Hommes Intérieur (Dimanche) - Division 3 - Est

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Eqip 16 14 1 1 81 34 47 43 14 1
2 Riccia Fc 16 12 0 4 94 52 42 36 15 1
3 Fc Mamba 16 6 1 9 61 80 -19 19 8 0
4 Rbfc 16 6 0 10 48 58 -10 18 16 6
5 Stoep Fc 16 5 1 10 46 73 -27 16 15 3
6 Plateau City 16 3 1 12 44 77 -33 10 5 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Andrew Barr
31
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Andrew Barr Fc Mamba 31 22 9 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Collin Mclean Riccia Fc 28 21 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Mikey Dias Stoep Fc 23 13 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Ahmad Al Sayed Eqip 23 12 11 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Roderick Hassani Eqip 19 12 7 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Marco Galati (suspended untill further notice) Riccia Fc 19 13 6 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Joe Lipari Riccia Fc 18 14 4 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Samir Chebbo Eqip 18 9 9 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Zach Macklovitch Plateau City 17 9 8 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Amine Bouchareb Rbfc 16 11 5 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Andrew Barr
22
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Andrew Barr Fc Mamba 22 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Collin Mclean Riccia Fc 21 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Joe Lipari Riccia Fc 14 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Mikey Dias Stoep Fc 13 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Marco Galati (suspended untill further notice) Riccia Fc 13 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Ahmad Al Sayed Eqip 12 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Roderick Hassani Eqip 12 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Amine Bouchareb Rbfc 11 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Andrew Madruga Stoep Fc 11 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Julien Hebert Eqip 10 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Ahmad Al Sayed
11
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Ahmad Al Sayed Eqip 11 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Mikey Dias Stoep Fc 10 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Andrew Barr Fc Mamba 9 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Samir Chebbo Eqip 9 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Omar El-Dabbagh Rbfc 9 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Davis Guay Plateau City 8 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Zach Macklovitch Plateau City 8 11 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Daniel Kim Fc Mamba 8 13 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Brandon Moleihro Stoep Fc 8 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Mike Lipari Riccia Fc 8 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Roderick Hassani Eqip 1 2020-03-08 19
Omar El-Dabbagh Rbfc 1 2020-03-01 17
George Kwaul Rbfc 2 2020-03-01 18
Aristotle Koukopoulos Stoep Fc 1 2020-02-23 16
William Hernandez Rbfc 1 2020-02-16 16
Fares Larbaoui Rbfc 1 2020-02-16 16
Mohamed Soukeur Rbfc 5 2020-02-16 19
Justin Smith Riccia Fc 1 2020-02-09 14
Jordan Houle Stoep Fc 1 2020-01-12 12
Roderick Hassani Eqip 1 2020-01-12 12
Joel Caiemitte Stoep Fc 1 2019-12-08 8
