Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 2

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 La Academia 11 9 1 1 54 32 22 28 13 0
2 YugoBumz 11 7 0 4 55 47 8 21 16 1
3 Ringleaders 11 6 2 3 42 28 14 20 18 0
4 Miami Bice 11 6 2 3 53 30 23 20 9 1
5 Fc Tuugaalik 11 5 2 4 38 39 -1 17 6 0
6 Warriors 11 4 1 6 49 51 -2 13 6 0
7 New Team 11 4 1 6 33 45 -12 13 4 0
8 La C de Tuma 11 3 4 4 35 39 -4 13 11 0
9 Bandjos Fc 11 1 5 5 35 52 -17 8 7 0
10 L'oreal Fc 11 1 0 10 28 59 -31 3 7 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Zlatko Markovic
23
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Zlatko Markovic YugoBumz 23 14 9 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Ganivet Louis Fc Tuugaalik 20 11 9 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Juan Ansaldo La Academia 19 8 11 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Lucas Cooper YugoBumz 19 9 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Navyn Francis Miami Bice 17 12 5 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Giancarlo Honores La C de Tuma 17 11 6 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Boris Djogo YugoBumz 16 12 4 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Liam Mccarthy Miami Bice 15 10 5 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Laurent Devauchelle Bandjos Fc 15 9 6 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Francis Agyei La Academia 14 11 3 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Zlatko Markovic
14
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Zlatko Markovic YugoBumz 14 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Navyn Francis Miami Bice 12 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Boris Djogo YugoBumz 12 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Eduardo Rosario YugoBumz 12 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Francis Agyei La Academia 11 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Ganivet Louis Fc Tuugaalik 11 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Giancarlo Honores La C de Tuma 11 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Liam Mccarthy Miami Bice 10 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Matthew Adamo Miami Bice 10 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Aref Amiri Warriors 10 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Juan Ansaldo
11
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Juan Ansaldo La Academia 11 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Lucas Cooper YugoBumz 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Ganivet Louis Fc Tuugaalik 9 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Zlatko Markovic YugoBumz 9 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Nektarios Panaritis YugoBumz 8 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Wisam Nakhle Warriors 7 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Matthew Cinquino Miami Bice 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Remi Verriere Fc Tuugaalik 6 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Juan Martelo La C de Tuma 6 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Pat Seguin Warriors 6 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Gabriel Lorrain La Academia 1 2019-01-17 13
