Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 L'oreal Fc 10 9 1 0 59 26 33 28 5 0
2 Strikers Unltd. 9 8 1 0 59 21 38 25 4 0
3 Fc-32 Old Timers 10 8 0 2 44 28 16 24 6 0
4 Old Codgers Fc 9 6 1 2 43 29 14 19 4 0
5 AS Dynamo 10 4 2 4 36 30 6 14 5 0
6 Jc's Angels 9 4 2 3 32 22 10 14 10 1
7 South Side Fc 9 3 0 6 32 29 3 9 2 0
8 Bandjos Fc 3 9 2 3 4 25 43 -18 9 3 0
9 Ssc Bomber 9 3 0 6 31 33 -2 9 4 0
10 Ringleaders 9 2 2 5 31 39 -8 8 8 0
11 Montréal United Fc 9 2 1 6 14 41 -27 7 9 0
12 Burgundy Lion 9 1 1 7 21 49 -28 4 4 0
13 Nouvlr 9 1 0 8 23 60 -37 3 0 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Luiz de Geroni
28
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Luiz de Geroni L'oreal Fc 28 16 12 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Joshua Hudson Old Codgers Fc 20 13 7 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Yanis Hamiche Ringleaders 19 11 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Reou Mergui Old Codgers Fc 19 11 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Amit Rahamim AS Dynamo 19 13 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Samir Sabar Strikers Unltd. 18 10 8 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Ilies El Moumen Strikers Unltd. 16 12 4 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Rami Hedfi Strikers Unltd. 16 10 6 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Carlo Spano Jc's Angels 15 10 5 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Adam Wright Strikers Unltd. 14 8 6 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Luiz de Geroni
16
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Luiz de Geroni L'oreal Fc 16 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Amit Rahamim AS Dynamo 13 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Joshua Hudson Old Codgers Fc 13 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Ilies El Moumen Strikers Unltd. 12 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Nicolas Tannous L'oreal Fc 11 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Yanis Hamiche Ringleaders 11 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Reou Mergui Old Codgers Fc 11 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Rami Hedfi Strikers Unltd. 10 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Samir Sabar Strikers Unltd. 10 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Carlo Spano Jc's Angels 10 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Luiz de Geroni
12
