Hommes 50+ - Qsl 50+

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Romania 18 13 4 1 86 27 59 43 7 1
2 Latinos 18 11 3 4 50 30 20 36 15 2
3 Eagles 18 9 3 6 56 52 4 30 13 0
4 Dacia 18 7 5 6 51 49 2 26 20 2
5 NDG 18 8 2 8 58 53 5 26 9 0
6 Maghreb United 18 7 3 8 60 63 -3 24 15 2
7 Pointe-claire Brothers 18 3 3 12 33 67 -34 12 10 0
8 Dorval 18 1 3 14 24 77 -53 6 11 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Herman Lopez
32
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Herman Lopez NDG 32 23 9 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Hassan Issa Latinos 31 28 3 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Daran Mclaughlin Romania 23 17 6 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Meraga Nacer Maghreb United 22 18 4 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Jozo Curkovic Romania 22 10 12 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Cristian Faraon Dacia 19 9 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Dragos Iliescu Romania 17 7 10 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Ozdemir Temur Romania 17 12 5 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Omar Nyamuziga Eagles 16 10 6 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Ellie Khoury Romania 16 11 5 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Hassan Issa
28
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Hassan Issa Latinos 28 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Herman Lopez NDG 23 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Meraga Nacer Maghreb United 18 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Daran Mclaughlin Romania 17 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Amal Benmoussa Maghreb United 13 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Ozdemir Temur Romania 12 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Ellie Khoury Romania 11 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Vasile Brumbea Dacia 11 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Nadir Bentoura Maghreb United 11 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Omar Nyamuziga Eagles 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Jozo Curkovic
12
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Jozo Curkovic Romania 12 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Dragos Iliescu Romania 10 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Cristian Faraon Dacia 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Herman Lopez NDG 9 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Miguel Cid Latinos 9 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Mihai Gruescu Dacia 8 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Eugen Lica Romania 8 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Aurel Preda Romania 8 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Harout Mahseredjian Latinos 8 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Omar Nyamuziga Eagles 6 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
George Vasile Romania 2 2019-04-03 6
Michel Cardinal Pointe-claire Brothers 1 2019-03-20 20
Ali Bensebali Maghreb United 1 2019-03-13 19
Ronny Pulgar Latinos 1 2019-03-13 19
Hassan Issa Latinos 1 2019-03-06 18
Rodney Simon Eagles 1 2019-03-06 18
Juan Carlos Aguirre Latinos 1 2019-02-27 17
Cristian Faraon Dacia 1 2019-02-20 16
Bogdan Radu Dacia 1 2019-02-13 15
Meraga Nacer Maghreb United 99 2019-02-13 99
Zoltan Lazar Dacia 1 2019-01-30 13
Daran Mclaughlin Romania 1 2019-01-09 10
Merzak Boukhatem Maghreb United 1 2018-12-19 8
Carlos Ansaldo NDG 1 2018-12-19 8
Amal Benmoussa Maghreb United 1 2018-11-14 3
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Wed 27-Mar-2019 19:00:00 Dacia 0 - 2 NDG 2
Wed 27-Mar-2019 20:00:00 Eagles 0 - 1 Maghreb United 2
Semi-finals
Wed 03-Apr-2019 19:00:00 Latinos 2 - 3 NDG 2
Wed 03-Apr-2019 20:00:00 Romania 4 - 3 Maghreb United 2
Final
Wed 10-Apr-2019 20:00:00 Romania 2 - 1 NDG 2
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 18
