Hommes Intérieur (Lundi) - Lundi - Est

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Dynamo Plateau 16 8 4 4 51 43 8 28 5 1
2 La Seleção 16 8 3 5 52 50 2 27 28 2
3 DVL United 16 8 2 6 54 44 10 26 14 4
4 Heartbreak FC 16 7 2 7 48 41 7 23 8 0
5 White Eagles Sc 16 5 2 9 43 53 -10 17 21 3
6 Entrepotvoda.com 16 5 1 10 40 57 -17 16 14 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Gareth Marks
23
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Gareth Marks Heartbreak FC 23 17 6 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Thibault Magnin Dynamo Plateau 22 15 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Nicolas Giovanni La Seleção 21 15 6 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Juan Martin Ansaldo La Seleção 19 9 10 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Mehdi Terki Entrepotvoda.com 17 12 5 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 David Benoit DVL United 13 7 6 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Amadeusz Milewski White Eagles Sc 13 9 4 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Massimo Spano DVL United 12 6 6 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Jamil El Massine DVL United 11 8 3 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Mustafa Mansori DVL United 10 7 3 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Gareth Marks
17
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Gareth Marks Heartbreak FC 17 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Thibault Magnin Dynamo Plateau 15 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Nicolas Giovanni La Seleção 15 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Mehdi Terki Entrepotvoda.com 12 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Clarence Hatton-Proulx Heartbreak FC 9 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Juan Martin Ansaldo La Seleção 9 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Amadeusz Milewski White Eagles Sc 9 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Jamil El Massine DVL United 8 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Mustafa Mansori DVL United 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 David Benoit DVL United 7 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Juan Martin Ansaldo
10
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Juan Martin Ansaldo La Seleção 10 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Thibault Magnin Dynamo Plateau 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Rodrigo Lima Heartbreak FC 7 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 David Benoit DVL United 6 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Massimo Spano DVL United 6 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Nicolas Giovanni La Seleção 6 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Gareth Marks Heartbreak FC 6 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Theo Ltre La Seleção 5 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Thibault Bloyet Dynamo Plateau 5 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Mehdi Terki Entrepotvoda.com 5 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Krzysztof Nielipinski White Eagles Sc 1 2020-02-17 18
Christophne Lies La Seleção 1 2020-02-17 18
Phil Rosenov DVL United 1 2020-01-27 15
Wojciech Fratczak White Eagles Sc 1 2020-01-27 15
Giovanni De Fazio DVL United 2 2020-01-20 15
Ramiro Burgoa Entrepotvoda.com 1 2020-01-20 14
Christian Brillon La Seleção 1 2020-01-13 13
Julien Liers La Seleção 1 2020-01-13 13
Thomas Legault La Seleção 1 2020-01-13 13
Igor Djurdjevic Entrepotvoda.com 1 2019-12-16 10
Giovanni De Fazio DVL United 1 2019-12-16 10
Anthony Torchia DVL United 1 2019-12-16 10
Gabriel Pogoda White Eagles Sc 1 2019-12-09 9
Krzysztof Nielipinski White Eagles Sc 2 2019-12-09 10
Felipe Ansaldo La Seleção 2 2019-12-09 10
Juan Martin Ansaldo La Seleção 1 2019-12-09 9
Arthur Gusman Dynamo Plateau 1 2019-11-18 6
