Hommes 35+ - Division 2

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Haiktax 16 12 1 3 89 38 51 37 16 1
2 Ericsson 16 12 1 3 84 35 49 37 8 0
3 ASTMP 16 11 2 3 63 39 24 35 9 0
4 Rostocker Jungs 16 8 2 6 66 55 11 26 10 0
5 Cuervos 16 8 1 7 52 45 7 25 10 0
6 Delta Wolves 16 7 2 7 41 52 -11 23 5 0
7 MTL Hooligans 16 7 0 9 53 58 -5 21 8 2
8 Bazurto Futbol Team 16 5 1 10 42 48 -6 16 9 0
9 Canadair Fc 16 5 0 11 44 70 -26 15 8 1
10 Maccabi 16 0 0 16 23 117 -94 0 3 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Varuzhan Israyelyan
57
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Varuzhan Israyelyan Haiktax 57 46 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Emin Baghramyan Haiktax 33 16 17 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Ryan Ross Ericsson 27 18 9 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Dean John Ericsson 26 21 5 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Mamikon Atoyan Haiktax 25 7 18 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Hector Carabes Cuervos 22 17 5 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Gregor Leuprecht Rostocker Jungs 22 9 13 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Marco Frolini ASTMP 22 11 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Omar El Charif Canadair Fc 20 8 12 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Nicholas Brereton MTL Hooligans 20 15 5 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Varuzhan Israyelyan
46
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Varuzhan Israyelyan Haiktax 46 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Dean John Ericsson 21 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Ryan Ross Ericsson 18 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Hector Carabes Cuervos 17 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Emin Baghramyan Haiktax 16 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Nicholas Brereton MTL Hooligans 15 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Santiago Rogriguez-galer Canadair Fc 14 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Zlatko Markovic Rostocker Jungs 12 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Marco Frolini ASTMP 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Denis Kovalenko Ericsson 10 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Mamikon Atoyan
18
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Mamikon Atoyan Haiktax 18 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Emin Baghramyan Haiktax 17 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Gregor Leuprecht Rostocker Jungs 13 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Omar El Charif Canadair Fc 12 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Varuzhan Israyelyan Haiktax 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Marco Frolini ASTMP 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Christian Alvarado Bazurto Futbol Team 11 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Ryan Ross Ericsson 9 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Adrian Gavrila MTL Hooligans 9 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Christian Montoya Bazurto Futbol Team 8 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Gino Nue ASTMP 1 2020-02-26 17
