Hommes Intérieur (Dimanche) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Eqip 17 16 0 1 88 29 59 48 17 1
2 Plateau City 17 12 2 3 56 37 19 38 13 0
3 Fiverivers Fc 17 9 1 7 54 46 8 28 4 1
4 Pyramids Fc 17 9 1 7 59 54 5 28 17 0
5 West-Island United 17 9 1 7 51 38 13 28 13 1
6 Atletico Champa Nightclub 17 9 1 7 48 39 9 28 12 0
7 Lupo Fc 17 8 2 7 50 45 5 26 23 2
8 Lachine Demons U18 17 7 4 6 39 28 11 25 2 0
9 Pouteam 17 4 3 10 31 62 -31 15 18 0
10 Golden Age Fc 17 4 2 11 35 54 -19 14 9 0
11 White Sureños 17 2 4 11 25 62 -37 10 14 0
12 Devils United 17 2 1 14 27 69 -42 7 14 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Samir Chebbo
36
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Samir Chebbo Eqip 36 17 19 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Matthew Zollo Lupo Fc 29 22 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Roderick Hassani Eqip 24 14 10 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 George Atallah Pyramids Fc 24 11 13 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Gary Singh Fiverivers Fc 23 11 12 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Ashir Zamio Fiverivers Fc 19 13 6 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Robert Farrar Plateau City 17 9 8 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Aboud Ghanayem Pyramids Fc 16 11 5 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Ahmed Al Saeed Eqip 16 9 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Emile Chouha Pouteam 16 12 4 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Matthew Zollo
22
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Matthew Zollo Lupo Fc 22 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Samir Chebbo Eqip 17 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Roderick Hassani Eqip 14 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Ashir Zamio Fiverivers Fc 13 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Emile Chouha Pouteam 12 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Aboud Ghanayem Pyramids Fc 11 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Gary Singh Fiverivers Fc 11 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 George Atallah Pyramids Fc 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Nazim Elnur Pyramids Fc 11 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Habil Fereydouni Golden Age Fc 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Samir Chebbo
19
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Samir Chebbo Eqip 19 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 George Atallah Pyramids Fc 13 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Gary Singh Fiverivers Fc 12 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Roderick Hassani Eqip 10 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Philipe Plamondon Eqip 9 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Robert Farrar Plateau City 8 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Ahmed Al Saeed Eqip 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Zach Macklovitch Plateau City 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Matthew Zollo Lupo Fc 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Dahha Moulay Eqip 7 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Robert Farrar Plateau City 1 2019-03-17 19
