Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 1 par Diadora

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 16 11 1 4 91 44 47 34 19 2
2 Galerie Ima 17 11 1 5 107 51 56 34 14 1
3 Arlans Fc 16 10 2 4 99 52 47 32 17 1
4 Gros Coyos 16 10 0 6 89 78 11 30 16 1
5 Texas Rangers 16 10 0 6 82 67 15 30 11 6
6 The Blazing Stars 16 8 1 7 80 55 25 25 13 0
7 Romania 16 7 0 9 68 74 -6 21 14 3
8 Trakia 16 6 1 9 66 94 -28 19 12 1
9 Bandjos Fc 1 16 1 0 15 35 114 -79 3 4 0
10 NTM 9 0 0 9 5 93 -88 0 0 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Paymon Kabiri
46
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Paymon Kabiri Galerie Ima 46 24 22 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 33 25 8 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Nathanael Valentin ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 26 19 7 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Youssef Adiem Arlans Fc 24 14 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Serguei Aroutiunian Arlans Fc 23 11 12 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Zoumana Bamba The Blazing Stars 20 19 1 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Frederic Lajoie-Gravelle Galerie Ima 20 15 5 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Alex Doros Romania 20 13 7 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Issac Bangoura Texas Rangers 19 8 11 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Remi Veilleux Gros Coyos 19 8 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Yannick Rome-gosselin
25
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 25 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Paymon Kabiri Galerie Ima 24 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Nathanael Valentin ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 19 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Zoumana Bamba The Blazing Stars 19 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Benny Yates Texas Rangers 17 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Frederic Lajoie-Gravelle Galerie Ima 15 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Youssef Adiem Arlans Fc 14 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Alex Doros Romania 13 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Stefan Varnev Trakia 12 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Ludovic Kanate The Blazing Stars 11 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Paymon Kabiri
22
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Paymon Kabiri Galerie Ima 22 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Malick Ndiaye Texas Rangers 12 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Serguei Aroutiunian Arlans Fc 12 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Issac Bangoura Texas Rangers 11 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Remi Veilleux Gros Coyos 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Youssef Adiem Arlans Fc 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Yannick Rome-gosselin Gros Coyos 8 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Julien Meunier Gros Coyos 8 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Saad Chaouki ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Maximilian Jankowski Galerie Ima 8 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Ivan Demo Arlans Fc 1 2020-03-05 19
Nima Moazeni Galerie Ima 1 2020-03-05 19
Nawar Hanna Gros Coyos 6 2020-02-27 23
Jerry Sana (Suspended untill further notice) ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 6 2020-02-27 23
