Hommes Intérieur (Samedi) - Division 2

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Bad Seeds 17 14 2 1 75 38 37 44 8 2
2 FCK Lafon 17 10 2 5 72 46 26 32 15 1
3 Fk Crvena Zvezda 17 10 1 6 73 68 5 31 19 1
4 Union Sportive de Montreal 17 9 2 6 65 48 17 29 13 1
5 Bangbros Fc 17 6 1 10 57 63 -6 19 17 2
6 Dynamic FC 17 5 2 10 42 56 -14 17 16 0
7 Cappino Physio 17 4 3 10 43 72 -29 15 16 0
8 Team Brexit 17 2 3 12 36 72 -36 9 19 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Alessandro Addesa
44
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Alessandro Addesa Bad Seeds 44 23 21 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Boris Djogo Fk Crvena Zvezda 31 20 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Kevin Yazbek Bad Seeds 30 19 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Darko Kolic Fk Crvena Zvezda 28 20 8 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Ismail Benkhalifa Union Sportive de Montreal 27 15 12 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Amine Chiter FCK Lafon 24 17 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 aziz bejaoui FCK Lafon 24 11 13 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Matthias Joseph Union Sportive de Montreal 22 13 9 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Oli Laselle Union Sportive de Montreal 19 10 9 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Antonio Zappia Bad Seeds 16 5 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Alessandro Addesa
23
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Alessandro Addesa Bad Seeds 23 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Boris Djogo Fk Crvena Zvezda 20 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Darko Kolic Fk Crvena Zvezda 20 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Kevin Yazbek Bad Seeds 19 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Amine Chiter FCK Lafon 17 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Ismail Benkhalifa Union Sportive de Montreal 15 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Matthias Joseph Union Sportive de Montreal 13 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Mostafa Bensaid Bangbros Fc 11 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 aziz bejaoui FCK Lafon 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Oli Laselle Union Sportive de Montreal 10 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Alessandro Addesa
21
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Alessandro Addesa Bad Seeds 21 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 aziz bejaoui FCK Lafon 13 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Ismail Benkhalifa Union Sportive de Montreal 12 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Antonio Zappia Bad Seeds 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Kevin Yazbek Bad Seeds 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Boris Djogo Fk Crvena Zvezda 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Matthias Joseph Union Sportive de Montreal 9 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Oli Laselle Union Sportive de Montreal 9 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Kevon Skeritt Bangbros Fc 8 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Cicic Ognjen Fk Crvena Zvezda 8 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Ismail Benkhalifa Union Sportive de Montreal 1 2019-03-16 20
