Hommes Intérieur (Samedi) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Southwest United 17 14 2 1 66 23 43 44 10 1
2 Hampstead 17 13 3 1 83 39 44 42 10 0
3 Fc Champa 17 12 2 3 88 48 40 38 10 0
4 Gunners 17 9 1 7 66 48 18 28 9 0
5 Team Stumpen 17 8 1 8 79 56 23 25 10 0
6 Gotham Fc 17 7 0 10 59 68 -9 21 11 1
7 Loranhill 17 6 2 9 49 60 -11 20 10 2
8 Montreal United 2 17 6 0 11 53 67 -14 18 14 3
9 Procom 17 2 1 14 41 107 -66 7 2 0
10 The Blazing Stars 17 2 0 15 36 104 -68 6 12 3
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Ramsey Drew
36
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Ramsey Drew Hampstead 36 27 9 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Corey Young Cj Fc Champa 30 26 4 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Mario Posteraro Gotham Fc 27 21 6 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Anton Kulishov Team Stumpen 25 14 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Thomas Mazzora Fc Champa 25 16 9 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Fred Umstadt Fc Champa 24 17 7 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Andrew Anderson Hampstead 23 13 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Denis Marquez Fc Champa 19 8 11 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Ricardo Santos Montreal United 2 18 10 8 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Ammar Raniwalla Southwest United 18 10 8 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Ramsey Drew
27
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Ramsey Drew Hampstead 27 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Corey Young Cj Fc Champa 26 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Mario Posteraro Gotham Fc 21 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Fred Umstadt Fc Champa 17 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Thomas Mazzora Fc Champa 16 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Anton Kulishov Team Stumpen 14 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Andrew Anderson Hampstead 13 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Gregor Leuprecht Team Stumpen 12 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Ian Salmon Montreal United 2 12 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Pierre-Luc Bouchard Team Stumpen 11 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Denis Marquez
11
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Denis Marquez Fc Champa 11 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Anton Kulishov Team Stumpen 11 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Andrew Anderson Hampstead 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Andy Hobson Southwest United 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Thomas Mazzora Fc Champa 9 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Ramsey Drew Hampstead 9 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Lionel Destro Fc Champa 9 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Ricardo Santos Montreal United 2 8 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Eugene Teoli Fc Champa 8 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Ammar Raniwalla Southwest United 8 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Sahi William Soumahoro Montreal United 2 1 2020-03-07 19
