Hommes Intérieur (Samedi) - Division 2

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Bad Seeds 4 4 0 0 26 5 21 12 4 0
2 Bougalou 4 3 0 1 16 20 -4 9 0 0
3 Dynamic Fc 3 2 0 1 7 4 3 6 3 0
4 Friends And Family 4 2 0 2 21 17 4 6 1 0
5 ASCIM 3 1 0 2 8 9 -1 3 0 1
6 LastTrain 3 0 0 3 7 19 -12 0 3 0
7 Fc Moldova 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Alessandro Addesa
13
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Alessandro Addesa Bad Seeds 13 6 7 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Kevin Yazbek Bad Seeds 10 7 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Sheikh Sajid Ali Friends And Family 10 6 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Paul Gregorio Bad Seeds 8 4 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Eric Blake Bougalou 8 5 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Sanjuid Ali Friends And Family 7 6 1 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Joseph Di Lalla Bad Seeds 6 5 1 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Teeham Islam Friends And Family 4 3 1 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Ryane Alla ASCIM 3 1 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Junior Adolpho Friends And Family 3 1 2 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Kevin Yazbek
7
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Kevin Yazbek Bad Seeds 7 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Sanjuid Ali Friends And Family 6 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Alessandro Addesa Bad Seeds 6 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Sheikh Sajid Ali Friends And Family 6 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Eric Blake Bougalou 5 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Joseph Di Lalla Bad Seeds 5 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Paul Gregorio Bad Seeds 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Cedric Marcoux Bougalou 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Teeham Islam Friends And Family 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Alioune Sanogo Dynamic Fc 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Alessandro Addesa
7
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Alessandro Addesa Bad Seeds 7 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Sheikh Sajid Ali Friends And Family 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Paul Gregorio Bad Seeds 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Eric Blake Bougalou 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Kevin Yazbek Bad Seeds 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Junior Adolpho Friends And Family 2 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Maurel Kouya ASCIM 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Ryane Alla ASCIM 2 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Jean-Paul Theriault Bougalou 1 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Mohamed Gahlmi ASCIM 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Joachino Anani ASCIM 2 2021-12-04 7
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 5
Sat 11-Dec-2021 11:00:00 Bougalou - VS - Dynamic Fc 2
Sat 11-Dec-2021 13:00:00 Fc Moldova - VS - Bad Seeds 1
Sat 11-Dec-2021 14:00:00 LastTrain - VS - ASCIM 1
SEMAINE 6
Sat 18-Dec-2021 11:00:00 Bougalou - VS - Fc Moldova 2
Sat 18-Dec-2021 13:00:00 Friends And Family - VS - ASCIM 1
Sat 18-Dec-2021 14:00:00 Dynamic Fc - VS - LastTrain 1
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 4
Sat 04-Dec-2021 11:00:00 ASCIM 2 - 3 Bougalou 2
Sat 04-Dec-2021 13:00:00 Dynamic Fc 1 - 3 Bad Seeds 1
Sat 04-Dec-2021 14:00:00 LastTrain 5 - 6 Friends And Family 1
SEMAINE 3
Sat 27-Nov-2021 11:00:00 Friends And Family 8 - 0 La Blaugrana 2
Sat 27-Nov-2021 13:00:00 Bougalou 3 - 2 LastTrain 1
Sat 27-Nov-2021 14:00:00 Bad Seeds 3 - 2 ASCIM 1
SEMAINE 2
Sat 20-Nov-2021 11:00:00 LastTrain 0 - 10 Bad Seeds 2
Sat 20-Nov-2021 13:00:00 La Blaugrana 0 - 2 Dynamic Fc 1
Sat 20-Nov-2021 14:00:00 Bougalou 8 - 6 Friends And Family 1
SEMAINE 1
Sat 13-Nov-2021 11:00:00 ASCIM 4 - 3 La Blaugrana 2
Sat 13-Nov-2021 13:00:00 Friends And Family 1 - 4 Dynamic Fc 1
Sat 13-Nov-2021 14:00:00 Bad Seeds 10 - 2 Bougalou 1