Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Strikers Unltd. 16 14 1 1 98 35 63 43 8 0
2 Old Codgers Fc 15 11 1 3 77 47 30 34 6 0
3 L'oreal Fc 16 11 1 4 70 51 19 34 9 0
4 Jc's Angels 15 10 2 3 74 34 40 32 14 1
5 AS Dynamo 16 8 4 4 59 42 17 28 11 3
6 Fc-32 Old Timers 15 8 1 6 57 56 1 25 9 0
7 South Side Fc 16 8 0 8 61 50 11 24 6 0
8 Ringleaders 15 6 3 6 59 58 1 21 15 0
9 Bandjos Fc 3 16 5 3 8 56 73 -17 18 7 0
10 Montréal United Fc 16 5 1 10 32 60 -28 16 14 0
11 SSC Bomber 16 4 1 11 46 59 -13 13 8 0
12 Burgundy Lion 16 1 2 13 41 99 -58 5 9 0
13 Nouvlr 16 1 0 15 38 104 -66 3 2 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Joshua Hudson
38
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Joshua Hudson Old Codgers Fc 38 25 13 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Carlo Spano Jc's Angels 37 22 15 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Luiz de Geroni L'oreal Fc 34 19 15 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Reou Mergui Old Codgers Fc 33 19 14 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Yanis Hamiche Ringleaders 32 18 14 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Diogo Filipe Rodrigues Jc's Angels 27 22 5 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Amit Rahamim AS Dynamo 26 16 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Adam Wright Strikers Unltd. 24 14 10 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Samir Sabar Strikers Unltd. 24 12 12 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Ilies El Moumen Strikers Unltd. 24 15 9 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Joshua Hudson
25
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Joshua Hudson Old Codgers Fc 25 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Carlo Spano Jc's Angels 22 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Diogo Filipe Rodrigues Jc's Angels 22 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Reou Mergui Old Codgers Fc 19 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Luiz de Geroni L'oreal Fc 19 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Yanis Hamiche Ringleaders 18 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Vincent Sellito South Side Fc 18 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Pierre Jeandot Bandjos Fc 3 16 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Amit Rahamim AS Dynamo 16 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Ilies El Moumen Strikers Unltd. 15 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Carlo Spano
15
