Hommes Intérieur (Dimanche) - Division 1

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Trakia Jr 16 11 2 3 81 45 36 35 8 0
2 Union FC 15 10 2 3 62 41 21 32 11 1
3 The Blazing Stars 15 7 1 7 56 47 9 22 7 2
4 Fc Kayi 15 7 1 7 58 51 7 22 4 3
5 All Black Fc 16 6 2 8 59 67 -8 20 10 1
6 Rebel Fc 15 1 0 14 15 80 -65 3 4 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Stefan Varnev
24
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Stefan Varnev Trakia Jr 24 17 7 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Facundo Quiroga Silva Trakia Jr 21 11 10 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Antoine Sarr Union FC 19 13 6 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Antoine Marchal Trakia Jr 17 12 5 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Oumar Ndiaye Fc Kayi 14 11 3 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Albert Dolghiu Trakia Jr 12 8 4 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Oumar Djigo Union FC 12 11 1 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Bailo Diallo The Blazing Stars 11 7 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Mohamed Lamine Sidibe Fc Kayi 11 8 3 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Malick Ndiaye Fc Kayi 10 6 4 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Stefan Varnev
17
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Stefan Varnev Trakia Jr 17 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Antoine Sarr Union FC 13 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Antoine Marchal Trakia Jr 12 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Oumar Ndiaye Fc Kayi 11 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Facundo Quiroga Silva Trakia Jr 11 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Oumar Djigo Union FC 11 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Mohamed Lamine Sidibe Fc Kayi 8 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Albert Dolghiu Trakia Jr 8 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Bailo Diallo The Blazing Stars 7 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Karl Lewis (Suspended untill further notice) Rebel Fc 7 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Facundo Quiroga Silva
10
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Facundo Quiroga Silva Trakia Jr 10 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Stefan Varnev Trakia Jr 7 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Antoine Sarr Union FC 6 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Antoine Marchal Trakia Jr 5 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Franklin Gatsabo All Black Fc 5 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Mor Gueye Union FC 5 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Nicolas Giovanni Trakia Jr 5 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Bailo Diallo The Blazing Stars 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Neyl Hassani Trakia Jr 4 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Albert Dolghiu Trakia Jr 4 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Eddy Bahane Bagaya Union FC 2 2020-03-01 18
Stefan Varnev Trakia Jr 1 2020-02-16 15
Walid Bensaid Union FC 1 2020-02-16 15
Baboucar N'diaye The Blazing Stars 1 2020-02-16 15
Ansoumane Youla Fc Kayi 2 2020-02-16 16
Alex Doumaya The Blazing Stars 2 2020-02-16 16
Narcisse Oumbe All Black Fc 1 2020-01-12 12
Malick Ndiaye Fc Kayi 6 2019-12-15 14
Ben Yasmine Fc Kayi 2 2019-11-17 6
