Hommes Intérieur (Lundi) - Division Eletto

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Dynamo Plateau 5 4 0 1 34 14 20 12 1 0
2 L'amour Du Pointu 5 4 0 1 27 11 16 12 2 1
3 Artsakh FC 3 3 0 0 15 6 9 9 5 0
4 DVL United 3 2 0 1 15 12 3 6 5 0
5 Superga 4 2 0 2 12 9 3 6 6 0
6 White Eagles Fc 3 2 0 1 9 6 3 6 4 0
7 Hala Fc 4 2 0 2 16 24 -8 6 3 1
8 Asuf 5 2 0 3 10 16 -6 6 2 0
9 Fc Red Bombers 4 1 0 3 15 13 2 3 2 0
10 Lasalle FC 5 1 0 4 11 24 -13 3 2 1
11 Los Imparables 5 0 0 5 7 36 -29 0 1 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Louis-Jérôme Deleplanque
14
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Louis-Jérôme Deleplanque Dynamo Plateau 14 2 12 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Thibault Magnin Dynamo Plateau 14 10 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Jacques Heaulme Dynamo Plateau 12 7 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Corentin Morin Dynamo Plateau 9 6 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Johnny Polucci Fc Red Bombers 8 6 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Aurelien Marchon L'amour Du Pointu 8 6 2 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Mustafa Mansori DVL United 7 3 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Thibault Delorme L'amour Du Pointu 7 5 2 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Luca Ricci Hala Fc 7 3 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 David Makdessian Artsakh FC 7 3 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Thibault Magnin
10
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Thibault Magnin Dynamo Plateau 10 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Jacques Heaulme Dynamo Plateau 7 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Johnny Polucci Fc Red Bombers 6 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Corentin Morin Dynamo Plateau 6 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Aurelien Marchon L'amour Du Pointu 6 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Marc-antoine Pedneault L'amour Du Pointu 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Thibault Delorme L'amour Du Pointu 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Sebastian Jankowski White Eagles Fc 5 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Raiyan Yasawy DVL United 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 David Gubiani Fc Red Bombers 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Louis-Jérôme Deleplanque
12
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Louis-Jérôme Deleplanque Dynamo Plateau 12 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Jacques Heaulme Dynamo Plateau 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Arthur Gusman Dynamo Plateau 5 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Mustafa Mansori DVL United 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Thibault Magnin Dynamo Plateau 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 David Makdessian Artsakh FC 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Luca Ricci Hala Fc 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Bismark Arhin Hala Fc 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Massimo Roch L'amour Du Pointu 3 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Ludovic Godefroy Asuf 3 5 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Aurelien Marchon L'amour Du Pointu 1 2021-12-06 7
Mario Sicoli Lasalle FC 2 2021-11-29 7
Sanjay Mahabir Hala Fc 1 2021-11-15 4
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 6
Mon 13-Dec-2021 19:00:00 Lasalle FC - VS - Hala Fc 3
Mon 13-Dec-2021 20:00:00 Artsakh FC - VS - White Eagles Fc 2
Mon 13-Dec-2021 21:00:00 DVL United - VS - Dynamo Plateau 2
Mon 13-Dec-2021 22:00:00 Los Imparables - VS - L'amour Du Pointu D3
Mon 13-Dec-2021 22:00:00 Fc Red Bombers - VS - Superga 2
SEMAINE 7
Mon 20-Dec-2021 19:00:00 Artsakh FC - VS - L'amour Du Pointu 3
Mon 20-Dec-2021 20:00:00 Los Imparables - VS - Superga 2
Mon 20-Dec-2021 21:00:00 Asuf - VS - DVL United 2
Mon 20-Dec-2021 22:00:00 Fc Red Bombers - VS - Lasalle FC 2
Mon 20-Dec-2021 22:00:00 Dynamo Plateau - VS - White Eagles Fc D3
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 5
Mon 06-Dec-2021 19:00:00 Los Imparables 3 - 6 Hala Fc 3
Mon 06-Dec-2021 20:00:00 Dynamo Plateau 9 - 2 Lasalle FC 2
Mon 06-Dec-2021 21:00:00 DVL United 4 - 2 White Eagles Fc 2
Mon 06-Dec-2021 22:00:00 L'amour Du Pointu 4 - 1 Fc Red Bombers 2
Mon 06-Dec-2021 22:00:00 Superga 7 - 1 Asuf D3
SEMAINE 4
Mon 29-Nov-2021 19:00:00 Hala Fc 6 - 4 Fc Red Bombers 3
Mon 29-Nov-2021 20:00:00 Superga 1 - 3 Dynamo Plateau 2
Mon 29-Nov-2021 21:00:00 Lasalle FC 2 - 4 Artsakh FC 2
Mon 29-Nov-2021 22:00:00 DVL United 6 - 7 L'amour Du Pointu D3
Mon 29-Nov-2021 22:00:00 Los Imparables 1 - 4 Asuf 2
SEMAINE 3
Mon 22-Nov-2021 19:00:00 Asuf 1 - 3 White Eagles Fc 3
Mon 22-Nov-2021 20:00:00 Lasalle FC 5 - 1 Los Imparables 2
Mon 22-Nov-2021 21:00:00 Dynamo Plateau 3 - 7 Artsakh FC 2
Mon 22-Nov-2021 22:00:00 DVL United - VS - Hala Fc D3
Mon 22-Nov-2021 22:00:00 Superga 1 - 0 L'amour Du Pointu 2
SEMAINE 2
Mon 15-Nov-2021 19:00:00 Lasalle FC 1 - 6 L'amour Du Pointu 3
Mon 15-Nov-2021 20:00:00 Los Imparables 0 - 9 Fc Red Bombers 2
Mon 15-Nov-2021 21:00:00 Hala Fc 2 - 7 Dynamo Plateau 2
Mon 15-Nov-2021 22:00:00 Artsakh FC 4 - 1 Asuf 2
Mon 15-Nov-2021 22:00:00 DVL United 5 - 3 Superga D3
SEMAINE 1
Mon 08-Nov-2021 19:00:00 Dynamo Plateau 12 - 2 Los Imparables 3
Mon 08-Nov-2021 20:00:00 L'amour Du Pointu 10 - 2 Hala Fc 2
Mon 08-Nov-2021 21:00:00 Asuf 3 - 1 Fc Red Bombers 2
Mon 08-Nov-2021 22:00:00 White Eagles Fc 4 - 1 Lasalle FC 2
Mon 08-Nov-2021 22:00:00 Superga - VS - Artsakh FC D3