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Carlo Spano Jc's Angels 15 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Luiz de Geroni L'oreal Fc 15 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Yanis Hamiche Ringleaders 14 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Reou Mergui Old Codgers Fc 14 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Joshua Hudson Old Codgers Fc 13 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Samir Sabar Strikers Unltd. 12 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 David Barrette South Side Fc 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Adam Wright Strikers Unltd. 10 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Amit Rahamim AS Dynamo 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Michael Le Coadou L'oreal Fc 9 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Antoine Bolduc Strikers Unltd. 1 2020-03-05 19
Diogo Filipe Rodrigues Jc's Angels 1 2020-03-05 19
Reuben Abudarham AS Dynamo 1 2020-03-05 19
Ayash Oviel AS Dynamo 1 2020-03-05 19
Jeffrey Boghossian L'oreal Fc 1 2020-03-05 19
Nic Oruzheinikov AS Dynamo 2 2020-02-21 18
Aureliew Chukurian Montréal United Fc 1 2020-02-06 16
Mark Tremblay Fc-32 Old Timers 1 2020-01-31 14
Yanis Hamiche Ringleaders 1 2020-01-30 14
Fadel Gebara Montréal United Fc 1 2020-01-16 12
Mathieu Yala Nouvlr 1 2019-12-19 9
Aureliew Chukurian Montréal United Fc 1 2019-12-12 8
Matthew Rosati Jc's Angels 2 2019-12-05 8
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Thu 02-Apr-2020 19:00:00 - VS - D3
Thu 02-Apr-2020 20:00:00 - VS - D3
Thu 02-Apr-2020 21:00:00 - VS - D3
Thu 02-Apr-2020 22:00:00 - VS - D3
Semi-finals
Thu 09-Apr-2020 20:00:00 - VS - D3
Thu 09-Apr-2020 21:00:00 - VS - D3
Final
Thu 16-Apr-2020 20:00:00 - VS - D2
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 20
Thu 26-Mar-2020 21:00:00 Fc-32 Old Timers - VS - Strikers Unltd. D3
Thu 26-Mar-2020 22:00:00 Jc's Angels - VS - Ringleaders D3
Thu 26-Mar-2020 23:00:00 Old Codgers Fc - VS - Nouvlr D3
SEMAINE 19
Fri 20-Mar-2020 21:00:00 L'oreal Fc - VS - Fc-32 Old Timers 2
Thu 19-Mar-2020 19:00:00 Montréal United Fc - VS - Burgundy Lion D3
Thu 19-Mar-2020 20:00:00 Strikers Unltd. - VS - Old Codgers Fc D3
Thu 19-Mar-2020 21:00:00 Jc's Angels - VS - AS Dynamo D3
Thu 19-Mar-2020 22:00:00 South Side Fc - VS - Ringleaders D3
Thu 19-Mar-2020 23:00:00 SSC Bomber - VS - Bandjos Fc 3 D3
SEMAINE 18
Fri 13-Mar-2020 21:00:00 Fc-32 Old Timers - VS - Jc's Angels 2
Thu 12-Mar-2020 19:00:00 Old Codgers Fc - VS - L'oreal Fc D3
Thu 12-Mar-2020 20:00:00 Burgundy Lion - VS - Nouvlr D3
Thu 12-Mar-2020 21:00:00 AS Dynamo - VS - South Side Fc D3
Thu 12-Mar-2020 22:00:00 Ringleaders - VS - SSC Bomber D3
Thu 12-Mar-2020 23:00:00 Bandjos Fc 3 - VS - Montréal United Fc D3
SEMAINE 17
Fri 06-Mar-2020 20:00:00 Ringleaders 8 - 2 Nouvlr 2
Thu 05-Mar-2020 19:00:00 Bandjos Fc 3 2 - 1 South Side Fc D3
Thu 05-Mar-2020 20:00:00 L'oreal Fc 3 - 2 Montréal United Fc D3
Thu 05-Mar-2020 21:00:00 Old Codgers Fc 4 - 2 SSC Bomber D3
Thu 05-Mar-2020 22:00:00 Strikers Unltd. 3 - 6 Jc's Angels D3
Thu 05-Mar-2020 23:00:00 Burgundy Lion 4 - 4 AS Dynamo D3
SEMAINE 16
Fri 28-Feb-2020 21:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 4 South Side Fc 2
Thu 27-Feb-2020 19:00:00 SSC Bomber 1 - 3 Montréal United Fc D3
