Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 1 par Diadora

CLASSEMENTS

OUEST

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Faucons St-Lazare 3 3 0 0 12 3 9 9 4 0
2 Arlans FC 3 2 1 0 15 10 5 7 9 0
3 Greystone Realty 3 1 0 2 6 11 -5 3 2 0
4 All Black CF 3 1 0 2 8 9 -1 3 4 0
5 RTG FC 3 0 2 1 12 16 -4 2 4 0
6 FC Dzair 3 0 1 2 8 12 -4 1 5 0

EST

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Bandjos FC1 3 2 1 0 9 4 5 7 2 1
2 Académie Élite D'Amérique 3 2 1 0 16 13 3 7 2 1
3 Peaky Blinders 3 1 2 0 15 12 3 5 5 0
4 Trakia Jr 3 1 1 1 8 8 0 4 4 0
5 USM 3 0 1 2 13 17 -4 1 1 0
6 Real Azteca 3 0 0 3 6 13 -7 0 4 2
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Mohammed Reza
7
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Mohammed Reza RTG FC 7 5 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Lokmane Benamar FC Dzair 6 5 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Serguei Aroutiunian Arlans FC 6 3 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Serhii Rybak Arlans FC 6 4 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Alexander Flores Bandjos FC1 5 3 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Malick Ndiaye Peaky Blinders 5 2 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Mauricio Jimenez All Black CF 5 5 0 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Jerry Sena Académie Élite D'Amérique 4 4 0 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Laurent Palacio USM 4 3 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Stefan Varnev Trakia Jr 4 4 0 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Mohammed Reza
5
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Mohammed Reza RTG FC 5 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Lokmane Benamar FC Dzair 5 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Mauricio Jimenez All Black CF 5 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Jerry Sena Académie Élite D'Amérique 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Serhii Rybak Arlans FC 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Stefan Varnev Trakia Jr 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Francis Rolko Faucons St-Lazare 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Laurent Palacio USM 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Oumar Ndiaye Académie Élite D'Amérique 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Emilien Bardiane Académie Élite D'Amérique 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Serguei Aroutiunian
3
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Serguei Aroutiunian Arlans FC 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Malick Ndiaye Peaky Blinders 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Mathieu Sarres USM 2 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Sallim Oahman USM 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Benjamin Couture Faucons St-Lazare 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Alex Doumaye Peaky Blinders 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Leo Gerbelli USM 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Moussa Dene Peaky Blinders 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Jean Christophe Boughot Trakia Jr 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Anthony Senatus Lange Académie Élite D'Amérique 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Wassim Hchachma FC Dzair 1 2021-12-02 5
Carlos Barquin Real Azteca 6 2021-12-02 10
Oumar Ndiaye Académie Élite D'Amérique 6 2021-12-02 10
Jersiho Salinas Real Azteca 1 2021-12-02 5
Soufiyan Ben Boubker Bandjos FC1 2 2021-11-25 5
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 4
Thu 09-Dec-2021 19:00:00 Peaky Blinders - VS - Real Azteca 1
Thu 09-Dec-2021 20:00:00 RTG FC - VS - All Black CF 1
Thu 09-Dec-2021 21:00:00 Faucons St-Lazare - VS - Arlans FC 1
Thu 09-Dec-2021 21:00:00 USM - VS - Bandjos FC1 3
Thu 09-Dec-2021 22:00:00 Greystone Realty - VS - FC Dzair 1
Thu 09-Dec-2021 22:00:00 Trakia Jr - VS - Académie Élite D'Amérique 3
SEMAINE 5
Thu 16-Dec-2021 19:00:00 Greystone Realty - VS - RTG FC 1
Thu 16-Dec-2021 20:00:00 Trakia Jr - VS - Peaky Blinders 1
Thu 16-Dec-2021 21:00:00 Arlans FC - VS - FC Dzair 1
Thu 16-Dec-2021 21:00:00 Bandjos FC1 - VS - Académie Élite D'Amérique 3
Thu 16-Dec-2021 22:00:00 Faucons St-Lazare - VS - All Black CF 1
Thu 16-Dec-2021 22:00:00 USM - VS - Real Azteca 3
SEMAINE 6
Thu 23-Dec-2021 19:00:00 Arlans FC - VS - All Black CF 1
Thu 23-Dec-2021 20:00:00 Real Azteca - VS - Bandjos FC1 1
Thu 23-Dec-2021 21:00:00 FC Dzair - VS - RTG FC 1
Thu 23-Dec-2021 21:00:00 Peaky Blinders - VS - Académie Élite D'Amérique 3
Thu 23-Dec-2021 22:00:00 Greystone Realty - VS - Faucons St-Lazare 1
Thu 23-Dec-2021 22:00:00 Trakia Jr - VS - USM 3
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 3
Thu 02-Dec-2021 19:00:00 Bandjos FC1 3 - 1 Trakia Jr 1
Thu 02-Dec-2021 20:00:00 Arlans FC 6 - 3 Greystone Realty 1
Thu 02-Dec-2021 21:00:00 Peaky Blinders 8 - 5 USM 3
Thu 02-Dec-2021 21:00:00 RTG FC 2 - 6 Faucons St-Lazare 1
Thu 02-Dec-2021 22:00:00 All Black CF 4 - 2 FC Dzair 1
Thu 02-Dec-2021 22:00:00 Académie Élite D'Amérique 4 - 2 Real Azteca 3
SEMAINE 2
Thu 25-Nov-2021 19:00:00 Académie Élite D'Amérique 6 - 5 USM 1
Thu 25-Nov-2021 20:00:00 FC Dzair 1 - 3 Faucons St-Lazare 1
Thu 25-Nov-2021 21:00:00 Real Azteca 2 - 4 Trakia Jr 3
Thu 25-Nov-2021 21:00:00 All Black CF 2 - 3 Greystone Realty 1
Thu 25-Nov-2021 22:00:00 Peaky Blinders 1 - 1 Bandjos FC1 3
Thu 25-Nov-2021 22:00:00 RTG FC 5 - 5 Arlans FC 1
SEMAINE 1
Thu 18-Nov-2021 19:00:00 Arlans FC 4 - 2 All Black CF 1
Thu 18-Nov-2021 20:00:00 Bandjos FC1 5 - 2 Real Azteca 1
Thu 18-Nov-2021 21:00:00 Académie Élite D'Amérique 6 - 6 Peaky Blinders 3
Thu 18-Nov-2021 21:00:00 FC Dzair 5 - 5 RTG FC 1
Thu 18-Nov-2021 22:00:00 Faucons St-Lazare 3 - 0 Greystone Realty 1
Thu 18-Nov-2021 22:00:00 USM 3 - 3 Trakia Jr 3