Maximilian Jankowski Southwest United 1 2020-03-07 19
Jeremy Castelli Gotham Fc 1 2020-02-22 17
Ricardo Santos Montreal United 2 1 2020-02-22 17
Jonathan Ferraro Loranhill 1 2020-02-22 17
Ramsey Drew Hampstead 1 2020-02-22 17
Angelo Di Cesare Gunners 1 2020-02-15 16
Mamadou Diallo The Blazing Stars 1 2020-02-01 14
Nicolas Perez Loranhill 1 2020-02-01 14
Jeremy Gonzalez Montreal United 2 1 2020-01-11 13
Thomas Kaloxilos Southwest United 1 2020-01-04 12
Justin Smith Gotham Fc 1 2019-12-21 11
Mamadou Diallo The Blazing Stars 1 2019-12-21 11
Arthur Anderson Hampstead 1 2019-12-14 10
Ahmad Atallah The Blazing Stars 1 2019-12-14 10
Marc Khoury The Blazing Stars 1 2019-12-07 9
Ian Salmon Montreal United 2 2 2019-12-07 10
Tsvetan Petkov Montreal United 2 2 2019-12-07 10
Sinnarajah Thulacrthan Loranhill 2 2019-12-07 10
Gurudiban Selvarajan Loranhill 2 2019-12-07 10
Bryan Alonzo The Blazing Stars 1 2019-11-30 8
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Quarter Finals
Sat 21-Mar-2020 12:00:00 - VS - 3
Sat 21-Mar-2020 13:00:00 - VS - 2
Sat 21-Mar-2020 13:00:00 - VS - 3
Sat 21-Mar-2020 14:00:00 - VS - 1
Semi-finals
Sat 28-Mar-2020 13:00:00 - VS - 1
Sat 28-Mar-2020 13:00:00 - VS - 3
Final
Sat 11-Apr-2020 13:00:00 - VS - 1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 18
Sat 14-Mar-2020 13:00:00 Loranhill - VS - Gunners 3
Sat 14-Mar-2020 14:00:00 Fc Champa - VS - Procom 3
Sat 14-Mar-2020 14:00:00 Southwest United - VS - Montreal United 2 2
Sat 14-Mar-2020 14:00:00 Gotham Fc - VS - Hampstead 1
Sat 14-Mar-2020 15:00:00 Team Stumpen - VS - The Blazing Stars 3
SEMAINE 17
Sat 07-Mar-2020 13:00:00 Montreal United 2 3 - 7 Gunners 3
Sat 07-Mar-2020 14:00:00 Hampstead 10 - 0 Procom 3
Sat 07-Mar-2020 14:00:00 Gotham Fc 5 - 3 Team Stumpen 1
Sat 07-Mar-2020 14:00:00 Loranhill 3 - 1 The Blazing Stars 2
Sat 07-Mar-2020 15:00:00 Southwest United 3 - 1 Fc Champa 3
SEMAINE 16
Sat 29-Feb-2020 13:00:00 Fc Champa 6 - 5 Team Stumpen 3
Sat 29-Feb-2020 14:00:00 Southwest United 5 - 0 The Blazing Stars 3
Sat 29-Feb-2020 14:00:00 Loranhill 1 - 2 Montreal United 2 1
Sat 29-Feb-2020 14:00:00 Gotham Fc 0 - 5 Procom 2
Sat 29-Feb-2020 15:00:00 Gunners 2 - 2 Hampstead 3
SEMAINE 15
Sat 22-Feb-2020 13:00:00 The Blazing Stars 0 - 5 Procom 3
Sat 22-Feb-2020 14:00:00 Fc Champa 4 - 5 Hampstead 1
Sat 22-Feb-2020 14:00:00 Gunners 6 - 0 Gotham Fc 2
Sat 22-Feb-2020 14:00:00 Southwest United 3 - 3 Loranhill 3
Sat 22-Feb-2020 15:00:00 Team Stumpen 3 - 8 Montreal United 2 3
SEMAINE 14
Sat 15-Feb-2020 13:00:00 Team Stumpen 7 - 0 Southwest United 3
Sat 15-Feb-2020 14:00:00 Montreal United 2 0 - 7 Hampstead 2
Sat 15-Feb-2020 14:00:00 The Blazing Stars 1 - 10 Gotham Fc 3
Sat 15-Feb-2020 14:00:00 Procom 3 - 8 Loranhill 1
Sat 15-Feb-2020 15:00:00 Gunners 2 - 3 Fc Champa 3
SEMAINE 13
Sat 08-Feb-2020 13:00:00 Procom 4 - 7 Montreal United 2 3
Sat 08-Feb-2020 14:00:00 Southwest United 2 - 1 Gunners 2
Sat 08-Feb-2020 14:00:00 The Blazing Stars 5 - 8 Hampstead 3
Sat 08-Feb-2020 14:00:00 Fc Champa 5 - 1 Gotham Fc 1
Sat 08-Feb-2020 15:00:00 Team Stumpen 3 - 3 Loranhill 3
SEMAINE 12
Sat 01-Feb-2020 13:00:00 Gotham Fc 1 - 4 Southwest United 3
Sat 01-Feb-2020 14:00:00 Loranhill 1 - 8 Fc Champa 3
Sat 01-Feb-2020 14:00:00 Montreal United 2 6 - 0 The Blazing Stars 1
Sat 01-Feb-2020 14:00:00 Hampstead 3 - 1 Team Stumpen 2