Eddy Bagaya Fiverivers Fc 2 2019-03-10 19
Rene Rodriguez Pouteam 1 2019-03-10 18
Matthew Zollo Lupo Fc 1 2019-03-03 17
Alex Terrigno Atletico Champa Nightclub 1 2019-03-03 17
Nazim Elnur Pyramids Fc 1 2019-03-03 17
Farid Djouahra Atletico Champa Nightclub 1 2019-03-03 17
Sam Sistany West-Island United 1 2019-02-24 17
Sergio Sicoli Lupo Fc 1 2019-02-24 16
Samir Chebbo Eqip 1 2019-02-17 15
Keshan George Lupo Fc 1 2019-02-17 15
Emile Chouha Pouteam 1 2019-02-17 15
Frank Martella Lupo Fc 1 2019-02-17 15
Sam Patience Plateau City 1 2019-02-17 15
Jay Primack Plateau City 1 2019-02-17 15
Patrick Samuel West-Island United 1 2019-02-10 14
Omar Hamada Pyramids Fc 1 2019-02-03 13
Joey Pisciuneri Lupo Fc 1 2019-02-03 13
Esteban Espitia Pouteam 1 2019-02-03 13
Matija Rimac Devils United 1 2019-02-03 13
Julien Hebert Eqip 1 2019-01-13 12
Sam Sistany West-Island United 1 2019-01-06 11
Aurelien Leblay Eqip 1 2018-12-16 9
Anthony Parissi Lupo Fc 1 2018-11-11 4
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Sun 31-Mar-2019 16:00:00 - VS - D2
Sun 31-Mar-2019 16:00:00 - VS - D3
Sun 31-Mar-2019 17:00:00 - VS - D2
Sun 31-Mar-2019 17:00:00 - VS - D3
Semi-finals
Sun 07-Apr-2019 16:00:00 - VS - D2
Sun 07-Apr-2019 16:00:00 - VS - D3
Final
Sun 14-Apr-2019 16:00:00 - VS - D2
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 18
Sun 24-Mar-2019 15:00:00 Pyramids Fc - VS - Lachine Demons U18 D2
Sun 24-Mar-2019 15:00:00 Pouteam - VS - Golden Age Fc D3
Sun 24-Mar-2019 16:00:00 White Sureños - VS - Devils United D2
Sun 24-Mar-2019 16:00:00 Eqip - VS - Plateau City D3
Sun 24-Mar-2019 17:00:00 West-Island United - VS - Lupo Fc D2
Sun 24-Mar-2019 17:00:00 Atletico Champa Nightclub - VS - Fiverivers Fc D3
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 17
Sun 17-Mar-2019 15:00:00 Golden Age Fc 2 - 3 Pyramids Fc D2
Sun 17-Mar-2019 15:00:00 Plateau City 6 - 2 Lupo Fc D3
Sun 17-Mar-2019 16:00:00 Eqip 5 - 0 West-Island United D2
Sun 17-Mar-2019 16:00:00 Devils United 0 - 5 Fiverivers Fc D3
Sun 17-Mar-2019 17:00:00 Atletico Champa Nightclub 5 - 0 Pouteam D2
Sun 17-Mar-2019 17:00:00 White Sureños 2 - 1 Lachine Demons U18 D3
SEMAINE 16
Sun 10-Mar-2019 15:00:00 Lupo Fc 1 - 2 Lachine Demons U18 D2
Sun 10-Mar-2019 15:00:00 Pouteam 5 - 0 White Sureños D3
Sun 10-Mar-2019 16:00:00 Eqip 4 - 2 Atletico Champa Nightclub D2
Sun 10-Mar-2019 16:00:00 Plateau City 6 - 1 Fiverivers Fc D3
Sun 10-Mar-2019 17:00:00 West-Island United 1 - 4 Pyramids Fc D2