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Luiz de Geroni L'oreal Fc 12 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Samir Sabar Strikers Unltd. 8 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Avraham Israel Strikers Unltd. 8 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Yanis Hamiche Ringleaders 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Reou Mergui Old Codgers Fc 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Michael Le Coadou L'oreal Fc 8 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Joshua Hudson Old Codgers Fc 7 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Adam Wright Strikers Unltd. 6 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Rami Hedfi Strikers Unltd. 6 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Amit Rahamim AS Dynamo 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Fadel Gebara Montréal United Fc 1 2020-01-16 12
Mathieu Yala Nouvlr 1 2019-12-19 9
Aureliew Chukurian Montréal United Fc 1 2019-12-12 8
Matthew Rosati Jc's Angels 2 2019-12-05 8
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 11
Thu 23-Jan-2020 19:00:00 Ringleaders - VS - South Side Fc D3
Thu 23-Jan-2020 20:00:00 Old Codgers Fc - VS - Bandjos Fc 3 D3
Thu 23-Jan-2020 21:00:00 AS Dynamo - VS - Ssc Bomber D3
Thu 23-Jan-2020 22:00:00 Jc's Angels - VS - Nouvlr D3
Thu 23-Jan-2020 23:00:00 Burgundy Lion - VS - Montréal United Fc D3
Fri 24-Jan-2020 22:00:00 Fc-32 Old Timers - VS - Strikers Unltd. 2
SEMAINE 12
Thu 30-Jan-2020 19:00:00 Burgundy Lion - VS - Old Codgers Fc D3
Thu 30-Jan-2020 20:00:00 Montréal United Fc - VS - Ringleaders D3
Thu 30-Jan-2020 21:00:00 L'oreal Fc - VS - Strikers Unltd. D3
Thu 30-Jan-2020 22:00:00 Nouvlr - VS - South Side Fc D3
Thu 30-Jan-2020 23:00:00 Ssc Bomber - VS - Bandjos Fc 3 D3
Fri 31-Jan-2020 21:00:00 Fc-32 Old Timers - VS - Jc's Angels 2
SEMAINE 13
Thu 06-Feb-2020 19:00:00 Montréal United Fc - VS - AS Dynamo D3
Thu 06-Feb-2020 20:00:00 L'oreal Fc - VS - Old Codgers Fc D3
Thu 06-Feb-2020 21:00:00 Nouvlr - VS - Ringleaders D3
Thu 06-Feb-2020 22:00:00 Burgundy Lion - VS - Jc's Angels D3
Thu 06-Feb-2020 23:00:00 Bandjos Fc 3 - VS - South Side Fc D3
Fri 07-Feb-2020 22:00:00 Ssc Bomber - VS - Strikers Unltd. 2
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 10
Fri 17-Jan-2020 21:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 2 Bandjos Fc 3 2
Thu 16-Jan-2020 19:00:00 South Side Fc 2 - 0 Ssc Bomber D3
Thu 16-Jan-2020 20:00:00 Strikers Unltd. 6 - 4 Nouvlr D3
Thu 16-Jan-2020 21:00:00 Ringleaders 1 - 4 L'oreal Fc D3
Thu 16-Jan-2020 22:00:00 Old Codgers Fc 6 - 0 Montréal United Fc D3
Thu 16-Jan-2020 23:00:00 AS Dynamo 3 - 2 Burgundy Lion D3
SEMAINE 9
Fri 10-Jan-2020 22:00:00 Fc-32 Old Timers 4 - 2 Burgundy Lion 2
Thu 09-Jan-2020 19:00:00 L'oreal Fc 1 - 1 Jc's Angels D3
Thu 09-Jan-2020 20:00:00 Nouvlr 0 - 9 AS Dynamo D3
Thu 09-Jan-2020 21:00:00 Ssc Bomber 6 - 7 Old Codgers Fc D3
Thu 09-Jan-2020 22:00:00 Bandjos Fc 3 6 - 5 Ringleaders D3
Thu 09-Jan-2020 23:00:00 South Side Fc 4 - 6 Strikers Unltd. D3
SEMAINE 8
Fri 03-Jan-2020 21:00:00 Fc-32 Old Timers 6 - 3 Ringleaders 2
Thu 02-Jan-2020 19:00:00 Old Codgers Fc 3 - 6 Strikers Unltd. D3
Thu 02-Jan-2020 20:00:00 AS Dynamo 0 - 5 South Side Fc D3
