Hommes Intérieur (Samedi) - Division 2

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Bad Seeds 11 7 1 3 44 25 19 22 13 0
2 30 Minute Hit 11 6 3 2 41 28 13 21 11 0
3 Kanfc 2 11 6 1 4 41 38 3 19 9 1
4 Abusement Park 11 5 0 6 35 41 -6 15 7 1
5 Real Azteca 11 3 1 7 28 49 -21 10 8 1
6 Dynamic Fc 11 2 2 7 30 38 -8 8 9 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Joseph Di Lalla
20
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Joseph Di Lalla Bad Seeds 20 12 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Alessandro Addesa Bad Seeds 15 8 7 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Youssef Rteil Abusement Park 15 10 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Hamoudi Hassan Abusement Park 13 6 7 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Koly Dianka Kanfc 2 13 7 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Darko Kolic 30 Minute Hit 12 6 6 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Abdelghany Youssef Abusement Park 11 6 5 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Haris Radoncic 30 Minute Hit 11 8 3 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Boris Djogo 30 Minute Hit 11 5 6 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Erik Barbot Kanfc 2 11 7 4 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Joseph Di Lalla
12
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Joseph Di Lalla Bad Seeds 12 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Youssef Rteil Abusement Park 10 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Haris Radoncic 30 Minute Hit 8 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Alessandro Addesa Bad Seeds 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Koly Dianka Kanfc 2 7 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Erik Barbot Kanfc 2 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Abdelghany Youssef Abusement Park 6 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Darko Kolic 30 Minute Hit 6 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Hamoudi Hassan Abusement Park 6 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Kevin Yazbek Bad Seeds 6 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Joseph Di Lalla
8
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Joseph Di Lalla Bad Seeds 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Hamoudi Hassan Abusement Park 7 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Alessandro Addesa Bad Seeds 7 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Frank Davila Real Azteca 6 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Darko Kolic 30 Minute Hit 6 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Boris Djogo 30 Minute Hit 6 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Milos Nakovski 30 Minute Hit 6 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Koly Dianka Kanfc 2 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Diego Noya Real Azteca 5 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Abdelghany Youssef Abusement Park 5 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Patrick Hirtle Lewis Bad Seeds 1 2020-01-11 13
