Hommes Intérieur (Dimanche) - Division 3 - Ouest

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 West-Island United 2 2 0 0 13 6 7 6 1 0
2 Lachine Démons Verts 2 2 0 0 17 3 14 6 3 0
3 Fc 2 1 0 1 10 10 0 3 1 0
4 Montreal United FC 2 1 0 1 7 9 -2 3 2 0
5 White Sureños 2 0 0 2 3 10 -7 0 0 0
6 Fiverivers Fc 2 0 0 2 2 14 -12 0 0 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Youssef Ennajimi
10
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Youssef Ennajimi Fc 10 8 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Anas Belhaj Lachine Démons Verts 8 5 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Marc Llanos West-Island United 5 4 1 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Premathash Premaraj Montreal United FC 5 3 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Kevin Balogun Lachine Démons Verts 4 4 0 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Sigain-Bosco Leumanga Lachine Démons Verts 4 3 1 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Tyler Soronchinsky West-Island United 3 0 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Mika Jotanovic Lachine Démons Verts 3 1 2 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Fahim Musah West-Island United 3 2 1 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Chakib Acher Lachine Démons Verts 3 2 1 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Youssef Ennajimi
8
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Youssef Ennajimi Fc 8 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Anas Belhaj Lachine Démons Verts 5 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Marc Llanos West-Island United 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Kevin Balogun Lachine Démons Verts 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Premathash Premaraj Montreal United FC 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Sigain-Bosco Leumanga Lachine Démons Verts 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Fahim Musah West-Island United 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Christophe Gauthier West-Island United 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Sintujan Nallathamby Montreal United FC 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Chakib Acher Lachine Démons Verts 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Tyler Soronchinsky
3
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Tyler Soronchinsky West-Island United 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Thimothee Ahoussi Lachine Démons Verts 3 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Anas Belhaj Lachine Démons Verts 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Mika Jotanovic Lachine Démons Verts 2 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Youssef Bouhout Fc 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Premathash Premaraj Montreal United FC 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Sujanthan Surenthiran Montreal United FC 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Alex Llanos West-Island United 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Youssef Ennajimi Fc 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Eric Malogrosz Lachine Démons Verts 1 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 3
Sun 17-Nov-2019 15:00:00 Fc - VS - Montreal United FC D2
Sun 17-Nov-2019 16:00:00 West-Island United - VS - Lachine Démons Verts D2
Sun 17-Nov-2019 17:00:00 White Sureños - VS - Fiverivers Fc D2
SEMAINE 4
Sun 24-Nov-2019 15:00:00 Montreal United FC - VS - Fiverivers Fc D2
Sun 24-Nov-2019 16:00:00 Lachine Démons Verts - VS - Fc D2
Sun 24-Nov-2019 17:00:00 West-Island United - VS - White Sureños D2
SEMAINE 5
Sun 01-Dec-2019 15:00:00 Lachine Démons Verts - VS - White Sureños D2
Sun 01-Dec-2019 16:00:00 Fc - VS - Fiverivers Fc D2
Sun 01-Dec-2019 17:00:00 Montreal United FC - VS - West-Island United D2
SEMAINE 6
Sun 08-Dec-2019 15:00:00 White Sureños - VS - Fc D2
Sun 08-Dec-2019 16:00:00 West-Island United - VS - Fiverivers Fc D2
Sun 08-Dec-2019 17:00:00 Montreal United FC - VS - Lachine Démons Verts D2
SEMAINE 7
Sun 15-Dec-2019 15:00:00 Lachine Démons Verts - VS - Fiverivers Fc D2
Sun 15-Dec-2019 16:00:00 Montreal United FC - VS - White Sureños D2
Sun 15-Dec-2019 17:00:00 Fc - VS - West-Island United D2
SEMAINE 8
Sun 22-Dec-2019 15:00:00 Montreal United FC - VS - Fc D2
Sun 22-Dec-2019 16:00:00 Lachine Démons Verts - VS - West-Island United D2
Sun 22-Dec-2019 17:00:00 Fiverivers Fc - VS - White Sureños D2
SEMAINE 9
Sun 05-Jan-2020 15:00:00 Fiverivers Fc - VS - Montreal United FC D2
Sun 05-Jan-2020 16:00:00 Fc - VS - Lachine Démons Verts D2
Sun 05-Jan-2020 17:00:00 White Sureños - VS - West-Island United D2
SEMAINE 10
Sun 12-Jan-2020 15:00:00 West-Island United - VS - Montreal United FC D2
Sun 12-Jan-2020 16:00:00 Fiverivers Fc - VS - Fc D2
Sun 12-Jan-2020 17:00:00 White Sureños - VS - Lachine Démons Verts D2
SEMAINE 11
Sun 02-Feb-2020 15:00:00 Fiverivers Fc - VS - West-Island United D2
Sun 02-Feb-2020 16:00:00 Lachine Démons Verts - VS - Montreal United FC D2
Sun 02-Feb-2020 17:00:00 Fc - VS - White Sureños D2
SEMAINE 12
Sun 09-Feb-2020 15:00:00 West-Island United - VS - Fc D2
Sun 09-Feb-2020 16:00:00 White Sureños - VS - Montreal United FC D2
Sun 09-Feb-2020 17:00:00 Fiverivers Fc - VS - Lachine Démons Verts D2
SEMAINE 13
Sun 16-Feb-2020 15:00:00 West-Island United - VS - Lachine Démons Verts D2
Sun 16-Feb-2020 16:00:00 White Sureños - VS - Fiverivers Fc D2
Sun 16-Feb-2020 17:00:00 Fc - VS - Montreal United FC D2
SEMAINE 14
Sun 23-Feb-2020 15:00:00 West-Island United - VS - White Sureños D2
Sun 23-Feb-2020 16:00:00 Lachine Démons Verts - VS - Fc D2
Sun 23-Feb-2020 17:00:00 Montreal United FC - VS - Fiverivers Fc D2
SEMAINE 15
Sun 01-Mar-2020 15:00:00 Lachine Démons Verts - VS - White Sureños D2
Sun 01-Mar-2020 16:00:00 Montreal United FC - VS - West-Island United D2
Sun 01-Mar-2020 17:00:00 Fc - VS - Fiverivers Fc D2
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 2
Sun 10-Nov-2019 15:00:00 Fiverivers Fc 1 - 11 Lachine Démons Verts D2
Sun 10-Nov-2019 16:00:00 White Sureños 3 - 5 Montreal United FC D2
Sun 10-Nov-2019 17:00:00 West-Island United 10 - 5 Fc D2
SEMAINE 1
Sun 03-Nov-2019 15:00:00 Fc 5 - 0 White Sureños D2
Sun 03-Nov-2019 16:00:00 Fiverivers Fc 1 - 3 West-Island United D2
Sun 03-Nov-2019 17:00:00 Lachine Démons Verts 6 - 2 Montreal United FC D2