Zoumana Bamba All Black Fc 2 2019-11-03 4
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Semi-finals
Sun 29-Mar-2020 16:00:00 - VS - D1
Sun 29-Mar-2020 17:00:00 - VS - D1
Final
Sun 05-Apr-2020 17:00:00 - VS - D1
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 18
Sun 22-Mar-2020 15:00:00 Union FC - VS - Trakia Jr D1
Sun 22-Mar-2020 16:00:00 Fc Kayi - VS - All Black Fc D1
Sun 22-Mar-2020 17:00:00 The Blazing Stars - VS - Rebel Fc D1
SEMAINE 17
Sun 15-Mar-2020 15:00:00 Union FC - VS - Fc Kayi D1
Sun 15-Mar-2020 16:00:00 The Blazing Stars - VS - All Black Fc D1
Sun 15-Mar-2020 17:00:00 Trakia Jr - VS - Rebel Fc D1
SEMAINE 16
Sun 08-Mar-2020 15:00:00 Trakia Jr 3 - 1 All Black Fc D1
Sun 08-Mar-2020 16:00:00 The Blazing Stars - VS - Fc Kayi D1
Sun 08-Mar-2020 17:00:00 Union FC - VS - Rebel Fc D1
SEMAINE 15
Sun 01-Mar-2020 15:00:00 The Blazing Stars 0 - 5 Trakia Jr D1
Sun 01-Mar-2020 16:00:00 Rebel Fc 0 - 5 Fc Kayi D1
Sun 01-Mar-2020 17:00:00 All Black Fc 5 - 5 Union FC D1
SEMAINE 14
Sun 23-Feb-2020 15:00:00 Fc Kayi 3 - 3 Trakia Jr D1
Sun 23-Feb-2020 16:00:00 The Blazing Stars 9 - 4 All Black Fc D1
Sun 23-Feb-2020 17:00:00 Rebel Fc 0 - 5 Union FC D1
SEMAINE 13
Sun 16-Feb-2020 15:00:00 Fc Kayi 1 - 2 The Blazing Stars D1
Sun 16-Feb-2020 16:00:00 Trakia Jr 3 - 6 Union FC D1
Sun 16-Feb-2020 17:00:00 All Black Fc 5 - 0 Rebel Fc D1
SEMAINE 12
Sun 09-Feb-2020 15:00:00 Fc Kayi 7 - 4 All Black Fc D1
Sun 09-Feb-2020 16:00:00 Trakia Jr 5 - 0 Rebel Fc D1
Sun 09-Feb-2020 17:00:00 Union FC 5 - 8 The Blazing Stars D1
SEMAINE 11
Sun 02-Feb-2020 15:00:00 Union FC 2 - 4 Fc Kayi D1
Sun 02-Feb-2020 16:00:00 The Blazing Stars 5 - 0 Rebel Fc D1
Sun 02-Feb-2020 17:00:00 All Black Fc 2 - 4 Trakia Jr D1
SEMAINE 10
Sun 12-Jan-2020 15:00:00 Union FC 3 - 1 All Black Fc D1
Sun 12-Jan-2020 16:00:00 Fc Kayi 5 - 0 Rebel Fc D1
Sun 12-Jan-2020 17:00:00 Trakia Jr 5 - 4 The Blazing Stars D1
SEMAINE 9
Sun 05-Jan-2020 15:00:00 Trakia Jr 6 - 8 Fc Kayi D1
Sun 05-Jan-2020 16:00:00 All Black Fc 3 - 3 The Blazing Stars D1
Sun 05-Jan-2020 17:00:00 Union FC 5 - 0 Rebel Fc D1
SEMAINE 8
Sun 22-Dec-2019 15:00:00 Rebel Fc 0 - 5 All Black Fc D1
Sun 22-Dec-2019 16:00:00 The Blazing Stars 5 - 0 Fc Kayi D1
Sun 22-Dec-2019 17:00:00 Union FC 3 - 3 Trakia Jr D1
SEMAINE 7
Sun 15-Dec-2019 15:00:00 The Blazing Stars 3 - 1 Union FC D1
Sun 15-Dec-2019 16:00:00 Rebel Fc 0 - 5 Trakia Jr D1
Sun 15-Dec-2019 17:00:00 All Black Fc 5 - 2 Fc Kayi D1
SEMAINE 6
Sun 08-Dec-2019 15:00:00 Trakia Jr 5 - 3 All Black Fc D1
Sun 08-Dec-2019 16:00:00 Fc Kayi 2 - 6 Union FC D1
Sun 08-Dec-2019 17:00:00 Rebel Fc 0 - 5 The Blazing Stars D1
SEMAINE 5
Sun 01-Dec-2019 15:00:00 The Blazing Stars 2 - 7 Trakia Jr D1
Sun 01-Dec-2019 16:00:00 All Black Fc 2 - 5 Union FC D1
Sun 01-Dec-2019 17:00:00 Rebel Fc 0 - 5 Fc Kayi D1
SEMAINE 4
Sun 24-Nov-2019 15:00:00 Rebel Fc 4 - 5 Union FC D1
Sun 24-Nov-2019 16:00:00 The Blazing Stars 3 - 4 All Black Fc D1
Sun 24-Nov-2019 17:00:00 Fc Kayi 5 - 6 Trakia Jr D1
SEMAINE 3
Sun 17-Nov-2019 15:00:00 All Black Fc 6 - 4 Rebel Fc D1
Sun 17-Nov-2019 16:00:00 Fc Kayi 3 - 2 The Blazing Stars D1
Sun 17-Nov-2019 17:00:00 Trakia Jr 2 - 5 Union FC D1
SEMAINE 2
Sun 10-Nov-2019 15:00:00 Union FC 3 - 2 The Blazing Stars D1
Sun 10-Nov-2019 16:00:00 Trakia Jr 11 - 1 Rebel Fc D1
Sun 10-Nov-2019 17:00:00 Fc Kayi 6 - 7 All Black Fc D1
SEMAINE 1
Sun 03-Nov-2019 15:00:00 All Black Fc 2 - 8 Trakia Jr D1
Sun 03-Nov-2019 16:00:00 Union FC 3 - 2 Fc Kayi D1
Sun 03-Nov-2019 17:00:00 The Blazing Stars 3 - 6 Rebel Fc D1