Hommes 40+ - Division 2

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Transilvania 13 12 1 0 73 23 50 37 4 0
2 Romania 13 11 1 1 73 35 38 34 13 1
3 Andalous Fc 13 10 0 3 71 35 36 30 8 0
4 Catalogna 13 5 1 7 55 60 -5 16 8 2
5 Phenix 13 4 2 7 37 56 -19 14 6 1
6 Beasty Boys 13 3 2 8 48 63 -15 11 8 0
7 Ramz 13 3 1 9 38 55 -17 10 9 0
8 Ac Vaudreuil 13 0 0 13 36 104 -68 0 4 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Ali El-Binni
36
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Ali El-Binni Andalous Fc 36 33 3 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Bruno Pinto Catalogna 33 23 10 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Cristian Ganea Romania 28 15 13 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Paul Farcas Transilvania 23 17 6 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Rachid Aoun Andalous Fc 21 11 10 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Marius Maxim Romania 19 11 8 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Codrin Ganta Romania 18 8 10 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Bogdan Ionescu Beasty Boys 17 10 7 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Amine Saadi Andalous Fc 15 5 10 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Mircea Turcu Transilvania 15 10 5 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Ali El-Binni
33
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Ali El-Binni Andalous Fc 33 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Bruno Pinto Catalogna 23 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Paul Farcas Transilvania 17 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Cristian Ganea Romania 15 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Ovidiu Manceriu Beasty Boys 11 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Rachid Aoun Andalous Fc 11 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Marius Maxim Romania 11 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Florin Tutu Romania 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Bogdan Ionescu Beasty Boys 10 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Mircea Turcu Transilvania 10 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Cristian Ganea
13
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Cristian Ganea Romania 13 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Amine Saadi Andalous Fc 10 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Bruno Pinto Catalogna 10 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Codrin Ganta Romania 10 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Rachid Aoun Andalous Fc 10 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Laszlo Mujka Transilvania 9 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Zahir Bibi Andalous Fc 9 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Marius Maxim Romania 8 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Raul Padineanu Transilvania 7 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Bogdan Ionescu Beasty Boys 7 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Ali Ben Ayed Andalous Fc 1 2020-01-17 15
Chidi Enechukwu Phenix 2 2019-12-13 12
Laurentiu Badea Romania 1 2019-11-08 6
Sebastiano Hernan Catalogna 5 2019-11-01 9