Juan Ansaldo La Academia 1 2019-01-04 11
Sinisa Kevic YugoBumz 1 2019-01-03 11
Nick Impellizzeri Miami Bice 1 2018-12-13 9
Petar Jelicic YugoBumz 1 2018-12-06 8
Andrew Dolfato Ringleaders 1 2018-12-06 8
Jordan Piccolino Miami Bice 0 2018-11-30 7
Boris Djogo YugoBumz 2 2018-11-29 8
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 12
Thu 24-Jan-2019 20:00:00 Miami Bice - VS - Fc Tuugaalik D2
Thu 24-Jan-2019 21:00:00 Bandjos Fc - VS - New Team D2
Thu 24-Jan-2019 22:00:00 La C de Tuma - VS - La Academia D2
Thu 24-Jan-2019 23:00:00 YugoBumz - VS - L'oreal Fc D2
Fri 25-Jan-2019 22:00:00 Warriors - VS - Ringleaders D2
SEMAINE 13
Thu 31-Jan-2019 20:00:00 L'oreal Fc - VS - La Academia D2
Thu 31-Jan-2019 21:00:00 Ringleaders - VS - YugoBumz D2
Thu 31-Jan-2019 22:00:00 La C de Tuma - VS - New Team D2
Thu 31-Jan-2019 23:00:00 Warriors - VS - Fc Tuugaalik D2
Fri 01-Feb-2019 21:00:00 Miami Bice - VS - Bandjos Fc 2
SEMAINE 14
Thu 07-Feb-2019 20:00:00 L'oreal Fc - VS - New Team D2
Thu 07-Feb-2019 21:00:00 YugoBumz - VS - La Academia D2
Thu 07-Feb-2019 22:00:00 Ringleaders - VS - Fc Tuugaalik D2
Thu 07-Feb-2019 23:00:00 Warriors - VS - Bandjos Fc D2
Fri 08-Feb-2019 21:00:00 La C de Tuma - VS - Miami Bice 2
SEMAINE 15
Thu 14-Feb-2019 20:00:00 Ringleaders - VS - Bandjos Fc D2
Thu 14-Feb-2019 21:00:00 La Academia - VS - New Team D2
Thu 14-Feb-2019 22:00:00 Fc Tuugaalik - VS - YugoBumz D2
Thu 14-Feb-2019 23:00:00 L'oreal Fc - VS - Miami Bice D2
Fri 15-Feb-2019 21:00:00 Warriors - VS - La C de Tuma 2
SEMAINE 16
Thu 21-Feb-2019 20:00:00 La Academia - VS - New Team D2
Thu 21-Feb-2019 21:00:00 Ringleaders - VS - Bandjos Fc D2
Thu 21-Feb-2019 22:00:00 L'oreal Fc - VS - Miami Bice D2
Thu 21-Feb-2019 23:00:00 Warriors - VS - La C de Tuma D2
Fri 22-Feb-2019 21:00:00 Fc Tuugaalik - VS - YugoBumz 2
SEMAINE 17
Thu 28-Feb-2019 20:00:00 La Academia - VS - Warriors D2
Thu 28-Feb-2019 21:00:00 Fc Tuugaalik - VS - La C de Tuma D2
Thu 28-Feb-2019 22:00:00 New Team - VS - Miami Bice D2
Thu 28-Feb-2019 23:00:00 Ringleaders - VS - L'oreal Fc D2
Fri 01-Mar-2019 21:00:00 Bandjos Fc - VS - YugoBumz 2
SEMAINE 18
Thu 07-Mar-2019 20:00:00 Bandjos Fc - VS - La C de Tuma D2
Thu 07-Mar-2019 21:00:00 New Team - VS - Warriors D2
Thu 07-Mar-2019 22:00:00 Fc Tuugaalik - VS - L'oreal Fc D2
Thu 07-Mar-2019 23:00:00 YugoBumz - VS - Miami Bice D2
Fri 08-Mar-2019 21:00:00 La Academia - VS - Ringleaders 2
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 11
Thu 17-Jan-2019 20:00:00 Miami Bice 4 - 3 Ringleaders D2
Thu 17-Jan-2019 21:00:00 La C de Tuma 3 - 0 L'oreal Fc D2
Thu 17-Jan-2019 22:00:00 Warriors 7 - 4 YugoBumz D2
Thu 17-Jan-2019 23:00:00 Bandjos Fc 5 - 5 La Academia D2
