Femmes Intérieur - Division 4

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Goaldiggers 18 14 1 3 75 27 48 43 3 0
2 Space Invaders 18 13 3 2 71 37 34 42 3 2
3 Burnley Girls 17 12 3 2 67 28 39 39 2 0
4 Sharks 18 12 1 5 68 40 28 37 0 0
5 MeanGreen 18 10 2 6 61 30 31 32 2 2
6 Bar Buddies 18 9 1 8 60 52 8 28 1 0
7 Fusion 18 9 0 9 54 58 -4 27 0 0
8 Cosmos 18 8 2 8 44 50 -6 26 0 0
9 Blackouts 18 7 1 10 64 68 -4 22 1 0
10 Vixens 18 6 3 9 43 45 -2 21 0 0
11 Alive And Kicking 18 6 1 11 43 59 -16 19 0 0
12 Happy Feet 18 5 1 12 23 60 -37 16 0 0
13 Crazy Girls 17 3 3 11 43 70 -27 12 1 0
14 Soccer Ninjas 18 0 0 18 12 104 -92 0 1 2
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Lisa Capito
35
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Lisa Capito Blackouts 35 24 11 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Jamie Bolduc Burnley Girls 32 20 12 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Julie Caban Bar Buddies 32 20 12 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Constance Trahan MeanGreen 31 25 6 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Amanda Davidson Sharks 31 18 13 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Sabrina Marino Goaldiggers 29 19 10 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Brittany Macarthur Blackouts 29 17 12 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Elizabeth D'alleva Goaldiggers 24 12 12 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Karina Juge-velez Space Invaders 24 17 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Dimi Mihalochristas Goaldiggers 21 14 7 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Constance Trahan
25
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Constance Trahan MeanGreen 25 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Lisa Capito Blackouts 24 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Jamie Bolduc Burnley Girls 20 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Julie Caban Bar Buddies 20 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Sabrina Marino Goaldiggers 19 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Amanda Davidson Sharks 18 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Brittany Macarthur Blackouts 17 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Karina Juge-velez Space Invaders 17 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Marissa Leblanc Fusion 15 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Dimi Mihalochristas Goaldiggers 14 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Amanda Davidson
13