Cicic Ognjen Fk Crvena Zvezda 1 2019-03-16 19
Antonio Zappia Bad Seeds 1 2019-02-23 16
Sami El-Dabbagh Bangbros Fc 1 2019-02-23 16
Haris Mekic Fk Crvena Zvezda 1 2019-02-16 15
Antonio Zappia Bad Seeds 1 2019-02-09 14
Walid Bensaid Bangbros Fc 1 2019-02-09 14
Milos Nakovski Fk Crvena Zvezda 1 2019-02-09 14
Fred Deschenes Union Sportive de Montreal 1 2019-02-09 14
Cicic Ognjen Fk Crvena Zvezda 2 2019-02-09 15
shayan jamalifard FCK Lafon 1 2019-02-09 14
William Copp Team Brexit 1 2019-02-02 13
Matthias Joseph Union Sportive de Montreal 1 2019-02-02 13
Juan Helal Cappino Physio 1 2019-01-12 12
aziz bejaoui FCK Lafon 1 2019-01-12 12
jason toppetta Cappino Physio 1 2019-01-05 11
Justin Smith Bad Seeds 5 2019-01-05 15
Omar El-Dabbagh Bangbros Fc 1 2018-12-15 9
Julien Fovelle Dynamic FC 1 2018-12-15 9
Baba Diallo Dynamic FC 1 2018-12-15 9
Ahmet Turkdogan Bangbros Fc 2 2018-12-08 9
Ismail Benkhalifa Union Sportive de Montreal 1 2018-12-01 7
Walid Bensaid Bangbros Fc 1 2018-12-01 7
Kamal Mechaout FCK Lafon 5 2018-11-17 9
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Sat 30-Mar-2019 13:00:00 - VS - 2
Sat 30-Mar-2019 14:00:00 - VS - 2
Semi-finals
Sat 06-Apr-2019 11:00:00 - VS - 3
Sat 06-Apr-2019 12:00:00 - VS - 3
Final
Sat 13-Apr-2019 11:00:00 - VS - 1
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 18
Sat 23-Mar-2019 11:00:00 Bad Seeds - VS - Fk Crvena Zvezda 2
Sat 23-Mar-2019 13:00:00 FCK Lafon - VS - Union Sportive de Montreal 2
Sat 23-Mar-2019 14:00:00 Cappino Physio - VS - Team Brexit 1
Sat 23-Mar-2019 14:00:00 Bangbros Fc - VS - Dynamic FC 2
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 17
Sat 16-Mar-2019 11:00:00 Bangbros Fc 0 - 5 Cappino Physio 2
Sat 16-Mar-2019 13:00:00 Dynamic FC 4 - 2 Team Brexit 2
Sat 16-Mar-2019 14:00:00 Bad Seeds 4 - 4 FCK Lafon 1
Sat 16-Mar-2019 14:00:00 Fk Crvena Zvezda 2 - 1 Union Sportive de Montreal 2
SEMAINE 16
Sat 09-Mar-2019 11:00:00 Union Sportive de Montreal 2 - 0 Dynamic FC 2
Sat 09-Mar-2019 13:00:00 Bad Seeds 4 - 2 Cappino Physio 2
Sat 09-Mar-2019 14:00:00 FCK Lafon 7 - 3 Bangbros Fc 2
Sat 09-Mar-2019 14:00:00 Fk Crvena Zvezda 3 - 5 Team Brexit 1
SEMAINE 15
Sat 02-Mar-2019 11:00:00 FCK Lafon 7 - 1 Dynamic FC 2
Sat 02-Mar-2019 13:00:00 Fk Crvena Zvezda 8 - 3 Cappino Physio 2
Sat 02-Mar-2019 14:00:00 Bad Seeds 4 - 1 Team Brexit 1
Sat 02-Mar-2019 14:00:00 Union Sportive de Montreal 3 - 2 Bangbros Fc 2
SEMAINE 14
Sat 23-Feb-2019 11:00:00 Team Brexit 2 - 2 Cappino Physio 2
Sat 23-Feb-2019 13:00:00 Bad Seeds 2 - 0 Fk Crvena Zvezda 2
Sat 23-Feb-2019 14:00:00 Union Sportive de Montreal 3 - 2 FCK Lafon 1
Sat 23-Feb-2019 14:00:00 Bangbros Fc 2 - 3 Dynamic FC 2
SEMAINE 13
Sat 16-Feb-2019 11:00:00 Union Sportive de Montreal 3 - 3 Dynamic FC 2
Sat 16-Feb-2019 13:00:00 Bad Seeds 2 - 2 Cappino Physio 2
Sat 16-Feb-2019 14:00:00 Team Brexit 4 - 6 FCK Lafon 1