Thu 27-Feb-2020 20:00:00 Strikers Unltd. 5 - 0 L'oreal Fc D3
Thu 27-Feb-2020 21:00:00 Bandjos Fc 3 8 - 1 Burgundy Lion D3
Thu 27-Feb-2020 22:00:00 AS Dynamo 5 - 0 Nouvlr D3
Thu 27-Feb-2020 23:00:00 Old Codgers Fc 3 - 5 Jc's Angels D3
SEMAINE 15
Fri 21-Feb-2020 22:00:00 Fc-32 Old Timers 1 - 3 AS Dynamo 2
Thu 20-Feb-2020 19:00:00 L'oreal Fc 1 - 5 Jc's Angels D3
Thu 20-Feb-2020 20:00:00 South Side Fc 2 - 0 SSC Bomber D3
Thu 20-Feb-2020 21:00:00 Montréal United Fc 5 - 2 Nouvlr D3
Thu 20-Feb-2020 22:00:00 Ringleaders 5 - 2 Bandjos Fc 3 D3
Thu 20-Feb-2020 23:00:00 Strikers Unltd. 9 - 4 Burgundy Lion D3
SEMAINE 14
Fri 14-Feb-2020 21:00:00 Fc-32 Old Timers 5 - 5 Ringleaders 2
Thu 13-Feb-2020 19:00:00 Nouvlr 3 - 5 Strikers Unltd. D3
Thu 13-Feb-2020 20:00:00 AS Dynamo 4 - 4 SSC Bomber D3
Thu 13-Feb-2020 21:00:00 L'oreal Fc 6 - 5 Bandjos Fc 3 D3
Thu 13-Feb-2020 22:00:00 Burgundy Lion 4 - 5 Old Codgers Fc D3
Thu 13-Feb-2020 23:00:00 South Side Fc 5 - 1 Montréal United Fc D3
SEMAINE 13
Fri 07-Feb-2020 22:00:00 SSC Bomber 0 - 5 Strikers Unltd. 2
Thu 06-Feb-2020 19:00:00 Montréal United Fc 0 - 2 AS Dynamo D3
Thu 06-Feb-2020 20:00:00 L'oreal Fc 1 - 6 Old Codgers Fc D3
Thu 06-Feb-2020 21:00:00 Nouvlr 3 - 4 Ringleaders D3
Thu 06-Feb-2020 22:00:00 Burgundy Lion 2 - 10 Jc's Angels D3
Thu 06-Feb-2020 23:00:00 Bandjos Fc 3 8 - 6 South Side Fc D3
SEMAINE 12
Fri 31-Jan-2020 21:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 6 Jc's Angels 2
Thu 30-Jan-2020 19:00:00 Burgundy Lion 3 - 10 Old Codgers Fc D3
Thu 30-Jan-2020 20:00:00 Montréal United Fc 3 - 4 Ringleaders D3
Thu 30-Jan-2020 21:00:00 L'oreal Fc 0 - 2 Strikers Unltd. D3
Thu 30-Jan-2020 22:00:00 Nouvlr 5 - 7 South Side Fc D3
Thu 30-Jan-2020 23:00:00 SSC Bomber 5 - 3 Bandjos Fc 3 D3
SEMAINE 11
Fri 24-Jan-2020 22:00:00 Fc-32 Old Timers 1 - 10 Strikers Unltd. 2
Thu 23-Jan-2020 19:00:00 Ringleaders 2 - 4 South Side Fc D3
Thu 23-Jan-2020 20:00:00 Old Codgers Fc 6 - 3 Bandjos Fc 3 D3
Thu 23-Jan-2020 21:00:00 AS Dynamo 5 - 3 SSC Bomber D3
Thu 23-Jan-2020 22:00:00 Jc's Angels 10 - 0 Nouvlr D3
Thu 23-Jan-2020 23:00:00 Burgundy Lion 2 - 4 Montréal United Fc D3
SEMAINE 10
Fri 17-Jan-2020 21:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 2 Bandjos Fc 3 2
Thu 16-Jan-2020 19:00:00 South Side Fc 2 - 0 SSC Bomber D3
Thu 16-Jan-2020 20:00:00 Strikers Unltd. 6 - 4 Nouvlr D3
Thu 16-Jan-2020 21:00:00 Ringleaders 1 - 4 L'oreal Fc D3
Thu 16-Jan-2020 22:00:00 Old Codgers Fc 6 - 0 Montréal United Fc D3
Thu 16-Jan-2020 23:00:00 AS Dynamo 3 - 2 Burgundy Lion D3
SEMAINE 9
Fri 10-Jan-2020 22:00:00 Fc-32 Old Timers 4 - 2 Burgundy Lion 2
Thu 09-Jan-2020 19:00:00 L'oreal Fc 1 - 1 Jc's Angels D3
Thu 09-Jan-2020 20:00:00 Nouvlr 0 - 9 AS Dynamo D3
Thu 09-Jan-2020 21:00:00 SSC Bomber 6 - 7 Old Codgers Fc D3
Thu 09-Jan-2020 22:00:00 Bandjos Fc 3 6 - 5 Ringleaders D3
Thu 09-Jan-2020 23:00:00 South Side Fc 4 - 6 Strikers Unltd. D3
SEMAINE 8
Fri 03-Jan-2020 21:00:00 Fc-32 Old Timers 6 - 3 Ringleaders 2
