Hommes Intérieur (Jeudi) - Division 3

CLASSEMENTS

OUEST

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 AC Crema 3 3 0 0 11 4 7 9 6 0
2 Bandjos Fc Div3 A 2021 3 3 0 0 18 5 13 9 3 0
3 Ringleaders FC 3 2 0 1 19 7 12 6 2 0
4 Five Rivers 3 2 0 1 12 4 8 6 2 0
5 South Side FC 3 2 0 1 8 4 4 6 3 0
6 Montreal United FC 3 0 0 3 7 16 -9 0 2 0
7 Nouvlr 3 0 0 3 2 19 -17 0 0 0
8 Brazzil 3 0 0 3 4 22 -18 0 3 0

EST

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 United FC 3 2 1 0 11 8 3 7 5 1
2 Bandjos Fc Div3 B 2021 3 2 1 0 16 6 10 7 5 0
3 Old Codgers Fc 3 2 0 1 15 10 5 6 1 0
4 Spartan FC 3 1 0 2 6 11 -5 3 2 1
5 Bulldogs V3.0 3 1 0 2 9 10 -1 3 0 0
6 Venezia 3 0 0 3 5 17 -12 0 1 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Arnaud Clerc
9
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Arnaud Clerc Bandjos Fc Div3 A 2021 9 5 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Joshua Hudson Old Codgers Fc 7 4 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Yvan Delia-Lavictoire Ringleaders FC 7 3 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Arafat Shohan Ullah United FC 6 5 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Herve Kaijij Ringleaders FC 6 2 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Reou Mergui Old Codgers Fc 6 5 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Jeremie Hoss Bandjos Fc Div3 B 2021 6 3 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 David Barrette South Side FC 5 3 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Ali Ramzan United FC 5 3 2 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Thomas Tezza Bandjos Fc Div3 B 2021 5 2 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Arafat Shohan Ullah
5
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Arafat Shohan Ullah United FC 5 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Arnaud Clerc Bandjos Fc Div3 A 2021 5 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Reou Mergui Old Codgers Fc 5 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Joshua Hudson Old Codgers Fc 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Massimo Spano AC Crema 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Michel Padovani Bandjos Fc Div3 A 2021 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Ali Ramzan United FC 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Yvan Delia-Lavictoire Ringleaders FC 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Jeremy Garneau Bulldogs V3.0 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Marco Ricci Bulldogs V3.0 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Yvan Delia-Lavictoire
4
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Yvan Delia-Lavictoire Ringleaders FC 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Herve Kaijij Ringleaders FC 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Arnaud Clerc Bandjos Fc Div3 A 2021 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Kamil Tbeur Old Codgers Fc 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Marco Vergas Navarro Bandjos Fc Div3 A 2021 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Jeremie Hoss Bandjos Fc Div3 B 2021 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Thomas Tezza Bandjos Fc Div3 B 2021 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Benjamin Thome Montreal United FC 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Joshua Hudson Old Codgers Fc 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Hadidane Mokhtar Bandjos Fc Div3 A 2021 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Garry Bhullar United FC 1 2021-11-24 4
