Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 1 par Diadora

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Gros Coyos 18 13 2 3 102 69 33 41 11 4
2 Fc Tekkers 18 13 1 4 98 44 54 40 14 1
3 Andy Transport 18 12 1 5 71 39 32 37 18 3
4 Arlans FC 18 10 1 7 86 72 14 31 26 5
5 The Blazing Stars 18 9 3 6 72 72 0 30 18 1
6 Galerie Ima 18 7 1 10 70 81 -11 22 15 0
7 All Stars Fc 18 6 1 11 73 90 -17 19 14 1
8 Trakia 18 4 3 11 66 92 -26 15 16 0
9 Olympique De Montreal 18 4 3 11 63 99 -36 15 10 3
10 AFG Warriors 18 3 2 13 53 96 -43 11 15 3
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Paymon Kabiri
45
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Paymon Kabiri Fc Tekkers 45 28 17 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Remi Veilleux Gros Coyos 37 20 17 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 33 24 9 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Youssef Adiem Arlans FC 30 15 15 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Ramzi Saim Fc Tekkers 29 22 7 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Jean-Christophe Bouchot Trakia 29 20 9 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Mike Mcintyre Fc Tekkers 28 17 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Gabriel Seguin-gauthier Gros Coyos 27 17 10 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Fahd Abali All Stars Fc 27 21 6 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Julien Meunier Gros Coyos 26 11 15 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Paymon Kabiri
28
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Paymon Kabiri Fc Tekkers 28 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 24 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Ramzi Saim Fc Tekkers 22 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Fahd Abali All Stars Fc 21 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Remi Veilleux Gros Coyos 20 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Jean-Christophe Bouchot Trakia 20 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Serguei Aroutiunian Arlans FC 18 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Mike Mcintyre Fc Tekkers 17 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Gabriel Seguin-gauthier Gros Coyos 17 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Youssef Adiem Arlans FC 15 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Remi Veilleux
17
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Remi Veilleux Gros Coyos 17 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Paymon Kabiri Fc Tekkers 17 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Youssef Adiem Arlans FC 15 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Julien Meunier Gros Coyos 15 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Mohamed Ali Ezzedine All Stars Fc 14 