Alain Doyon ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 2 2020-02-27 19
Andony Amarilla ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 1 2020-02-27 19
Oumar Ndiaye ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 1 2020-02-20 17
Serhii Rybak Arlans Fc 1 2020-02-13 16
Nicolas Benoit Gros Coyos 1 2020-02-13 16
Julien Meunier Gros Coyos 1 2020-02-13 16
Massimiliano Geloso Trakia 1 2020-02-06 15
John Rockeem Texas Rangers 11 2020-01-23 24
Loic Kwemi Romania 2 2020-01-23 14
Hakim Henry Texas Rangers 6 2020-01-23 19
Andony Amarilla ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 1 2020-01-23 14
Douglas Drew Texas Rangers 6 2020-01-23 19
Jason Roch Texas Rangers 6 2020-01-23 19
Dan Campean Romania 3 2020-01-16 14
Simo Saboungi Trakia 2 2020-01-16 13
John Rockeem Texas Rangers 1 2020-01-09 11
Paymon Kabiri Galerie Ima 1 2020-01-02 10
Dan Campean Romania 1 2020-01-02 10
Benny Yates Texas Rangers 2 2020-01-02 11
Issac Bangoura Texas Rangers 1 2019-12-05 7
Nima Moazeni Galerie Ima 1 2019-12-05 7
Thierry Farias Romania 6 2019-11-28 11
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Thu 26-Mar-2020 20:00:00 - VS - D1
Thu 26-Mar-2020 21:00:00 - VS - D1
Thu 26-Mar-2020 22:00:00 - VS - D1
Thu 26-Mar-2020 23:00:00 - VS - D1
Semi-finals
Thu 02-Apr-2020 21:00:00 - VS - D1
Thu 02-Apr-2020 22:00:00 - VS - D1
Final
Thu 09-Apr-2020 22:00:00 - VS - D1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 19
Thu 19-Mar-2020 20:00:00 - VS - D1
Thu 19-Mar-2020 21:00:00 - VS - D1
Thu 19-Mar-2020 22:00:00 - VS - D1
Thu 19-Mar-2020 23:00:00 - VS - D1
SEMAINE 18
Thu 12-Mar-2020 20:00:00 Trakia - VS - Gros Coyos D1
Thu 12-Mar-2020 21:00:00 Arlans Fc - VS - Texas Rangers D1
Thu 12-Mar-2020 22:00:00 Romania - VS - Bandjos Fc 1 D1
Thu 12-Mar-2020 23:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE - VS - The Blazing Stars D1
SEMAINE 17
Thu 05-Mar-2020 20:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 4 - 6 Texas Rangers D1
Thu 05-Mar-2020 21:00:00 Romania 3 - 8 Gros Coyos D1
Thu 05-Mar-2020 22:00:00 Arlans Fc 4 - 2 Galerie Ima D1
Thu 05-Mar-2020 23:00:00 The Blazing Stars 5 - 0 Bandjos Fc 1 D1
SEMAINE 16
Thu 27-Feb-2020 20:00:00 Galerie Ima 3 - 5 Romania D1
Thu 27-Feb-2020 21:00:00 Texas Rangers 2 - 9 The Blazing Stars D1
Thu 27-Feb-2020 22:00:00 Gros Coyos 5 - 4 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
Thu 27-Feb-2020 23:00:00 Trakia 4 - 5 Arlans Fc D1
SEMAINE 15
Thu 20-Feb-2020 20:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 3 - 3 Arlans Fc D1
Thu 20-Feb-2020 21:00:00 The Blazing Stars 4 - 8 Trakia D1
Thu 20-Feb-2020 22:00:00 Bandjos Fc 1 1 - 11 Galerie Ima D1
Thu 20-Feb-2020 23:00:00 Texas Rangers 4 - 11 Gros Coyos D1
SEMAINE 14
Thu 13-Feb-2020 20:00:00 Bandjos Fc 1 1 - 9 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
Thu 13-Feb-2020 21:00:00 Texas Rangers 5 - 8 Romania D1
Thu 13-Feb-2020 22:00:00 Gros Coyos 3 - 12 Arlans Fc D1
Thu 13-Feb-2020 23:00:00 Galerie Ima 7 - 7 Trakia D1
SEMAINE 13
Thu 06-Feb-2020 20:00:00 Galerie Ima 4 - 3 The Blazing Stars D1
Thu 06-Feb-2020 21:00:00 Gros Coyos 5 - 0 Bandjos Fc 1 D1
Thu 06-Feb-2020 22:00:00 Trakia 0 - 6 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
Thu 06-Feb-2020 23:00:00 Arlans Fc 5 - 1 Romania D1
SEMAINE 12
Thu 30-Jan-2020 20:00:00 Bandjos Fc 1 2 - 12 Arlans Fc D1
Thu 30-Jan-2020 21:00:00 The Blazing Stars 2 - 4 Romania D1
Thu 30-Jan-2020 22:00:00 Texas Rangers 7 - 3 Trakia D1
Thu 30-Jan-2020 23:00:00 Gros Coyos 4 - 7 Galerie Ima D1
