Hommes Intérieur (Samedi) - Division 2

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Bad Seeds 17 12 1 4 78 35 43 37 14 0
2 30 Minute Hit 17 8 4 5 61 48 13 28 19 1
3 Kanfc 2 17 8 2 7 57 57 0 26 13 2
4 Dynamic Fc 17 7 2 8 56 52 4 23 13 0
5 Abusement Park 17 7 0 10 50 73 -23 21 9 1
6 Real Azteca 17 4 1 12 41 78 -37 13 18 2
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Joseph Di Lalla
34
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Joseph Di Lalla Bad Seeds 34 21 13 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Alessandro Addesa Bad Seeds 29 15 14 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Boris Djogo 30 Minute Hit 20 11 9 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Youssef Rteil Abusement Park 19 14 5 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Haris Radoncic 30 Minute Hit 17 14 3 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Koly Dianka Kanfc 2 17 9 8 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Hamoudi Hassan Abusement Park 17 6 11 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Abdelghany Youssef Abusement Park 17 11 6 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Kevin Yazbek Bad Seeds 16 11 5 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Erik Barbot Kanfc 2 15 10 5 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Joseph Di Lalla
21
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Joseph Di Lalla Bad Seeds 21 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Alessandro Addesa Bad Seeds 15 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Haris Radoncic 30 Minute Hit 14 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Youssef Rteil Abusement Park 14 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Boris Djogo 30 Minute Hit 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Kevin Yazbek Bad Seeds 11 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Abdelghany Youssef Abusement Park 11 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Erik Barbot Kanfc 2 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Alioune Sanogo Dynamic Fc 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Koly Dianka Kanfc 2 9 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Alessandro Addesa
14
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Alessandro Addesa Bad Seeds 14 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Joseph Di Lalla Bad Seeds 13 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Hamoudi Hassan Abusement Park 11 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Boris Djogo 30 Minute Hit 9 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Frank Davila Real Azteca 9 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Milos Nakovski 30 Minute Hit 8 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Koly Dianka Kanfc 2 8 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Justin Smith Bad Seeds 7 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Paul Gregorio Bad Seeds 7 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Darko Kolic 30 Minute Hit 6 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Stephane Kouassi Dynamic Fc 1 2020-03-07 20
Danijel Skrga 30 Minute Hit 1 2020-03-07 19
Cicic Ognjen 30 Minute Hit 2 2020-02-29 20
Gabriel Hernandez Real Azteca 1 2020-02-22 17
Julien Cohen Kanfc 2 1 2020-02-15 16
Fernando Cruz Real Azteca 1 2020-02-15 16
Carlos Barquin Real Azteca 1 2020-02-08 15
Giovanni Barquin Real Azteca 1 2020-02-01 15
Patrick Hirtle Lewis Bad Seeds 1 2020-01-11 13
Youssef Rteil Abusement Park 1 2019-12-14 10
Stephane Kouassi Dynamic Fc 1 2019-12-07 9
Julien Roldan Kanfc 2 1 2019-12-07 9
