Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 2

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 La Academia 10 9 0 1 42 17 25 27 11 0
2 Warriors 10 5 2 3 34 32 2 17 5 0
3 AFG Warriors 10 5 1 4 31 32 -1 16 6 0
4 Yugo Utd. 10 5 1 4 33 33 0 16 9 1
5 Fc Superga 10 4 2 4 45 42 3 14 8 0
6 Ringleaders 10 4 2 4 33 30 3 14 14 1
7 Miami Bice 10 4 1 5 42 41 1 13 11 1
8 Bandjos Fc 2 10 4 0 6 39 39 0 12 10 1
9 Dinamo Montréal 10 3 1 6 35 46 -11 10 9 1
10 Fc Tuugaalik 10 3 1 6 29 38 -9 10 8 1
11 Les Barbarins 10 3 1 6 30 43 -13 10 15 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Moussa Camara
27
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Moussa Camara Bandjos Fc 2 27 17 10 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Matthew Adamo Miami Bice 18 11 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Zlatko Markovic Yugo Utd. 16 10 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Neyamat Zamani AFG Warriors 16 9 7 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Navyn Francis Miami Bice 16 11 5 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Darko Kolic Fc Superga 14 9 5 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Stephen Meterissian Fc Superga 14 7 7 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Rocco Polito Ringleaders 13 8 5 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Rodrigo Pacheco Esper La Academia 12 9 3 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Liam Mccarthy Miami Bice 11 6 5 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Moussa Camara
17
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Moussa Camara Bandjos Fc 2 17 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Matthew Adamo Miami Bice 11 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Navyn Francis Miami Bice 11 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Zlatko Markovic Yugo Utd. 10 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Aref Amiri Warriors 10 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Rodrigo Pacheco Esper La Academia 9 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Darko Kolic Fc Superga 9 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Neyamat Zamani AFG Warriors 9 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Rocco Polito Ringleaders 8 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Dominic Cumetti Fc Superga 7 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Moussa Camara
10
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Moussa Camara Bandjos Fc 2 10 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Matthew Cinquino Miami Bice 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Matthew Adamo Miami Bice 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Neyamat Zamani AFG Warriors 7 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Stephen Meterissian Fc Superga 7 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Zlatko Markovic Yugo Utd. 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Pat Seguin Warriors 6 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Alexander Flores Dinamo Montréal 6 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Liam Mccarthy Miami Bice 5 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Moh Mirzaei Dinamo Montréal 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Julien Tanguay Ringleaders 1 2020-01-23 13
Ramin Mohsenin Fc Superga 1 2020-01-23 13
Nick Impellizzeri Miami Bice 1 2020-01-23 13
Mario Diamant Yugo Utd. 1 2020-01-17 12
Jordan Piccolino Miami Bice 1 2020-01-16 12
Jean-charles Mallet Fc Tuugaalik 1 2020-01-16 12
Christian Saliba Les Barbarins 1 2020-01-16 12
Moussa Camara Bandjos Fc 2 1 2020-01-09 11
