Hommes 35+ - Division 1

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Polonia International 5 5 0 0 27 11 16 15 5 0
2 Loyal Transport 5 4 0 1 14 7 7 12 7 0
3 Fc Moldova 5 3 0 2 17 16 1 9 5 1
4 Persia 5 1 0 4 16 18 -2 3 2 1
5 Stl United 5 1 0 4 11 22 -11 3 1 0
6 Trakia Jr 5 1 0 4 16 27 -11 3 1 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Joe Di Buono
8
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Joe Di Buono Polonia International 8 3 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Nico Velez Polonia International 7 3 4 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Corneliu Popov Fc Moldova 7 4 3 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Byron Arana Polonia International 7 6 1 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Amirhossein Goudarzi Persia 7 5 2 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Ali Kassab Polonia International 6 3 3 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Alin Talos Loyal Transport 6 1 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 William Taleb Polonia International 6 4 2 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Manuel Consigny Trakia Jr 6 2 4 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Bogdan Simina Trakia Jr 6 5 1 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Byron Arana
6
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Byron Arana Polonia International 6 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 James Scholefield Stl United 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Bogdan Simina Trakia Jr 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Amirhossein Goudarzi Persia 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Corneliu Popov Fc Moldova 4 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Nino Sansone Trakia Jr 4 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 William Taleb Polonia International 4 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Erdal Berk Persia 4 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Guillaume Rigaudier Trakia Jr 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Claudiu Cenan Loyal Transport 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Alin Talos
5
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Alin Talos Loyal Transport 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Joe Di Buono Polonia International 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Alex Scott Stl United 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Nico Velez Polonia International 4 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Manuel Consigny Trakia Jr 4 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Kiyanoosh Gholami Persia 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Ali Kassab Polonia International 3 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Corneliu Popov Fc Moldova 3 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Alejandro Nanjari Polonia International 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Radek Majkowski Polonia International 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Codrin Gantea Persia 4 2021-11-29 9
Sili Mihail Fc Moldova 1 2021-11-22 5
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 6
Mon 13-Dec-2021 20:00:00 Loyal Transport - VS - Trakia Jr 3
Mon 13-Dec-2021 21:00:00 Polonia International - VS - Stl United 3
Mon 13-Dec-2021 22:00:00 Persia - VS - Fc Moldova 3
SEMAINE 7
Mon 20-Dec-2021 20:00:00 Fc Moldova - VS - Stl United 3
Mon 20-Dec-2021 21:00:00 Persia - VS - Loyal Transport 3
Mon 20-Dec-2021 22:00:00 Trakia Jr - VS - Polonia International 3
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 5
Mon 06-Dec-2021 20:00:00 Fc Moldova 1 - 2 Loyal Transport 3
Mon 06-Dec-2021 21:00:00 Trakia Jr 4 - 2 Stl United 3
Mon 06-Dec-2021 22:00:00 Persia 3 - 5 Polonia International 3
SEMAINE 4
Mon 29-Nov-2021 20:00:00 Persia 1 - 4 Stl United 3
Mon 29-Nov-2021 21:00:00 Fc Moldova 4 - 3 Trakia Jr 3
Mon 29-Nov-2021 22:00:00 Polonia International 2 - 1 Loyal Transport 3
SEMAINE 3
Mon 22-Nov-2021 20:00:00 Trakia Jr 2 - 7 Persia 3
Mon 22-Nov-2021 21:00:00 Polonia International 4 - 1 Fc Moldova 3
Mon 22-Nov-2021 22:00:00 Loyal Transport 2 - 1 Stl United 3
SEMAINE 2
Mon 15-Nov-2021 20:00:00 Stl United 2 - 5 Fc Moldova 3
Mon 15-Nov-2021 21:00:00 Loyal Transport 1 - 0 Persia 3
Mon 15-Nov-2021 22:00:00 Polonia International 6 - 4 Trakia Jr 3
SEMAINE 1
Mon 08-Nov-2021 20:00:00 Trakia Jr 3 - 8 Loyal Transport 3
Mon 08-Nov-2021 21:00:00 Stl United 2 - 10 Polonia International 3
Mon 08-Nov-2021 22:00:00 Fc Moldova 6 - 5 Persia 3