Hommes 40+ - Division 2

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Transilvania 4 4 0 0 34 4 30 12 1 0
2 America 3 3 0 0 11 5 6 9 7 0
3 Romania 4 3 0 1 24 4 20 9 4 0
4 Marocco United 4 3 0 1 15 10 5 9 4 0
5 Cafeteros 3 3 0 0 8 3 5 9 4 0
6 Catalogna 4 2 0 2 17 11 6 6 2 0
7 Ramz 4 1 0 3 7 10 -3 3 3 0
8 Reds 3 1 0 2 7 11 -4 3 2 0
9 Ac Vaudreuil 4 0 0 4 4 19 -15 0 5 0
10 Phenix 4 0 0 4 7 32 -25 0 0 0
11 Ringleaders FC 3 0 0 3 0 25 -25 0 0 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Codrin Ganta
13
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Codrin Ganta Transilvania 13 5 8 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Nino Sansone Transilvania 10 9 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Bruno Pinto Catalogna 8 6 2 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Corneliu Popov Transilvania 8 3 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Paul Farcas Transilvania 7 6 1 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Ihsain Chahim Marocco United 7 4 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Alin Talos Romania 6 2 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Ioanis Zevgolis Phenix 6 4 2 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Ellie Khoury Catalogna 6 5 1 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Koko Ohannesian Catalogna 6 0 6 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Nino Sansone
9
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Nino Sansone Transilvania 9 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Bruno Pinto Catalogna 6 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Paul Farcas Transilvania 6 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Codrin Ganta Transilvania 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Ellie Khoury Catalogna 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Jamal Sevoyan Reds 5 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Ihsain Chahim Marocco United 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Arturo Cisneros America 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Ioanis Zevgolis Phenix 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Marian Butnaru Romania 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Codrin Ganta
8
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Codrin Ganta Transilvania 8 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Koko Ohannesian Catalogna 6 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Corneliu Popov Transilvania 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Kiyanoosh Gholami Transilvania 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Alin Talos Romania 4 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Sergiu Darie Transilvania 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Cristian Ganea Romania 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Ihsain Chahim Marocco United 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Pablo Pilaceres America 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Marcelo Cortez America 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Mohamed Salma Ac Vaudreuil 1 2021-12-03 6
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 5
Fri 10-Dec-2021 20:00:00 Reds - VS - Ringleaders FC 1
Fri 10-Dec-2021 20:00:00 Phenix - VS - Cafeteros 2
Fri 10-Dec-2021 21:00:00 Catalogna - VS - Romania 2
Fri 10-Dec-2021 21:00:00 America - VS - Ramz 1
Fri 10-Dec-2021 22:00:00 Marocco United - VS - Ac Vaudreuil 1
SEMAINE 6
Fri 17-Dec-2021 20:00:00 Romania - VS - Transilvania 1
Fri 17-Dec-2021 20:00:00 Cafeteros - VS - Ringleaders FC 2
Fri 17-Dec-2021 21:00:00 Catalogna - VS - Ramz 2
Fri 17-Dec-2021 21:00:00 Ac Vaudreuil - VS - Phenix 1
Fri 17-Dec-2021 22:00:00 Reds - VS - America 1
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 4
Fri 03-Dec-2021 20:00:00 Transilvania 6 - 2 Ramz 1
Fri 03-Dec-2021 20:00:00 Romania 7 - 2 Phenix 2
Fri 03-Dec-2021 21:00:00 Reds 1 - 2 Cafeteros 2
Fri 03-Dec-2021 21:00:00 Catalogna 1 - 5 Marocco United 1
Fri 03-Dec-2021 22:00:00 Ac Vaudreuil 1 - 5 America 1
SEMAINE 3
Fri 26-Nov-2021 20:00:00 Ac Vaudreuil 1 - 6 Reds 1
Fri 26-Nov-2021 20:00:00 Marocco United 1 - 7 Transilvania 2
Fri 26-Nov-2021 21:00:00 Phenix 2 - 6 Catalogna 1
Fri 26-Nov-2021 21:00:00 Ringleaders FC 0 - 8 Romania 2
Fri 26-Nov-2021 22:00:00 Ramz 1 - 2 Cafeteros 1
SEMAINE 2
Fri 19-Nov-2021 20:00:00 Catalogna 7 - 0 Ringleaders FC 2
Fri 19-Nov-2021 20:00:00 Romania 1 - 2 America 1
Fri 19-Nov-2021 21:00:00 Marocco United 1 - 0 Ramz 2
Fri 19-Nov-2021 21:00:00 Transilvania 11 - 1 Phenix 1
Fri 19-Nov-2021 22:00:00 Cafeteros 4 - 1 Ac Vaudreuil 1
SEMAINE 1
Fri 12-Nov-2021 20:00:00 America 4 - 3 Catalogna 1
Fri 12-Nov-2021 21:00:00 Romania 8 - 0 Reds 1
Fri 12-Nov-2021 21:00:00 Ringleaders FC 0 - 10 Transilvania 2
Fri 12-Nov-2021 22:00:00 Ramz 4 - 1 Ac Vaudreuil 2
Fri 12-Nov-2021 22:00:00 Phenix 2 - 8 Marocco United 1