu 06-Dec-2018 22:00:00 Trakia 3 - 7 All Stars Fc D1
Thu 06-Dec-2018 23:00:00 Arlans FC 0 - 5 The Blazing Stars D1
SEMAINE 5
Thu 29-Nov-2018 19:00:00 Galerie Ima 2 - 4 Andy Transport D1
Thu 29-Nov-2018 20:00:00 Trakia 4 - 5 Arlans FC D1
Thu 29-Nov-2018 21:00:00 Fc Tekkers 4 - 1 The Blazing Stars D1
Thu 29-Nov-2018 22:00:00 AFG Warriors 2 - 5 All Stars Fc D1
Thu 29-Nov-2018 23:00:00 Gros Coyos 5 - 2 Olympique De Montreal D1
SEMAINE 4
Thu 22-Nov-2018 19:00:00 All Stars Fc 5 - 2 Olympique De Montreal D1
Thu 22-Nov-2018 20:00:00 The Blazing Stars 4 - 4 AFG Warriors D1
Thu 22-Nov-2018 21:00:00 Gros Coyos 7 - 4 Arlans FC D1
Thu 22-Nov-2018 22:00:00 Fc Tekkers 1 - 3 Andy Transport D1
Thu 22-Nov-2018 23:00:00 Galerie Ima 3 - 3 Trakia D1
SEMAINE 3
Thu 15-Nov-2018 19:00:00 Galerie Ima 7 - 3 The Blazing Stars D1
Thu 15-Nov-2018 20:00:00 Gros Coyos 8 - 4 All Stars Fc D1
Thu 15-Nov-2018 21:00:00 Fc Tekkers 6 - 1 AFG Warriors D1
Thu 15-Nov-2018 22:00:00 Trakia 3 - 4 Olympique De Montreal D1
Thu 15-Nov-2018 23:00:00 Arlans FC 2 - 5 Andy Transport D1
SEMAINE 2
Thu 08-Nov-2018 19:00:00 Fc Tekkers 8 - 3 The Blazing Stars D1
Thu 08-Nov-2018 20:00:00 Galerie Ima 3 - 5 Andy Transport D1
Thu 08-Nov-2018 21:00:00 Trakia 2 - 6 Arlans FC D1
Thu 08-Nov-2018 22:00:00 Gros Coyos 6 - 3 Olympique De Montreal D1
Thu 08-Nov-2018 23:00:00 AFG Warriors 4 - 3 All Stars Fc D1
SEMAINE 1
Thu 01-Nov-2018 19:00:00 AFG Warriors 2 - 12 Gros Coyos D1
Thu 01-Nov-2018 20:00:00 Galerie Ima 2 - 10 Fc Tekkers D1
Thu 01-Nov-2018 21:00:00 Trakia 4 - 8 All Stars Fc D1
Thu 01-Nov-2018 22:00:00 Arlans FC 3 - 7 The Blazing Stars D1
Thu 01-Nov-2018 23:00:00 Andy Transport 6 - 1 Olympique De Montreal D1