Julien Hebert Eqip 1 2019-12-08 8
Marco Galati (suspended untill further notice) Riccia Fc 1 2019-11-24 6
Cole Mckenzie Riccia Fc 1 2019-11-17 5
Samy Allal Rbfc 1 2019-11-17 5
Matthew Healey Stoep Fc 2 2019-11-10 5
Aristotle Koukopoulos Stoep Fc 2 2019-11-10 5
Mohamed Soukeur Rbfc 2 2019-11-10 5
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Semi-finals
Sun 29-Mar-2020 16:00:00 - VS - D3
Sun 29-Mar-2020 17:00:00 - VS - D3
Final
Sun 05-Apr-2020 17:00:00 - VS - D3
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 18
Sun 22-Mar-2020 15:00:00 Stoep Fc - VS - Plateau City D3
Sun 22-Mar-2020 16:00:00 Fc Mamba - VS - Rbfc D3
Sun 22-Mar-2020 17:00:00 Eqip - VS - Riccia Fc D3
SEMAINE 17
Sun 15-Mar-2020 15:00:00 Fc Mamba - VS - Stoep Fc D3
Sun 15-Mar-2020 16:00:00 Riccia Fc - VS - Plateau City D3
Sun 15-Mar-2020 17:00:00 Eqip - VS - Rbfc D3
SEMAINE 16
Sun 08-Mar-2020 15:00:00 Eqip 4 - 2 Stoep Fc D3
Sun 08-Mar-2020 16:00:00 Riccia Fc 7 - 3 Fc Mamba D3
Sun 08-Mar-2020 17:00:00 Rbfc 3 - 5 Plateau City D3
SEMAINE 15
Sun 01-Mar-2020 15:00:00 Plateau City 5 - 0 Stoep Fc D3
Sun 01-Mar-2020 16:00:00 Rbfc 2 - 7 Riccia Fc D3
Sun 01-Mar-2020 17:00:00 Eqip 5 - 2 Fc Mamba D3
SEMAINE 14
Sun 23-Feb-2020 15:00:00 Riccia Fc 2 - 4 Stoep Fc D3
Sun 23-Feb-2020 16:00:00 Plateau City 1 - 10 Eqip D3
Sun 23-Feb-2020 17:00:00 Rbfc 0 - 5 Fc Mamba D3
SEMAINE 13
Sun 16-Feb-2020 15:00:00 Stoep Fc 7 - 3 Fc Mamba D3
Sun 16-Feb-2020 16:00:00 Riccia Fc 10 - 5 Plateau City D3
Sun 16-Feb-2020 17:00:00 Eqip 2 - 1 Rbfc D3
SEMAINE 12
Sun 09-Feb-2020 15:00:00 Stoep Fc 2 - 3 Rbfc D3
Sun 09-Feb-2020 16:00:00 Riccia Fc 1 - 2 Eqip D3
Sun 09-Feb-2020 17:00:00 Fc Mamba 6 - 3 Plateau City D3
SEMAINE 11
Sun 02-Feb-2020 15:00:00 Eqip 2 - 2 Stoep Fc D3
Sun 02-Feb-2020 16:00:00 Fc Mamba 3 - 7 Riccia Fc D3
Sun 02-Feb-2020 17:00:00 Plateau City 1 - 4 Rbfc D3
SEMAINE 10
Sun 12-Jan-2020 15:00:00 Stoep Fc 2 - 3 Plateau City D3
Sun 12-Jan-2020 16:00:00 Riccia Fc 5 - 1 Rbfc D3
Sun 12-Jan-2020 17:00:00 Fc Mamba 1 - 8 Eqip D3
SEMAINE 9
Sun 05-Jan-2020 15:00:00 Stoep Fc 3 - 4 Riccia Fc D3
Sun 05-Jan-2020 16:00:00 Fc Mamba 6 - 3 Rbfc D3
Sun 05-Jan-2020 17:00:00 Eqip 6 - 2 Plateau City D3
SEMAINE 8
Sun 22-Dec-2019 15:00:00 Fc Mamba 4 - 6 Stoep Fc D3
Sun 22-Dec-2019 16:00:00 Rbfc 1 - 2 Eqip D3
Sun 22-Dec-2019 17:00:00 Plateau City 1 - 7 Riccia Fc D3
SEMAINE 7
Sun 15-Dec-2019 15:00:00 Rbfc 5 - 0 Stoep Fc D3
Sun 15-Dec-2019 16:00:00 Plateau City 3 - 3 Fc Mamba D3
Sun 15-Dec-2019 17:00:00 Eqip 6 - 3 Riccia Fc D3
SEMAINE 6
Sun 08-Dec-2019 15:00:00 Stoep Fc 1 - 4 Eqip D3
Sun 08-Dec-2019 16:00:00 Rbfc 3 - 2 Plateau City D3
Sun 08-Dec-2019 17:00:00 Riccia Fc 7 - 3 Fc Mamba D3
SEMAINE 5
Sun 01-Dec-2019 15:00:00 Plateau City 2 - 4 Stoep Fc D3
Sun 01-Dec-2019 16:00:00 Eqip 8 - 5 Fc Mamba D3
Sun 01-Dec-2019 17:00:00 Rbfc 4 - 7 Riccia Fc D3
SEMAINE 4
Sun 24-Nov-2019 15:00:00 Riccia Fc 10 - 3 Stoep Fc D3
Sun 24-Nov-2019 16:00:00 Rbfc 7 - 3 Fc Mamba D3
Sun 24-Nov-2019 17:00:00 Plateau City 3 - 5 Eqip D3
SEMAINE 3
Sun 17-Nov-2019 15:00:00 Stoep Fc 4 - 7 Fc Mamba D3
Sun 17-Nov-2019 16:00:00 Riccia Fc 7 - 4 Plateau City D3
Sun 17-Nov-2019 17:00:00 Eqip 3 - 2 Rbfc D3
SEMAINE 2
Sun 10-Nov-2019 15:00:00 Stoep Fc 5 - 4 Rbfc D3
Sun 10-Nov-2019 16:00:00 Fc Mamba 2 - 1 Plateau City D3
Sun 10-Nov-2019 17:00:00 Riccia Fc 6 - 3 Eqip D3
SEMAINE 1
Sun 03-Nov-2019 15:00:00 Eqip 11 - 1 Stoep Fc D3
Sun 03-Nov-2019 16:00:00 Fc Mamba 5 - 4 Riccia Fc D3
Sun 03-Nov-2019 17:00:00 Plateau City 3 - 5 Rbfc D3