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Ahmed Chetoui Olympique De Montreal 12 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Claude-hervé Diesse Arlans FC 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Mike Mcintyre Fc Tekkers 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Kurt Skerrit Fc Tekkers 10 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Mircea Ilcu Andy Transport 10 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Svetoslav Varnev Trakia 1 2019-03-14 Final
Dan Campean Andy Transport 6 2019-03-14 30
Claudiu Cenan Andy Transport 6 2019-03-14 30
Karam Al-Askari Galerie Ima 1 2019-03-14 Final
Svetoslav Varnev Trakia 1 2019-03-07 20
Mauricio Flores Arlans FC 4 2019-03-07 23
Francois Eid Gros Coyos 1 2019-02-28 19
Julien Meunier Gros Coyos 1 2019-02-28 19
Alex Williams Fc Tekkers 2 2019-02-21 19
Dan Campean Andy Transport 1 2019-02-21 19
Ivan Demo Arlans FC 1 2019-02-21 18
David Libera Galerie Ima 1 2019-02-21 18
Bogdan Fratea Andy Transport 1 2019-02-21 18
Paul Tavitian Andy Transport 1 2019-02-14 18
Jean-Marc Riscale Olympique De Montreal 1 2019-02-07 16
Mykola Foteniuk Arlans FC 1 2019-01-31 15
Jacques Tia The Blazing Stars 1 2019-01-31 15
Koudmé Fabien The Blazing Stars 1 2019-01-24 14
Sergey Rybak Arlans FC 4 2019-01-10 15
Ali Kmeyha Olympique De Montreal 1 2019-01-10 12
Loic Kwemi AFG Warriors 8 2019-01-10 19
Framurz Amiri AFG Warriors 1 2019-01-03 11
Julien Meunier Gros Coyos 1 2019-01-03 11
Hussein Sbeiti Olympique De Montreal 1 2019-01-03 11
Nick Sisti Fc Tekkers 1 2018-12-20 10
Othman Nasr The Blazing Stars 1 2018-12-13 9
Dan Campean Andy Transport 1 2018-12-13 9
Mircea Ilcu Andy Transport 1 2018-12-13 9
Ludovic Kanate The Blazing Stars 1 2018-12-13 9
Facundo Quiroga Silva Trakia 1 2018-12-06 8
Jamal Sultani AFG Warriors 5 2018-12-06 12
Abdallah ( Suspended till : 2019-12-06 ) Faqiri AFG Warriors 99 2018-12-06 99
Nicolas Benoit Gros Coyos 1 2018-12-06 8
Francois Eid Gros Coyos 4 2018-12-06 11
Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 2 2018-12-06 9
Niyaz Kasymjanov Arlans FC 1 2018-12-06 8
Serguei Aroutiunian Arlans FC 1 2018-12-06 8
Ivan Demo Arlans FC 5 2018-12-06 13
Paul Tavitian Andy Transport 1 2018-11-22 6
Dan Campean Andy Transport 1 2018-11-15 5
Mauricio Flores Arlans FC 2 2018-11-15 6
Mehdi ( Suspended till : 2019-11-08 ) Younes All Stars Fc 99 2018-11-08 99
Malick Ndiaye Olympique De Montreal 2 2018-11-01 4
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Thu 14-Mar-2019 20:00:00 Gros Coyos 4 - 5 Trakia D1
Thu 14-Mar-2019 21:00:00 Fc Tekkers 3 - 2 All Stars Fc D1
Thu 14-Mar-2019 22:00:00 Andy Transport 3 - 2 Galerie Ima D1
Thu 14-Mar-2019 23:00:00 Arlans FC 4 - 3 The Blazing Stars D1
Semi-finals
Thu 21-Mar-2019 20:00:00 Fc Tekkers - VS - Trakia D1
Thu 21-Mar-2019 21:00:00 Andy Transport - VS - Arlans FC D1
Final