Felix Martinez Spartan FC 1 2021-11-24 4
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 4
Wed 08-Dec-2021 20:00:00 Venezia - VS - United FC 3
Wed 08-Dec-2021 21:00:00 South Side FC - VS - Brazzil 3
Thu 09-Dec-2021 19:00:00 Montreal United FC - VS - Nouvlr D3
Thu 09-Dec-2021 20:00:00 AC Crema - VS - Bandjos Fc Div3 A 2021 D3
Thu 09-Dec-2021 21:00:00 Ringleaders FC - VS - Five Rivers D3
Thu 09-Dec-2021 21:00:00 Bulldogs V3.0 - VS - Old Codgers Fc D2
Thu 09-Dec-2021 22:00:00 Spartan FC - VS - Bandjos Fc Div3 B 2021 D3
SEMAINE 5
Wed 15-Dec-2021 20:00:00 Montreal United FC - VS - Brazzil 3
Wed 15-Dec-2021 21:00:00 Bulldogs V3.0 - VS - United FC 3
Thu 16-Dec-2021 19:00:00 Bandjos Fc Div3 A 2021 - VS - Five Rivers D3
Thu 16-Dec-2021 20:00:00 Old Codgers Fc - VS - Bandjos Fc Div3 B 2021 D3
Thu 16-Dec-2021 21:00:00 Ringleaders FC - VS - South Side FC D3
Thu 16-Dec-2021 21:00:00 Spartan FC - VS - Venezia D2
Thu 16-Dec-2021 22:00:00 AC Crema - VS - Nouvlr D3
SEMAINE 6
Wed 22-Dec-2021 20:00:00 Old Codgers Fc - VS - United FC 3
Wed 22-Dec-2021 21:00:00 AC Crema - VS - Brazzil 3
Thu 23-Dec-2021 19:00:00 Nouvlr - VS - Bandjos Fc Div3 A 2021 D3
Thu 23-Dec-2021 20:00:00 Ringleaders FC - VS - Montreal United FC D3
Thu 23-Dec-2021 21:00:00 Five Rivers - VS - South Side FC D3
Thu 23-Dec-2021 21:00:00 Venezia - VS - Bandjos Fc Div3 B 2021 D2
Thu 23-Dec-2021 22:00:00 Spartan FC - VS - Bulldogs V3.0 D3
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 3
Thu 02-Dec-2021 19:00:00 Old Codgers Fc 7 - 2 Spartan FC D3
Thu 02-Dec-2021 20:00:00 Nouvlr 1 - 7 Ringleaders FC D3
Thu 02-Dec-2021 21:00:00 South Side FC 3 - 1 Montreal United FC D2
Thu 02-Dec-2021 21:00:00 Venezia 2 - 5 Bulldogs V3.0 D3
Thu 02-Dec-2021 22:00:00 Five Rivers 0 - 1 AC Crema D3
Wed 01-Dec-2021 20:00:00 Bandjos Fc Div3 A 2021 8 - 0 Brazzil 3
Wed 01-Dec-2021 21:00:00 United FC 3 - 3 Bandjos Fc Div3 B 2021 3
SEMAINE 2
Thu 25-Nov-2021 19:00:00 Bandjos Fc Div3 A 2021 5 - 2 Ringleaders FC D3
Thu 25-Nov-2021 20:00:00 Bandjos Fc Div3 B 2021 6 - 3 Bulldogs V3.0 D3
Thu 25-Nov-2021 21:00:00 South Side FC 4 - 1 Nouvlr D3
Thu 25-Nov-2021 21:00:00 Venezia 3 - 5 Old Codgers Fc D2
Thu 25-Nov-2021 22:00:00 Montreal United FC 3 - 8 AC Crema D3
Wed 24-Nov-2021 20:00:00 United FC 3 - 2 Spartan FC 3
Wed 24-Nov-2021 21:00:00 Brazzil 3 - 4 Five Rivers 3
SEMAINE 1
Thu 18-Nov-2021 19:00:00 Nouvlr 0 - 8 Five Rivers D3
Thu 18-Nov-2021 20:00:00 South Side FC 1 - 2 AC Crema D3
Thu 18-Nov-2021 21:00:00 Montreal United FC 3 - 5 Bandjos Fc Div3 A 2021 D3
Thu 18-Nov-2021 21:00:00 Bulldogs V3.0 1 - 2 Spartan FC D2
Thu 18-Nov-2021 22:00:00 Bandjos Fc Div3 B 2021 7 - 0 Venezia D3
Wed 17-Nov-2021 20:00:00 Brazzil 1 - 10 Ringleaders FC 3
Wed 17-Nov-2021 21:00:00 Old Codgers Fc 3 - 5 United FC 3