Thu 02-Jan-2020 21:00:00 Jc's Angels 3 - 3 Bandjos Fc 3 D3
Thu 02-Jan-2020 22:00:00 Burgundy Lion 5 - 0 Nouvlr D3
Thu 02-Jan-2020 23:00:00 Montréal United Fc 0 - 10 L'oreal Fc D3
SEMAINE 7
Fri 20-Dec-2019 22:00:00 Fc-32 Old Timers 5 - 1 South Side Fc 2
Thu 19-Dec-2019 19:00:00 Strikers Unltd. 11 - 1 Bandjos Fc 3 D3
Thu 19-Dec-2019 20:00:00 Ringleaders 5 - 3 Ssc Bomber D3
Thu 19-Dec-2019 21:00:00 Old Codgers Fc 6 - 2 Nouvlr D3
Thu 19-Dec-2019 22:00:00 AS Dynamo 2 - 3 L'oreal Fc D3
Thu 19-Dec-2019 23:00:00 Jc's Angels 5 - 2 Montréal United Fc D3
SEMAINE 6
Fri 13-Dec-2019 21:00:00 Fc-32 Old Timers 8 - 4 Nouvlr 2
Thu 12-Dec-2019 19:00:00 Old Codgers Fc 7 - 2 AS Dynamo D3
Thu 12-Dec-2019 20:00:00 Bandjos Fc 3 2 - 2 Montréal United Fc D3
Thu 12-Dec-2019 21:00:00 South Side Fc 10 - 0 Burgundy Lion D3
Thu 12-Dec-2019 22:00:00 Ringleaders 1 - 9 Jc's Angels D3
Thu 12-Dec-2019 23:00:00 Ssc Bomber 2 - 6 L'oreal Fc D3
SEMAINE 5
Fri 06-Dec-2019 22:00:00 Fc-32 Old Timers 5 - 2 Ssc Bomber 2
Thu 05-Dec-2019 19:00:00 Bandjos Fc 3 6 - 3 Nouvlr D3
Thu 05-Dec-2019 20:00:00 South Side Fc 6 - 7 L'oreal Fc D3
Thu 05-Dec-2019 21:00:00 Strikers Unltd. 10 - 0 Montréal United Fc D3
Thu 05-Dec-2019 22:00:00 Ringleaders 8 - 1 Burgundy Lion D3
Thu 05-Dec-2019 23:00:00 AS Dynamo 4 - 1 Jc's Angels D3
SEMAINE 4
Fri 29-Nov-2019 21:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 2 Montréal United Fc 2
Thu 28-Nov-2019 19:00:00 L'oreal Fc 8 - 4 Burgundy Lion D3
Thu 28-Nov-2019 20:00:00 Ssc Bomber 3 - 2 Jc's Angels D3
Thu 28-Nov-2019 21:00:00 Bandjos Fc 3 0 - 8 AS Dynamo D3
Thu 28-Nov-2019 22:00:00 South Side Fc 3 - 6 Old Codgers Fc D3
Thu 28-Nov-2019 23:00:00 Strikers Unltd. 5 - 3 Ringleaders D3
SEMAINE 3
Fri 22-Nov-2019 22:00:00 Fc-32 Old Timers 6 - 2 AS Dynamo 2
Thu 21-Nov-2019 19:00:00 Jc's Angels 7 - 3 Old Codgers Fc D3
Thu 21-Nov-2019 20:00:00 Burgundy Lion 2 - 8 Strikers Unltd. D3
Thu 21-Nov-2019 21:00:00 Montréal United Fc 2 - 0 South Side Fc D3
Thu 21-Nov-2019 22:00:00 L'oreal Fc 5 - 2 Bandjos Fc 3 D3
Thu 21-Nov-2019 23:00:00 Nouvlr 1 - 9 Ssc Bomber D3
SEMAINE 2
Fri 15-Nov-2019 21:00:00 Fc-32 Old Timers 1 - 3 Old Codgers Fc 2
Thu 14-Nov-2019 19:00:00 AS Dynamo 3 - 3 Ringleaders D3
Thu 14-Nov-2019 20:00:00 Jc's Angels 1 - 4 Strikers Unltd. D3
Thu 14-Nov-2019 21:00:00 Bandjos Fc 3 3 - 3 Burgundy Lion D3
Thu 14-Nov-2019 22:00:00 Montréal United Fc 3 - 1 Ssc Bomber D3
Thu 14-Nov-2019 23:00:00 L'oreal Fc 8 - 5 Nouvlr D3
SEMAINE 1
Fri 08-Nov-2019 22:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 7 L'oreal Fc 2
Thu 07-Nov-2019 19:00:00 Nouvlr 4 - 3 Montréal United Fc D3
Thu 07-Nov-2019 20:00:00 Ssc Bomber 5 - 2 Burgundy Lion D3
Thu 07-Nov-2019 21:00:00 South Side Fc 1 - 3 Jc's Angels D3
Thu 07-Nov-2019 22:00:00 Strikers Unltd. 3 - 3 AS Dynamo D3
Thu 07-Nov-2019 23:00:00 Ringleaders 2 - 2 Old Codgers Fc D3