Hommes Intérieur (Samedi) - Division 3

CLASSEMENTS

# Équipe MJ V N D BP BC +/- PTS    
1 Hampstead 3 3 0 0 15 9 6 9 1 0
2 Fc Champa 4 2 1 1 17 16 1 7 2 1
3 Dilfs 3 2 0 1 15 12 3 6 1 0
4 Chags FC 4 2 0 2 11 13 -2 6 5 0
5 ASCIM 3 1 1 1 12 11 1 4 4 1
6 Eisenbahn 4 1 0 3 14 17 -3 3 5 0
7 Unathletico Madrid 3 0 0 3 7 13 -6 0 5 0
MENEURS
BUTEUR
AIDES
SUSPENSIONS
profile picture
Andrew Barr
11
# Joueurs Équipe Points Buts Aides MJ
1 Andrew Barr Dilfs 11 7 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Denis Marquez Fc Champa 10 9 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Drew Ramsay Hampstead 8 6 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Daniel Powell Chags FC 6 2 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Evan Hirschbach Chags FC 5 3 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Jonathan Ferraro Unathletico Madrid 5 3 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Gaoussou Diabagate ASCIM 4 3 1 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Reggi Pezzutti Fc Champa 4 3 1 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Daniel Lapresti Dilfs 3 3 0 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Corey Young Cj Fc Champa 3 2 1 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Denis Marquez
9
# Joueurs Équipe Buts MJ
1 Denis Marquez Fc Champa 9 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Andrew Barr Dilfs 7 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Drew Ramsay Hampstead 6 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Daniel Lapresti Dilfs 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Reggi Pezzutti Fc Champa 3 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Jonathan Ferraro Unathletico Madrid 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Gaoussou Diabagate ASCIM 3 2 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Evan Hirschbach Chags FC 3 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Jacob Lafleur Dilfs 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Justin Neemeh Chags FC 2 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
profile picture
Daniel Powell
4
# Joueurs Équipe Aides MJ
1 Daniel Powell Chags FC 4 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
2 Andrew Barr Dilfs 4 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
3 Drew Ramsay Hampstead 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
4 Evan Hirschbach Chags FC 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
5 Thomas Mazzora Fc Champa 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
6 Jonathan Ferraro Unathletico Madrid 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
7 Anthony Minichiello Dilfs 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
8 Karl Kamy ASCIM 2 3 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
9 Justin Neemeh Chags FC 1 4 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
10 Cedrick Kouame ASCIM 1 1 https://www.qslsoccer.com/assets/images/placeholder_player.png
Joueur Équipe Jeux Infraction Retour
Marc Bruneau ASCIM 1 2021-11-13 3
Denis Marquez Fc Champa 1 2021-11-13 3
À VENIR
RÉSULTATS
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 5
Sat 11-Dec-2021 12:00:00 Eisenbahn - VS - ASCIM 2
Sat 11-Dec-2021 13:00:00 Dilfs - VS - Unathletico Madrid 2
Sat 11-Dec-2021 14:00:00 Chags FC - VS - Hampstead 2
SEMAINE 6
Sat 18-Dec-2021 12:00:00 ASCIM - VS - Dilfs 2
Sat 18-Dec-2021 13:00:00 Unathletico Madrid - VS - Fc Champa 2
Sat 18-Dec-2021 14:00:00 Hampstead - VS - Eisenbahn 2
DATE HEURE TERRAIN
SEMAINE 4
Sat 04-Dec-2021 12:00:00 Unathletico Madrid 4 - 6 Eisenbahn 2
Sat 04-Dec-2021 13:00:00 ASCIM 4 - 2 Chags FC 2
Sat 04-Dec-2021 14:00:00 Dilfs 3 - 5 Fc Champa 2
SEMAINE 3
Sat 27-Nov-2021 12:00:00 Fc Champa 4 - 6 Hampstead 2
Sat 27-Nov-2021 13:00:00 Eisenbahn 4 - 6 Dilfs 2
Sat 27-Nov-2021 14:00:00 Chags FC 3 - 2 Unathletico Madrid 2
SEMAINE 2
Sat 20-Nov-2021 12:00:00 Dilfs 6 - 3 Chags FC 2
Sat 20-Nov-2021 13:00:00 Hampstead 5 - 4 ASCIM 2
Sat 20-Nov-2021 14:00:00 Eisenbahn 3 - 4 Fc Champa 2
SEMAINE 1
Sat 13-Nov-2021 12:00:00 Unathletico Madrid 1 - 4 Hampstead 2
Sat 13-Nov-2021 13:00:00 Fc Champa 4 - 4 ASCIM 2
Sat 13-Nov-2021 14:00:00 Eisenbahn 1 - 3 Chags FC 2