Thu 17-Jan-2019 23:00:00 New Team 3 - 2 Fc Tuugaalik 1
SEMAINE 10
Fri 11-Jan-2019 21:00:00 Fc Tuugaalik 2 - 4 La Academia 2
Thu 10-Jan-2019 20:00:00 YugoBumz 5 - 3 La C de Tuma D2
Thu 10-Jan-2019 21:00:00 Miami Bice 3 - 2 Warriors D2
Thu 10-Jan-2019 22:00:00 Bandjos Fc 2 - 6 L'oreal Fc D2
Thu 10-Jan-2019 23:00:00 New Team 0 - 6 Ringleaders D2
SEMAINE 9
Fri 04-Jan-2019 21:00:00 La Academia 5 - 4 Warriors 2
Thu 03-Jan-2019 20:00:00 Fc Tuugaalik 2 - 2 La C de Tuma D2
Thu 03-Jan-2019 21:00:00 New Team 1 - 6 Miami Bice D2
Thu 03-Jan-2019 22:00:00 Ringleaders 7 - 2 L'oreal Fc D2
Thu 03-Jan-2019 23:00:00 Bandjos Fc 2 - 8 YugoBumz D2
SEMAINE 8
Fri 21-Dec-2018 21:00:00 L'oreal Fc 0 - 5 Warriors 2
Thu 20-Dec-2018 20:00:00 Fc Tuugaalik 6 - 2 Bandjos Fc D2
Thu 20-Dec-2018 21:00:00 La Academia 5 - 4 Miami Bice D2
Thu 20-Dec-2018 22:00:00 Ringleaders 2 - 2 La C de Tuma D2
Thu 20-Dec-2018 23:00:00 YugoBumz 3 - 1 New Team D2
SEMAINE 7
Fri 14-Dec-2018 21:00:00 YugoBumz 6 - 3 New Team 2
Thu 13-Dec-2018 20:00:00 L'oreal Fc 5 - 9 Warriors D2
Thu 13-Dec-2018 21:00:00 Fc Tuugaalik 4 - 4 Bandjos Fc D2
Thu 13-Dec-2018 22:00:00 La Academia 5 - 1 Miami Bice D2
Thu 13-Dec-2018 23:00:00 Ringleaders 4 - 3 La C de Tuma D2
SEMAINE 6
Fri 07-Dec-2018 21:00:00 L'oreal Fc 3 - 7 New Team 2
Thu 06-Dec-2018 20:00:00 YugoBumz 3 - 4 La Academia D2
Thu 06-Dec-2018 21:00:00 Ringleaders 3 - 4 Fc Tuugaalik D2
Thu 06-Dec-2018 22:00:00 Warriors 4 - 4 Bandjos Fc D2
Thu 06-Dec-2018 23:00:00 La C de Tuma 4 - 4 Miami Bice D2
SEMAINE 5
Fri 30-Nov-2018 21:00:00 Miami Bice 10 - 0 Fc Tuugaalik 2
Thu 29-Nov-2018 20:00:00 Bandjos Fc 1 - 6 New Team D2
Thu 29-Nov-2018 21:00:00 Warriors 3 - 5 Ringleaders D2
Thu 29-Nov-2018 22:00:00 YugoBumz 5 - 2 L'oreal Fc D2
Thu 29-Nov-2018 23:00:00 La C de Tuma 4 - 3 La Academia D2
SEMAINE 4
Fri 23-Nov-2018 21:00:00 L'oreal Fc 5 - 8 La Academia 2
Thu 22-Nov-2018 20:00:00 Ringleaders 6 - 3 YugoBumz D2
Thu 22-Nov-2018 21:00:00 La C de Tuma 4 - 5 New Team D2
Thu 22-Nov-2018 22:00:00 Warriors 3 - 7 Fc Tuugaalik D2
Thu 22-Nov-2018 23:00:00 Miami Bice 3 - 3 Bandjos Fc D2
SEMAINE 3
Fri 16-Nov-2018 21:00:00 Bandjos Fc 4 - 4 La C de Tuma 2
Thu 15-Nov-2018 20:00:00 New Team 4 - 5 Warriors D2
Thu 15-Nov-2018 21:00:00 Fc Tuugaalik 3 - 1 L'oreal Fc D2
Thu 15-Nov-2018 22:00:00 YugoBumz 3 - 11 Miami Bice D2
Thu 15-Nov-2018 23:00:00 La Academia 5 - 2 Ringleaders D2
SEMAINE 2
Fri 09-Nov-2018 21:00:00 Miami Bice 1 - 3 Ringleaders 2
Thu 08-Nov-2018 20:00:00 La C de Tuma 4 - 3 L'oreal Fc D2
Thu 08-Nov-2018 21:00:00 Warriors 6 - 8 YugoBumz D2
Thu 08-Nov-2018 22:00:00 Bandjos Fc 2 - 5 La Academia D2
Thu 08-Nov-2018 23:00:00 New Team 2 - 8 Fc Tuugaalik D2
SEMAINE 1
Fri 02-Nov-2018 21:00:00 YugoBumz 7 - 2 La C de Tuma 2
Thu 01-Nov-2018 20:00:00 Miami Bice 6 - 1 Warriors D2
Thu 01-Nov-2018 21:00:00 Bandjos Fc 6 - 1 L'oreal Fc D2
Thu 01-Nov-2018 22:00:00 New Team 1 - 1 Ringleaders D2
Thu 01-Nov-2018 23:00:00 Fc Tuugaalik 0 - 5 La Academia D2