Mamikon Atoyan Haiktax 1 2020-02-26 17
Artak Karapetyan Haiktax 2 2020-02-26 18
Paris Lainez Cuervos 1 2020-02-19 16
Karen Galstyan Haiktax 1 2020-02-12 15
Christian Montoya Bazurto Futbol Team 1 2020-02-12 15
Varuzhan Israyelyan Haiktax 1 2020-02-05 14
Ismael Ostikas Maccabi 2 2020-01-15 12
Santiago Rogriguez-galer Canadair Fc 1 2019-12-18 9
Fattal Khaled MTL Hooligans 1 2019-12-10 8
Peter Scanlon MTL Hooligans 1 2019-12-03 7
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Wed 25-Mar-2020 20:00:00 - VS - 1
Wed 25-Mar-2020 21:00:00 - VS - 1
Wed 25-Mar-2020 21:00:00 - VS - 3
Wed 25-Mar-2020 22:00:00 - VS - 1
Semi-finals
Wed 01-Apr-2020 20:00:00 - VS - 1
Wed 01-Apr-2020 21:00:00 - VS - 1
Final
Wed 08-Apr-2020 21:00:00 - VS - 1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 18
Wed 18-Mar-2020 19:00:00 Haiktax - VS - Canadair Fc 1
Wed 18-Mar-2020 20:00:00 Ericsson - VS - ASTMP 1
Wed 18-Mar-2020 21:00:00 Bazurto Futbol Team - VS - MTL Hooligans 3
Wed 18-Mar-2020 21:00:00 Delta Wolves - VS - Maccabi 1
Wed 18-Mar-2020 22:00:00 Rostocker Jungs - VS - Cuervos 2
SEMAINE 17
Wed 11-Mar-2020 19:00:00 Maccabi - VS - Cuervos 2
Wed 11-Mar-2020 20:00:00 ASTMP - VS - Canadair Fc 1
Wed 11-Mar-2020 21:00:00 Delta Wolves - VS - Haiktax 3
Wed 11-Mar-2020 21:00:00 Rostocker Jungs - VS - MTL Hooligans 1
Wed 11-Mar-2020 22:00:00 Ericsson - VS - Bazurto Futbol Team 1
SEMAINE 16
Wed 04-Mar-2020 19:00:00 Delta Wolves 2 - 3 MTL Hooligans 2
Wed 04-Mar-2020 20:00:00 Rostocker Jungs 2 - 0 Maccabi 1
Wed 04-Mar-2020 21:00:00 Ericsson 3 - 0 Canadair Fc 1
Wed 04-Mar-2020 21:00:00 Cuervos 3 - 1 ASTMP 3
Wed 04-Mar-2020 22:00:00 Haiktax 5 - 1 Bazurto Futbol Team 1
SEMAINE 15
Wed 26-Feb-2020 19:00:00 MTL Hooligans 5 - 2 Canadair Fc 2
Wed 26-Feb-2020 20:00:00 Haiktax 2 - 3 ASTMP 1
Wed 26-Feb-2020 21:00:00 Cuervos 2 - 3 Ericsson 1
Wed 26-Feb-2020 21:00:00 Bazurto Futbol Team 9 - 0 Maccabi 3
Wed 26-Feb-2020 22:00:00 Delta Wolves 3 - 5 Rostocker Jungs 1
SEMAINE 14
Wed 19-Feb-2020 19:00:00 Maccabi 3 - 6 ASTMP 2
Wed 19-Feb-2020 20:00:00 Canadair Fc 2 - 6 Rostocker Jungs 1
Wed 19-Feb-2020 21:00:00 MTL Hooligans 3 - 4 Ericsson 1
Wed 19-Feb-2020 21:00:00 Cuervos 4 - 2 Haiktax 3
Wed 19-Feb-2020 22:00:00 Bazurto Futbol Team 0 - 5 Delta Wolves 1
SEMAINE 13
Wed 12-Feb-2020 19:00:00 Canadair Fc 13 - 3 Maccabi 2
Wed 12-Feb-2020 20:00:00 Haiktax 3 - 1 Ericsson 1
Wed 12-Feb-2020 21:00:00 Delta Wolves 1 - 5 Cuervos 1
Wed 12-Feb-2020 21:00:00 Bazurto Futbol Team 0 - 7 Rostocker Jungs 3
Wed 12-Feb-2020 22:00:00 MTL Hooligans 3 - 7 ASTMP 1
SEMAINE 12
Wed 05-Feb-2020 19:00:00 Ericsson 10 - 1 Delta Wolves 2
Wed 05-Feb-2020 20:00:00 Maccabi 6 - 8 MTL Hooligans 1
Wed 05-Feb-2020 21:00:00 Cuervos 3 - 4 Canadair Fc 3
Wed 05-Feb-2020 21:00:00 ASTMP 4 - 3 Bazurto Futbol Team 1
Wed 05-Feb-2020 22:00:00 Rostocker Jungs 3 - 4 Haiktax 1
SEMAINE 11
Wed 29-Jan-2020 19:00:00 ASTMP 8 - 5 Rostocker Jungs 2
