Hommes Intérieur (Samedi) - Division 1

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Interclublaval 17 15 1 1 79 30 49 46 11 0
2 Montreal City FC 17 13 1 3 98 41 57 40 16 2
3 First Mobile Sports Academy 17 11 0 6 68 61 7 33 20 1
4 Kan Fc 17 10 2 5 72 42 30 32 24 2
5 Polonia 17 7 4 6 72 59 13 25 16 0
6 M.E Warriors 17 7 1 9 54 62 -8 22 11 0
7 Sporting Club United 17 7 0 10 62 67 -5 21 20 0
8 Trakia 17 6 1 10 54 88 -34 19 12 1
9 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 17 3 0 14 61 82 -21 9 18 4
10 Bianconeri Fc 17 1 0 16 33 121 -88 3 15 2
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Abdelhamid El Iktissadi
42
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Abdelhamid El Iktissadi Interclublaval 42 28 14 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Djibril Cissé First Mobile Sports Academy 35 24 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Benna Issiaga First Mobile Sports Academy 32 17 15 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Jalil Ouarid Interclublaval 30 15 15 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Stefan Varnev Trakia 27 22 5 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Remi Veilleux Kan Fc 24 10 14 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Rodrigo Diaz Kan Fc 23 17 6 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Cameron Hepple Montreal City FC 23 17 6 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Imad Agday Polonia 22 11 11 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Alessandro Addesa M.E Warriors 19 9 10 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Abdelhamid El Iktissadi
28
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Abdelhamid El Iktissadi Interclublaval 28 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Djibril Cissé First Mobile Sports Academy 24 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Stefan Varnev Trakia 22 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Rodrigo Diaz Kan Fc 17 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Benna Issiaga First Mobile Sports Academy 17 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Cameron Hepple Montreal City FC 17 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Jalil Ouarid Interclublaval 15 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Joe Di Buono Polonia 14 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Billal Lachouri Polonia 12 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Imad Agday Polonia 11 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Benna Issiaga
15
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Benna Issiaga First Mobile Sports Academy 15 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Jalil Ouarid Interclublaval 15 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Remi Veilleux Kan Fc 14 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Abdelhamid El Iktissadi Interclublaval 14 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Djibril Cissé First Mobile Sports Academy 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Imad Agday Polonia 11 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Alessandro Addesa M.E Warriors 10 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Charly Darrac Kan Fc 10 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Youssef Adiem Interclublaval 9 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Mike Troyan Trakia 9 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Martial Nkameni Kan Fc 2 2020-02-29 19
Julian Frimerman M.E Warriors 1 2020-02-29 18
Jerry Sana (Suspended untill further notice) ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 1 2020-02-29 18
Belly Kenguruka First Mobile Sports Academy 1 2020-02-29 18
John Rockeem First Mobile Sports Academy 6 2020-02-29 24
Benna Issiaga First Mobile Sports Academy 1 2020-02-22 17
Cyril St-Preux ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 2 2020-02-22 18
