Mixte Intérieur - SemiComp - Ouest (Dimanche)

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Alpha Ninjas 16 11 3 2 89 41 48 36 7 0
2 Fc Scoppa 16 10 4 2 74 53 21 34 2 3
3 Nuts N Knockers 16 6 3 7 64 71 -7 21 5 0
4 LPFC 16 6 3 7 68 70 -2 21 9 2
5 The Mighty Mighty Jugglers 16 6 2 8 48 62 -14 20 2 0
6 Burnley Fc 16 1 1 14 36 82 -46 4 5 1
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Muhammed Bilal Vericain
55
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Muhammed Bilal Vericain Alpha Ninjas 55 38 17 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Justin Smith Fc Scoppa 38 26 12 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Benoit Fortier Alpha Ninjas 22 15 7 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Kristine Penell Fc Scoppa 20 14 6 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Luka Stivaletti Nuts N Knockers 20 17 3 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Lisa Pompeo Nuts N Knockers 17 10 7 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Bladimir Arce Marcos The Mighty Mighty Jugglers 15 9 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Gabrielle Courtois Alpha Ninjas 15 9 6 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Mark Sutton Nuts N Knockers 14 11 3 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Alexandre Herve Nuts N Knockers 14 8 6 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Muhammed Bilal Vericain
38
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Muhammed Bilal Vericain Alpha Ninjas 38 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Justin Smith Fc Scoppa 26 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Luka Stivaletti Nuts N Knockers 17 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Benoit Fortier Alpha Ninjas 15 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Kristine Penell Fc Scoppa 14 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Sergei Aroutinian LPFC 12 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Mark Sutton Nuts N Knockers 11 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Lisa Pompeo Nuts N Knockers 10 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Bladimir Arce Marcos The Mighty Mighty Jugglers 9 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Gabrielle Courtois Alpha Ninjas 9 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Muhammed Bilal Vericain
17
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Muhammed Bilal Vericain Alpha Ninjas 17 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Justin Smith Fc Scoppa 12 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Veronica Scopelleti Nuts N Knockers 8 14 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Lisa Pompeo Nuts N Knockers 7 16 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Jennifer Bobey Alpha Ninjas 7 15 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Benoit Fortier Alpha Ninjas 7 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Bladimir Arce Marcos The Mighty Mighty Jugglers 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Alexandre Herve Nuts N Knockers 6 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Gabrielle Courtois Alpha Ninjas 6 12 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Aleksa Piecaitis Alpha Ninjas 6 9 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Sebastien Mendoza LPFC 1 2020-02-23 16
Justin Smith Fc Scoppa 1 2020-02-23 16
Dan Montoli Burnley Fc 1 2020-02-23 16
Andony Amarilla LPFC 6 2020-02-16 19
Marco Galati (suspended untill further notice) Fc Scoppa 2 2020-02-16 16
Luca Talarico Fc Scoppa 1 2020-01-05 11
PLAYOFFS
DATE HEURE TERRAIN
Semi-finals
Sun 29-Mar-2020 18:00:00 - VS - D3
