Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Tuugaalik 18 13 1 4 75 37 38 40 8 2
2 Jc's Angels 18 12 1 5 79 52 27 37 12 0
3 Newcastle 18 11 2 5 68 54 14 35 7 1
4 Southwest United 18 10 4 4 59 38 21 34 19 0
5 Fc-32 Old Timers 18 10 3 5 64 70 -6 33 20 1
6 AS Dynamo 18 8 4 6 85 61 24 28 10 2
7 Ringleaders 18 9 1 8 71 60 11 28 16 1
8 Fc Superga 18 8 1 9 56 56 0 25 23 3
9 MTL Hooligans 18 4 3 11 49 80 -31 15 15 1
10 SSC Bomber 18 4 2 12 58 73 -15 14 13 1
11 Fc Malt 18 3 3 12 51 108 -57 12 8 1
12 Old Codgers Fc 18 2 3 13 54 80 -26 9 11 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Andony Amarilla
38
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Andony Amarilla AS Dynamo 38 29 9 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Diogo Filipe Rodrigues Jc's Angels 31 25 6 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Arnaud Incana Tuugaalik 31 19 12 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Alexis Andy Tuugaalik 29 11 18 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Mitchell O'brien Ringleaders 28 17 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Carlo Spano Jc's Angels 28 18 10 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Jean-charles Mallet Tuugaalik 25 18 7 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Julian Frimerman AS Dynamo 23 7 16 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Thomas Barrette Newcastle 21 18 3 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Charles Roy Ringleaders 20 15 5 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Andony Amarilla
29
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Andony Amarilla AS Dynamo 29 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Diogo Filipe Rodrigues Jc's Angels 25 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Arnaud Incana Tuugaalik 19 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Carlo Spano Jc's Angels 18 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Thomas Barrette Newcastle 18 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Jean-charles Mallet Tuugaalik 18 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Mitchell O'brien Ringleaders 17 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Charles Roy Ringleaders 15 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Philip Lacasse Southwest United 14 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Daran Mclaughlin Old Codgers Fc 11 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Alexis Andy
18
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Alexis Andy Tuugaalik 18 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Brian Fondacaro Southwest United 17 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Julian Frimerman AS Dynamo 16 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Arnaud Incana Tuugaalik 12 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Mitchell O'brien Ringleaders 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Carlo Spano Jc's Angels 10 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Alexandr Kozlovskiy AS Dynamo 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Anthony Parissi Jc's Angels 9 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Armando Nardelli Jc's Angels 9 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Andony Amarilla AS Dynamo 9 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Rafal Klodzinski Fc-32 Old Timers 1 2019-03-14 Final