Thu 28-Mar-2019 21:00:00 - VS - D1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 18
Thu 07-Mar-2019 19:00:00 Olympique De Montreal 0 - 5 The Blazing Stars D1
Thu 07-Mar-2019 20:00:00 Trakia 3 - 9 Gros Coyos D1
Thu 07-Mar-2019 21:00:00 Arlans FC 2 - 4 Fc Tekkers D1
Thu 07-Mar-2019 22:00:00 Andy Transport 5 - 0 All Stars Fc D1
Thu 07-Mar-2019 23:00:00 AFG Warriors 2 - 4 Galerie Ima D1
SEMAINE 17
Thu 28-Feb-2019 19:00:00 Trakia 2 - 1 AFG Warriors D1
Thu 28-Feb-2019 20:00:00 Olympique De Montreal 2 - 2 Fc Tekkers D1
Thu 28-Feb-2019 21:00:00 Andy Transport 2 - 2 Gros Coyos D1
Thu 28-Feb-2019 22:00:00 Arlans FC 3 - 2 Galerie Ima D1
Thu 28-Feb-2019 23:00:00 The Blazing Stars 4 - 4 All Stars Fc D1
SEMAINE 16
Thu 21-Feb-2019 19:00:00 Trakia 4 - 4 Gros Coyos D1
Thu 21-Feb-2019 20:00:00 AFG Warriors 3 - 4 Galerie Ima D1
Thu 21-Feb-2019 21:00:00 Andy Transport 0 - 2 All Stars Fc D1
Thu 21-Feb-2019 22:00:00 Arlans FC 3 - 1 Fc Tekkers D1
Thu 21-Feb-2019 23:00:00 Olympique De Montreal 5 - 9 The Blazing Stars D1
SEMAINE 15
Thu 14-Feb-2019 19:00:00 All Stars Fc 4 - 10 Galerie Ima D1
Thu 14-Feb-2019 20:00:00 Olympique De Montreal 4 - 11 Arlans FC D1
Thu 14-Feb-2019 21:00:00 The Blazing Stars 4 - 3 Trakia D1
Thu 14-Feb-2019 22:00:00 Andy Transport 6 - 2 AFG Warriors D1
Thu 14-Feb-2019 23:00:00 Fc Tekkers 5 - 6 Gros Coyos D1
SEMAINE 14
Thu 07-Feb-2019 19:00:00 Fc Tekkers 6 - 5 Gros Coyos D1
Thu 07-Feb-2019 20:00:00 The Blazing Stars 5 - 5 Trakia D1
Thu 07-Feb-2019 21:00:00 Olympique De Montreal 6 - 6 Arlans FC D1
Thu 07-Feb-2019 22:00:00 Andy Transport 4 - 0 AFG Warriors D1
Thu 07-Feb-2019 23:00:00 All Stars Fc 4 - 7 Galerie Ima D1
SEMAINE 13
Thu 31-Jan-2019 19:00:00 Gros Coyos 5 - 2 Galerie Ima D1
Thu 31-Jan-2019 20:00:00 All Stars Fc 4 - 6 Arlans FC D1
Thu 31-Jan-2019 21:00:00 AFG Warriors 3 - 3 Olympique De Montreal D1
Thu 31-Jan-2019 22:00:00 The Blazing Stars 0 - 8 Andy Transport D1
Thu 31-Jan-2019 23:00:00 Fc Tekkers 7 - 2 Trakia D1
SEMAINE 12
Thu 24-Jan-2019 19:00:00 All Stars Fc 3 - 9 Arlans FC D1
Thu 24-Jan-2019 20:00:00 AFG Warriors 3 - 4 Olympique De Montreal D1
Thu 24-Jan-2019 21:00:00 The Blazing Stars 5 - 4 Andy Transport D1
Thu 24-Jan-2019 22:00:00 Fc Tekkers 6 - 2 Trakia D1
Thu 24-Jan-2019 23:00:00 Gros Coyos 10 - 6 Galerie Ima D1
SEMAINE 11
Thu 17-Jan-2019 19:00:00 Trakia 11 - 6 Olympique De Montreal D1
Thu 17-Jan-2019 20:00:00 Galerie Ima 2 - 3 The Blazing Stars D1
Thu 17-Jan-2019 21:00:00 Gros Coyos 7 - 6 All Stars Fc D1
Thu 17-Jan-2019 22:00:00 Fc Tekkers 11 - 2 AFG Warriors D1
Thu 17-Jan-2019 23:00:00 Arlans FC 3 - 6 Andy Transport D1
SEMAINE 10
Thu 10-Jan-2019 19:00:00 AFG Warriors 6 - 9 Arlans FC D1
Thu 10-Jan-2019 20:00:00 All Stars Fc 1 - 6 Fc Tekkers D1
Thu 10-Jan-2019 21:00:00 Andy Transport 5 - 4 Trakia D1
Thu 10-Jan-2019 22:00:00 Olympique De Montreal 6 - 7 Galerie Ima D1
