Hommes Intérieur (Dimanche) - Division 3 - Ouest

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 West-Island United 10 8 2 0 53 23 30 26 14 1
2 Lachine Démons Verts 10 6 3 1 57 21 36 21 13 1
3 Montreal United FC 10 6 1 3 43 26 17 19 13 1
4 Fc 10 4 1 5 35 49 -14 13 4 1
5 White Sureños 10 2 1 7 25 50 -25 7 5 0
6 Fiverivers Fc 10 0 0 10 16 60 -44 0 7 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Youssef Ennajimi
30
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Youssef Ennajimi Fc 30 21 9 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Anas Belhaj Lachine Démons Verts 21 13 8 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Chakib Acher Lachine Démons Verts 14 8 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Sigain-Bosco Leumanga Lachine Démons Verts 13 8 5 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Mika Jotanovic Lachine Démons Verts 13 6 7 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Brandon Lasi West-Island United 13 9 4 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Christophe Gauthier West-Island United 12 6 6 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Kamal Alem Fc 12 7 5 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Leonardo Gottschald White Sureños 12 8 4 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Fahim Musah West-Island United 11 7 4 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Youssef Ennajimi
21
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Youssef Ennajimi Fc 21 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Anas Belhaj Lachine Démons Verts 13 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Brandon Lasi West-Island United 9 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Tamoulou Baskaran Montreal United FC 9 7 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Sigain-Bosco Leumanga Lachine Démons Verts 8 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Leonardo Gottschald White Sureños 8 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Kevin Balogun Lachine Démons Verts 8 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Chakib Acher Lachine Démons Verts 8 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Marc Llanos West-Island United 7 6 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Janaraj Kandasamy Montreal United FC 7 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Youssef Ennajimi
9
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Youssef Ennajimi Fc 9 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Anas Belhaj Lachine Démons Verts 8 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Youssef Bouhout Fc 7 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Mika Jotanovic Lachine Démons Verts 7 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Christophe Gauthier West-Island United 6 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Chakib Acher Lachine Démons Verts 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Gangatharan Thirunavukkarasu Montreal United FC 5 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Kamal Alem Fc 5 10 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Sigain-Bosco Leumanga Lachine Démons Verts 5 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Tyler Soronchinsky West-Island United 5 8 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Ananthan Sivalingam Montreal United FC 1 2020-01-12 12
Fahim Musah West-Island United 1 2020-01-05 11
Sam Sistany West-Island United 2 2019-12-22 12
Cedrik Caron Lachine Démons Verts 2 2019-12-22 11
Patel Mayur Fc 1 2019-12-22 10
Premathash Premaraj Montreal United FC 1 2019-11-17 5
Tamoulou Baskaran Montreal United FC 2 2019-11-17 6
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 11
Sun 02-Feb-2020 15:00:00 Fiverivers Fc - VS - West-Island United D2
Sun 02-Feb-2020 16:00:00 Lachine Démons Verts - VS - Montreal United FC D2
Sun 02-Feb-2020 17:00:00 Fc - VS - White Sureños D2
SEMAINE 12
Sun 09-Feb-2020 15:00:00 West-Island United - VS - Fc D2
Sun 09-Feb-2020 16:00:00 White Sureños - VS - Montreal United FC D2
Sun 09-Feb-2020 17:00:00 Fiverivers Fc - VS - Lachine Démons Verts D2
SEMAINE 13
Sun 16-Feb-2020 15:00:00 West-Island United - VS - Lachine Démons Verts D2
Sun 16-Feb-2020 16:00:00 White Sureños - VS - Fiverivers Fc D2
Sun 16-Feb-2020 17:00:00 Fc - VS - Montreal United FC D2
SEMAINE 14
Sun 23-Feb-2020 15:00:00 West-Island United - VS - White Sureños D2
Sun 23-Feb-2020 16:00:00 Lachine Démons Verts - VS - Fc D2
Sun 23-Feb-2020 17:00:00 Montreal United FC - VS - Fiverivers Fc D2
SEMAINE 15
Sun 01-Mar-2020 15:00:00 Lachine Démons Verts - VS - White Sureños D2
Sun 01-Mar-2020 16:00:00 Montreal United FC - VS - West-Island United D2
Sun 01-Mar-2020 17:00:00 Fc - VS - Fiverivers Fc D2
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 10
Sun 12-Jan-2020 15:00:00 West-Island United 3 - 3 Montreal United FC D2
Sun 12-Jan-2020 16:00:00 Fiverivers Fc 5 - 7 Fc D2
Sun 12-Jan-2020 17:00:00 White Sureños 2 - 2 Lachine Démons Verts D2
SEMAINE 9
Sun 05-Jan-2020 15:00:00 Fiverivers Fc 1 - 3 Montreal United FC D2
Sun 05-Jan-2020 16:00:00 Fc 1 - 11 Lachine Démons Verts D2
Sun 05-Jan-2020 17:00:00 White Sureños 2 - 4 West-Island United D2
SEMAINE 8
Sun 22-Dec-2019 15:00:00 Montreal United FC 4 - 2 Fc D2
Sun 22-Dec-2019 16:00:00 Lachine Démons Verts 3 - 7 West-Island United D2
Sun 22-Dec-2019 17:00:00 Fiverivers Fc 1 - 4 White Sureños D2
SEMAINE 7
Sun 15-Dec-2019 15:00:00 Lachine Démons Verts 9 - 0 Fiverivers Fc D2
Sun 15-Dec-2019 16:00:00 Montreal United FC 11 - 2 White Sureños D2
Sun 15-Dec-2019 17:00:00 Fc 3 - 6 West-Island United D2
SEMAINE 6
Sun 08-Dec-2019 15:00:00 White Sureños 1 - 4 Fc D2
Sun 08-Dec-2019 16:00:00 West-Island United 7 - 1 Fiverivers Fc D2
Sun 08-Dec-2019 17:00:00 Montreal United FC 1 - 3 Lachine Démons Verts D2
SEMAINE 5
Sun 01-Dec-2019 15:00:00 Lachine Démons Verts 8 - 3 White Sureños D2
Sun 01-Dec-2019 16:00:00 Fc 4 - 3 Fiverivers Fc D2
Sun 01-Dec-2019 17:00:00 Montreal United FC 2 - 3 West-Island United D2
SEMAINE 4
Sun 24-Nov-2019 15:00:00 Montreal United FC 5 - 1 Fiverivers Fc D2
Sun 24-Nov-2019 16:00:00 Lachine Démons Verts 2 - 2 Fc D2
Sun 24-Nov-2019 17:00:00 West-Island United 8 - 1 White Sureños D2
SEMAINE 3
Sun 17-Nov-2019 15:00:00 Fc 2 - 7 Montreal United FC D2
Sun 17-Nov-2019 16:00:00 West-Island United 2 - 2 Lachine Démons Verts D2
Sun 17-Nov-2019 17:00:00 White Sureños 7 - 2 Fiverivers Fc D2
SEMAINE 2
Sun 10-Nov-2019 15:00:00 Fiverivers Fc 1 - 11 Lachine Démons Verts D2
Sun 10-Nov-2019 16:00:00 White Sureños 3 - 5 Montreal United FC D2
Sun 10-Nov-2019 17:00:00 West-Island United 10 - 5 Fc D2
SEMAINE 1
Sun 03-Nov-2019 15:00:00 Fc 5 - 0 White Sureños D2
Sun 03-Nov-2019 16:00:00 Fiverivers Fc 1 - 3 West-Island United D2
Sun 03-Nov-2019 17:00:00 Lachine Démons Verts 6 - 2 Montreal United FC D2