Sat 16-Feb-2019 14:00:00 Fk Crvena Zvezda 2 - 6 Bangbros Fc 2
SEMAINE 12
Sat 09-Feb-2019 11:00:00 Bangbros Fc 3 - 2 FCK Lafon 2
Sat 09-Feb-2019 13:00:00 Dynamic FC 3 - 4 Fk Crvena Zvezda 2
Sat 09-Feb-2019 14:00:00 Team Brexit 1 - 3 Bad Seeds 2
Sat 09-Feb-2019 14:00:00 Union Sportive de Montreal 8 - 5 Cappino Physio 1
SEMAINE 11
Sat 02-Feb-2019 11:00:00 Union Sportive de Montreal 6 - 0 Team Brexit 2
Sat 02-Feb-2019 13:00:00 Fk Crvena Zvezda 4 - 1 FCK Lafon 2
Sat 02-Feb-2019 14:00:00 Bangbros Fc 1 - 3 Bad Seeds 1
Sat 02-Feb-2019 14:00:00 Dynamic FC 5 - 0 Cappino Physio 2
SEMAINE 10
Sat 12-Jan-2019 11:00:00 Dynamic FC 2 - 4 Team Brexit 2
Sat 12-Jan-2019 13:00:00 Bangbros Fc 7 - 2 Union Sportive de Montreal 2
Sat 12-Jan-2019 14:00:00 Cappino Physio 3 - 4 Fk Crvena Zvezda 1
Sat 12-Jan-2019 14:00:00 FCK Lafon 6 - 3 Bad Seeds 2
SEMAINE 9
Sat 05-Jan-2019 11:00:00 Fk Crvena Zvezda 6 - 3 Union Sportive de Montreal 2
Sat 05-Jan-2019 13:00:00 FCK Lafon 7 - 0 Cappino Physio 2
Sat 05-Jan-2019 14:00:00 Dynamic FC 1 - 3 Bad Seeds 2
Sat 05-Jan-2019 14:00:00 Bangbros Fc 9 - 1 Team Brexit 1
SEMAINE 8
Sat 22-Dec-2018 11:00:00 FCK Lafon 1 - 0 Team Brexit 2
Sat 22-Dec-2018 13:00:00 Dynamic FC 2 - 4 Union Sportive de Montreal 2
Sat 22-Dec-2018 14:00:00 Cappino Physio 1 - 7 Bad Seeds 2
Sat 22-Dec-2018 14:00:00 Bangbros Fc 3 - 5 Fk Crvena Zvezda 1
SEMAINE 7
Sat 15-Dec-2018 11:00:00 Fk Crvena Zvezda 7 - 4 Dynamic FC 2
Sat 15-Dec-2018 13:00:00 FCK Lafon 5 - 4 Bangbros Fc 2
Sat 15-Dec-2018 14:00:00 Bad Seeds 6 - 4 Team Brexit 1
Sat 15-Dec-2018 14:00:00 Cappino Physio 2 - 7 Union Sportive de Montreal 2
SEMAINE 6
Sat 08-Dec-2018 11:00:00 Dynamic FC 4 - 4 FCK Lafon 2
Sat 08-Dec-2018 13:00:00 Bangbros Fc 4 - 7 Cappino Physio 2
Sat 08-Dec-2018 14:00:00 Fk Crvena Zvezda 5 - 2 Team Brexit 1
Sat 08-Dec-2018 14:00:00 Union Sportive de Montreal 0 - 5 Bad Seeds 2
SEMAINE 5
Sat 01-Dec-2018 11:00:00 Fk Crvena Zvezda 1 - 2 Cappino Physio 2
Sat 01-Dec-2018 13:00:00 Team Brexit 3 - 4 Dynamic FC 2
Sat 01-Dec-2018 14:00:00 Bad Seeds 3 - 2 FCK Lafon 1
Sat 01-Dec-2018 14:00:00 Union Sportive de Montreal 1 - 1 Bangbros Fc 2
SEMAINE 4
Sat 24-Nov-2018 11:00:00 Bangbros Fc 4 - 2 Dynamic FC 2
Sat 24-Nov-2018 13:00:00 Bad Seeds 8 - 7 Fk Crvena Zvezda 2
Sat 24-Nov-2018 14:00:00 Team Brexit 2 - 2 Cappino Physio 1
Sat 24-Nov-2018 14:00:00 Union Sportive de Montreal 1 - 2 FCK Lafon 2
SEMAINE 3
Sat 17-Nov-2018 11:00:00 Bad Seeds 8 - 3 Bangbros Fc 2
Sat 17-Nov-2018 13:00:00 Team Brexit 0 - 7 Union Sportive de Montreal 2
Sat 17-Nov-2018 14:00:00 Cappino Physio 0 - 3 Dynamic FC 1
Sat 17-Nov-2018 14:00:00 FCK Lafon 6 - 8 Fk Crvena Zvezda 2
SEMAINE 2
Sat 10-Nov-2018 11:00:00 Cappino Physio 1 - 7 FCK Lafon 2
Sat 10-Nov-2018 13:00:00 Team Brexit 1 - 4 Bangbros Fc 2
Sat 10-Nov-2018 14:00:00 Bad Seeds 4 - 1 Dynamic FC 2
Sat 10-Nov-2018 14:00:00 Union Sportive de Montreal 12 - 3 Fk Crvena Zvezda 1
SEMAINE 1
Sat 03-Nov-2018 11:00:00 Union Sportive de Montreal 2 - 6 Bad Seeds 2
Sat 03-Nov-2018 13:00:00 Fk Crvena Zvezda 4 - 4 Team Brexit 2
Sat 03-Nov-2018 14:00:00 Dynamic FC 0 - 3 FCK Lafon 2
Sat 03-Nov-2018 14:00:00 Bangbros Fc 1 - 6 Cappino Physio 1