Sat 01-Feb-2020 15:00:00 Gunners 6 - 2 Procom 3
SEMAINE 11
Sat 11-Jan-2020 13:00:00 Hampstead 3 - 1 Loranhill 3
Sat 11-Jan-2020 14:00:00 Procom 0 - 6 Southwest United 1
Sat 11-Jan-2020 14:00:00 The Blazing Stars 1 - 10 Fc Champa 2
Sat 11-Jan-2020 14:00:00 Team Stumpen 3 - 4 Gunners 3
Sat 11-Jan-2020 15:00:00 Montreal United 2 3 - 6 Gotham Fc 3
SEMAINE 10
Sat 04-Jan-2020 13:00:00 Loranhill 2 - 4 Gotham Fc 3
Sat 04-Jan-2020 14:00:00 Montreal United 2 1 - 4 Fc Champa 3
Sat 04-Jan-2020 14:00:00 Procom 3 - 8 Team Stumpen 2
Sat 04-Jan-2020 14:00:00 Gunners 8 - 2 The Blazing Stars 1
Sat 04-Jan-2020 15:00:00 Hampstead 1 - 4 Southwest United 3
SEMAINE 9
Sat 21-Dec-2019 13:00:00 Team Stumpen 5 - 0 The Blazing Stars 3
Sat 21-Dec-2019 14:00:00 Southwest United 1 - 0 Montreal United 2 1
Sat 21-Dec-2019 14:00:00 Loranhill 3 - 4 Gunners 3
Sat 21-Dec-2019 14:00:00 Gotham Fc 4 - 5 Hampstead 2
Sat 21-Dec-2019 15:00:00 Fc Champa 5 - 5 Procom 3
SEMAINE 8
Sat 14-Dec-2019 13:00:00 Gotham Fc 2 - 9 Team Stumpen 3
Sat 14-Dec-2019 14:00:00 Hampstead 8 - 1 Procom 2
Sat 14-Dec-2019 14:00:00 Southwest United 3 - 0 Fc Champa 3
Sat 14-Dec-2019 14:00:00 Loranhill 5 - 3 The Blazing Stars 1
Sat 14-Dec-2019 15:00:00 Montreal United 2 4 - 1 Gunners 3
SEMAINE 7
Sat 07-Dec-2019 13:00:00 Gunners 4 - 5 Hampstead 3
Sat 07-Dec-2019 14:00:00 Gotham Fc 7 - 5 Procom 3
Sat 07-Dec-2019 14:00:00 Loranhill 7 - 6 Montreal United 2 2
Sat 07-Dec-2019 14:00:00 Fc Champa 6 - 3 Team Stumpen 1
Sat 07-Dec-2019 15:00:00 Southwest United 4 - 2 The Blazing Stars 3
SEMAINE 6
Sat 30-Nov-2019 13:00:00 Gunners 4 - 3 Gotham Fc 3
Sat 30-Nov-2019 14:00:00 Fc Champa 3 - 3 Hampstead 1
Sat 30-Nov-2019 14:00:00 Southwest United 3 - 1 Loranhill 2
Sat 30-Nov-2019 14:00:00 Team Stumpen 7 - 2 Montreal United 2 3
Sat 30-Nov-2019 15:00:00 The Blazing Stars 7 - 4 Procom 3
SEMAINE 5
Sat 23-Nov-2019 13:00:00 Procom 1 - 2 Loranhill 3
Sat 23-Nov-2019 14:00:00 Montreal United 2 1 - 6 Hampstead 1
Sat 23-Nov-2019 14:00:00 Gunners 2 - 4 Fc Champa 3
Sat 23-Nov-2019 14:00:00 Team Stumpen 2 - 6 Southwest United 2
Sat 23-Nov-2019 15:00:00 The Blazing Stars 3 - 6 Gotham Fc 3
SEMAINE 4
Sat 16-Nov-2019 13:00:00 Fc Champa 6 - 2 Gotham Fc 3
Sat 16-Nov-2019 14:00:00 The Blazing Stars 3 - 5 Hampstead 2
Sat 16-Nov-2019 14:00:00 Team Stumpen 4 - 2 Loranhill 3
Sat 16-Nov-2019 14:00:00 Southwest United 5 - 1 Gunners 1
Sat 16-Nov-2019 15:00:00 Procom 1 - 8 Montreal United 2 3
SEMAINE 3
Sat 09-Nov-2019 13:00:00 Montreal United 2 0 - 1 The Blazing Stars 3
Sat 09-Nov-2019 14:00:00 Hampstead 3 - 2 Team Stumpen 1
Sat 09-Nov-2019 14:00:00 Loranhill 4 - 6 Fc Champa 2
Sat 09-Nov-2019 14:00:00 Gunners 6 - 1 Procom 3
Sat 09-Nov-2019 15:00:00 Gotham Fc 0 - 5 Southwest United 3
SEMAINE 2
Sat 02-Nov-2019 13:00:00 Procom 0 - 9 Southwest United 3
Sat 02-Nov-2019 14:00:00 Team Stumpen 4 - 2 Gunners 2
Sat 02-Nov-2019 14:00:00 Montreal United 2 0 - 8 Gotham Fc 3
Sat 02-Nov-2019 14:00:00 The Blazing Stars 5 - 14 Fc Champa 1
Sat 02-Nov-2019 15:00:00 Hampstead 6 - 1 Loranhill 3
SEMAINE 1
Sat 26-Oct-2019 13:00:00 Gunners 6 - 2 The Blazing Stars 3
Sat 26-Oct-2019 14:00:00 Hampstead 3 - 3 Southwest United 3
Sat 26-Oct-2019 14:00:00 Montreal United 2 2 - 3 Fc Champa 2
Sat 26-Oct-2019 14:00:00 Procom 1 - 10 Team Stumpen 1
Sat 26-Oct-2019 15:00:00 Loranhill 2 - 0 Gotham Fc 2