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Amanda Davidson Sharks 13 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Jamie Bolduc Burnley Girls 12 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Elizabeth D'alleva Goaldiggers 12 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Brittany Macarthur Blackouts 12 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Julie Caban Bar Buddies 12 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Lisa Capito Blackouts 11 18 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Patricia Keuylian MeanGreen 10 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Sabrina Marino Goaldiggers 10 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Marie-pier Seguin MeanGreen 9 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Katherine Abaziou Burnley Girls 8 17 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Kelly-anne Reardon MeanGreen 6 2020-02-04 21
Rana Farah MeanGreen 2 2020-02-04 17
Karina Juge-velez Space Invaders 6 2020-02-04 21
Tatiana Juge-velez Space Invaders 6 2020-02-04 21
Mario Buttino Soccer Ninjas 2 2020-01-07 13
Nick Karatzas Soccer Ninjas 2 2020-01-07 13
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Tue 21-Apr-2020 21:00:00 - VS - 1
Tue 21-Apr-2020 21:00:00 - VS - 2
Tue 21-Apr-2020 22:00:00 - VS - 1
Tue 21-Apr-2020 22:00:00 - VS - 2
Semi-finals
Tue 28-Apr-2020 21:00:00 - VS - 1
Tue 28-Apr-2020 22:00:00 - VS - 1
Final
Tue 28-Apr-2020 21:00:00 - VS - 1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 24
Tue 14-Apr-2020 20:00:00 Happy Feet - VS - Crazy Girls D3
Tue 14-Apr-2020 21:00:00 Cosmos - VS - Blackouts 1
Tue 14-Apr-2020 21:00:00 Burnley Girls - VS - Space Invaders 2
Tue 14-Apr-2020 21:00:00 MeanGreen - VS - Fusion 3
Tue 14-Apr-2020 22:00:00 Bar Buddies - VS - Vixens 1
Tue 14-Apr-2020 22:00:00 Goaldiggers - VS - Sharks 2
Tue 14-Apr-2020 22:00:00 Alive And Kicking - VS - Soccer Ninjas 3
SEMAINE 23
Tue 07-Apr-2020 20:00:00 Fusion - VS - Sharks D3
Tue 07-Apr-2020 21:00:00 MeanGreen - VS - Goaldiggers 1
Tue 07-Apr-2020 21:00:00 Cosmos - VS - Space Invaders 2
Tue 07-Apr-2020 21:00:00 Vixens - VS - Alive And Kicking 3
Tue 07-Apr-2020 22:00:00 Crazy Girls - VS - Soccer Ninjas 1
Tue 07-Apr-2020 22:00:00 Blackouts - VS - Burnley Girls 2
Tue 07-Apr-2020 22:00:00 Bar Buddies - VS - Happy Feet 3
SEMAINE 22
Tue 31-Mar-2020 20:00:00 Crazy Girls - VS - Space Invaders D3
Tue 31-Mar-2020 21:00:00 Alive And Kicking - VS - MeanGreen 1
Tue 31-Mar-2020 21:00:00 Bar Buddies - VS - Goaldiggers 2
Tue 31-Mar-2020 21:00:00 Cosmos - VS - Burnley Girls 3
Tue 31-Mar-2020 22:00:00 Blackouts - VS - Vixens 1
Tue 31-Mar-2020 22:00:00 Happy Feet - VS - Sharks 2
Tue 31-Mar-2020 22:00:00 Fusion - VS - Soccer Ninjas 3
SEMAINE 21
Tue 24-Mar-2020 20:00:00 Cosmos - VS - Happy Feet D3
Tue 24-Mar-2020 21:00:00 Crazy Girls - VS - Fusion 1
Tue 24-Mar-2020 21:00:00 Soccer Ninjas - VS - Goaldiggers 2
