Mixte Intérieur - Récréatif (Dimanche)

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Fc I.a.i 12 12 0 0 66 23 43 36 9 0
2 Blue Steel 11 9 0 2 64 23 41 27 3 0
3 Wyld Stallions 12 7 1 4 48 31 17 22 3 0
4 Burnley Fc 2 11 5 1 5 39 39 0 16 6 0
5 Orange Crush 11 4 0 7 23 37 -14 12 6 2
6 Fighting Flamingos 11 1 0 10 20 66 -46 3 0 0
7 Bd Energy 10 0 0 10 12 53 -41 0 2 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Vincent Sellito
36
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Vincent Sellito Blue Steel 36 27 9 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Patrice Magnan Blue Steel 26 18 8 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Kevin Ponte Fc I.a.i 19 12 7 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Manikel Hadoichi Fc I.a.i 15 9 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Anthony Messina Wyld Stallions 14 9 5 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Jonathan Elkin Wyld Stallions 13 9 4 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Jonny Hird Fighting Flamingos 13 9 4 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Ricardo Rego Fc I.a.i 11 6 5 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Tim Von Roretz Wyld Stallions 10 7 3 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Paul Schmieder Wyld Stallions 10 7 3 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Vincent Sellito
27
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Vincent Sellito Blue Steel 27 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Patrice Magnan Blue Steel 18 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Kevin Ponte Fc I.a.i 12 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Manikel Hadoichi Fc I.a.i 9 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Jonathan Elkin Wyld Stallions 9 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Jonny Hird Fighting Flamingos 9 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Anthony Messina Wyld Stallions 9 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Catherine Canci Fc I.a.i 8 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Tim Von Roretz Wyld Stallions 7 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Danny Linhares Fc I.a.i 7 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Vincent Sellito
9
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Vincent Sellito Blue Steel 9 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Patrice Magnan Blue Steel 8 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Kevin Ponte Fc I.a.i 7 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Manikel Hadoichi Fc I.a.i 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 David Marcotte Blue Steel 6 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Ricardo Rego Fc I.a.i 5 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 John Ghazo Fc I.a.i 5 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Anthony Messina Wyld Stallions 5 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Leah Tracey Burnley Fc 2 4 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Samantha Maclean Wyld Stallions 4 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Manikel Hadoichi Fc I.a.i 1 2020-02-16 15
Anthony Ricci Orange Crush 1 2020-02-09 14
Richard DelVecchio Orange Crush 1 2020-01-12 12
Frankie Mambro Bd Energy 8 2019-11-10 9
Alfie Vacchiano Orange Crush 2 2019-11-10 5
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 15
Sun 01-Mar-2020 18:00:00 Bd Energy - VS - Fighting Flamingos D2
Sun 01-Mar-2020 19:00:00 Burnley Fc 2 - VS - Blue Steel D2
Sun 01-Mar-2020 20:00:00 Wyld Stallions - VS - Orange Crush D2
SEMAINE 16
Sun 08-Mar-2020 18:00:00 Fc I.a.i - VS - Orange Crush D2
Sun 08-Mar-2020 19:00:00 Fighting Flamingos - VS - Wyld Stallions D2