Abdelhamid El Iktissadi Interclublaval 1 2020-02-15 16
Xavier Doyon ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 1 2020-02-15 16
Youssef Slaoui Bianconeri Fc 1 2020-02-15 16
Danilo Pessoa Montreal City FC 1 2020-02-08 15
Facundo Quiroga Silva Trakia 1 2020-02-08 15
Abdoulaye Sylla Sporting Club United 1 2020-01-11 13
Juan Pablo Münoz ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 2 2020-01-11 14
Emilien Bardiane ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 2 2020-01-11 14
John Rockeem First Mobile Sports Academy 1 2020-01-11 13
Imad Agday Polonia 1 2020-01-04 12
Rodrigo Diaz Kan Fc 1 2020-01-04 12
Nick Sisti M.E Warriors 1 2019-12-21 11
Stephen Meterissian Montreal City FC 2 2019-12-07 10
Jerry Sana (Suspended untill further notice) ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 2 2019-12-07 10
Launrentiu Musat Polonia 1 2019-12-07 9
Drew Ramsay Trakia 1 2019-11-23 7
Dimitri Nana Kan Fc 1 2019-11-23 7
Yassine Rhouzlane Bianconeri Fc 1 2019-11-23 7
Amine Benkirane Bianconeri Fc 1 2019-11-16 6
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Sat 21-Mar-2020 11:00:00 - VS - 1
Sat 21-Mar-2020 11:00:00 - VS - 3
Sat 21-Mar-2020 12:00:00 - VS - 1
Sat 21-Mar-2020 13:00:00 - VS - 1
Semi-finals
Sat 28-Mar-2020 11:00:00 - VS - 3
Sat 28-Mar-2020 12:00:00 - VS - 1
Final
Sat 11-Apr-2020 12:00:00 - VS - 1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 18
Sat 14-Mar-2020 11:00:00 Trakia - VS - Sporting Club United 3
Sat 14-Mar-2020 11:00:00 M.E Warriors - VS - Kan Fc 1
Sat 14-Mar-2020 12:00:00 Montreal City FC - VS - First Mobile Sports Academy 1
Sat 14-Mar-2020 12:00:00 Interclublaval - VS - Bianconeri Fc 3
Sat 14-Mar-2020 13:00:00 Polonia - VS - ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 1
SEMAINE 17
Sat 07-Mar-2020 11:00:00 First Mobile Sports Academy 5 - 4 M.E Warriors 1
Sat 07-Mar-2020 11:00:00 Trakia 6 - 3 Polonia 3
Sat 07-Mar-2020 12:00:00 Sporting Club United 5 - 2 Bianconeri Fc 3
Sat 07-Mar-2020 12:00:00 Kan Fc 6 - 3 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 1
Sat 07-Mar-2020 13:00:00 Montreal City FC 2 - 3 Interclublaval 1
SEMAINE 16
Sat 29-Feb-2020 11:00:00 Interclublaval 3 - 2 Polonia 1
Sat 29-Feb-2020 11:00:00 Kan Fc 2 - 4 First Mobile Sports Academy 3
Sat 29-Feb-2020 12:00:00 Montreal City FC 5 - 4 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 3
Sat 29-Feb-2020 12:00:00 Trakia 4 - 1 Bianconeri Fc 1
Sat 29-Feb-2020 13:00:00 M.E Warriors 3 - 4 Sporting Club United 1
SEMAINE 15
Sat 22-Feb-2020 11:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 5 - 0 Bianconeri Fc 1
Sat 22-Feb-2020 11:00:00 Interclublaval 2 - 1 Sporting Club United 3
Sat 22-Feb-2020 12:00:00 Montreal City FC 3 - 2 Kan Fc 3
Sat 22-Feb-2020 12:00:00 M.E Warriors 0 - 5 Trakia 1
Sat 22-Feb-2020 13:00:00 Polonia 6 - 4 First Mobile Sports Academy 1
SEMAINE 14
Sat 15-Feb-2020 11:00:00 Bianconeri Fc 2 - 8 Kan Fc 3
Sat 15-Feb-2020 11:00:00 Polonia 5 - 5 Montreal City FC 1
Sat 15-Feb-2020 12:00:00 First Mobile Sports Academy 3 - 2 Sporting Club United 1
Sat 15-Feb-2020 12:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 3 - 4 Trakia 3
Sat 15-Feb-2020 13:00:00 M.E Warriors 2 - 5 Interclublaval 1
SEMAINE 13
Sat 08-Feb-2020 11:00:00 Bianconeri Fc 2 - 6 First Mobile Sports Academy 1
Sat 08-Feb-2020 11:00:00 Interclublaval 5 - 3 Trakia 3
Sat 08-Feb-2020 12:00:00 Montreal City FC 2 - 3 M.E Warriors 1
Sat 08-Feb-2020 12:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 6 - 7 Sporting Club United 3
Sat 08-Feb-2020 13:00:00 Polonia 2 - 2 Kan Fc 1
SEMAINE 12
Sat 01-Feb-2020 11:00:00 Trakia 3 - 8 Montreal City FC 1
Sat 01-Feb-2020 11:00:00 First Mobile Sports Academy 6 - 4 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 3
Sat 01-Feb-2020 12:00:00 Kan Fc 3 - 1 Interclublaval 3
Sat 01-Feb-2020 12:00:00 Sporting Club United 1 - 5 Polonia 1
Sat 01-Feb-2020 13:00:00 M.E Warriors 8 - 0 Bianconeri Fc 1