Tue 24-Mar-2020 21:00:00 Bar Buddies - VS - Sharks 3
Tue 24-Mar-2020 22:00:00 Space Invaders - VS - Blackouts 1
Tue 24-Mar-2020 22:00:00 Alive And Kicking - VS - Burnley Girls 2
Tue 24-Mar-2020 22:00:00 MeanGreen - VS - Vixens 3
SEMAINE 20
Tue 17-Mar-2020 20:00:00 Soccer Ninjas - VS - Cosmos D3
Tue 17-Mar-2020 21:00:00 Crazy Girls - VS - Vixens 1
Tue 17-Mar-2020 21:00:00 MeanGreen - VS - Blackouts 2
Tue 17-Mar-2020 21:00:00 Burnley Girls - VS - Sharks 3
Tue 17-Mar-2020 22:00:00 Alive And Kicking - VS - Happy Feet 1
Tue 17-Mar-2020 22:00:00 Space Invaders - VS - Goaldiggers 2
Tue 17-Mar-2020 22:00:00 Bar Buddies - VS - Fusion 3
SEMAINE 19
Tue 10-Mar-2020 20:00:00 Space Invaders - VS - Vixens D3
Tue 10-Mar-2020 21:00:00 Soccer Ninjas - VS - Happy Feet 1
Tue 10-Mar-2020 21:00:00 Blackouts - VS - Fusion 2
Tue 10-Mar-2020 21:00:00 Goaldiggers - VS - Burnley Girls 3
Tue 10-Mar-2020 22:00:00 Sharks - VS - MeanGreen 1
Tue 10-Mar-2020 22:00:00 Cosmos - VS - Bar Buddies 2
Tue 10-Mar-2020 22:00:00 Crazy Girls - VS - Alive And Kicking 3
SEMAINE 18
Tue 03-Mar-2020 20:00:00 Burnley Girls - VS - Crazy Girls D3
Tue 03-Mar-2020 21:00:00 Sharks 5 - 2 Alive And Kicking 1
Tue 03-Mar-2020 21:00:00 Fusion 5 - 2 Cosmos 2
Tue 03-Mar-2020 21:00:00 Space Invaders 5 - 4 Bar Buddies 3
Tue 03-Mar-2020 22:00:00 Happy Feet 1 - 4 MeanGreen 1
Tue 03-Mar-2020 22:00:00 Vixens 2 - 3 Goaldiggers 2
Tue 03-Mar-2020 22:00:00 Blackouts 3 - 1 Soccer Ninjas 3
SEMAINE 17
Tue 25-Feb-2020 20:00:00 MeanGreen 3 - 1 Burnley Girls D3
Tue 25-Feb-2020 21:00:00 Sharks 5 - 4 Cosmos 1
Tue 25-Feb-2020 21:00:00 Fusion 3 - 7 Goaldiggers 2
Tue 25-Feb-2020 21:00:00 Happy Feet 1 - 6 Blackouts 3
Tue 25-Feb-2020 22:00:00 Vixens 8 - 0 Soccer Ninjas 1
Tue 25-Feb-2020 22:00:00 Space Invaders 2 - 2 Alive And Kicking 2
Tue 25-Feb-2020 22:00:00 Bar Buddies 8 - 4 Crazy Girls 3
SEMAINE 16
Tue 18-Feb-2020 20:00:00 Goaldiggers 4 - 1 Blackouts D3
Tue 18-Feb-2020 21:00:00 Sharks 5 - 1 Space Invaders 1
Tue 18-Feb-2020 21:00:00 Fusion 5 - 6 Alive And Kicking 2
Tue 18-Feb-2020 21:00:00 MeanGreen 6 - 1 Soccer Ninjas 3
Tue 18-Feb-2020 22:00:00 Burnley Girls 1 - 3 Bar Buddies 1
Tue 18-Feb-2020 22:00:00 Vixens 4 - 4 Happy Feet 2
Tue 18-Feb-2020 22:00:00 Cosmos 4 - 3 Crazy Girls 3
SEMAINE 15
Tue 11-Feb-2020 20:00:00 Vixens 0 - 1 Sharks D3
Tue 11-Feb-2020 21:00:00 Happy Feet 0 - 8 Burnley Girls 1
Tue 11-Feb-2020 21:00:00 Soccer Ninjas 1 - 6 Bar Buddies 2
Tue 11-Feb-2020 21:00:00 Blackouts 2 - 10 Alive And Kicking 3
Tue 11-Feb-2020 22:00:00 Crazy Girls 1 - 4 Goaldiggers 1
Tue 11-Feb-2020 22:00:00 MeanGreen 0 - 1 Cosmos 2
Tue 11-Feb-2020 22:00:00 Space Invaders 5 - 1 Fusion 3
SEMAINE 14
Tue 04-Feb-2020 20:00:00 Bar Buddies 1 - 3 Alive And Kicking D3
Tue 04-Feb-2020 21:00:00 Sharks 8 - 0 Soccer Ninjas 1
