Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 1 par Diadora

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Romania 2 2 0 0 15 5 10 6 1 0
2 Texas Rangers 2 2 0 0 13 7 6 6 2 0
3 The Blazing Stars 2 1 1 0 9 5 4 4 1 0
4 Arlans Fc 2 1 1 0 13 3 10 4 0 0
5 Galerie Ima 2 1 0 1 9 9 0 3 1 0
6 Gros Coyos 2 1 0 1 15 9 6 3 0 0
7 Trakia 2 1 0 1 8 14 -6 3 0 0
8 NTM 2 0 0 2 3 23 -20 0 0 0
9 Bandjos Fc 1 2 0 0 2 6 12 -6 0 1 0
10 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 2 0 0 2 5 9 -4 0 5 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Yannick Rome-gosselin
12
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 12 10 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Malick Ndiaye Texas Rangers 6 1 5 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Remi Veilleux Gros Coyos 6 3 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Alex Doros Romania 6 3 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Issac Bangoura Texas Rangers 6 4 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Mircea Ilcu Romania 5 5 0 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Francois Eid Gros Coyos 5 2 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Ludovic Kanate The Blazing Stars 5 2 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Paymon Kabiri Galerie Ima 5 4 1 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Youssef Adiem Arlans Fc 4 2 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Yannick Rome-gosselin
10
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 10 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Mircea Ilcu Romania 5 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Cedrick Kouam The Blazing Stars 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Zoumana Bamba The Blazing Stars 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Paymon Kabiri Galerie Ima 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Issac Bangoura Texas Rangers 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Axel Robert Arlans Fc 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Neyl Hassani Trakia 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Remi Veilleux Gros Coyos 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Stefan Varnev Trakia 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Malick Ndiaye
5
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Malick Ndiaye Texas Rangers 5 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Francois Eid Gros Coyos 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Ludovic Kanate The Blazing Stars 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Remi Veilleux Gros Coyos 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Alex Doros Romania 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Michael Polisena Galerie Ima 2 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Youssef Adiem Arlans Fc 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Dan Campean Romania 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Nadir Guenfoud Gros Coyos 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Jean-Christophe Bouchot Trakia 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 3
Thu 21-Nov-2019 19:00:00 Gros Coyos - VS - Galerie Ima D1
Thu 21-Nov-2019 20:00:00 Bandjos Fc 1 - VS - Arlans Fc D1
Thu 21-Nov-2019 21:00:00 NTM - VS - ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
Thu 21-Nov-2019 22:00:00 The Blazing Stars - VS - Romania D1
Thu 21-Nov-2019 23:00:00 Texas Rangers - VS - Trakia D1
SEMAINE 4
Thu 28-Nov-2019 19:00:00 Galerie Ima - VS - The Blazing Stars D1
Thu 28-Nov-2019 20:00:00 Gros Coyos - VS - Bandjos Fc 1 D1
Thu 28-Nov-2019 21:00:00 Texas Rangers - VS - NTM D1
Thu 28-Nov-2019 22:00:00 Trakia - VS - ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
Thu 28-Nov-2019 23:00:00 Arlans Fc - VS - Romania D1
SEMAINE 5
Thu 05-Dec-2019 19:00:00 Bandjos Fc 1 - VS - ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
Thu 05-Dec-2019 20:00:00 The Blazing Stars - VS - NTM D1
Thu 05-Dec-2019 21:00:00 Gros Coyos - VS - Arlans Fc D1
Thu 05-Dec-2019 22:00:00 Texas Rangers - VS - Romania D1
Thu 05-Dec-2019 23:00:00 Galerie Ima - VS - Trakia D1
SEMAINE 6
Thu 12-Dec-2019 19:00:00 Texas Rangers - VS - Gros Coyos D1
Thu 12-Dec-2019 20:00:00 The Blazing Stars - VS - Trakia D1
Thu 12-Dec-2019 21:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE - VS - Arlans Fc D1
Thu 12-Dec-2019 22:00:00 Romania - VS - NTM D1
Thu 12-Dec-2019 23:00:00 Bandjos Fc 1 - VS - Galerie Ima D1
SEMAINE 7
Thu 19-Dec-2019 19:00:00 Galerie Ima - VS - Romania D1
Thu 19-Dec-2019 19:00:00 Trakia - VS - Arlans Fc D1
Thu 19-Dec-2019 21:00:00 Texas Rangers - VS - The Blazing Stars D1
Thu 19-Dec-2019 22:00:00 NTM - VS - Bandjos Fc 1 D1
Thu 19-Dec-2019 23:00:00 Gros Coyos - VS - ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 2
Thu 14-Nov-2019 19:00:00 NTM 3 - 13 Gros Coyos D1
Thu 14-Nov-2019 20:00:00 Galerie Ima 5 - 6 Texas Rangers D1
Thu 14-Nov-2019 21:00:00 Trakia 5 - 4 Bandjos Fc 1 D1
Thu 14-Nov-2019 22:00:00 Arlans Fc 3 - 3 The Blazing Stars D1
Thu 14-Nov-2019 23:00:00 Romania 5 - 2 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
SEMAINE 1
Thu 07-Nov-2019 19:00:00 NTM 0 - 10 Arlans Fc D1
Thu 07-Nov-2019 20:00:00 Bandjos Fc 1 2 - 7 Texas Rangers D1
Thu 07-Nov-2019 21:00:00 Romania 10 - 3 Trakia D1
Thu 07-Nov-2019 22:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 3 - 4 Galerie Ima D1
Thu 07-Nov-2019 23:00:00 The Blazing Stars 6 - 2 Gros Coyos D1