SEMAINE 11
Thu 23-Jan-2020 20:00:00 Romania 3 - 7 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
Thu 23-Jan-2020 21:00:00 Galerie Ima 5 - 0 Texas Rangers D1
Thu 23-Jan-2020 22:00:00 Trakia 5 - 1 Bandjos Fc 1 D1
Thu 23-Jan-2020 23:00:00 Arlans Fc 3 - 8 The Blazing Stars D1
SEMAINE 10
Thu 16-Jan-2020 20:00:00 Romania 3 - 4 Trakia D1
Thu 16-Jan-2020 21:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 6 - 4 Galerie Ima D1
Thu 16-Jan-2020 22:00:00 The Blazing Stars 3 - 4 Gros Coyos D1
Thu 16-Jan-2020 23:00:00 Bandjos Fc 1 0 - 6 Texas Rangers D1
SEMAINE 9
Thu 09-Jan-2020 19:00:00 NTM 0 - 10 Galerie Ima D1
Thu 09-Jan-2020 20:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 7 - 2 The Blazing Stars D1
Thu 09-Jan-2020 21:00:00 Trakia 5 - 8 Gros Coyos D1
Thu 09-Jan-2020 22:00:00 Arlans Fc 2 - 3 Texas Rangers D1
Thu 09-Jan-2020 23:00:00 Romania 6 - 2 Bandjos Fc 1 D1
SEMAINE 8
Thu 02-Jan-2020 19:00:00 Trakia 10 - 0 NTM D1
Thu 02-Jan-2020 20:00:00 Romania 2 - 4 Gros Coyos D1
Thu 02-Jan-2020 21:00:00 The Blazing Stars 5 - 0 Bandjos Fc 1 D1
Thu 02-Jan-2020 22:00:00 Arlans Fc 6 - 4 Galerie Ima D1
Thu 02-Jan-2020 23:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 5 - 2 Texas Rangers D1
SEMAINE 7
Thu 19-Dec-2019 19:00:00 Trakia 4 - 10 Arlans Fc D1
Thu 19-Dec-2019 20:00:00 Galerie Ima 8 - 1 Romania D1
Thu 19-Dec-2019 21:00:00 Texas Rangers 5 - 6 The Blazing Stars D1
Thu 19-Dec-2019 22:00:00 Gros Coyos 3 - 4 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
Thu 19-Dec-2019 23:00:00 NTM 0 - 10 Bandjos Fc 1 D1
SEMAINE 6
Thu 12-Dec-2019 19:00:00 Texas Rangers 8 - 2 Gros Coyos D1
Thu 12-Dec-2019 20:00:00 The Blazing Stars 7 - 8 Trakia D1
Thu 12-Dec-2019 21:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 4 - 2 Arlans Fc D1
Thu 12-Dec-2019 22:00:00 Bandjos Fc 1 1 - 11 Galerie Ima D1
Thu 12-Dec-2019 23:00:00 Romania 10 - 0 NTM D1
SEMAINE 5
Thu 05-Dec-2019 19:00:00 Bandjos Fc 1 3 - 11 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
Thu 05-Dec-2019 20:00:00 The Blazing Stars 10 - 0 NTM D1
Thu 05-Dec-2019 21:00:00 Gros Coyos 6 - 4 Arlans Fc D1
Thu 05-Dec-2019 22:00:00 Texas Rangers 5 - 4 Romania D1
Thu 05-Dec-2019 23:00:00 Galerie Ima 10 - 0 Trakia D1
SEMAINE 4
Thu 28-Nov-2019 19:00:00 Galerie Ima 4 - 3 The Blazing Stars D1
Thu 28-Nov-2019 20:00:00 Gros Coyos 10 - 5 Bandjos Fc 1 D1
Thu 28-Nov-2019 21:00:00 Texas Rangers 11 - 1 NTM D1
Thu 28-Nov-2019 22:00:00 Trakia 0 - 7 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
Thu 28-Nov-2019 23:00:00 Arlans Fc 12 - 2 Romania D1
SEMAINE 3
Thu 21-Nov-2019 19:00:00 Gros Coyos 1 - 8 Galerie Ima D1
Thu 21-Nov-2019 20:00:00 Bandjos Fc 1 3 - 6 Arlans Fc D1
Thu 21-Nov-2019 21:00:00 NTM 1 - 9 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
Thu 21-Nov-2019 22:00:00 The Blazing Stars 4 - 1 Romania D1
Thu 21-Nov-2019 23:00:00 Texas Rangers 5 - 0 Trakia D1
SEMAINE 2
Thu 14-Nov-2019 19:00:00 NTM 3 - 13 Gros Coyos D1
Thu 14-Nov-2019 20:00:00 Galerie Ima 5 - 6 Texas Rangers D1
Thu 14-Nov-2019 21:00:00 Trakia 5 - 4 Bandjos Fc 1 D1
Thu 14-Nov-2019 22:00:00 Arlans Fc 3 - 3 The Blazing Stars D1
Thu 14-Nov-2019 23:00:00 Romania 5 - 2 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE D1
SEMAINE 1
Thu 07-Nov-2019 19:00:00 NTM 0 - 10 Arlans Fc D1
Thu 07-Nov-2019 20:00:00 Bandjos Fc 1 2 - 7 Texas Rangers D1
Thu 07-Nov-2019 21:00:00 Romania 10 - 3 Trakia D1
Thu 07-Nov-2019 22:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 3 - 4 Galerie Ima D1
Thu 07-Nov-2019 23:00:00 The Blazing Stars 6 - 2 Gros Coyos D1