Thu 10-Jan-2019 23:00:00 The Blazing Stars 5 - 0 Gros Coyos D1
SEMAINE 9
Thu 03-Jan-2019 19:00:00 Olympique De Montreal 6 - 5 Fc Tekkers D1
Thu 03-Jan-2019 20:00:00 Andy Transport 1 - 2 Gros Coyos D1
Thu 03-Jan-2019 21:00:00 Arlans FC 0 - 5 Galerie Ima D1
Thu 03-Jan-2019 22:00:00 The Blazing Stars 6 - 5 All Stars Fc D1
Thu 03-Jan-2019 23:00:00 Trakia 3 - 8 AFG Warriors D1
SEMAINE 8
Thu 20-Dec-2018 19:00:00 All Stars Fc 2 - 4 Fc Tekkers D1
Thu 20-Dec-2018 20:00:00 Andy Transport 2 - 5 Trakia D1
Thu 20-Dec-2018 21:00:00 Olympique De Montreal 3 - 2 Galerie Ima D1
Thu 20-Dec-2018 22:00:00 The Blazing Stars 1 - 6 Gros Coyos D1
Thu 20-Dec-2018 23:00:00 AFG Warriors 0 - 7 Arlans FC D1
SEMAINE 7
Thu 13-Dec-2018 19:00:00 Galerie Ima 2 - 3 Trakia D1
Thu 13-Dec-2018 20:00:00 All Stars Fc 6 - 3 Olympique De Montreal D1
Thu 13-Dec-2018 21:00:00 The Blazing Stars 2 - 4 AFG Warriors D1
Thu 13-Dec-2018 22:00:00 Gros Coyos 1 - 7 Arlans FC D1
Thu 13-Dec-2018 23:00:00 Fc Tekkers 2 - 1 Andy Transport D1
SEMAINE 6
Thu 06-Dec-2018 19:00:00 Andy Transport 4 - 3 Olympique De Montreal D1
Thu 06-Dec-2018 20:00:00 AFG Warriors 6 - 7 Gros Coyos D1
Thu 06-Dec-2018 21:00:00 Galerie Ima 0 - 10 Fc Tekkers D1
Thu 06-Dec-2018 22:00:00 Trakia 3 - 7 All Stars Fc D1
Thu 06-Dec-2018 23:00:00 Arlans FC 0 - 5 The Blazing Stars D1
SEMAINE 5
Thu 29-Nov-2018 19:00:00 Galerie Ima 2 - 4 Andy Transport D1
Thu 29-Nov-2018 20:00:00 Trakia 4 - 5 Arlans FC D1
Thu 29-Nov-2018 21:00:00 Fc Tekkers 4 - 1 The Blazing Stars D1
Thu 29-Nov-2018 22:00:00 AFG Warriors 2 - 5 All Stars Fc D1
Thu 29-Nov-2018 23:00:00 Gros Coyos 5 - 2 Olympique De Montreal D1
SEMAINE 4
Thu 22-Nov-2018 19:00:00 All Stars Fc 5 - 2 Olympique De Montreal D1
Thu 22-Nov-2018 20:00:00 The Blazing Stars 4 - 4 AFG Warriors D1
Thu 22-Nov-2018 21:00:00 Gros Coyos 7 - 4 Arlans FC D1
Thu 22-Nov-2018 22:00:00 Fc Tekkers 1 - 3 Andy Transport D1
Thu 22-Nov-2018 23:00:00 Galerie Ima 3 - 3 Trakia D1
SEMAINE 3
Thu 15-Nov-2018 19:00:00 Galerie Ima 7 - 3 The Blazing Stars D1
Thu 15-Nov-2018 20:00:00 Gros Coyos 8 - 4 All Stars Fc D1
Thu 15-Nov-2018 21:00:00 Fc Tekkers 6 - 1 AFG Warriors D1
Thu 15-Nov-2018 22:00:00 Trakia 3 - 4 Olympique De Montreal D1
Thu 15-Nov-2018 23:00:00 Arlans FC 2 - 5 Andy Transport D1
SEMAINE 2
Thu 08-Nov-2018 19:00:00 Fc Tekkers 8 - 3 The Blazing Stars D1
Thu 08-Nov-2018 20:00:00 Galerie Ima 3 - 5 Andy Transport D1
Thu 08-Nov-2018 21:00:00 Trakia 2 - 6 Arlans FC D1
Thu 08-Nov-2018 22:00:00 Gros Coyos 6 - 3 Olympique De Montreal D1
Thu 08-Nov-2018 23:00:00 AFG Warriors 4 - 3 All Stars Fc D1
SEMAINE 1
Thu 01-Nov-2018 19:00:00 AFG Warriors 2 - 12 Gros Coyos D1
Thu 01-Nov-2018 20:00:00 Galerie Ima 2 - 10 Fc Tekkers D1
Thu 01-Nov-2018 21:00:00 Trakia 4 - 8 All Stars Fc D1
Thu 01-Nov-2018 22:00:00 Arlans FC 3 - 7 The Blazing Stars D1
Thu 01-Nov-2018 23:00:00 Andy Transport 6 - 1 Olympique De Montreal D1