Sun 08-Mar-2020 20:00:00 Bd Energy - VS - Burnley Fc 2 D2
SEMAINE 17
Sun 15-Mar-2020 18:00:00 Orange Crush - VS - Blue Steel D2
Sun 15-Mar-2020 19:00:00 Burnley Fc 2 - VS - Fighting Flamingos D2
Sun 15-Mar-2020 20:00:00 Wyld Stallions - VS - Fc I.a.i D2
SEMAINE 18
Sun 22-Mar-2020 18:00:00 Bd Energy - VS - Orange Crush D2
Sun 22-Mar-2020 19:00:00 Blue Steel - VS - Wyld Stallions D2
Sun 22-Mar-2020 20:00:00 Fighting Flamingos - VS - Fc I.a.i D2
SEMAINE 19
Sun 29-Mar-2020 18:00:00 Orange Crush - VS - Burnley Fc 2 D2
Sun 29-Mar-2020 19:00:00 Wyld Stallions - VS - Bd Energy D2
Sun 29-Mar-2020 20:00:00 Fc I.a.i - VS - Blue Steel D2
SEMAINE 20
Sun 05-Apr-2020 18:00:00 Blue Steel - VS - Fighting Flamingos D2
Sun 05-Apr-2020 19:00:00 Bd Energy - VS - Fc I.a.i D2
Sun 05-Apr-2020 20:00:00 Burnley Fc 2 - VS - Wyld Stallions D2
SEMAINE 21
Sun 19-Apr-2020 18:00:00 Orange Crush - VS - Fighting Flamingos D2
Sun 19-Apr-2020 19:00:00 Fc I.a.i - VS - Burnley Fc 2 D2
Sun 19-Apr-2020 20:00:00 Blue Steel - VS - Bd Energy D2
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 14
Sun 23-Feb-2020 18:00:00 Burnley Fc 2 - VS - Fc I.a.i D2
Sun 23-Feb-2020 19:00:00 Fighting Flamingos - VS - Orange Crush D2
Sun 23-Feb-2020 20:00:00 Bd Energy - VS - Blue Steel D2
SEMAINE 13
Sun 16-Feb-2020 18:00:00 Fighting Flamingos 0 - 5 Blue Steel D2
Sun 16-Feb-2020 19:00:00 Fc I.a.i 8 - 3 Bd Energy D2
Sun 16-Feb-2020 20:00:00 Wyld Stallions 4 - 4 Burnley Fc 2 D2
SEMAINE 12
Sun 09-Feb-2020 18:00:00 Bd Energy 1 - 2 Wyld Stallions D2
Sun 09-Feb-2020 19:00:00 Burnley Fc 2 2 - 5 Orange Crush D2
Sun 09-Feb-2020 20:00:00 Blue Steel 4 - 5 Fc I.a.i D2
SEMAINE 11
Sun 02-Feb-2020 18:00:00 Fighting Flamingos 2 - 8 Fc I.a.i D2
Sun 02-Feb-2020 19:00:00 Wyld Stallions 4 - 7 Blue Steel D2
Sun 02-Feb-2020 20:00:00 Orange Crush 3 - 1 Bd Energy D2
SEMAINE 10
Sun 12-Jan-2020 18:00:00 Fc I.a.i 3 - 0 Wyld Stallions D2
Sun 12-Jan-2020 19:00:00 Burnley Fc 2 4 - 3 Fighting Flamingos D2
Sun 12-Jan-2020 20:00:00 Blue Steel 7 - 0 Orange Crush D2
SEMAINE 9
Sun 05-Jan-2020 18:00:00 Fighting Flamingos 2 - 10 Wyld Stallions D2
Sun 05-Jan-2020 19:00:00 Orange Crush 0 - 1 Fc I.a.i D2
Sun 05-Jan-2020 20:00:00 Bd Energy 2 - 7 Burnley Fc 2 D2
SEMAINE 8
Sun 22-Dec-2019 18:00:00 Burnley Fc 2 3 - 8 Blue Steel D2
Sun 22-Dec-2019 19:00:00 Wyld Stallions 4 - 2 Orange Crush D2
Sun 22-Dec-2019 20:00:00 Fighting Flamingos 6 - 3 Bd Energy D2
SEMAINE 7
Sun 15-Dec-2019 18:00:00 Blue Steel 5 - 0 Bd Energy D2
Sun 15-Dec-2019 19:00:00 Orange Crush 3 - 2 Fighting Flamingos D2
Sun 15-Dec-2019 20:00:00 Fc I.a.i 3 - 2 Burnley Fc 2 D2
SEMAINE 6
Sun 08-Dec-2019 18:00:00 Bd Energy 0 - 7 Fc I.a.i D2
Sun 08-Dec-2019 19:00:00 Burnley Fc 2 2 - 4 Wyld Stallions D2
Sun 08-Dec-2019 20:00:00 Blue Steel 6 - 0 Fighting Flamingos D2
SEMAINE 5
Sun 01-Dec-2019 18:00:00 Wyld Stallions 4 - 0 Bd Energy D2
Sun 01-Dec-2019 19:00:00 Fc I.a.i 6 - 5 Blue Steel D2
Sun 01-Dec-2019 20:00:00 Orange Crush 2 - 5 Burnley Fc 2 D2
SEMAINE 4
Sun 24-Nov-2019 18:00:00 Blue Steel 5 - 2 Wyld Stallions D2
Sun 24-Nov-2019 19:00:00 Bd Energy 1 - 5 Orange Crush D2
Sun 24-Nov-2019 20:00:00 Fc I.a.i 8 - 4 Fighting Flamingos D2
SEMAINE 3
Sun 17-Nov-2019 18:00:00 Fighting Flamingos 1 - 2 Burnley Fc 2 D2
Sun 17-Nov-2019 19:00:00 Wyld Stallions 2 - 4 Fc I.a.i D2
Sun 17-Nov-2019 20:00:00 Orange Crush 1 - 6 Blue Steel D2
SEMAINE 2
Sun 10-Nov-2019 18:00:00 Burnley Fc 2 6 - 1 Bd Energy D2
Sun 10-Nov-2019 19:00:00 Fc I.a.i 4 - 1 Orange Crush D2
Sun 10-Nov-2019 20:00:00 Wyld Stallions 8 - 0 Fighting Flamingos D2
SEMAINE 1
Sun 03-Nov-2019 18:00:00 Blue Steel 6 - 2 Burnley Fc 2 D2
Sun 03-Nov-2019 19:00:00 Fighting Flamingos 0 - 9 Fc I.a.i D2
Sun 03-Nov-2019 20:00:00 Orange Crush 1 - 4 Wyld Stallions D2