Wed 20-Mar-2019 19:00:00 Romania 3 - 4 Latinos 2
Wed 20-Mar-2019 20:00:00 Eagles 7 - 1 NDG 2
Wed 20-Mar-2019 21:00:00 Pointe-claire Brothers 4 - 5 Dorval 2
Wed 20-Mar-2019 22:00:00 Dacia 2 - 6 Maghreb United 2
SEMAINE 17
Wed 13-Mar-2019 19:00:00 Dacia 5 - 2 Pointe-claire Brothers 2
Wed 13-Mar-2019 20:00:00 Maghreb United 2 - 0 Dorval 2
Wed 13-Mar-2019 21:00:00 Latinos 1 - 3 NDG 2
Wed 13-Mar-2019 22:00:00 Romania 8 - 1 Eagles 2
SEMAINE 16
Wed 06-Mar-2019 19:00:00 NDG 5 - 0 Maghreb United 2
Wed 06-Mar-2019 20:00:00 Romania 9 - 0 Pointe-claire Brothers 2
Wed 06-Mar-2019 21:00:00 Eagles 3 - 3 Dacia 2
Wed 06-Mar-2019 22:00:00 Latinos 6 - 0 Dorval 2
SEMAINE 15
Wed 27-Feb-2019 19:00:00 Eagles 5 - 0 Maghreb United 2
Wed 27-Feb-2019 20:00:00 Latinos 1 - 2 Pointe-claire Brothers 2
Wed 27-Feb-2019 21:00:00 Romania 9 - 0 Dorval 2
Wed 27-Feb-2019 22:00:00 NDG 1 - 3 Dacia 2
SEMAINE 14
Wed 20-Feb-2019 19:00:00 Eagles 3 - 2 Maghreb United 2
Wed 20-Feb-2019 20:00:00 Dorval 1 - 3 Dacia 2
Wed 20-Feb-2019 21:00:00 Romania 3 - 2 Pointe-claire Brothers 2
Wed 20-Feb-2019 22:00:00 NDG 0 - 4 Latinos 2
SEMAINE 13
Wed 13-Feb-2019 19:00:00 NDG 1 - 2 Dacia 2
Wed 13-Feb-2019 20:00:00 Latinos 2 - 1 Pointe-claire Brothers 2
Wed 13-Feb-2019 21:00:00 Dorval 1 - 4 Eagles 2
Wed 13-Feb-2019 22:00:00 Romania 2 - 2 Maghreb United 2
SEMAINE 12
Wed 06-Feb-2019 19:00:00 Pointe-claire Brothers 3 - 6 Maghreb United 2
Wed 06-Feb-2019 20:00:00 Romania 8 - 3 Dorval 2
Wed 06-Feb-2019 21:00:00 Dacia 2 - 3 Latinos 2
Wed 06-Feb-2019 22:00:00 NDG 1 - 4 Eagles 2
SEMAINE 11
Wed 30-Jan-2019 19:00:00 NDG 3 - 5 Romania 2
Wed 30-Jan-2019 20:00:00 Dacia 4 - 5 Eagles 2
Wed 30-Jan-2019 21:00:00 Latinos 5 - 4 Maghreb United 2
Wed 30-Jan-2019 22:00:00 Pointe-claire Brothers 1 - 0 Dorval 2
SEMAINE 10
Wed 23-Jan-2019 19:00:00 Latinos 3 - 0 Dorval 2
Wed 23-Jan-2019 20:00:00 Maghreb United 0 - 6 NDG 2
Wed 23-Jan-2019 21:00:00 Eagles 1 - 4 Romania 2
Wed 23-Jan-2019 22:00:00 Dacia 1 - 1 Pointe-claire Brothers 2
SEMAINE 9
Wed 16-Jan-2019 19:00:00 Dacia 2 - 7 Romania 2
Wed 16-Jan-2019 20:00:00 Maghreb United 6 - 3 Dorval 2
Wed 16-Jan-2019 21:00:00 Pointe-claire Brothers 3 - 4 NDG 2
Wed 16-Jan-2019 22:00:00 Eagles 0 - 1 Latinos 2
SEMAINE 8
Wed 09-Jan-2019 19:00:00 Eagles 2 - 2 Pointe-claire Brothers 2
Wed 09-Jan-2019 20:00:00 Romania 0 - 0 Latinos 2
Wed 09-Jan-2019 21:00:00 Dorval 0 - 4 NDG 2
Wed 09-Jan-2019 22:00:00 Maghreb United 4 - 3 Dacia 2
SEMAINE 7
Wed 02-Jan-2019 19:00:00 Latinos 2 - 2 NDG 2
Wed 02-Jan-2019 20:00:00 Pointe-claire Brothers 1 - 4 Romania 2
Wed 02-Jan-2019 21:00:00 Maghreb United 3 - 4 Eagles 2
Wed 02-Jan-2019 22:00:00 Dacia 2 - 2 Dorval 2
SEMAINE 6
Wed 19-Dec-2018 19:00:00 Maghreb United 1 - 1 Romania 2
Wed 19-Dec-2018 20:00:00 Eagles 4 - 2 Dorval 2
Wed 19-Dec-2018 21:00:00 Dacia 2 - 0 NDG 2
Wed 19-Dec-2018 22:00:00 Pointe-claire Brothers 0 - 2 Latinos 2
SEMAINE 5
Wed 12-Dec-2018 19:00:00 Latinos 6 - 2 Dacia 2
Wed 12-Dec-2018 20:00:00 Eagles 4 - 7 NDG 2
Wed 12-Dec-2018 21:00:00 Maghreb United 8 - 1 Pointe-claire Brothers 2
Wed 12-Dec-2018 22:00:00 Dorval 1 - 5 Romania 2
SEMAINE 4
Wed 05-Dec-2018 19:00:00 Latinos 3 - 4 Eagles 2
Wed 05-Dec-2018 20:00:00 NDG 9 - 5 Pointe-claire Brothers 2
Wed 05-Dec-2018 21:00:00 Romania 1 - 1 Dacia 2
Wed 05-Dec-2018 22:00:00 Dorval 1 - 9 Maghreb United 2
SEMAINE 3
Wed 28-Nov-2018 19:00:00 Dorval 1 - 1 Pointe-claire Brothers 2
Wed 28-Nov-2018 20:00:00 Maghreb United 3 - 3 Latinos 2
Wed 28-Nov-2018 21:00:00 Romania 8 - 2 NDG 2
Wed 28-Nov-2018 22:00:00 Eagles 1 - 1 Dacia 2
SEMAINE 2
Wed 21-Nov-2018 19:00:00 Romania 7 - 3 Eagles 2
Wed 21-Nov-2018 20:00:00 Pointe-claire Brothers 2 - 4 Dacia 2
Wed 21-Nov-2018 21:00:00 Dorval 2 - 4 Latinos 2
Wed 21-Nov-2018 22:00:00 NDG 7 - 1 Maghreb United 2
SEMAINE 1
Wed 14-Nov-2018 19:00:00 NDG 2 - 2 Dorval 2
Wed 14-Nov-2018 20:00:00 Dacia 9 - 3 Maghreb United 2
Wed 14-Nov-2018 21:00:00 Pointe-claire Brothers 2 - 1 Eagles 2
Wed 14-Nov-2018 22:00:00 Latinos 0 - 2 Romania 2