Tue 04-Feb-2020 21:00:00 Crazy Girls 3 - 2 Blackouts 2
Tue 04-Feb-2020 21:00:00 Space Invaders 2 - 2 MeanGreen 3
Tue 04-Feb-2020 22:00:00 Fusion 3 - 1 Happy Feet 1
Tue 04-Feb-2020 22:00:00 Burnley Girls 4 - 3 Vixens 2
Tue 04-Feb-2020 22:00:00 Goaldiggers 1 - 2 Cosmos 3
SEMAINE 13
Tue 28-Jan-2020 20:00:00 Blackouts 5 - 3 Fusion D3
Tue 28-Jan-2020 21:00:00 Bar Buddies 2 - 3 Cosmos 1
Tue 28-Jan-2020 21:00:00 Goaldiggers 4 - 0 Alive And Kicking 2
Tue 28-Jan-2020 21:00:00 Crazy Girls 3 - 7 MeanGreen 3
Tue 28-Jan-2020 22:00:00 Burnley Girls 5 - 0 Happy Feet 1
Tue 28-Jan-2020 22:00:00 Vixens 2 - 5 Space Invaders 2
Tue 28-Jan-2020 22:00:00 Soccer Ninjas 0 - 5 Sharks 3
SEMAINE 12
Tue 21-Jan-2020 20:00:00 Burnley Girls 6 - 4 Crazy Girls D3
Tue 21-Jan-2020 21:00:00 Soccer Ninjas 1 - 8 Goaldiggers 1
Tue 21-Jan-2020 21:00:00 Space Invaders 3 - 2 MeanGreen 2
Tue 21-Jan-2020 21:00:00 Sharks 5 - 1 Bar Buddies 3
Tue 21-Jan-2020 22:00:00 Vixens 1 - 0 Blackouts 1
Tue 21-Jan-2020 22:00:00 Happy Feet 0 - 4 Cosmos 2
Tue 21-Jan-2020 22:00:00 Fusion 4 - 3 Alive And Kicking 3
SEMAINE 11
Tue 14-Jan-2020 20:00:00 Alive And Kicking 0 - 3 Bar Buddies D3
Tue 14-Jan-2020 21:00:00 Sharks 2 - 4 Vixens 1
Tue 14-Jan-2020 21:00:00 Space Invaders 1 - 1 Burnley Girls 2
Tue 14-Jan-2020 21:00:00 Happy Feet 3 - 5 Blackouts 3
Tue 14-Jan-2020 22:00:00 Fusion 2 - 7 Goaldiggers 1
Tue 14-Jan-2020 22:00:00 Cosmos 2 - 3 MeanGreen 2
Tue 14-Jan-2020 22:00:00 Crazy Girls 5 - 0 Soccer Ninjas 3
SEMAINE 10
Tue 07-Jan-2020 20:00:00 Vixens 4 - 4 Crazy Girls D3
Tue 07-Jan-2020 21:00:00 Soccer Ninjas 0 - 8 Burnley Girls 1
Tue 07-Jan-2020 21:00:00 Sharks 6 - 5 Blackouts 2
Tue 07-Jan-2020 21:00:00 Space Invaders 1 - 3 Goaldiggers 3
Tue 07-Jan-2020 22:00:00 Happy Feet 3 - 1 Bar Buddies 1
Tue 07-Jan-2020 22:00:00 Fusion 1 - 2 MeanGreen 2
Tue 07-Jan-2020 22:00:00 Alive And Kicking 0 - 3 Cosmos 3
SEMAINE 9
Tue 17-Dec-2019 20:00:00 Cosmos 6 - 1 Soccer Ninjas D2
Tue 17-Dec-2019 20:00:00 Fusion 2 - 4 Space Invaders D3
Tue 17-Dec-2019 21:00:00 Alive And Kicking 2 - 6 Sharks 1
Tue 17-Dec-2019 21:00:00 Crazy Girls 0 - 1 Happy Feet 2
Tue 17-Dec-2019 21:00:00 MeanGreen 1 - 3 Vixens 3
Tue 17-Dec-2019 22:00:00 Bar Buddies 1 - 4 Burnley Girls 1
Tue 17-Dec-2019 22:00:00 Goaldiggers 5 - 2 Blackouts 2
SEMAINE 8
Tue 10-Dec-2019 20:00:00 MeanGreen 8 - 3 Blackouts D2
Tue 10-Dec-2019 20:00:00 Happy Feet 0 - 4 Sharks D3
Tue 10-Dec-2019 21:00:00 Fusion 3 - 0 Soccer Ninjas 1
Tue 10-Dec-2019 21:00:00 Alive And Kicking 0 - 4 Vixens 2
Tue 10-Dec-2019 21:00:00 Cosmos 1 - 4 Burnley Girls 3
Tue 10-Dec-2019 22:00:00 Space Invaders 6 - 0 Crazy Girls 1
Tue 10-Dec-2019 22:00:00 Bar Buddies 4 - 4 Goaldiggers 2
SEMAINE 7
Tue 03-Dec-2019 20:00:00 Crazy Girls 0 - 7 Goaldiggers D2