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 14
Fri 24-Jan-2020 20:00:00 Romania - VS - Transilvania 1
Fri 24-Jan-2020 20:00:00 Catalogna - VS - Andalous Fc 2
Fri 24-Jan-2020 21:00:00 Ac Vaudreuil - VS - Beasty Boys 1
Fri 24-Jan-2020 22:00:00 Phenix - VS - Ramz 1
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 13
Fri 17-Jan-2020 20:00:00 Ramz 3 - 3 Beasty Boys 2
Fri 17-Jan-2020 20:00:00 Phenix 2 - 4 Andalous Fc 1
Fri 17-Jan-2020 21:00:00 Catalogna 3 - 7 Romania 1
Fri 17-Jan-2020 22:00:00 Ac Vaudreuil 1 - 10 Transilvania 1
SEMAINE 12
Fri 10-Jan-2020 20:00:00 Ac Vaudreuil 1 - 7 Catalogna 2
Fri 10-Jan-2020 20:00:00 Beasty Boys 1 - 8 Transilvania 1
Fri 10-Jan-2020 21:00:00 Andalous Fc 4 - 3 Ramz 1
Fri 10-Jan-2020 22:00:00 Phenix 1 - 8 Romania 1
SEMAINE 11
Fri 03-Jan-2020 20:00:00 Phenix 5 - 4 Ac Vaudreuil 1
Fri 03-Jan-2020 20:00:00 Andalous Fc 6 - 1 Romania 2
Fri 03-Jan-2020 21:00:00 Ramz 1 - 6 Transilvania 1
Fri 03-Jan-2020 22:00:00 Beasty Boys 8 - 3 Catalogna 1
SEMAINE 10
Fri 20-Dec-2019 20:00:00 Transilvania 4 - 3 Catalogna 2
Fri 20-Dec-2019 20:00:00 Andalous Fc 9 - 2 Ac Vaudreuil 1
Fri 20-Dec-2019 21:00:00 Beasty Boys 1 - 1 Phenix 1
Fri 20-Dec-2019 22:00:00 Romania 3 - 1 Ramz 1
SEMAINE 9
Fri 13-Dec-2019 20:00:00 Transilvania 5 - 0 Phenix 2
Fri 13-Dec-2019 20:00:00 Ramz 8 - 3 Catalogna 1
Fri 13-Dec-2019 21:00:00 Romania 11 - 1 Ac Vaudreuil 1
Fri 13-Dec-2019 22:00:00 Andalous Fc 3 - 0 Beasty Boys 1
SEMAINE 8
Fri 06-Dec-2019 20:00:00 Ac Vaudreuil 5 - 7 Ramz 2
Fri 06-Dec-2019 20:00:00 Romania 7 - 3 Beasty Boys 1
Fri 06-Dec-2019 21:00:00 Catalogna 4 - 4 Phenix 1
Fri 06-Dec-2019 22:00:00 Transilvania 5 - 3 Andalous Fc 1
SEMAINE 7
Fri 29-Nov-2019 20:00:00 Ramz 1 - 2 Phenix 1
Fri 29-Nov-2019 20:00:00 Beasty Boys 10 - 4 Ac Vaudreuil 2
Fri 29-Nov-2019 21:00:00 Transilvania 2 - 2 Romania 1
Fri 29-Nov-2019 22:00:00 Andalous Fc 6 - 3 Catalogna 1
SEMAINE 6
Fri 22-Nov-2019 20:00:00 Romania 3 - 1 Catalogna 2
Fri 22-Nov-2019 20:00:00 Transilvania 7 - 1 Ac Vaudreuil 1
Fri 22-Nov-2019 21:00:00 Andalous Fc 5 - 1 Phenix 1
Fri 22-Nov-2019 22:00:00 Beasty Boys 6 - 5 Ramz 1
SEMAINE 5
Fri 15-Nov-2019 20:00:00 Romania 6 - 1 Phenix 2
Fri 15-Nov-2019 20:00:00 Ramz 1 - 8 Andalous Fc 1
Fri 15-Nov-2019 21:00:00 Transilvania 4 - 1 Beasty Boys 1
Fri 15-Nov-2019 22:00:00 Catalogna 11 - 6 Ac Vaudreuil 1
SEMAINE 4
Fri 08-Nov-2019 20:00:00 Catalogna 4 - 2 Beasty Boys 1
Fri 08-Nov-2019 20:00:00 Transilvania 5 - 1 Ramz 2
Fri 08-Nov-2019 21:00:00 Ac Vaudreuil 2 - 7 Phenix 1
Fri 08-Nov-2019 22:00:00 Romania 6 - 4 Andalous Fc 1
SEMAINE 3
Fri 01-Nov-2019 20:00:00 Ramz 2 - 3 Romania 1
Fri 01-Nov-2019 20:00:00 Phenix 5 - 4 Beasty Boys 2
Fri 01-Nov-2019 21:00:00 Ac Vaudreuil 1 - 6 Andalous Fc 1
Fri 01-Nov-2019 22:00:00 Catalogna 3 - 5 Transilvania 1
SEMAINE 2
Fri 25-Oct-2019 20:00:00 Beasty Boys 5 - 11 Andalous Fc 2
Fri 25-Oct-2019 20:00:00 Ac Vaudreuil 6 - 11 Romania 1
Fri 25-Oct-2019 21:00:00 Catalogna 5 - 2 Ramz 1
Fri 25-Oct-2019 22:00:00 Phenix 4 - 7 Transilvania 1
SEMAINE 1
Fri 18-Oct-2019 20:00:00 Phenix 4 - 5 Catalogna 1
Fri 18-Oct-2019 20:00:00 Andalous Fc 2 - 5 Transilvania 2
Fri 18-Oct-2019 21:00:00 Ramz 3 - 2 Ac Vaudreuil 1
Fri 18-Oct-2019 22:00:00 Beasty Boys 4 - 5 Romania 1