Sun 10-Mar-2019 17:00:00 Golden Age Fc 5 - 0 Devils United D3
SEMAINE 15
Sun 03-Mar-2019 15:00:00 Lupo Fc 4 - 3 Pyramids Fc D2
Sun 03-Mar-2019 15:00:00 Pouteam 1 - 5 Devils United D3
Sun 03-Mar-2019 16:00:00 West-Island United 0 - 2 Lachine Demons U18 D2
Sun 03-Mar-2019 16:00:00 Eqip 5 - 0 Fiverivers Fc D3
Sun 03-Mar-2019 17:00:00 Plateau City 0 - 2 Atletico Champa Nightclub D2
Sun 03-Mar-2019 17:00:00 Golden Age Fc 1 - 1 White Sureños D3
SEMAINE 14
Sun 24-Feb-2019 15:00:00 White Sureños 2 - 5 Fiverivers Fc D2
Sun 24-Feb-2019 15:00:00 Pyramids Fc 5 - 0 Pouteam D3
Sun 24-Feb-2019 16:00:00 Atletico Champa Nightclub 3 - 2 West-Island United D2
Sun 24-Feb-2019 16:00:00 Lachine Demons U18 3 - 5 Eqip D3
Sun 24-Feb-2019 17:00:00 Golden Age Fc 2 - 3 Plateau City D2
Sun 24-Feb-2019 17:00:00 Lupo Fc 3 - 2 Devils United D3
SEMAINE 13
Sun 17-Feb-2019 15:00:00 Plateau City 2 - 2 White Sureños D2
Sun 17-Feb-2019 15:00:00 West-Island United 5 - 0 Golden Age Fc D3
Sun 17-Feb-2019 16:00:00 Lupo Fc 1 - 2 Pouteam D2
Sun 17-Feb-2019 16:00:00 Atletico Champa Nightclub 0 - 3 Lachine Demons U18 D3
Sun 17-Feb-2019 17:00:00 Eqip 6 - 1 Devils United D2
Sun 17-Feb-2019 17:00:00 Fiverivers Fc 8 - 3 Pyramids Fc D3
SEMAINE 12
Sun 10-Feb-2019 15:00:00 Fiverivers Fc 2 - 2 Lachine Demons U18 D2
Sun 10-Feb-2019 15:00:00 Eqip 6 - 3 White Sureños D3
Sun 10-Feb-2019 16:00:00 Plateau City 4 - 3 Devils United D2
Sun 10-Feb-2019 16:00:00 West-Island United 4 - 1 Pouteam D3
Sun 10-Feb-2019 17:00:00 Lupo Fc 1 - 3 Golden Age Fc D2
Sun 10-Feb-2019 17:00:00 Atletico Champa Nightclub 4 - 6 Pyramids Fc D3
SEMAINE 11
Sun 03-Feb-2019 15:00:00 Lupo Fc 3 - 0 Pouteam D2
Sun 03-Feb-2019 15:00:00 Fiverivers Fc 2 - 4 Eqip D3
Sun 03-Feb-2019 15:00:00 West-Island United 3 - 4 Plateau City D1
Sun 03-Feb-2019 16:00:00 Pyramids Fc 2 - 5 Golden Age Fc D2
Sun 03-Feb-2019 16:00:00 Lachine Demons U18 2 - 1 Devils United D3
Sun 03-Feb-2019 17:00:00 White Sureños 2 - 6 Atletico Champa Nightclub D3
SEMAINE 10
Sun 13-Jan-2019 15:00:00 Pouteam 2 - 6 Pyramids Fc D2
Sun 13-Jan-2019 15:00:00 Plateau City 3 - 2 Lachine Demons U18 D3
Sun 13-Jan-2019 16:00:00 Atletico Champa Nightclub 0 - 2 Fiverivers Fc D2
Sun 13-Jan-2019 16:00:00 Golden Age Fc 6 - 0 White Sureños D3
Sun 13-Jan-2019 17:00:00 Devils United 2 - 8 Lupo Fc D3
Sun 13-Jan-2019 17:00:00 Eqip 4 - 2 West-Island United D2
SEMAINE 9
Sun 06-Jan-2019 15:00:00 Fiverivers Fc 5 - 3 Golden Age Fc D2
Sun 06-Jan-2019 15:00:00 Lupo Fc 3 - 3 Plateau City D3
Sun 06-Jan-2019 16:00:00 Lachine Demons U18 1 - 2 Eqip D2
Sun 06-Jan-2019 16:00:00 White Sureños 3 - 4 Pyramids Fc D3
Sun 06-Jan-2019 17:00:00 West-Island United 4 - 2 Atletico Champa Nightclub D3
Sun 06-Jan-2019 17:00:00 Devils United 1 - 3 Pouteam D2
SEMAINE 8
Sun 23-Dec-2018 15:00:00 Golden Age Fc 0 - 4 West-Island United D2
Sun 23-Dec-2018 15:00:00 Pouteam 3 - 1 White Sureños D3