Alejandro Castellanos Les Barbarins 1 2020-01-09 11
Pierre-antoine Laurençon Fc Tuugaalik 1 2020-01-02 10
Eduardo Rosario Yugo Utd. 1 2020-01-02 10
Imad Agday Les Barbarins 1 2020-01-02 10
Andrew Dolfato Ringleaders 1 2019-12-05 7
Ananthan Sivalingam Dinamo Montréal 3 2019-11-28 8
Mokhles Benali Bandjos Fc 2 2 2019-11-21 6
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 11
Fri 24-Jan-2020 21:00:00 Les Barbarins 4 - 3 Bandjos Fc 2 2
Thu 23-Jan-2020 20:00:00 Fc Tuugaalik 2 - 3 Yugo Utd. D2
Thu 23-Jan-2020 21:00:00 AFG Warriors 5 - 2 Miami Bice D2
Thu 23-Jan-2020 22:00:00 Fc Superga 5 - 6 Dinamo Montréal D2
Thu 23-Jan-2020 23:00:00 Ringleaders 1 - 3 La Academia D2
SEMAINE 10
Fri 17-Jan-2020 22:00:00 Yugo Utd. 3 - 0 Dinamo Montréal 2
Thu 16-Jan-2020 20:00:00 Les Barbarins 4 - 6 Miami Bice D2
Thu 16-Jan-2020 21:00:00 Bandjos Fc 2 1 - 5 Ringleaders D2
Thu 16-Jan-2020 22:00:00 Warriors 2 - 2 Fc Superga D2
Thu 16-Jan-2020 23:00:00 Fc Tuugaalik 2 - 4 AFG Warriors D2
SEMAINE 9
Fri 10-Jan-2020 21:00:00 Warriors 3 - 2 La Academia 2
Thu 09-Jan-2020 20:00:00 Bandjos Fc 2 4 - 2 Dinamo Montréal D2
Thu 09-Jan-2020 21:00:00 Les Barbarins 5 - 3 Yugo Utd. D2
Thu 09-Jan-2020 22:00:00 Fc Tuugaalik 2 - 4 Ringleaders D2
Thu 09-Jan-2020 23:00:00 AFG Warriors 4 - 4 Fc Superga D2
SEMAINE 8
Fri 03-Jan-2020 22:00:00 Ringleaders 1 - 1 Miami Bice 2
Thu 02-Jan-2020 20:00:00 Fc Tuugaalik 7 - 4 Bandjos Fc 2 D2
Thu 02-Jan-2020 21:00:00 La Academia 5 - 2 Dinamo Montréal D2
Thu 02-Jan-2020 22:00:00 Les Barbarins 2 - 5 Warriors D2
Thu 02-Jan-2020 23:00:00 Fc Superga 7 - 2 Yugo Utd. D2
SEMAINE 7
Fri 20-Dec-2019 21:00:00 Bandjos Fc 2 8 - 2 AFG Warriors 2
Thu 19-Dec-2019 20:00:00 Miami Bice 3 - 5 La Academia D2
Thu 19-Dec-2019 21:00:00 Yugo Utd. 3 - 3 Ringleaders D2
Thu 19-Dec-2019 22:00:00 Les Barbarins 5 - 5 Dinamo Montréal D2
Thu 19-Dec-2019 23:00:00 Warriors 4 - 4 Fc Tuugaalik D2
SEMAINE 6
Fri 13-Dec-2019 22:00:00 Fc Superga 9 - 5 Ringleaders 2
Thu 12-Dec-2019 20:00:00 Bandjos Fc 2 3 - 5 Yugo Utd. D2
Thu 12-Dec-2019 21:00:00 Fc Tuugaalik 3 - 8 Dinamo Montréal D2
Thu 12-Dec-2019 22:00:00 Warriors 5 - 2 Miami Bice D2
Thu 12-Dec-2019 23:00:00 AFG Warriors 0 - 7 La Academia D2
SEMAINE 5
Fri 06-Dec-2019 21:00:00 Dinamo Montréal 1 - 4 AFG Warriors 2
Thu 05-Dec-2019 20:00:00 La Academia 3 - 2 Fc Superga D2
Thu 05-Dec-2019 21:00:00 Les Barbarins 3 - 2 Ringleaders D2
Thu 05-Dec-2019 22:00:00 Miami Bice 4 - 1 Fc Tuugaalik D2
Thu 05-Dec-2019 23:00:00 Yugo Utd. 4 - 3 Warriors D2
SEMAINE 4
Fri 29-Nov-2019 22:00:00 Les Barbarins 1 - 3 Fc Tuugaalik 2
Thu 28-Nov-2019 20:00:00 AFG Warriors 4 - 5 Warriors D2
Thu 28-Nov-2019 21:00:00 Fc Superga 5 - 4 Bandjos Fc 2 D2
Thu 28-Nov-2019 22:00:00 La Academia 3 - 1 Yugo Utd. D2
Thu 28-Nov-2019 23:00:00 Dinamo Montréal 4 - 7 Miami Bice D2
SEMAINE 3
Fri 22-Nov-2019 21:00:00 Miami Bice 3 - 8 Yugo Utd. 2
Thu 21-Nov-2019 20:00:00 Fc Superga 1 - 3 Fc Tuugaalik D2
Thu 21-Nov-2019 21:00:00 Ringleaders 5 - 1 Warriors D2
Thu 21-Nov-2019 22:00:00 La Academia 4 - 0 Bandjos Fc 2 D2
Thu 21-Nov-2019 23:00:00 Les Barbarins 0 - 3 AFG Warriors D2
SEMAINE 2
Fri 15-Nov-2019 22:00:00 La Academia 5 - 2 Fc Tuugaalik 2
Thu 14-Nov-2019 20:00:00 Ringleaders 2 - 1 AFG Warriors D2
Thu 14-Nov-2019 21:00:00 Dinamo Montréal 1 - 5 Warriors D2
Thu 14-Nov-2019 22:00:00 Les Barbarins 3 - 8 Fc Superga D2
Thu 14-Nov-2019 23:00:00 Miami Bice 4 - 6 Bandjos Fc 2 D2
SEMAINE 1
Fri 08-Nov-2019 21:00:00 Bandjos Fc 2 6 - 1 Warriors 2
Thu 07-Nov-2019 20:00:00 Les Barbarins 3 - 5 La Academia D2
Thu 07-Nov-2019 21:00:00 Miami Bice 10 - 2 Fc Superga D2
Thu 07-Nov-2019 22:00:00 Yugo Utd. 1 - 4 AFG Warriors D2
Thu 07-Nov-2019 23:00:00 Dinamo Montréal 6 - 5 Ringleaders D2