David Barrette Newcastle 2 2019-03-14 6
Michael (retour : demi-finale) Pucci Fc Superga 1 2019-03-07 20
Massimo Spano Jc's Angels 1 2019-02-28 19
Thomas Barrette Newcastle 1 2019-02-28 19
John Manning Old Codgers Fc 2 2019-02-28 20
Daniel Germain Southwest United 1 2019-02-28 19
Rafal Klodzinski Fc-32 Old Timers 1 2019-02-21 18
Anthony Carosella Fc Superga 1 2019-02-21 18
Michael (retour : demi-finale) Pucci Fc Superga 1 2019-02-21 18
Alexis Andy Tuugaalik 1 2019-02-15 17
Julio Lugo MTL Hooligans 1 2019-02-14 17
Yvan Delia Ringleaders 1 2019-02-07 16
Antonin Planque Fc-32 Old Timers 1 2019-02-07 16
Samuel Adamo SSC Bomber 1 2019-02-07 17
Matt Gilmore Southwest United 1 2019-02-07 16
Lionel Villalonga Fc Malt 2 2019-02-07 17
Yanis Hamiche Ringleaders 2 2019-02-01 16
Sal Bruno Fc Superga 1 2019-02-01 15
Cody Hobson Southwest United 1 2019-01-31 15
Rafal Klodzinski Fc-32 Old Timers 1 2019-01-31 16
Wadi Sadellah SSC Bomber 1 2019-01-31 15
Adam Major Fortier Fc-32 Old Timers 1 2019-01-24 14
Alexandr Kozlovskiy AS Dynamo 1 2019-01-24 14
Luca De Gaetani MTL Hooligans 1 2019-01-24 14
David Barrette Newcastle 2 2019-01-17 14
Andony Amarilla AS Dynamo 1 2019-01-17 13
Michael (retour : demi-finale) Pucci Fc Superga 1 2019-01-17 14
John Smith MTL Hooligans 1 2019-01-10 12
Guillaume Fort Tuugaalik 1 2019-01-10 12
Samuel Adamo SSC Bomber 1 2018-12-20 10
Rafal Klodzinski Fc-32 Old Timers 1 2018-12-06 8
John Vannelli Fc Superga 1 2018-12-06 8
Denis Michailidis Fc Superga 4 2018-11-29 10
Michael (retour : demi-finale) Pucci Fc Superga 1 2018-11-29 8
Jean-charles Mallet Tuugaalik 1 2018-11-15 5
Yuryi Tarasenko AS Dynamo 99 2018-11-08 99
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Thu 14-Mar-2019 19:00:00 Tuugaalik 2 - 3 Fc Superga D3
Thu 14-Mar-2019 20:00:00 Jc's Angels 4 - 0 Ringleaders D3
Thu 14-Mar-2019 21:00:00 Southwest United 1 - 0 Fc-32 Old Timers D3
Thu 14-Mar-2019 22:00:00 Newcastle 2 - 4 AS Dynamo D3
Semi-finals
Thu 21-Mar-2019 20:00:00 Southwest United 4 - 5 AS Dynamo D3
Thu 21-Mar-2019 21:00:00 Fc Superga 2 - 5 Jc's Angels D3
Final
Thu 28-Mar-2019 20:00:00 Jc's Angels 3 - 2 AS Dynamo D1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 18
Fri 08-Mar-2019 22:00:00 Tuugaalik 4 - 3 Newcastle 2
Thu 07-Mar-2019 19:00:00 Ringleaders 4 - 2 SSC Bomber D3
Thu 07-Mar-2019 20:00:00 MTL Hooligans 1 - 8 AS Dynamo D3
Thu 07-Mar-2019 21:00:00 Fc Malt 1 - 6 Old Codgers Fc D3
Thu 07-Mar-2019 22:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 2 Fc Superga D3
Thu 07-Mar-2019 23:00:00 Southwest United 1 - 4 Jc's Angels D3
SEMAINE 17
Fri 01-Mar-2019 22:00:00 Fc Malt 5 - 4 MTL Hooligans 2
Thu 28-Feb-2019 19:00:00 Fc Superga 3 - 4 AS Dynamo D3