Thu 02-Jan-2020 19:00:00 Old Codgers Fc 3 - 6 Strikers Unltd. D3
Thu 02-Jan-2020 20:00:00 AS Dynamo 0 - 5 South Side Fc D3
Thu 02-Jan-2020 21:00:00 Jc's Angels 3 - 3 Bandjos Fc 3 D3
Thu 02-Jan-2020 22:00:00 Burgundy Lion 5 - 0 Nouvlr D3
Thu 02-Jan-2020 23:00:00 Montréal United Fc 0 - 10 L'oreal Fc D3
SEMAINE 7
Fri 20-Dec-2019 22:00:00 Fc-32 Old Timers 5 - 1 South Side Fc 2
Thu 19-Dec-2019 19:00:00 Strikers Unltd. 11 - 1 Bandjos Fc 3 D3
Thu 19-Dec-2019 20:00:00 Ringleaders 5 - 3 SSC Bomber D3
Thu 19-Dec-2019 21:00:00 Old Codgers Fc 6 - 2 Nouvlr D3
Thu 19-Dec-2019 22:00:00 AS Dynamo 2 - 3 L'oreal Fc D3
Thu 19-Dec-2019 23:00:00 Jc's Angels 5 - 2 Montréal United Fc D3
SEMAINE 6
Fri 13-Dec-2019 21:00:00 Fc-32 Old Timers 8 - 4 Nouvlr 2
Thu 12-Dec-2019 19:00:00 Old Codgers Fc 7 - 2 AS Dynamo D3
Thu 12-Dec-2019 20:00:00 Bandjos Fc 3 2 - 2 Montréal United Fc D3
Thu 12-Dec-2019 21:00:00 South Side Fc 10 - 0 Burgundy Lion D3
Thu 12-Dec-2019 22:00:00 Ringleaders 1 - 9 Jc's Angels D3
Thu 12-Dec-2019 23:00:00 SSC Bomber 2 - 6 L'oreal Fc D3
SEMAINE 5
Fri 06-Dec-2019 22:00:00 Fc-32 Old Timers 5 - 2 SSC Bomber 2
Thu 05-Dec-2019 19:00:00 Bandjos Fc 3 6 - 3 Nouvlr D3
Thu 05-Dec-2019 20:00:00 South Side Fc 6 - 7 L'oreal Fc D3
Thu 05-Dec-2019 21:00:00 Strikers Unltd. 10 - 0 Montréal United Fc D3
Thu 05-Dec-2019 22:00:00 Ringleaders 8 - 1 Burgundy Lion D3
Thu 05-Dec-2019 23:00:00 AS Dynamo 4 - 1 Jc's Angels D3
SEMAINE 4
Fri 29-Nov-2019 21:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 2 Montréal United Fc 2
Thu 28-Nov-2019 19:00:00 L'oreal Fc 8 - 4 Burgundy Lion D3
Thu 28-Nov-2019 20:00:00 SSC Bomber 3 - 2 Jc's Angels D3
Thu 28-Nov-2019 21:00:00 Bandjos Fc 3 0 - 8 AS Dynamo D3
Thu 28-Nov-2019 22:00:00 South Side Fc 3 - 6 Old Codgers Fc D3
Thu 28-Nov-2019 23:00:00 Strikers Unltd. 5 - 3 Ringleaders D3
SEMAINE 3
Fri 22-Nov-2019 22:00:00 Fc-32 Old Timers 6 - 2 AS Dynamo 2
Thu 21-Nov-2019 19:00:00 Jc's Angels 7 - 3 Old Codgers Fc D3
Thu 21-Nov-2019 20:00:00 Burgundy Lion 2 - 8 Strikers Unltd. D3
Thu 21-Nov-2019 21:00:00 Montréal United Fc 2 - 0 South Side Fc D3
Thu 21-Nov-2019 22:00:00 L'oreal Fc 5 - 2 Bandjos Fc 3 D3
Thu 21-Nov-2019 23:00:00 Nouvlr 1 - 9 SSC Bomber D3
SEMAINE 2
Fri 15-Nov-2019 21:00:00 Fc-32 Old Timers 1 - 3 Old Codgers Fc 2
Thu 14-Nov-2019 19:00:00 AS Dynamo 3 - 3 Ringleaders D3
Thu 14-Nov-2019 20:00:00 Jc's Angels 1 - 4 Strikers Unltd. D3
Thu 14-Nov-2019 21:00:00 Bandjos Fc 3 3 - 3 Burgundy Lion D3
Thu 14-Nov-2019 22:00:00 Montréal United Fc 3 - 1 SSC Bomber D3
Thu 14-Nov-2019 23:00:00 L'oreal Fc 8 - 5 Nouvlr D3
SEMAINE 1
Fri 08-Nov-2019 22:00:00 Fc-32 Old Timers 3 - 7 L'oreal Fc 2
Thu 07-Nov-2019 19:00:00 Nouvlr 4 - 3 Montréal United Fc D3
Thu 07-Nov-2019 20:00:00 SSC Bomber 5 - 2 Burgundy Lion D3
Thu 07-Nov-2019 21:00:00 South Side Fc 1 - 3 Jc's Angels D3
Thu 07-Nov-2019 22:00:00 Strikers Unltd. 3 - 3 AS Dynamo D3
Thu 07-Nov-2019 23:00:00 Ringleaders 2 - 2 Old Codgers Fc D3