Sun 23-Dec-2018 16:00:00 Atletico Champa Nightclub 3 - 3 Lachine Demons U18 D2
Sun 23-Dec-2018 16:00:00 Plateau City 4 - 1 Devils United D3
Sun 23-Dec-2018 17:00:00 Eqip 9 - 3 Lupo Fc D3
Sun 23-Dec-2018 17:00:00 Pyramids Fc 0 - 5 Fiverivers Fc D2
SEMAINE 7
Sun 16-Dec-2018 15:00:00 Lupo Fc 1 - 2 Atletico Champa Nightclub D2
Sun 16-Dec-2018 15:00:00 Devils United 1 - 5 Eqip D3
Sun 16-Dec-2018 16:00:00 Plateau City 4 - 2 Pouteam D2
Sun 16-Dec-2018 16:00:00 West-Island United 6 - 1 Pyramids Fc D3
Sun 16-Dec-2018 17:00:00 Lachine Demons U18 6 - 2 Golden Age Fc D3
Sun 16-Dec-2018 17:00:00 Fiverivers Fc 2 - 3 White Sureños D2
SEMAINE 6
Sun 09-Dec-2018 15:00:00 Atletico Champa Nightclub 5 - 1 Devils United D2
Sun 09-Dec-2018 15:00:00 White Sureños 0 - 4 West-Island United D3
Sun 09-Dec-2018 16:00:00 Golden Age Fc 1 - 6 Lupo Fc D2
Sun 09-Dec-2018 16:00:00 Fiverivers Fc 6 - 2 Pouteam D3
Sun 09-Dec-2018 17:00:00 Eqip 4 - 1 Plateau City D3
Sun 09-Dec-2018 17:00:00 Pyramids Fc 2 - 4 Lachine Demons U18 D2
SEMAINE 5
Sun 02-Dec-2018 15:00:00 Devils United 3 - 1 Golden Age Fc D2
Sun 02-Dec-2018 15:00:00 Lupo Fc 2 - 2 Pyramids Fc D3
Sun 02-Dec-2018 16:00:00 Plateau City 3 - 1 Atletico Champa Nightclub D2
Sun 02-Dec-2018 16:00:00 Lachine Demons U18 0 - 0 White Sureños D3
Sun 02-Dec-2018 17:00:00 West-Island United 3 - 4 Fiverivers Fc D3
Sun 02-Dec-2018 17:00:00 Pouteam 1 - 10 Eqip D2
SEMAINE 4
Sun 25-Nov-2018 15:00:00 West-Island United 4 - 4 Pouteam D2
Sun 25-Nov-2018 15:00:00 Fiverivers Fc 0 - 6 Lachine Demons U18 D3
Sun 25-Nov-2018 16:00:00 Pyramids Fc 7 - 0 Devils United D2
Sun 25-Nov-2018 16:00:00 Eqip 2 - 4 Atletico Champa Nightclub D3
Sun 25-Nov-2018 17:00:00 Golden Age Fc 0 - 5 Plateau City D2
Sun 25-Nov-2018 17:00:00 White Sureños 2 - 5 Lupo Fc D3
SEMAINE 3
Sun 18-Nov-2018 15:00:00 Lachine Demons U18 0 - 2 West-Island United D3
Sun 18-Nov-2018 15:00:00 Pouteam 3 - 5 Atletico Champa Nightclub D2
Sun 18-Nov-2018 16:00:00 Lupo Fc 4 - 3 Fiverivers Fc D2
Sun 18-Nov-2018 16:00:00 Plateau City 1 - 8 Pyramids Fc D3
Sun 18-Nov-2018 17:00:00 Golden Age Fc 2 - 6 Eqip D2
Sun 18-Nov-2018 17:00:00 Devils United 2 - 2 White Sureños D3
SEMAINE 2
Sun 11-Nov-2018 15:00:00 White Sureños 0 - 5 Plateau City D2
Sun 11-Nov-2018 15:00:00 Eqip 6 - 1 Pyramids Fc D3
Sun 11-Nov-2018 16:00:00 West-Island United 2 - 1 Lupo Fc D2
Sun 11-Nov-2018 16:00:00 Atletico Champa Nightclub 3 - 1 Golden Age Fc D3
Sun 11-Nov-2018 17:00:00 Lachine Demons U18 1 - 1 Pouteam D2
Sun 11-Nov-2018 17:00:00 Fiverivers Fc 3 - 1 Devils United D3
SEMAINE 1
Sun 04-Nov-2018 15:00:00 Devils United 3 - 5 West-Island United D2
Sun 04-Nov-2018 15:00:00 Lupo Fc 2 - 1 Lachine Demons U18 D3
Sun 04-Nov-2018 16:00:00 White Sureños 2 - 5 Eqip D2
Sun 04-Nov-2018 16:00:00 Plateau City 2 - 1 Fiverivers Fc D3
Sun 04-Nov-2018 17:00:00 Pyramids Fc 2 - 1 Atletico Champa Nightclub D2
Sun 04-Nov-2018 17:00:00 Pouteam 1 - 1 Golden Age Fc D3