Thu 28-Feb-2019 20:00:00 Old Codgers Fc 1 - 2 Southwest United D3
Thu 28-Feb-2019 21:00:00 Newcastle 3 - 5 Jc's Angels D3
Thu 28-Feb-2019 22:00:00 Tuugaalik 1 - 3 Ringleaders D3
Thu 28-Feb-2019 23:00:00 Fc-32 Old Timers 6 - 4 SSC Bomber D3
SEMAINE 16
Fri 22-Feb-2019 22:00:00 Southwest United 2 - 0 Tuugaalik 2
Thu 21-Feb-2019 19:00:00 Jc's Angels 4 - 0 SSC Bomber D3
Thu 21-Feb-2019 20:00:00 AS Dynamo 4 - 4 Old Codgers Fc D3
Thu 21-Feb-2019 21:00:00 MTL Hooligans 0 - 7 Fc-32 Old Timers D3
Thu 21-Feb-2019 22:00:00 Newcastle 4 - 3 Fc Superga D3
Sun 17-Feb-2019 15:00:00 Ringleaders 7 - 0 Fc Malt D1
SEMAINE 15
Fri 15-Feb-2019 22:00:00 Tuugaalik 2 - 5 Fc Superga 2
Thu 14-Feb-2019 19:00:00 Jc's Angels 6 - 1 Ringleaders D3
Thu 14-Feb-2019 20:00:00 MTL Hooligans 4 - 4 Old Codgers Fc D3
Thu 14-Feb-2019 21:00:00 Southwest United 5 - 0 SSC Bomber D3
Thu 14-Feb-2019 22:00:00 AS Dynamo 11 - 2 Fc Malt D3
Thu 14-Feb-2019 23:00:00 Newcastle 5 - 0 Fc-32 Old Timers D3
SEMAINE 14
Fri 08-Feb-2019 22:00:00 Jc's Angels 5 - 1 Old Codgers Fc 2
Thu 07-Feb-2019 19:00:00 Fc Malt 4 - 4 Fc Superga D3
Thu 07-Feb-2019 20:00:00 Ringleaders 3 - 6 MTL Hooligans D3
Thu 07-Feb-2019 21:00:00 Fc-32 Old Timers 2 - 2 Southwest United D3
Thu 07-Feb-2019 22:00:00 SSC Bomber 3 - 4 Tuugaalik D3
Thu 07-Feb-2019 23:00:00 AS Dynamo 5 - 2 Newcastle D3
SEMAINE 13
Fri 01-Feb-2019 22:00:00 Fc Superga 6 - 1 Ringleaders 2
Thu 31-Jan-2019 19:00:00 Newcastle 5 - 3 Fc Malt D3
Thu 31-Jan-2019 20:00:00 Southwest United 2 - 2 AS Dynamo D3
Thu 31-Jan-2019 21:00:00 Jc's Angels 7 - 0 MTL Hooligans D3
Thu 31-Jan-2019 22:00:00 Fc-32 Old Timers 4 - 2 SSC Bomber D3
Thu 31-Jan-2019 23:00:00 Tuugaalik 6 - 1 Old Codgers Fc D3
SEMAINE 12
Thu 24-Jan-2019 19:00:00 Fc Superga 0 - 5 SSC Bomber D3
Thu 24-Jan-2019 20:00:00 Tuugaalik 4 - 0 Fc Malt D3
Thu 24-Jan-2019 21:00:00 Newcastle 5 - 3 Old Codgers Fc D3
Thu 24-Jan-2019 22:00:00 Southwest United 3 - 2 MTL Hooligans D3
Thu 24-Jan-2019 23:00:00 Jc's Angels 4 - 12 AS Dynamo D3
Thu 24-Jan-2019 23:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 3 Ringleaders 1
SEMAINE 11
Thu 17-Jan-2019 19:00:00 Jc's Angels 7 - 3 Fc Superga D3
Thu 17-Jan-2019 20:00:00 AS Dynamo 2 - 5 Newcastle D3
Thu 17-Jan-2019 21:00:00 Old Codgers Fc 4 - 6 Fc-32 Old Timers D3
Thu 17-Jan-2019 22:00:00 SSC Bomber 9 - 2 Fc Malt D3
Thu 17-Jan-2019 23:00:00 Tuugaalik 4 - 2 MTL Hooligans D3
Thu 17-Jan-2019 23:00:00 Ringleaders 1 - 3 Southwest United 2
SEMAINE 10
Fri 11-Jan-2019 22:00:00 Newcastle 2 - 2 Jc's Angels 2
Thu 10-Jan-2019 19:00:00 Fc Superga 4 - 3 Old Codgers Fc D3
Thu 10-Jan-2019 20:00:00 Fc Malt 3 - 11 Tuugaalik D3
Thu 10-Jan-2019 21:00:00 Southwest United 3 - 3 SSC Bomber D3
Thu 10-Jan-2019 22:00:00 Fc-32 Old Timers 1 - 11 Ringleaders D3
Thu 10-Jan-2019 23:00:00 MTL Hooligans 3 - 2 AS Dynamo D3
SEMAINE 9
Fri 04-Jan-2019 22:00:00 Tuugaalik 2 - 1 Southwest United 2
Thu 03-Jan-2019 19:00:00 SSC Bomber 0 - 5 Fc-32 Old Timers D3
Thu 03-Jan-2019 20:00:00 Jc's Angels 1 - 3 MTL Hooligans D3
Thu 03-Jan-2019 21:00:00 AS Dynamo 4 - 4 Fc Malt D3