Julian Merid DVL United 1 2019-11-11 5
Laurentiu Musat White Eagles Sc 2 2019-11-04 5
Nicolas Giovanni La Seleção 1 2019-11-04 4
Patrick Kijowski White Eagles Sc 1 2019-10-28 3
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Semi-finals
Mon 09-Mar-2020 19:00:00 - VS - 3
Mon 09-Mar-2020 21:00:00 - VS - 2
Final
Mon 16-Mar-2020 19:00:00 - VS - 3
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 17
Mon 24-Feb-2020 19:00:00 Entrepotvoda.com - VS - White Eagles Sc 3
Mon 24-Feb-2020 21:00:00 Dynamo Plateau - VS - DVL United 2
Mon 24-Feb-2020 23:00:00 La Seleção - VS - Heartbreak FC 1
SEMAINE 18
Mon 02-Mar-2020 19:00:00 Dynamo Plateau - VS - La Seleção 3
Mon 02-Mar-2020 21:00:00 Heartbreak FC - VS - Entrepotvoda.com 2
Mon 02-Mar-2020 23:00:00 White Eagles Sc - VS - DVL United 1
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 16
Mon 17-Feb-2020 19:00:00 Heartbreak FC 2 - 3 DVL United 3
Mon 17-Feb-2020 21:00:00 La Seleção 4 - 1 White Eagles Sc 2
Mon 17-Feb-2020 23:00:00 Dynamo Plateau 5 - 0 Entrepotvoda.com 1
SEMAINE 15
Mon 10-Feb-2020 19:00:00 La Seleção 4 - 3 Entrepotvoda.com 3
Mon 10-Feb-2020 21:00:00 Dynamo Plateau 1 - 5 DVL United 2
Mon 10-Feb-2020 23:00:00 Heartbreak FC 2 - 1 White Eagles Sc 1
SEMAINE 14
Mon 03-Feb-2020 19:00:00 DVL United 7 - 3 Entrepotvoda.com 3
Mon 03-Feb-2020 21:00:00 La Seleção 1 - 4 Heartbreak FC 2
Mon 03-Feb-2020 23:00:00 Dynamo Plateau 2 - 2 White Eagles Sc 1
SEMAINE 13
Mon 27-Jan-2020 19:00:00 DVL United 2 - 3 La Seleção 3
Mon 27-Jan-2020 21:00:00 Entrepotvoda.com 2 - 3 White Eagles Sc 2
Mon 27-Jan-2020 23:00:00 Heartbreak FC 1 - 2 Dynamo Plateau 1
SEMAINE 12
Mon 20-Jan-2020 19:00:00 DVL United 2 - 4 Heartbreak FC 3
Mon 20-Jan-2020 21:00:00 Entrepotvoda.com 3 - 3 Dynamo Plateau 2
Mon 20-Jan-2020 23:00:00 White Eagles Sc 6 - 7 La Seleção 1
SEMAINE 11
Mon 13-Jan-2020 19:00:00 White Eagles Sc 4 - 3 DVL United 3
Mon 13-Jan-2020 21:00:00 La Seleção 4 - 4 Dynamo Plateau 2
Mon 13-Jan-2020 23:00:00 Heartbreak FC 5 - 0 Entrepotvoda.com 1
SEMAINE 10
Mon 06-Jan-2020 19:00:00 DVL United 1 - 2 Dynamo Plateau 3
Mon 06-Jan-2020 21:00:00 White Eagles Sc 0 - 4 Heartbreak FC 2
Mon 06-Jan-2020 23:00:00 Entrepotvoda.com 2 - 5 La Seleção 1
SEMAINE 9
Mon 23-Dec-2019 19:00:00 Dynamo Plateau 4 - 3 White Eagles Sc 3
Mon 23-Dec-2019 21:00:00 Entrepotvoda.com 0 - 5 DVL United 2
Mon 23-Dec-2019 23:00:00 Heartbreak FC 1 - 3 La Seleção 1
SEMAINE 8
Mon 16-Dec-2019 19:00:00 Dynamo Plateau 5 - 5 Heartbreak FC 3
Mon 16-Dec-2019 21:00:00 La Seleção 1 - 5 DVL United 2
Mon 16-Dec-2019 23:00:00 White Eagles Sc 3 - 4 Entrepotvoda.com 1
SEMAINE 7
Mon 09-Dec-2019 19:00:00 La Seleção 2 - 2 White Eagles Sc 3
Mon 09-Dec-2019 21:00:00 Dynamo Plateau 5 - 1 Entrepotvoda.com 2
Mon 09-Dec-2019 23:00:00 Heartbreak FC 4 - 4 DVL United 1
SEMAINE 6
Mon 02-Dec-2019 19:00:00 Entrepotvoda.com 1 - 2 Heartbreak FC 3
Mon 02-Dec-2019 21:00:00 DVL United 3 - 2 White Eagles Sc 2
Mon 02-Dec-2019 23:00:00 Dynamo Plateau 3 - 1 La Seleção 1
SEMAINE 5
Mon 25-Nov-2019 19:00:00 La Seleção 2 - 1 Entrepotvoda.com 3
Mon 25-Nov-2019 21:00:00 Heartbreak FC 2 - 3 White Eagles Sc 2
Mon 25-Nov-2019 23:00:00 Dynamo Plateau 4 - 5 DVL United 1
SEMAINE 4
Mon 18-Nov-2019 19:00:00 Dynamo Plateau 1 - 3 White Eagles Sc 3
Mon 18-Nov-2019 21:00:00 La Seleção 5 - 7 Heartbreak FC 2
Mon 18-Nov-2019 23:00:00 DVL United 2 - 3 Entrepotvoda.com 1
SEMAINE 3
Mon 11-Nov-2019 19:00:00 Heartbreak FC 0 - 3 Dynamo Plateau 3
Mon 11-Nov-2019 21:00:00 DVL United 2 - 2 La Seleção 2
Mon 11-Nov-2019 23:00:00 Entrepotvoda.com 7 - 1 White Eagles Sc 1
SEMAINE 2
Mon 04-Nov-2019 19:00:00 White Eagles Sc 2 - 4 La Seleção 3
Mon 04-Nov-2019 21:00:00 Entrepotvoda.com 5 - 2 Dynamo Plateau 2
Mon 04-Nov-2019 23:00:00 DVL United 3 - 2 Heartbreak FC 1
SEMAINE 1
Tue 29-Oct-2019 21:00:00 Heartbreak FC 3 - 5 Entrepotvoda.com 1
Mon 28-Oct-2019 21:00:00 White Eagles Sc 7 - 2 DVL United 2
Mon 28-Oct-2019 23:00:00 La Seleção 4 - 5 Dynamo Plateau 1