Youssef Rteil Abusement Park 1 2019-12-14 10
Stephane Kouassi Dynamic Fc 1 2019-12-07 9
Julien Roldan Kanfc 2 1 2019-12-07 9
Giovanni Barquin Real Azteca 1 2019-11-30 8
Daniel Jurkovic 30 Minute Hit 1 2019-11-30 8
Jhon Hernandez Bad Seeds 1 2019-11-02 4
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 12
Sat 01-Feb-2020 11:00:00 Bad Seeds - VS - Real Azteca 2
Sat 01-Feb-2020 12:00:00 Dynamic Fc - VS - 30 Minute Hit 2
Sat 01-Feb-2020 13:00:00 Abusement Park - VS - Kanfc 2 2
SEMAINE 13
Sat 08-Feb-2020 11:00:00 Dynamic Fc - VS - Real Azteca 2
Sat 08-Feb-2020 12:00:00 30 Minute Hit - VS - Kanfc 2 2
Sat 08-Feb-2020 13:00:00 Abusement Park - VS - Bad Seeds 2
SEMAINE 14
Sat 15-Feb-2020 11:00:00 Dynamic Fc - VS - Abusement Park 2
Sat 15-Feb-2020 12:00:00 Kanfc 2 - VS - Bad Seeds 2
Sat 15-Feb-2020 13:00:00 Real Azteca - VS - 30 Minute Hit 2
SEMAINE 15
Sat 22-Feb-2020 11:00:00 Real Azteca - VS - Abusement Park 2
Sat 22-Feb-2020 12:00:00 Kanfc 2 - VS - Dynamic Fc 2
Sat 22-Feb-2020 13:00:00 30 Minute Hit - VS - Bad Seeds 2
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 11
Sat 11-Jan-2020 11:00:00 Bad Seeds 3 - 5 Dynamic Fc 2
Sat 11-Jan-2020 12:00:00 Real Azteca 1 - 6 Kanfc 2 2
Sat 11-Jan-2020 13:00:00 30 Minute Hit 5 - 0 Abusement Park 2
SEMAINE 10
Sat 04-Jan-2020 11:00:00 Dynamic Fc 4 - 4 Kanfc 2 2
Sat 04-Jan-2020 12:00:00 Abusement Park 0 - 5 Real Azteca 2
Sat 04-Jan-2020 13:00:00 Bad Seeds 1 - 0 30 Minute Hit 2
SEMAINE 9
Sat 21-Dec-2019 11:00:00 Bad Seeds 7 - 3 Kanfc 2 2
Sat 21-Dec-2019 12:00:00 Abusement Park 0 - 5 Dynamic Fc 2
Sat 21-Dec-2019 13:00:00 30 Minute Hit 8 - 4 Real Azteca 2
SEMAINE 8
Sat 14-Dec-2019 11:00:00 Kanfc 2 1 - 3 30 Minute Hit 2
Sat 14-Dec-2019 12:00:00 Bad Seeds 6 - 3 Abusement Park 2
Sat 14-Dec-2019 13:00:00 Real Azteca 5 - 4 Dynamic Fc 2
SEMAINE 7
Sat 07-Dec-2019 11:00:00 30 Minute Hit 3 - 3 Dynamic Fc 2
Sat 07-Dec-2019 12:00:00 Kanfc 2 6 - 2 Abusement Park 2
Sat 07-Dec-2019 13:00:00 Real Azteca 2 - 6 Bad Seeds 2
SEMAINE 6
Sat 30-Nov-2019 11:00:00 Abusement Park 1 - 6 30 Minute Hit 2
Sat 30-Nov-2019 12:00:00 Dynamic Fc 2 - 5 Bad Seeds 2
Sat 30-Nov-2019 13:00:00 Kanfc 2 6 - 3 Real Azteca 2
SEMAINE 5
Sat 23-Nov-2019 11:00:00 30 Minute Hit 2 - 2 Bad Seeds 2
Sat 23-Nov-2019 12:00:00 Real Azteca 2 - 7 Abusement Park 2
Sat 23-Nov-2019 13:00:00 Kanfc 2 3 - 2 Dynamic Fc 2
SEMAINE 4
Sat 16-Nov-2019 11:00:00 Real Azteca 3 - 3 30 Minute Hit 2
Sat 16-Nov-2019 12:00:00 Kanfc 2 2 - 1 Bad Seeds 2
Sat 16-Nov-2019 13:00:00 Dynamic Fc 1 - 4 Abusement Park 2
SEMAINE 3
Sat 09-Nov-2019 11:00:00 30 Minute Hit 7 - 4 Kanfc 2 2
Sat 09-Nov-2019 12:00:00 Dynamic Fc 0 - 2 Real Azteca 2
Sat 09-Nov-2019 13:00:00 Abusement Park 4 - 2 Bad Seeds 2
SEMAINE 2
Sat 02-Nov-2019 11:00:00 Bad Seeds 5 - 0 Real Azteca 2
Sat 02-Nov-2019 12:00:00 Abusement Park 7 - 2 Kanfc 2 2
Sat 02-Nov-2019 13:00:00 Dynamic Fc 2 - 3 30 Minute Hit 2
SEMAINE 1
Sat 26-Oct-2019 11:00:00 30 Minute Hit 1 - 7 Abusement Park 2
Sat 26-Oct-2019 12:00:00 Bad Seeds 6 - 2 Dynamic Fc 2
Sat 26-Oct-2019 13:00:00 Real Azteca 1 - 4 Kanfc 2 2