Thu 03-Jan-2019 22:00:00 Ringleaders 5 - 3 Old Codgers Fc D3
Thu 03-Jan-2019 23:00:00 Newcastle 4 - 3 Fc Superga D3
SEMAINE 8
Fri 21-Dec-2018 22:00:00 Fc Malt 8 - 5 Jc's Angels 2
Thu 20-Dec-2018 19:00:00 Fc-32 Old Timers 0 - 6 Tuugaalik D3
Thu 20-Dec-2018 20:00:00 Fc Superga 2 - 0 Ringleaders D3
Thu 20-Dec-2018 21:00:00 Southwest United 5 - 2 AS Dynamo D3
Thu 20-Dec-2018 22:00:00 MTL Hooligans 4 - 4 Newcastle D3
Thu 20-Dec-2018 23:00:00 Old Codgers Fc 6 - 6 SSC Bomber D3
SEMAINE 7
Fri 14-Dec-2018 22:00:00 Tuugaalik 6 - 2 SSC Bomber 2
Thu 13-Dec-2018 19:00:00 Newcastle 2 - 5 Fc-32 Old Timers D3
Thu 13-Dec-2018 20:00:00 Jc's Angels 5 - 3 Old Codgers Fc D3
Thu 13-Dec-2018 21:00:00 MTL Hooligans 3 - 3 Southwest United D3
Thu 13-Dec-2018 22:00:00 AS Dynamo 5 - 1 Ringleaders D3
Thu 13-Dec-2018 23:00:00 Fc Superga 5 - 1 Fc Malt D3
SEMAINE 6
Fri 07-Dec-2018 22:00:00 SSC Bomber 8 - 3 AS Dynamo 2
Thu 06-Dec-2018 19:00:00 Tuugaalik 5 - 0 Fc Superga D3
Thu 06-Dec-2018 20:00:00 Ringleaders 4 - 3 Jc's Angels D3
Thu 06-Dec-2018 21:00:00 Old Codgers Fc 2 - 3 Newcastle D3
Thu 06-Dec-2018 22:00:00 Fc Malt 3 - 5 Southwest United D3
Thu 06-Dec-2018 23:00:00 Fc-32 Old Timers 4 - 3 MTL Hooligans D3
SEMAINE 5
Fri 30-Nov-2018 22:00:00 AS Dynamo 6 - 7 Fc-32 Old Timers 2
Thu 29-Nov-2018 19:00:00 Jc's Angels 2 - 5 Southwest United D3
Thu 29-Nov-2018 20:00:00 Newcastle 7 - 2 Fc Malt D3
Thu 29-Nov-2018 21:00:00 MTL Hooligans 2 - 5 Fc Superga D3
Thu 29-Nov-2018 22:00:00 Tuugaalik 7 - 2 Old Codgers Fc D3
Thu 29-Nov-2018 23:00:00 SSC Bomber 3 - 7 Ringleaders D3
SEMAINE 4
Fri 23-Nov-2018 22:00:00 Fc Malt 5 - 3 MTL Hooligans 2
Thu 22-Nov-2018 19:00:00 Southwest United 4 - 5 Newcastle D3
Thu 22-Nov-2018 20:00:00 Ringleaders 1 - 6 Tuugaalik D3
Thu 22-Nov-2018 21:00:00 Fc-32 Old Timers 1 - 6 Jc's Angels D3
Thu 22-Nov-2018 22:00:00 SSC Bomber 2 - 4 Fc Superga D3
Thu 22-Nov-2018 23:00:00 Old Codgers Fc 3 - 9 AS Dynamo D3
SEMAINE 3
Fri 16-Nov-2018 22:00:00 Newcastle 5 - 3 Ringleaders 2
Thu 15-Nov-2018 19:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 3 Fc Malt D3
Thu 15-Nov-2018 20:00:00 AS Dynamo 2 - 2 Tuugaalik D3
Thu 15-Nov-2018 21:00:00 Jc's Angels 4 - 1 SSC Bomber D3
Thu 15-Nov-2018 22:00:00 MTL Hooligans 3 - 1 Old Codgers Fc D3
Thu 15-Nov-2018 23:00:00 Fc Superga 3 - 2 Southwest United D3
SEMAINE 2
Fri 09-Nov-2018 22:00:00 Fc Malt 2 - 6 Old Codgers Fc 2
Thu 08-Nov-2018 19:00:00 Ringleaders 7 - 2 MTL Hooligans D3
Thu 08-Nov-2018 20:00:00 SSC Bomber 1 - 2 Newcastle D3
Thu 08-Nov-2018 21:00:00 Tuugaalik 2 - 5 Jc's Angels D3
Thu 08-Nov-2018 22:00:00 Southwest United 8 - 2 Fc-32 Old Timers D3
Thu 08-Nov-2018 23:00:00 AS Dynamo 2 - 1 Fc Superga D3
SEMAINE 1
Fri 02-Nov-2018 22:00:00 Fc Superga 3 - 5 Fc-32 Old Timers 2
Thu 01-Nov-2018 19:00:00 Newcastle 2 - 3 Tuugaalik D3
Thu 01-Nov-2018 20:00:00 Old Codgers Fc 1 - 3 Southwest United D3
Thu 01-Nov-2018 21:00:00 Ringleaders 9 - 3 Fc Malt D3
Thu 01-Nov-2018 22:00:00 MTL Hooligans 4 - 7 SSC Bomber D3
Thu 01-Nov-2018 23:00:00 Jc's Angels 4 - 2 AS Dynamo D3