Femmes Intérieur - Division 3B

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Cobras 3 2 0 1 17 4 13 6 0 0
2 Aftershock 3 2 0 1 12 9 3 6 0 0
3 The Bruisers 3 2 0 1 9 5 4 6 0 0
4 Swifts 3 2 0 1 9 9 0 6 0 0
5 Lachine M.A.G. 3 2 0 1 12 3 9 6 0 0
6 WIP 3 1 0 2 8 14 -6 3 1 0
7 United 3 1 0 2 5 12 -7 3 1 0
8 Ringleaders 3 0 0 3 4 20 -16 0 1 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Claudia Filiatrault
9
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Claudia Filiatrault Aftershock 9 7 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Jasmine Thibert Cobras 7 6 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Jennifer Rosenbaum The Bruisers 6 2 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Melissa Hebert Lachine M.A.G. 5 5 0 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Lisane Gauvreau United 4 2 2 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Marianne Boulerice The Bruisers 4 4 0 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Audrey-Anne Houde WIP 4 1 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Sophie Larouche Cobras 4 3 1 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Alexandra Chabot Lachine M.A.G. 4 2 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Krista Jemczyk Swifts 4 2 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Claudia Filiatrault
7
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Claudia Filiatrault Aftershock 7 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Jasmine Thibert Cobras 6 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Melissa Hebert Lachine M.A.G. 5 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Marianne Boulerice The Bruisers 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Shayna Trainor Aftershock 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Esther Ste-marie United 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Jenn Hopper Swifts 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Sophie Larouche Cobras 3 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Ashley Riley WIP 3 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Lisane Gauvreau United 2 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Jennifer Rosenbaum
4
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Jennifer Rosenbaum The Bruisers 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Andrea Chereches Aftershock 3 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Audrey-Anne Houde WIP 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Valerie Glavina Cobras 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Lisane Gauvreau United 2 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Jacinthe Rouleau Lachine M.A.G. 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Olivia Beck WIP 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Marie-claire Chevrier United 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Katherine Bouchet Cobras 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Alexandra Chabot Lachine M.A.G. 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 4
Wed 20-Nov-2019 21:00:00 Cobras - VS - WIP 3
Thu 21-Nov-2019 19:00:00 Aftershock - VS - The Bruisers 2
Thu 21-Nov-2019 20:00:00 Ringleaders - VS - Lachine M.A.G. 2
Thu 21-Nov-2019 22:00:00 United - VS - Swifts 2
SEMAINE 5
Wed 27-Nov-2019 21:00:00 Ringleaders - VS - United 3
Thu 28-Nov-2019 19:00:00 Swifts - VS - Aftershock 2
Thu 28-Nov-2019 20:00:00 Cobras - VS - Lachine M.A.G. 2
Thu 28-Nov-2019 22:00:00 The Bruisers - VS - WIP 2
SEMAINE 6
Wed 04-Dec-2019 21:00:00 Ringleaders - VS - The Bruisers 3
Thu 05-Dec-2019 19:00:00 United - VS - WIP 2
Thu 05-Dec-2019 20:00:00 Swifts - VS - Lachine M.A.G. 2
Thu 05-Dec-2019 22:00:00 Aftershock - VS - Cobras 2
SEMAINE 7
Wed 11-Dec-2019 21:00:00 The Bruisers - VS - Lachine M.A.G. 3
Thu 12-Dec-2019 19:00:00 Swifts - VS - WIP 2
Thu 12-Dec-2019 20:00:00 Cobras - VS - United 2
Thu 12-Dec-2019 22:00:00 Aftershock - VS - Ringleaders 2
SEMAINE 8
Wed 18-Dec-2019 21:00:00 Aftershock - VS - United 3
Thu 19-Dec-2019 19:00:00 Cobras - VS - Ringleaders 2
Thu 19-Dec-2019 20:00:00 Swifts - VS - The Bruisers 2
Thu 19-Dec-2019 22:00:00 WIP - VS - Lachine M.A.G. 2
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 3
Thu 14-Nov-2019 19:00:00 Lachine M.A.G. 1 - 3 Aftershock 2
Thu 14-Nov-2019 20:00:00 Ringleaders 2 - 5 WIP 2
Thu 14-Nov-2019 21:00:00 Cobras 5 - 1 Swifts 2
Wed 13-Nov-2019 21:00:00 United 0 - 4 The Bruisers 3
SEMAINE 2
Thu 07-Nov-2019 19:00:00 Swifts 4 - 1 Ringleaders 2
Thu 07-Nov-2019 20:00:00 The Bruisers 2 - 1 Cobras 2
Thu 07-Nov-2019 22:00:00 Lachine M.A.G. 5 - 0 United 2
Wed 06-Nov-2019 20:00:00 Aftershock 6 - 3 WIP 3
SEMAINE 1
Thu 31-Oct-2019 19:00:00 Aftershock 3 - 5 United 2
Thu 31-Oct-2019 20:00:00 Cobras 11 - 1 Ringleaders 2
Thu 31-Oct-2019 22:00:00 WIP 0 - 6 Lachine M.A.G. 2
Wed 30-Oct-2019 21:00:00 Swifts 4 - 3 The Bruisers 1