Tue 03-Dec-2019 20:00:00 Blackouts 1 - 4 Bar Buddies D3
Tue 03-Dec-2019 21:00:00 Burnley Girls 3 - 3 MeanGreen 1
Tue 03-Dec-2019 21:00:00 Vixens 3 - 3 Cosmos 2
Tue 03-Dec-2019 21:00:00 Soccer Ninjas 0 - 4 Alive And Kicking 3
Tue 03-Dec-2019 22:00:00 Sharks 7 - 5 Fusion 1
Tue 03-Dec-2019 22:00:00 Space Invaders 5 - 3 Happy Feet 2
SEMAINE 6
Tue 26-Nov-2019 20:00:00 Goaldiggers 5 - 0 Sharks D2
Tue 26-Nov-2019 20:00:00 Cosmos 0 - 5 Fusion D3
Tue 26-Nov-2019 21:00:00 MeanGreen 4 - 0 Happy Feet 1
Tue 26-Nov-2019 21:00:00 Bar Buddies 3 - 7 Space Invaders 2
Tue 26-Nov-2019 21:00:00 Alive And Kicking 3 - 4 Crazy Girls 3
Tue 26-Nov-2019 22:00:00 Blackouts 9 - 5 Soccer Ninjas 1
Tue 26-Nov-2019 22:00:00 Burnley Girls 6 - 1 Vixens 2
SEMAINE 5
Tue 19-Nov-2019 20:00:00 Goaldiggers 1 - 3 Happy Feet D2
Tue 19-Nov-2019 20:00:00 MeanGreen 9 - 0 Alive And Kicking D3
Tue 19-Nov-2019 21:00:00 Bar Buddies 2 - 4 Fusion 1
Tue 19-Nov-2019 21:00:00 Crazy Girls 2 - 2 Cosmos 2
Tue 19-Nov-2019 21:00:00 Blackouts 3 - 5 Space Invaders 3
Tue 19-Nov-2019 22:00:00 Burnley Girls 3 - 2 Sharks 1
Tue 19-Nov-2019 22:00:00 Vixens 2 - 0 Soccer Ninjas 2
SEMAINE 4
Tue 12-Nov-2019 20:00:00 Sharks 2 - 3 Space Invaders D2
Tue 12-Nov-2019 20:00:00 Goaldiggers 4 - 1 MeanGreen D3
Tue 12-Nov-2019 21:00:00 Blackouts 8 - 3 Cosmos 1
Tue 12-Nov-2019 21:00:00 Burnley Girls 3 - 2 Alive And Kicking 2
Tue 12-Nov-2019 21:00:00 Vixens 0 - 1 Fusion 3
Tue 12-Nov-2019 22:00:00 Soccer Ninjas 1 - 2 Happy Feet 1
Tue 12-Nov-2019 22:00:00 Bar Buddies 6 - 5 Crazy Girls 2
SEMAINE 3
Tue 05-Nov-2019 20:00:00 Soccer Ninjas 0 - 6 MeanGreen D2
Tue 05-Nov-2019 20:00:00 Burnley Girls 3 - 1 Goaldiggers D3
Tue 05-Nov-2019 21:00:00 Vixens 2 - 6 Bar Buddies 1
Tue 05-Nov-2019 21:00:00 Crazy Girls 1 - 5 Blackouts 2
Tue 05-Nov-2019 21:00:00 Sharks 2 - 3 Cosmos 3
Tue 05-Nov-2019 22:00:00 Space Invaders 2 - 1 Alive And Kicking 1
Tue 05-Nov-2019 22:00:00 Happy Feet 0 - 3 Fusion 2
SEMAINE 2
Tue 29-Oct-2019 20:00:00 Cosmos 0 - 3 Space Invaders 2
Tue 29-Oct-2019 20:00:00 Alive And Kicking 2 - 0 Happy Feet 3
Tue 29-Oct-2019 21:00:00 Bar Buddies 4 - 0 Soccer Ninjas 2
Tue 29-Oct-2019 21:00:00 Fusion 3 - 2 Crazy Girls 3
Tue 29-Oct-2019 22:00:00 Goaldiggers 4 - 0 Vixens 1
Tue 29-Oct-2019 22:00:00 MeanGreen 0 - 1 Sharks 3
Tue 29-Oct-2019 22:00:00 Blackouts 2 - 2 Burnley Girls 2
SEMAINE 1
Tue 22-Oct-2019 20:00:00 Crazy Girls 2 - 2 Sharks 2
Tue 22-Oct-2019 20:00:00 Space Invaders 11 - 1 Soccer Ninjas 3
Tue 22-Oct-2019 21:00:00 Happy Feet 1 - 0 Vixens 2
Tue 22-Oct-2019 21:00:00 Fusion 1 - 5 Burnley Girls 3
Tue 22-Oct-2019 21:00:00 Alive And Kicking 3 - 2 Blackouts 1
Tue 22-Oct-2019 22:00:00 Cosmos 1 - 3 Goaldiggers 2
Tue 22-Oct-2019 22:00:00 MeanGreen 0 - 1 Bar Buddies 3