Sun 29-Mar-2020 19:00:00 - VS - D3
Final
Sun 05-Apr-2020 18:00:00 - VS - D3
RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 18
Sun 22-Mar-2020 18:00:00 Alpha Ninjas - VS - Fc Scoppa D3
Sun 22-Mar-2020 19:00:00 LPFC - VS - Burnley Fc D3
Sun 22-Mar-2020 20:00:00 The Mighty Mighty Jugglers - VS - Nuts N Knockers D3
SEMAINE 17
Sun 15-Mar-2020 18:00:00 The Mighty Mighty Jugglers - VS - LPFC D3
Sun 15-Mar-2020 19:00:00 Alpha Ninjas - VS - Nuts N Knockers D3
Sun 15-Mar-2020 20:00:00 Fc Scoppa - VS - Burnley Fc D3
SEMAINE 16
Sun 08-Mar-2020 18:00:00 Alpha Ninjas 5 - 6 LPFC D3
Sun 08-Mar-2020 19:00:00 Nuts N Knockers 3 - 2 Burnley Fc D3
Sun 08-Mar-2020 20:00:00 Fc Scoppa 4 - 1 The Mighty Mighty Jugglers D3
SEMAINE 15
Sun 01-Mar-2020 18:00:00 Burnley Fc 1 - 2 The Mighty Mighty Jugglers D3
Sun 01-Mar-2020 19:00:00 LPFC 8 - 6 Nuts N Knockers D3
Sun 01-Mar-2020 20:00:00 Fc Scoppa 4 - 6 Alpha Ninjas D3
SEMAINE 14
Sun 23-Feb-2020 18:00:00 Nuts N Knockers 8 - 2 The Mighty Mighty Jugglers D3
Sun 23-Feb-2020 19:00:00 Burnley Fc 2 - 4 Fc Scoppa D3
Sun 23-Feb-2020 20:00:00 LPFC 5 - 3 Alpha Ninjas D3
SEMAINE 13
Sun 16-Feb-2020 18:00:00 Nuts N Knockers 6 - 5 Burnley Fc D3
Sun 16-Feb-2020 19:00:00 The Mighty Mighty Jugglers 2 - 7 Alpha Ninjas D3
Sun 16-Feb-2020 20:00:00 Fc Scoppa 3 - 5 LPFC D3
SEMAINE 12
Sun 09-Feb-2020 18:00:00 The Mighty Mighty Jugglers 4 - 4 LPFC D3
Sun 09-Feb-2020 19:00:00 Nuts N Knockers 4 - 4 Fc Scoppa D3
Sun 09-Feb-2020 20:00:00 Alpha Ninjas 10 - 1 Burnley Fc D3
SEMAINE 11
Sun 02-Feb-2020 18:00:00 Alpha Ninjas 7 - 2 Nuts N Knockers D3
Sun 02-Feb-2020 19:00:00 Burnley Fc 0 - 8 LPFC D3
Sun 02-Feb-2020 20:00:00 Fc Scoppa 4 - 4 The Mighty Mighty Jugglers D3
SEMAINE 10
Sun 12-Jan-2020 18:00:00 Nuts N Knockers 3 - 3 LPFC D3
Sun 12-Jan-2020 19:00:00 Alpha Ninjas 2 - 2 Fc Scoppa D3
Sun 12-Jan-2020 20:00:00 The Mighty Mighty Jugglers 4 - 2 Burnley Fc D3
SEMAINE 9
Sun 05-Jan-2020 18:00:00 Alpha Ninjas 4 - 3 LPFC D3
Sun 05-Jan-2020 19:00:00 Fc Scoppa 1 - 0 Burnley Fc D3
Sun 05-Jan-2020 20:00:00 The Mighty Mighty Jugglers 5 - 1 Nuts N Knockers D3
SEMAINE 8
Sun 22-Dec-2019 18:00:00 LPFC 3 - 4 Fc Scoppa D3
Sun 22-Dec-2019 19:00:00 Burnley Fc 6 - 3 Nuts N Knockers D3
Sun 22-Dec-2019 20:00:00 Alpha Ninjas 8 - 2 The Mighty Mighty Jugglers D3
SEMAINE 7
Sun 15-Dec-2019 18:00:00 Burnley Fc 0 - 9 Alpha Ninjas D3
Sun 15-Dec-2019 19:00:00 Fc Scoppa 4 - 3 Nuts N Knockers D3
Sun 15-Dec-2019 20:00:00 LPFC 3 - 4 The Mighty Mighty Jugglers D3
SEMAINE 6
Sun 08-Dec-2019 18:00:00 The Mighty Mighty Jugglers 4 - 5 Fc Scoppa D3
Sun 08-Dec-2019 19:00:00 Nuts N Knockers 3 - 3 Alpha Ninjas D3
Sun 08-Dec-2019 20:00:00 LPFC 8 - 5 Burnley Fc D3
SEMAINE 5
Sun 01-Dec-2019 18:00:00 Burnley Fc 3 - 4 The Mighty Mighty Jugglers D3
Sun 01-Dec-2019 19:00:00 Fc Scoppa 4 - 4 Alpha Ninjas D3
Sun 01-Dec-2019 20:00:00 LPFC 2 - 7 Nuts N Knockers D3
SEMAINE 4
Sun 24-Nov-2019 18:00:00 LPFC 2 - 6 Alpha Ninjas D3
Sun 24-Nov-2019 19:00:00 Burnley Fc 3 - 8 Fc Scoppa D3
Sun 24-Nov-2019 20:00:00 Nuts N Knockers 2 - 1 The Mighty Mighty Jugglers D3
SEMAINE 3
Sun 17-Nov-2019 18:00:00 The Mighty Mighty Jugglers 2 - 4 Alpha Ninjas D3
Sun 17-Nov-2019 19:00:00 Nuts N Knockers 6 - 1 Burnley Fc D3
Sun 17-Nov-2019 20:00:00 Fc Scoppa 8 - 4 LPFC D3
SEMAINE 2
Sun 10-Nov-2019 18:00:00 The Mighty Mighty Jugglers 5 - 1 LPFC D3
Sun 10-Nov-2019 19:00:00 Alpha Ninjas 3 - 2 Burnley Fc D3
Sun 10-Nov-2019 20:00:00 Nuts N Knockers 6 - 10 Fc Scoppa D3
SEMAINE 1
Sun 03-Nov-2019 18:00:00 Fc Scoppa 5 - 2 The Mighty Mighty Jugglers D3
Sun 03-Nov-2019 19:00:00 Alpha Ninjas 8 - 1 Nuts N Knockers D3
Sun 03-Nov-2019 20:00:00 Burnley Fc 3 - 3 LPFC D3