SEMAINE 11
Sat 11-Jan-2020 11:00:00 Bianconeri Fc 0 - 10 Montreal City FC 3
Sat 11-Jan-2020 11:00:00 Sporting Club United 3 - 2 Kan Fc 1
Sat 11-Jan-2020 12:00:00 Polonia 6 - 2 M.E Warriors 3
Sat 11-Jan-2020 12:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 2 - 7 Interclublaval 1
Sat 11-Jan-2020 13:00:00 First Mobile Sports Academy 4 - 2 Trakia 1
SEMAINE 10
Sat 04-Jan-2020 11:00:00 M.E Warriors 5 - 4 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 3
Sat 04-Jan-2020 11:00:00 Kan Fc 7 - 4 Trakia 1
Sat 04-Jan-2020 12:00:00 First Mobile Sports Academy 3 - 8 Interclublaval 3
Sat 04-Jan-2020 12:00:00 Bianconeri Fc 2 - 11 Polonia 1
Sat 04-Jan-2020 13:00:00 Sporting Club United 5 - 10 Montreal City FC 1
SEMAINE 9
Sat 21-Dec-2019 11:00:00 Polonia 2 - 3 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 1
Sat 21-Dec-2019 11:00:00 Montreal City FC 5 - 3 First Mobile Sports Academy 3
Sat 21-Dec-2019 12:00:00 Kan Fc 3 - 0 M.E Warriors 3
Sat 21-Dec-2019 12:00:00 Trakia 0 - 7 Sporting Club United 1
Sat 21-Dec-2019 13:00:00 Interclublaval 10 - 1 Bianconeri Fc 1
SEMAINE 8
Sat 14-Dec-2019 11:00:00 Montreal City FC 2 - 3 Interclublaval 1
Sat 14-Dec-2019 11:00:00 Kan Fc 5 - 3 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 3
Sat 14-Dec-2019 12:00:00 Trakia 7 - 7 Polonia 3
Sat 14-Dec-2019 12:00:00 Sporting Club United 10 - 7 Bianconeri Fc 1
Sat 14-Dec-2019 13:00:00 First Mobile Sports Academy 5 - 4 M.E Warriors 1
SEMAINE 7
Sat 07-Dec-2019 11:00:00 M.E Warriors 5 - 3 Sporting Club United 1
Sat 07-Dec-2019 11:00:00 Interclublaval 3 - 2 Polonia 3
Sat 07-Dec-2019 12:00:00 Kan Fc 4 - 2 First Mobile Sports Academy 1
Sat 07-Dec-2019 12:00:00 Trakia 6 - 4 Bianconeri Fc 3
Sat 07-Dec-2019 13:00:00 Montreal City FC 5 - 2 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 1
SEMAINE 6
Sat 30-Nov-2019 11:00:00 M.E Warriors 7 - 1 Trakia 3
Sat 30-Nov-2019 11:00:00 Interclublaval 6 - 1 Sporting Club United 1
Sat 30-Nov-2019 12:00:00 Montreal City FC 3 - 1 Kan Fc 1
Sat 30-Nov-2019 12:00:00 Polonia 4 - 2 First Mobile Sports Academy 3
Sat 30-Nov-2019 13:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 13 - 3 Bianconeri Fc 1
SEMAINE 5
Sat 23-Nov-2019 11:00:00 First Mobile Sports Academy 4 - 3 Sporting Club United 3
Sat 23-Nov-2019 11:00:00 Bianconeri Fc 2 - 7 Kan Fc 1
Sat 23-Nov-2019 12:00:00 M.E Warriors 1 - 5 Interclublaval 3
Sat 23-Nov-2019 12:00:00 Polonia 3 - 6 Montreal City FC 1
Sat 23-Nov-2019 13:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 4 - 5 Trakia 1
SEMAINE 4
Sat 16-Nov-2019 11:00:00 Montreal City FC 9 - 1 M.E Warriors 3
Sat 16-Nov-2019 11:00:00 Interclublaval 2 - 0 Trakia 1
Sat 16-Nov-2019 12:00:00 Polonia 6 - 5 Kan Fc 3
Sat 16-Nov-2019 12:00:00 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 0 - 5 Sporting Club United 1
Sat 16-Nov-2019 13:00:00 Bianconeri Fc 3 - 5 First Mobile Sports Academy 1
SEMAINE 3
Sat 09-Nov-2019 11:00:00 First Mobile Sports Academy 5 - 1 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 1
Sat 09-Nov-2019 11:00:00 Sporting Club United 3 - 4 Polonia 3
Sat 09-Nov-2019 12:00:00 M.E Warriors 3 - 1 Bianconeri Fc 3
Sat 09-Nov-2019 12:00:00 Kan Fc 3 - 3 Interclublaval 1
Sat 09-Nov-2019 13:00:00 Trakia 1 - 11 Montreal City FC 1
SEMAINE 2
Sat 02-Nov-2019 11:00:00 Interclublaval 8 - 2 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 3
Sat 02-Nov-2019 11:00:00 Bianconeri Fc 0 - 8 Montreal City FC 1
Sat 02-Nov-2019 12:00:00 Polonia 2 - 2 M.E Warriors 1
Sat 02-Nov-2019 12:00:00 First Mobile Sports Academy 7 - 2 Trakia 3
Sat 02-Nov-2019 13:00:00 Sporting Club United 0 - 4 Kan Fc 1
SEMAINE 1
Sat 26-Oct-2019 10:00:00 M.E Warriors 4 - 2 ACADÉMIE ÉLITE D'AMÉRIQUE 3
Sat 26-Oct-2019 11:00:00 Bianconeri Fc 3 - 2 Polonia 3
Sat 26-Oct-2019 12:00:00 First Mobile Sports Academy 0 - 5 Interclublaval 1
Sat 26-Oct-2019 12:00:00 Sporting Club United 2 - 4 Montreal City FC 3
Sat 26-Oct-2019 13:00:00 Kan Fc 8 - 1 Trakia 1