Giovanni Barquin Real Azteca 1 2019-11-30 8
Daniel Jurkovic 30 Minute Hit 1 2019-11-30 8
Jhon Hernandez Bad Seeds 1 2019-11-02 4
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Semi-finals
Sat 21-Mar-2020 11:00:00 - VS - 2
Sat 21-Mar-2020 12:00:00 - VS - 2
Final
Sat 28-Mar-2020 12:00:00 - VS - 3
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 18
Sat 14-Mar-2020 11:00:00 Abusement Park - VS - Kanfc 2 2
Sat 14-Mar-2020 12:00:00 Bad Seeds - VS - 30 Minute Hit 2
Sat 14-Mar-2020 13:00:00 Dynamic Fc - VS - Real Azteca 2
SEMAINE 17
Sat 07-Mar-2020 11:00:00 Abusement Park 3 - 5 Dynamic Fc 2
Sat 07-Mar-2020 12:00:00 30 Minute Hit 5 - 3 Real Azteca 2
Sat 07-Mar-2020 13:00:00 Bad Seeds 1 - 2 Kanfc 2 2
SEMAINE 16
Sat 29-Feb-2020 11:00:00 Real Azteca 2 - 3 Kanfc 2 2
Sat 29-Feb-2020 12:00:00 Abusement Park 1 - 11 Bad Seeds 2
Sat 29-Feb-2020 13:00:00 30 Minute Hit 2 - 3 Dynamic Fc 2
SEMAINE 15
Sat 22-Feb-2020 11:00:00 Real Azteca 3 - 7 Abusement Park 2
Sat 22-Feb-2020 12:00:00 Kanfc 2 2 - 5 Dynamic Fc 2
Sat 22-Feb-2020 13:00:00 30 Minute Hit 3 - 4 Bad Seeds 2
SEMAINE 14
Sat 15-Feb-2020 11:00:00 Dynamic Fc 5 - 0 Abusement Park 2
Sat 15-Feb-2020 12:00:00 Kanfc 2 3 - 4 Bad Seeds 2
Sat 15-Feb-2020 13:00:00 Real Azteca 1 - 3 30 Minute Hit 2
SEMAINE 13
Sat 08-Feb-2020 11:00:00 Dynamic Fc 2 - 3 Real Azteca 2
Sat 08-Feb-2020 12:00:00 30 Minute Hit 3 - 3 Kanfc 2 2
Sat 08-Feb-2020 13:00:00 Abusement Park 0 - 5 Bad Seeds 2
SEMAINE 12
Sat 01-Feb-2020 11:00:00 Bad Seeds 9 - 1 Real Azteca 2
Sat 01-Feb-2020 12:00:00 Dynamic Fc 6 - 4 30 Minute Hit 2
Sat 01-Feb-2020 13:00:00 Abusement Park 4 - 3 Kanfc 2 2
SEMAINE 11
Sat 11-Jan-2020 11:00:00 Bad Seeds 3 - 5 Dynamic Fc 2
Sat 11-Jan-2020 12:00:00 Real Azteca 1 - 6 Kanfc 2 2
Sat 11-Jan-2020 13:00:00 30 Minute Hit 5 - 0 Abusement Park 2
SEMAINE 10
Sat 04-Jan-2020 11:00:00 Dynamic Fc 4 - 4 Kanfc 2 2
Sat 04-Jan-2020 12:00:00 Abusement Park 0 - 5 Real Azteca 2
Sat 04-Jan-2020 13:00:00 Bad Seeds 1 - 0 30 Minute Hit 2
SEMAINE 9
Sat 21-Dec-2019 11:00:00 Bad Seeds 7 - 3 Kanfc 2 2
Sat 21-Dec-2019 12:00:00 Abusement Park 0 - 5 Dynamic Fc 2
Sat 21-Dec-2019 13:00:00 30 Minute Hit 8 - 4 Real Azteca 2
SEMAINE 8
Sat 14-Dec-2019 11:00:00 Kanfc 2 1 - 3 30 Minute Hit 2
Sat 14-Dec-2019 12:00:00 Bad Seeds 6 - 3 Abusement Park 2
Sat 14-Dec-2019 13:00:00 Real Azteca 5 - 4 Dynamic Fc 2
SEMAINE 7
Sat 07-Dec-2019 11:00:00 30 Minute Hit 3 - 3 Dynamic Fc 2
Sat 07-Dec-2019 12:00:00 Kanfc 2 6 - 2 Abusement Park 2
Sat 07-Dec-2019 13:00:00 Real Azteca 2 - 6 Bad Seeds 2
SEMAINE 6
Sat 30-Nov-2019 11:00:00 Abusement Park 1 - 6 30 Minute Hit 2
Sat 30-Nov-2019 12:00:00 Dynamic Fc 2 - 5 Bad Seeds 2
Sat 30-Nov-2019 13:00:00 Kanfc 2 6 - 3 Real Azteca 2
SEMAINE 5
Sat 23-Nov-2019 11:00:00 30 Minute Hit 2 - 2 Bad Seeds 2
Sat 23-Nov-2019 12:00:00 Real Azteca 2 - 7 Abusement Park 2
Sat 23-Nov-2019 13:00:00 Kanfc 2 3 - 2 Dynamic Fc 2
SEMAINE 4
Sat 16-Nov-2019 11:00:00 Real Azteca 3 - 3 30 Minute Hit 2
Sat 16-Nov-2019 12:00:00 Kanfc 2 2 - 1 Bad Seeds 2
Sat 16-Nov-2019 13:00:00 Dynamic Fc 1 - 4 Abusement Park 2
SEMAINE 3
Sat 09-Nov-2019 11:00:00 30 Minute Hit 7 - 4 Kanfc 2 2
Sat 09-Nov-2019 12:00:00 Dynamic Fc 0 - 2 Real Azteca 2
Sat 09-Nov-2019 13:00:00 Abusement Park 4 - 2 Bad Seeds 2
SEMAINE 2
Sat 02-Nov-2019 11:00:00 Bad Seeds 5 - 0 Real Azteca 2
Sat 02-Nov-2019 12:00:00 Abusement Park 7 - 2 Kanfc 2 2
Sat 02-Nov-2019 13:00:00 Dynamic Fc 2 - 3 30 Minute Hit 2
SEMAINE 1
Sat 26-Oct-2019 11:00:00 30 Minute Hit 1 - 7 Abusement Park 2
Sat 26-Oct-2019 12:00:00 Bad Seeds 6 - 2 Dynamic Fc 2
Sat 26-Oct-2019 13:00:00 Real Azteca 1 - 4 Kanfc 2 2