Wed 29-Jan-2020 20:00:00 Bazurto Futbol Team 1 - 3 Cuervos 1
Wed 29-Jan-2020 21:00:00 MTL Hooligans 1 - 3 Haiktax 1
Wed 29-Jan-2020 21:00:00 Maccabi 0 - 10 Ericsson 3
Wed 29-Jan-2020 22:00:00 Canadair Fc 0 - 3 Delta Wolves 1
SEMAINE 10
Wed 22-Jan-2020 19:00:00 Rostocker Jungs 5 - 7 Ericsson 2
Wed 22-Jan-2020 20:00:00 Maccabi 2 - 12 Haiktax 1
Wed 22-Jan-2020 21:00:00 ASTMP 4 - 0 Delta Wolves 3
Wed 22-Jan-2020 21:00:00 Canadair Fc 0 - 3 Bazurto Futbol Team 1
Wed 22-Jan-2020 22:00:00 Cuervos 4 - 3 MTL Hooligans 1
SEMAINE 9
Wed 15-Jan-2020 19:00:00 Rostocker Jungs 2 - 7 Cuervos 2
Wed 15-Jan-2020 20:00:00 Delta Wolves 5 - 2 Maccabi 1
Wed 15-Jan-2020 21:00:00 Ericsson 2 - 6 ASTMP 1
Wed 15-Jan-2020 21:00:00 Haiktax 8 - 2 Canadair Fc 3
Wed 15-Jan-2020 22:00:00 Bazurto Futbol Team 4 - 1 MTL Hooligans 1
SEMAINE 8
Wed 08-Jan-2020 19:00:00 Delta Wolves 1 - 5 Haiktax 2
Wed 08-Jan-2020 20:00:00 Rostocker Jungs 2 - 3 MTL Hooligans 1
Wed 08-Jan-2020 21:00:00 ASTMP 4 - 1 Canadair Fc 1
Wed 08-Jan-2020 21:00:00 Maccabi 2 - 7 Cuervos 3
Wed 08-Jan-2020 22:00:00 Ericsson 3 - 4 Bazurto Futbol Team 1
SEMAINE 7
Wed 18-Dec-2019 19:00:00 Rostocker Jungs 5 - 0 Maccabi 1
Wed 18-Dec-2019 20:00:00 Ericsson 8 - 1 Canadair Fc 1
Wed 18-Dec-2019 21:00:00 Cuervos 2 - 3 ASTMP 2
Wed 18-Dec-2019 22:00:00 Haiktax 5 - 3 Bazurto Futbol Team 1
Tue 17-Dec-2019 22:00:00 Delta Wolves 2 - 1 MTL Hooligans 3
SEMAINE 6
Wed 11-Dec-2019 19:00:00 Haiktax 5 - 3 ASTMP 2
Wed 11-Dec-2019 20:00:00 Cuervos 1 - 4 Ericsson 1
Wed 11-Dec-2019 21:00:00 Delta Wolves 3 - 3 Rostocker Jungs 1
Wed 11-Dec-2019 22:00:00 Bazurto Futbol Team 6 - 0 Maccabi 1
Tue 10-Dec-2019 22:00:00 MTL Hooligans 5 - 6 Canadair Fc 3
SEMAINE 5
Wed 04-Dec-2019 19:00:00 Canadair Fc 1 - 6 Rostocker Jungs 2
Wed 04-Dec-2019 20:00:00 Cuervos 1 - 7 Haiktax 1
Wed 04-Dec-2019 21:00:00 Bazurto Futbol Team 3 - 4 Delta Wolves 1
Wed 04-Dec-2019 22:00:00 Maccabi 1 - 4 ASTMP 1
Tue 03-Dec-2019 22:00:00 MTL Hooligans 3 - 4 Ericsson 3
SEMAINE 4
Wed 27-Nov-2019 19:00:00 Haiktax 2 - 2 Ericsson 2
Wed 27-Nov-2019 20:00:00 Delta Wolves 4 - 2 Cuervos 1
Wed 27-Nov-2019 21:00:00 MTL Hooligans 4 - 2 ASTMP 1
Wed 27-Nov-2019 22:00:00 Bazurto Futbol Team 1 - 3 Rostocker Jungs 1
Tue 26-Nov-2019 22:00:00 Canadair Fc 4 - 1 Maccabi 3
SEMAINE 3
Wed 20-Nov-2019 19:00:00 Maccabi 0 - 5 MTL Hooligans 2
Wed 20-Nov-2019 20:00:00 Ericsson 5 - 1 Delta Wolves 1
Wed 20-Nov-2019 21:00:00 Rostocker Jungs 8 - 7 Haiktax 1
Wed 20-Nov-2019 22:00:00 Cuervos 6 - 3 Canadair Fc 1
Tue 19-Nov-2019 22:00:00 ASTMP 5 - 2 Bazurto Futbol Team 3
SEMAINE 2
Wed 13-Nov-2019 19:00:00 Canadair Fc 3 - 5 Delta Wolves 2
Wed 13-Nov-2019 20:00:00 MTL Hooligans 1 - 9 Haiktax 1
Wed 13-Nov-2019 21:00:00 Bazurto Futbol Team 1 - 1 Cuervos 1
Wed 13-Nov-2019 22:00:00 Maccabi 1 - 11 Ericsson 1
Tue 12-Nov-2019 22:00:00 ASTMP 2 - 2 Rostocker Jungs 3
SEMAINE 1
Wed 06-Nov-2019 19:00:00 Cuervos 1 - 4 MTL Hooligans 2
Wed 06-Nov-2019 20:00:00 Maccabi 2 - 10 Haiktax 1
Wed 06-Nov-2019 21:00:00 Canadair Fc 2 - 1 Bazurto Futbol Team 1
Wed 06-Nov-2019 22:00:00 ASTMP 1 - 1 Delta Wolves 1
Tue 05-Nov-2019 22:00:00 Rostocker Jungs 2 - 7 Ericsson 3